Укажите тип (лазерный, пузырьковый, цифровой), требуемую точность, дальность измерения, класс защиты (IP), требования к упаковке, нанесению логотипа и общий объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Приборы для измерения уровня
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$14,6 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Приборы для измерения уровня.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1 642
2018-012023-032026-08Динамика транзакций: Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 3
- 2018-05: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 6
- 2018-10: 5
- 2018-12: 2
- 2019-01: 2
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-07: 2
- 2019-11: 1
- 2020-01: 4
- 2020-09: 10
- 2021-01: 10
- 2021-02: 1
- 2021-03: 14
- 2021-04: 5
- 2021-05: 10
- 2021-07: 4
- 2021-08: 8
- 2021-09: 7
- 2021-10: 6
- 2021-11: 5
- 2021-12: 3
- 2022-01: 11
- 2022-02: 1
- 2022-03: 6
- 2022-04: 10
- 2022-05: 2
- 2022-06: 11
- 2022-07: 7
- 2022-08: 13
- 2022-09: 3
- 2022-10: 1
- 2022-11: 9
- 2022-12: 8
- 2023-01: 6
- 2023-02: 3
- 2023-03: 18
- 2023-04: 34
- 2023-05: 15
- 2023-06: 40
- 2023-07: 32
- 2023-08: 28
- 2023-09: 28
- 2023-10: 35
- 2023-11: 59
- 2023-12: 45
- 2024-01: 39
- 2024-02: 25
- 2024-03: 30
- 2024-04: 43
- 2024-05: 39
- 2024-06: 23
- 2024-07: 31
- 2024-08: 35
- 2024-09: 12
- 2024-10: 62
- 2024-11: 20
- 2024-12: 15
- 2025-01: 44
- 2025-02: 6
- 2025-03: 14
- 2025-04: 44
- 2025-05: 19
- 2025-06: 9
- 2025-07: 138
- 2025-08: 123
- 2025-09: 108
- 2025-10: 137
- 2025-11: 89
- 2025-12: 26
- 2026-01: 17
- 2026-02: 8
- 2026-03: 6
- 2026-04: 27
- 2026-05: 26
- 2026-06: 19
- 2026-07: 25
- 2026-08: 5
- Объём
28 693,6
2018-012023-032026-08Динамика объёма: Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 12,6 тыс.
- 2018-02: 234,7 тыс.
- 2018-05: 35,04
- 2018-07: 314
- 2018-08: 947,16
- 2018-10: 647,9
- 2018-12: 507,8
- 2019-01: 141,8
- 2019-02: 21,16
- 2019-03: 470,2
- 2019-04: 424,6
- 2019-07: 370,8
- 2019-11: 2 925
- 2020-01: 119,77
- 2020-09: 133,2 тыс.
- 2021-01: 1 363,43
- 2021-02: 29,12
- 2021-03: 24,1 тыс.
- 2021-04: 297,34
- 2021-05: 53,5 тыс.
- 2021-07: 47 тыс.
- 2021-08: 13,5 тыс.
- 2021-09: 48,1 тыс.
- 2021-10: 41 тыс.
- 2021-11: 1 028,86
- 2021-12: 271,4
- 2022-01: 1 608,5
- 2022-02: 26,92
- 2022-03: 12,6 тыс.
- 2022-04: 864,06
- 2022-05: 618,79
- 2022-06: 6 045,45
- 2022-07: 85,2 тыс.
- 2022-08: 74,6 тыс.
- 2022-09: 491,48
- 2022-10: 86,57
- 2022-11: 94,3 тыс.
- 2022-12: 37,8 тыс.
- 2023-01: 95,4 тыс.
- 2023-02: 75,9 тыс.
- 2023-03: 112 тыс.
- 2023-04: 68,9 тыс.
- 2023-05: 3 320,41
- 2023-06: 140,2 тыс.
- 2023-07: 160,3 тыс.
- 2023-08: 17,7 тыс.
- 2023-09: 133,7 тыс.
- 2023-10: 106,5 тыс.
- 2023-11: 156,7 тыс.
- 2023-12: 167,1 тыс.
- 2024-01: 7 006,55
- 2024-02: 20,8 тыс.
- 2024-03: 6 964,06
- 2024-04: 32 тыс.
- 2024-05: 17 тыс.
- 2024-06: 37,7 тыс.
- 2024-07: 59,3 тыс.
- 2024-08: 62,6 тыс.
- 2024-09: 41,1 тыс.
- 2024-10: 92 тыс.
- 2024-11: 441,1 тыс.
- 2024-12: 26,9 тыс.
- 2025-01: 1,7 млн
- 2025-02: 246,6 тыс.
- 2025-03: 980,1 тыс.
- 2025-04: 120,6 тыс.
- 2025-05: 40,2 тыс.
- 2025-06: 3 286,95
- 2025-07: 68 млн
- 2025-08: 59,9 млн
- 2025-09: 47,2 млн
- 2025-10: 63,1 млн
- 2025-11: 45,5 млн
- 2025-12: 37,2 тыс.
