Покупателям следует указать тип (скрытый или шариковый), длину (например, 450 мм), грузоподъемность, толщину стали, покрытие (цинк/черное), упаковку и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Направляющие для ящиков
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$11,3 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Направляющие для ящиков.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
79 460
2018-012022-052026-07Динамика транзакций: Remacro Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 46
- 2018-02: 24
- 2018-03: 31
- 2018-04: 31
- 2018-05: 26
- 2018-06: 21
- 2018-08: 33
- 2018-09: 52
- 2018-10: 38
- 2018-11: 24
- 2018-12: 45
- 2019-01: 28
- 2019-02: 32
- 2019-03: 67
- 2019-04: 17
- 2019-05: 37
- 2019-06: 27
- 2019-07: 22
- 2019-08: 78
- 2019-09: 63
- 2019-10: 65
- 2019-11: 37
- 2019-12: 42
- 2020-01: 79
- 2020-02: 43
- 2020-03: 52
- 2020-04: 46
- 2020-06: 41
- 2020-07: 301
- 2020-08: 197
- 2020-09: 282
- 2020-10: 315
- 2020-11: 281
- 2020-12: 474
- 2021-01: 305
- 2021-02: 159
- 2021-03: 47
- 2021-04: 144
- 2021-05: 86
- 2021-06: 161
- 2021-07: 340
- 2021-08: 54
- 2021-10: 3
- 2021-11: 170
- 2021-12: 209
- 2022-01: 405
- 2022-02: 105
- 2022-03: 130
- 2022-04: 87
- 2022-05: 183
- 2022-06: 170
- 2022-07: 79
- 2022-08: 179
- 2022-09: 131
- 2022-10: 277
- 2022-11: 243
- 2022-12: 209
- 2023-01: 220
- 2023-02: 264
- 2023-03: 393
- 2023-04: 368
- 2023-05: 588
- 2023-06: 669
- 2023-07: 1 189
- 2023-08: 1 583
- 2023-09: 1 208
- 2023-10: 1 127
- 2023-11: 1 553
- 2023-12: 2 177
- 2024-01: 1 270
- 2024-02: 1 353
- 2024-03: 1 939
- 2024-04: 1 485
- 2024-05: 1 177
- 2024-06: 896
- 2024-07: 856
- 2024-08: 1 560
- 2024-09: 1 206
- 2024-10: 1 507
- 2024-11: 1 988
- 2024-12: 1 055
- 2025-01: 1 173
- 2025-02: 1 243
- 2025-03: 2 701
- 2025-04: 2 679
- 2025-05: 3 152
- 2025-06: 2 395
- 2025-07: 2 821
- 2025-08: 3 243
- 2025-09: 3 513
- 2025-10: 3 723
- 2025-11: 2 220
- 2025-12: 1 694
- 2026-01: 2 495
- 2026-02: 1 543
- 2026-03: 1 774
- 2026-04: 2 605
- 2026-05: 2 220
- 2026-06: 2 478
- 2026-07: 1 252
- Объём
21 856,69
2018-012022-052026-07Динамика объёма: Remacro Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 278,4 тыс.
- 2018-02: 192,4 тыс.
- 2018-03: 222,4 тыс.
- 2018-04: 505,9 тыс.
- 2018-05: 367,7 тыс.
- 2018-06: 200,3 тыс.
- 2018-08: 299,2 тыс.
- 2018-09: 917,1 тыс.
- 2018-10: 1,6 млн
- 2018-11: 393,6 тыс.
- 2018-12: 926 тыс.
- 2019-01: 814,5 тыс.
- 2019-02: 773,2 тыс.
- 2019-03: 1,2 млн
- 2019-04: 487,7 тыс.
- 2019-05: 266,3 тыс.
- 2019-06: 185,9 тыс.
- 2019-07: 47,1 тыс.
- 2019-08: 1,4 млн
- 2019-09: 925,9 тыс.
- 2019-10: 732,7 тыс.
- 2019-11: 524,5 тыс.
- 2019-12: 451,7 тыс.
- 2020-01: 872,6 тыс.
- 2020-02: 425,7 тыс.
- 2020-03: 503,4 тыс.
- 2020-04: 405,6 тыс.
- 2020-06: 461,5 тыс.
- 2020-07: 2,5 млн
- 2020-08: 2,9 млн
- 2020-09: 3,3 млн
- 2020-10: 3,6 млн
- 2020-11: 3 млн
- 2020-12: 3,3 млн
- 2021-01: 4,3 млн
- 2021-02: 1,6 млн
- 2021-03: 1,2 млн
- 2021-04: 2,7 млн
- 2021-05: 1,7 млн
- 2021-06: 2,8 млн
- 2021-07: 2,1 млн
- 2021-08: 667,3 тыс.
- 2021-10: 114,9 тыс.
