본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

레벨 측정기

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$145.7억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

레벨 측정기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,642

2018-012023-032026-08

Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 3
  • 2018-05: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 6
  • 2018-10: 5
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 3
  • 2019-07: 2
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 4
  • 2020-09: 10
  • 2021-01: 10
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 14
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 10
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 8
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 11
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 6
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 13
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 34
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 40
  • 2023-07: 32
  • 2023-08: 28
  • 2023-09: 28
  • 2023-10: 35
  • 2023-11: 59
  • 2023-12: 45
  • 2024-01: 39
  • 2024-02: 25
  • 2024-03: 30
  • 2024-04: 43
  • 2024-05: 39
  • 2024-06: 23
  • 2024-07: 31
  • 2024-08: 35
  • 2024-09: 12
  • 2024-10: 62
  • 2024-11: 20
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 44
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 14
  • 2025-04: 44
  • 2025-05: 19
  • 2025-06: 9
  • 2025-07: 138
  • 2025-08: 123
  • 2025-09: 108
  • 2025-10: 137
  • 2025-11: 89
  • 2025-12: 26
  • 2026-01: 17
  • 2026-02: 8
  • 2026-03: 6
  • 2026-04: 27
  • 2026-05: 26
  • 2026-06: 19
  • 2026-07: 25
  • 2026-08: 5
금액

28,693.6

2018-012023-032026-08

Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 1.3만
  • 2018-02: 23.5만
  • 2018-05: 35.04
  • 2018-07: 314
  • 2018-08: 947.16
  • 2018-10: 647.9
  • 2018-12: 507.8
  • 2019-01: 141.8
  • 2019-02: 21.16
  • 2019-03: 470.2
  • 2019-04: 424.6
  • 2019-07: 370.8
  • 2019-11: 2,925
  • 2020-01: 119.77
  • 2020-09: 13.3만
  • 2021-01: 1,363.43
  • 2021-02: 29.12
  • 2021-03: 2.4만
  • 2021-04: 297.34
  • 2021-05: 5.4만
  • 2021-07: 4.7만
  • 2021-08: 1.3만
  • 2021-09: 4.8만
  • 2021-10: 4.1만
  • 2021-11: 1,028.86
  • 2021-12: 271.4
  • 2022-01: 1,608.5
  • 2022-02: 26.92
  • 2022-03: 1.3만
  • 2022-04: 864.06
  • 2022-05: 618.79
  • 2022-06: 6,045.45
  • 2022-07: 8.5만
  • 2022-08: 7.5만
  • 2022-09: 491.48
  • 2022-10: 86.57
  • 2022-11: 9.4만
  • 2022-12: 3.8만
  • 2023-01: 9.5만
  • 2023-02: 7.6만
  • 2023-03: 11.2만
  • 2023-04: 6.9만
  • 2023-05: 3,320.41
  • 2023-06: 14만
  • 2023-07: 16만
  • 2023-08: 1.8만
  • 2023-09: 13.4만
  • 2023-10: 10.6만
  • 2023-11: 15.7만
  • 2023-12: 16.7만
  • 2024-01: 7,006.55
  • 2024-02: 2.1만
  • 2024-03: 6,964.06
  • 2024-04: 3.2만
  • 2024-05: 1.7만
  • 2024-06: 3.8만
  • 2024-07: 5.9만
  • 2024-08: 6.3만
  • 2024-09: 4.1만
  • 2024-10: 9.2만
  • 2024-11: 44.1만
  • 2024-12: 2.7만
  • 2025-01: 165.7만
  • 2025-02: 24.7만
  • 2025-03: 98만
  • 2025-04: 12.1만
  • 2025-05: 4만
  • 2025-06: 3,286.95
  • 2025-07: 6803만
  • 2025-08: 5989.6만
  • 2025-09: 4718.4만
  • 2025-10: 6308.6만
  • 2025-11: 4553.8만
  • 2025-12: 3.7만
  • 2026-01: 7,394.94
  • 2026-02: 1.1만
  • 2026-03: 1,486.03
  • 2026-04: 31.9만
  • 2026-05: 9.6만
  • 2026-06: 13.4만
  • 2026-07: 38.6만
  • 2026-08: 7.8만
주요 수출 국가
  • 러시아 (0.5%)
  • 멕시코 (0.2%)
  • 카자흐스탄 (0.3%)
  • 콜롬비아 (0%)
주요 수출 국가: 러시아 0.5%, 멕시코 0.2%, 카자흐스탄 0.3%, 콜롬비아 0%, 우즈베키스탄 0.5%, 브라질 98%, 튀르키예 0%, 스리랑카 0%, 베트남 0.3%, 우크라이나 0%, 인도 0%, 파키스탄 0%, 볼리비아 0%, 인도네시아 0%, 벨라루스 0%, 파라과이 0%, 값 0.1%, 카메룬 0%, 코스타리카 0%, 에콰도르 0%, 아르헨티나 0%, 아르메니아 0%, 필리핀 0%, 몰도바 0%, 우간다 0%, 우루과이 0%
거래 건수