- 2026-01: 7 394,94
- 2026-02: 11,3 тыс.
- 2026-03: 1 486,03
- 2026-04: 319,2 тыс.
- 2026-05: 95,6 тыс.
- 2026-06: 134,2 тыс.
- 2026-07: 385,7 тыс.
- 2026-08: 77,7 тыс.
- Основные страны экспорта
- Россия (0,5%)
- Мексика (0,2%)
- Казахстан (0,3%)
- Колумбия (0%)
- Транзакции
18
2024-112025-052026-09Динамика транзакций: Kariako Auto Parts Ltd.
- 2024-11: 7
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-11: 2
- 2026-09: 5
- Объём
14 913,31
2024-112025-052026-09Динамика объёма: Kariako Auto Parts Ltd.
- 2024-11: 47,3 млн
- 2025-04: 59,7 тыс.
- 2025-05: 19,1 млн
- 2025-06: 30,6 млн
- 2025-11: 201,1 тыс.
- 2026-09: 51,8 млн
- Основные страны экспорта
- Республика Южный Судан (100%)
- Транзакции
30
2019-012019-042023-06Динамика транзакций: Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2019-01: 7
- 2019-02: 4
- 2019-03: 5
- 2019-04: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 8
- 2023-06: 10
- Объём
13 784,5
2019-012019-042023-06Динамика объёма: Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2019-01: 137,8 млн
- 2019-02: 4 489
- 2019-03: 7 855,21
- 2019-04: 3 901,69
- 2019-05: 3 089,15
- 2019-06: 9 216,58
- 2023-06: 13,7 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индонезия (100%)
- Вьетнам (0%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 2 млрд USD
- Дата 2018-08: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2018-09: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2018-10: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2018-11: Значение 1,8 млрд USD
- Дата 2018-12: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 1,8 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-03: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2019-04: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2019-05: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2019-06: Значение 2 млрд USD
- Дата 2019-07: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2019-08: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2019-09: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2019-10: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2019-11: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2019-12: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 2,5 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2020-04: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 1,8 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 2 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 2,2 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 272 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 217 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 264 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 269 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 293 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 387 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 501 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 291 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 268 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 253 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 297 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 343 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 279 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 198 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 250 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 226 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 240 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 300 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 350 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 324 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 284 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 255 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 301 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 364 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 288 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 237 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 332 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 312 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 301 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 326 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 319 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 296 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 327 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 270 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 333 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 336 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 389 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 317 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 403 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 370 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 320 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 419 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 446 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 440 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 426 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 442 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 485 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 549 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 503 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 345 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 527 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 570 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 518 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 519 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 521 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 499 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 474 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 354 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 509 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 543 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 476 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 416 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 440 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 492 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 511 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 551 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 551 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты10,3 млрд
- Япония8,6 млрд
- Германия8,3 млрд
- Малайзия3,4 млрд
- Южная Корея3,4 млрд
- Гонконг, Китай3 млрд
- Вьетнам2,2 млрд
- Индия2,1 млрд
- Таиланд1,9 млрд
- Великобритания1,8 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 10 340 000 000 USD
- Япония: 8 580 000 000 USD
- Германия: 8 344 000 000 USD
- Малайзия: 3 419 000 000 USD
- Южная Корея: 3 403 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 2 998 000 000 USD
- Вьетнам: 2 232 000 000 USD
- Индия: 2 143 000 000 USD
- Таиланд: 1 858 000 000 USD
- Великобритания: 1 834 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
10,34 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
6 891,34
Лесото · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$9 051,5 /кг
Гуам · +323 906,59% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Зеленые 3D/4D самовыравнивающиеся лазерные уровни демонстрируют высокий рост продаж благодаря отличной видимости. Спрос на цифровые инклинометры с магнитным основанием и зарядкой USB-C также растет.
Анализ промышленных кластеров
Чжэцзян (Цзиньхуа, Юйяо) лидирует в производстве пузырьковых уровней и инклинометров для OEM. Цзянсу (Наньтун, Сучжоу) специализируется на профессиональных высокоточных лазерных и оптических нивелирах.
Требования к качеству
Профессиональный рынок требует точности в пределах ±0,2 мм/м и защиты IP54/IP65. Наличие ударопрочного прорезиненного корпуса критически важно для предотвращения потери точности при случайных падениях.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки точности, ударопрочности и времени работы. Потребуйте отчеты о калибровке (CE, RoHS, FDA для лазеров) и проверьте четкость лазерной линии или точность ампул.
Минимальный заказ обычно составляет 500-1000 шт. для OEM и от 100 шт. для стандартных моделей. Срок производства составляет 30-45 дней, ключевые этапы — литье корпуса и калибровка лазера.
Предусмотрите расходы на сертификацию лазерной безопасности, изготовление пресс-форм для корпуса, брендированную упаковку, защитные кейсы и паллеты для бережной транспортировки приборов.
