Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Пожарные извещатели

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$7 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Пожарные извещатели.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

445

2021-042023-072026-07

Динамика транзакций: Hanshow Technology Co., Ltd.

  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 17
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 8
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 31
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 10
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 63
  • 2023-03: 32
  • 2023-04: 5
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 11
  • 2024-08: 28
  • 2024-09: 38
  • 2024-10: 28
  • 2024-11: 20
  • 2025-05: 5
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 2
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 1
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 3
Объём

67 878,21

2021-042023-072026-07

Динамика объёма: Hanshow Technology Co., Ltd.

  • 2021-04: 3 898,64
  • 2021-05: 545
  • 2021-06: 17,4 млн
  • 2021-07: 9,5 млн
  • 2021-08: 4 773,16
  • 2021-09: 11,6 млн
  • 2021-10: 14,1 млн
  • 2021-11: 12,1 млн
  • 2021-12: 19,9 млн
  • 2022-01: 583 тыс.
  • 2022-02: 630 тыс.
  • 2022-03: 14,4 млн
  • 2022-04: 29,3 млн
  • 2022-05: 74,6 млн
  • 2022-06: 16,5 млн
  • 2022-07: 24,9 млн
  • 2022-09: 672,5 тыс.
  • 2022-10: 104,1 млн
  • 2023-03: 64,3 млн
  • 2023-04: 9,5 млн
  • 2023-05: 3,7 млн
  • 2023-06: 3,7 млн
  • 2023-07: 1,7 млн
  • 2023-08: 3,9 млн
  • 2023-09: 900,8 тыс.
  • 2023-10: 1,9 млн
  • 2023-11: 780,8 тыс.
  • 2023-12: 5,8 млн
  • 2024-01: 8,8 млн
  • 2024-02: 5 млн
  • 2024-03: 10,3 млн
  • 2024-04: 15,5 млн
  • 2024-05: 9,3 млн
  • 2024-06: 5 млн
  • 2024-07: 15,8 млн
  • 2024-08: 39,2 млн
  • 2024-09: 44,2 млн
  • 2024-10: 50,9 млн
  • 2024-11: 27 млн
  • 2025-05: 323,2 тыс.
  • 2025-07: 590,3 тыс.
  • 2025-08: 1 745
  • 2026-01: 35,5 тыс.
  • 2026-02: 686
  • 2026-06: 95,4 тыс.
  • 2026-07: 262,5 тыс.
Основные страны экспорта
  • Нидерланды (81,4%)
  • Польша (15,2%)
  • Вьетнам (0,3%)
  • Турция (0,2%)
Основные страны экспорта: Нидерланды 81,4%, Польша 15,2%, Вьетнам 0,3%, Турция 0,2%, Италия 2,2%, Соединённые Штаты 0,2%, Индонезия 0%, Молдова 0%, Канада 0%, Франция 0,3%, Германия 0,1%, Индия 0%
Транзакции

601

2020-062023-032024-11

Динамика транзакций: Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.

  • 2020-06: 2
  • 2020-10: 1
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 15
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 15
  • 2021-10: 8
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 36
  • 2022-06: 20
  • 2022-07: 25
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 10
  • 2023-03: 16
  • 2023-04: 30
  • 2023-05: 17
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 28
  • 2023-08: 17
  • 2023-09: 12
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 9
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 36
  • 2024-03: 18
  • 2024-04: 27
  • 2024-05: 25
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 30
  • 2024-09: 34
  • 2024-10: 22
  • 2024-11: 32
Объём

65 495,37

2020-062023-032024-11

Динамика объёма: Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.

  • 2020-06: 68,6 тыс.
  • 2020-10: 1 млн
  • 2021-03: 2,9 млн
  • 2021-04: 8,2 млн
  • 2021-05: 8 млн
  • 2021-06: 14,9 млн
  • 2021-07: 7,3 млн
  • 2021-08: 6,9 млн
  • 2021-09: 15,4 млн
  • 2021-10: 14,4 млн
  • 2021-12: 3,9 млн
  • 2022-01: 2,1 млн
  • 2022-03: 1,2 млн
  • 2022-04: 16,7 млн
  • 2022-05: 48,7 млн
  • 2022-06: 26,9 млн
  • 2022-07: 32,8 млн
  • 2022-08: 35,7 тыс.
  • 2022-09: 6 800
  • 2022-10: 13,2 млн
  • 2023-03: 17,9 млн
  • 2023-04: 33,3 млн
  • 2023-05: 23,7 млн
  • 2023-06: 20,5 млн
  • 2023-07: 30,9 млн
  • 2023-08: 19,5 млн
  • 2023-09: 13,7 млн
  • 2023-10: 2,1 млн
  • 2023-11: 8,5 млн
  • 2023-12: 3,5 млн
  • 2024-01: 18,4 млн
  • 2024-02: 38,6 млн
  • 2024-03: 19,1 млн
  • 2024-04: 29,3 млн
  • 2024-05: 26,6 млн
  • 2024-06: 4,8 млн
  • 2024-07: 17 млн
  • 2024-08: 23,9 млн
  • 2024-09: 31,8 млн
  • 2024-10: 21,7 млн
  • 2024-11: 25,7 млн
Основные страны экспорта
  • Франция (91,7%)
  • Польша (7,1%)
  • Канада (0,1%)
  • Германия (1,1%)
Основные страны экспорта: Франция 91,7%, Польша 7,1%, Канада 0,1%, Германия 1,1%, Соединённые Штаты 0%
Транзакции

929

2022-012024-032026-10

Динамика транзакций: Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.