18

2024-112025-052026-09

Kariako Auto Parts Ltd.의 거래 추이

  • 2024-11: 7
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-11: 2
  • 2026-09: 5
금액

14,913.31

2024-112025-052026-09

Kariako Auto Parts Ltd.의 금액 추이

  • 2024-11: 4733.8만
  • 2025-04: 6만
  • 2025-05: 1909.6만
  • 2025-06: 3061.8만
  • 2025-11: 20.1만
  • 2026-09: 5182.1만
주요 수출 국가
  • 남수단공화국 (100%)
주요 수출 국가: 남수단공화국 100%
거래 건수

30

2019-012019-042023-06

Schneider Beijing Medium & Low Vo의 거래 추이

  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 8
  • 2023-06: 10
금액

13,784.5

2019-012019-042023-06

Schneider Beijing Medium & Low Vo의 금액 추이

  • 2019-01: 1.4억
  • 2019-02: 4,489
  • 2019-03: 7,855.21
  • 2019-04: 3,901.69
  • 2019-05: 3,089.15
  • 2019-06: 9,216.58
  • 2023-06: 1.4만
주요 수출 국가
  • 인도네시아 (100%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 인도네시아 100%, 베트남 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 19.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 16.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 12.5억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 19.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 20.3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 25.3억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 19.1억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 20.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 5억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 5.5억 USD

주요 목적지

  • 미국103.4억
  • 일본85.8억
  • 독일83.4억
  • 말레이시아34.2억
  • 대한민국34억
  • 홍콩(중국)30억
  • 베트남22.3억
  • 인도21.4억
  • 태국18.6억
  • 영국18.3억

주요 목적지

  • 미국: 10,340,000,000 USD
  • 일본: 8,580,000,000 USD
  • 독일: 8,344,000,000 USD
  • 말레이시아: 3,419,000,000 USD
  • 대한민국: 3,403,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 2,998,000,000 USD
  • 베트남: 2,232,000,000 USD
  • 인도: 2,143,000,000 USD
  • 태국: 1,858,000,000 USD
  • 영국: 1,834,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

103.4억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

6,891.34

레소토 · 최근 8년

최고 단가

$9,051.5 /kg

괌 · 평균 대비 +323,906.59%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    우수한 가시성 덕분에 녹색 광원 3D/4D 셀프 레벨링 레이저 레벨기의 수요가 크게 증가하고 있습니다. 또한 정밀 정렬을 위한 마그네틱 베이스 및 USB-C 충전 포트 탑재 디지털 경사계의 수요도 함께 상승세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성 금화와 여요는 기포관 수평기 및 디지털 경사계의 주요 산지로 대량 OEM 생산에 적합합니다. 강소성 남통과 소주는 전문 작업자용 고정밀 레이저 레벨기 및 광학 수레벨기 제조에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    전문가 시장은 ±0.2 mm/m 이내의 수평 정밀도와 IP54 또는 IP65 등급의 방진 방수 성능을 요구합니다. 또한 낙하로 인한 정밀도 유실 및 잦은 재교정을 예방하기 위해 충격 방지 고무 패키징 외관이 필수적입니다.

알아야 할 사항