  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 6
  • 2022-06: 4
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 45
  • 2022-10: 53
  • 2022-11: 32
  • 2022-12: 38
  • 2023-01: 60
  • 2023-02: 48
  • 2023-03: 62
  • 2023-04: 63
  • 2023-05: 41
  • 2023-06: 42
  • 2023-07: 39
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 40
  • 2023-10: 51
  • 2023-11: 34
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 31
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 3
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 8
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 9
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 5
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 7
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 5
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 7
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 6
  • 2026-07: 2
  • 2026-09: 17
  • 2026-10: 1
Объём

32 609,18

2022-012024-032026-10

Динамика объёма: Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.

  • 2022-01: 1,6 млн
  • 2022-02: 1,8 млн
  • 2022-03: 4,5 млн
  • 2022-04: 3 млн
  • 2022-05: 5,1 млн
  • 2022-06: 2,7 млн
  • 2022-08: 239,5 тыс.
  • 2022-09: 24 млн
  • 2022-10: 26 млн
  • 2022-11: 16 млн
  • 2022-12: 18,3 млн
  • 2023-01: 22,6 млн
  • 2023-02: 12,6 млн
  • 2023-03: 20,4 млн
  • 2023-04: 18,6 млн
  • 2023-05: 11,4 млн
  • 2023-06: 13,3 млн
  • 2023-07: 11,1 млн
  • 2023-08: 10 млн
  • 2023-09: 9,3 млн
  • 2023-10: 11,4 млн
  • 2023-11: 9,8 млн
  • 2023-12: 12 млн
  • 2024-01: 3,5 млн
  • 2024-02: 9 млн
  • 2024-03: 1,2 млн
  • 2024-04: 1,3 млн
  • 2024-05: 533 тыс.
  • 2024-06: 1,9 млн
  • 2024-07: 850,9 тыс.
  • 2024-08: 1 805,42
  • 2024-09: 552,3 тыс.
  • 2024-10: 678 тыс.
  • 2024-11: 2,9 млн
  • 2024-12: 176,7 тыс.
  • 2025-01: 2 618,73
  • 2025-02: 1,2 млн
  • 2025-03: 1,2 млн
  • 2025-04: 543,4 тыс.
  • 2025-05: 1,5 млн
  • 2025-06: 4,6 млн
  • 2025-07: 1,3 млн
  • 2025-08: 1,2 млн
  • 2026-02: 892,9 тыс.
  • 2026-03: 7,2 млн
  • 2026-04: 5,5 млн
  • 2026-05: 6,8 млн
  • 2026-06: 2,4 млн
  • 2026-07: 944,1 тыс.
  • 2026-09: 2,6 млн
  • 2026-10: 183 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (44,3%)
  • Мексика (16,4%)
  • Недоступно (39,3%)
  • Индия (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 44,3%, Мексика 16,4%, Значение 39,3%, Индия 0%, Нидерланды 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0100 млн200 млн300 млн400 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 316 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 311 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 341 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 318 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 362 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 353 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 329 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 186 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 264 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 263 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 326 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 327 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 216 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 379 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 360 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 338 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 344 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 336 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 426 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 249 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 322 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 319 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 384 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 390 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 401 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 436 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 137 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 134 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 151 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 153 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 134 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 159 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 147 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 161 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 189 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 154 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 180 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 184 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 171 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 139 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 193 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 211 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 215 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 200 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 204 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 197 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 204 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 180 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 157 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 233 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 189 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 165 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 249 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 234 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 212 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 207 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 182 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 172 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 192 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 164 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 189 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 181 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 225 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 177 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 190 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 207 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 176 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 196 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 215 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 212 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 224 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 212 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 242 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 210 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 207 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 132 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 203 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 187 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 195 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 209 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 185 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 193 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 183 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 114 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 199 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 201 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 197 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 178 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 171 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 214 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 215 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 236 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 220 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты4,8 млрд
  • Нидерланды2,2 млрд
  • Франция1,9 млрд
  • Германия1,3 млрд
  • Гонконг, Китай1,1 млрд
  • Великобритания1,1 млрд
  • Япония1 млрд
  • Швеция770 млн
  • Австралия690 млн
  • Канада639 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 4 783 000 000 USD
  • Нидерланды: 2 198 000 000 USD
  • Франция: 1 869 000 000 USD
  • Германия: 1 328 000 000 USD
  • Гонконг, Китай: 1 137 000 000 USD
  • Великобритания: 1 054 000 000 USD
  • Япония: 1 025 000 000 USD
  • Швеция: 770 000 000 USD
  • Австралия: 690 000 000 USD
  • Канада: 639 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

4,78 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

42 412,73

Французская Полинезия · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$5 579,98 /кг

Сент-Китс и Невис · +140 825,42% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Умные пожарные сигнализации с поддержкой IoT и беспроводные фотоэлектрические датчики показывают рост продаж. Высоким спросом пользуются модели с интеграцией в BMS, удаленными оповещениями и двойными датчиками. Автономные датчики с батареей на 10 лет имеют большой потенциал.

  • Анализ промышленных кластеров

    Провинция Гуандун (Шэньчжэнь, Чжуншань) лидирует в сфере IoT и адресных систем, предлагая быструю разработку прототипов. Чжэцзян (Нинбо, Ханчжоу) специализируется на экономичных стандартных сигнализациях и компонентах, подходящих для крупных экспортных заказов.

  • Требования к качеству

    Покупатели на западных рынках требуют сертификаты EN 14604 или UL 217. Для минимизации ложных тревог выбирайте модели с высокостабильной оптической камерой и пылезащитой. Фотодатчики должны гарантировать срок службы 10 лет со стабильной чувствительностью.

Что вам нужно знать