- 2021-11: 1,1 млн
- 2021-12: 2,6 млн
- 2022-01: 4,8 млн
- 2022-02: 1,3 млн
- 2022-03: 1,7 млн
- 2022-04: 1 млн
- 2022-05: 1,9 млн
- 2022-06: 2,2 млн
- 2022-07: 718,3 тыс.
- 2022-08: 923,3 тыс.
- 2022-09: 757,7 тыс.
- 2022-10: 1,5 млн
- 2022-11: 1,5 млн
- 2022-12: 1,1 млн
- 2023-01: 1,7 млн
- 2023-02: 1,8 млн
- 2023-03: 3 млн
- 2023-04: 2,3 млн
- 2023-05: 3,4 млн
- 2023-06: 2,3 млн
- 2023-07: 4 млн
- 2023-08: 4,4 млн
- 2023-09: 3,5 млн
- 2023-10: 2,5 млн
- 2023-11: 3,9 млн
- 2023-12: 5,2 млн
- 2024-01: 4,2 млн
- 2024-02: 3 млн
- 2024-03: 4,6 млн
- 2024-04: 4,2 млн
- 2024-05: 4,9 млн
- 2024-06: 2,8 млн
- 2024-07: 2,2 млн
- 2024-08: 4,6 млн
- 2024-09: 2,4 млн
- 2024-10: 4,5 млн
- 2024-11: 4,3 млн
- 2024-12: 3,3 млн
- 2025-01: 3,5 млн
- 2025-02: 2,4 млн
- 2025-03: 4 млн
- 2025-04: 3,8 млн
- 2025-05: 4,4 млн
- 2025-06: 2,8 млн
- 2025-07: 3,4 млн
- 2025-08: 3,2 млн
- 2025-09: 3,8 млн
- 2025-10: 4,1 млн
- 2025-11: 3 млн
- 2025-12: 3 млн
- 2026-01: 3,2 млн
- 2026-02: 2,3 млн
- 2026-03: 2,6 млн
- 2026-04: 3,7 млн
- 2026-05: 2,4 млн
- 2026-06: 2,7 млн
- 2026-07: 1,7 млн
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (99,8%)
- Индия (0%)
- Бразилия (0,2%)
- Мексика (0%)
- Транзакции
39
2024-112025-062026-06Динамика транзакций: Soft Compound Group Int L Hk Ltd.
- 2024-11: 9
- 2025-06: 5
- 2025-07: 5
- 2026-06: 20
- Объём
21 794,9
2024-112025-062026-06Динамика объёма: Soft Compound Group Int L Hk Ltd.
- 2024-11: 42,1 тыс.
- 2025-06: 28,9 тыс.
- 2025-07: 25,4 тыс.
- 2026-06: 217,9 млн
- Основные страны экспорта
- Республика Южный Судан (0%)
- Уганда (100%)
- Транзакции
257 441
2018-012022-062026-07Динамика транзакций: Hhc Yourway Mechs Corp
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-06: 2
- 2018-08: 8
- 2018-09: 8
- 2018-10: 18
- 2018-11: 18
- 2018-12: 6
- 2019-01: 10
- 2019-02: 8
- 2019-03: 22
- 2019-04: 20
- 2019-05: 14
- 2019-06: 8
- 2019-07: 14
- 2019-08: 2
- 2019-09: 21
- 2019-10: 31
- 2019-11: 56
- 2019-12: 122
- 2020-01: 75
- 2020-02: 46
- 2020-03: 121
- 2020-04: 41
- 2020-05: 2
- 2020-07: 15
- 2020-08: 1 332
- 2020-09: 1 288
- 2020-10: 1 856
- 2020-11: 2 074
- 2020-12: 1 703
- 2021-01: 2 011
- 2021-02: 925
- 2021-03: 927
- 2021-04: 1 947
- 2021-05: 2 648
- 2021-06: 2 139
- 2021-07: 1 934
- 2021-08: 2 157
- 2021-09: 989
- 2021-10: 1 223
- 2021-11: 2 509
- 2021-12: 2 595
- 2022-01: 1 657
- 2022-02: 1 269
- 2022-03: 1 901
- 2022-04: 1 586
- 2022-05: 1 947
- 2022-06: 934
- 2022-07: 942
- 2022-08: 1 638
- 2022-09: 1 330
- 2022-10: 1 764
- 2022-11: 2 590
- 2022-12: 1 902
- 2023-01: 2 897
- 2023-02: 2 087
- 2023-03: 4 365
- 2023-04: 4 716
- 2023-05: 5 551
- 2023-06: 4 407
- 2023-07: 3 769
- 2023-08: 4 087
- 2023-09: 5 388
- 2023-10: 3 735
- 2023-11: 4 117
- 2023-12: 4 228
- 2024-01: 5 426
- 2024-02: 2 730
- 2024-03: 4 298
- 2024-04: 5 329
- 2024-05: 5 444
- 2024-06: 3 656
- 2024-07: 3 996
- 2024-08: 5 822
- 2024-09: 3 338
- 2024-10: 5 502
- 2024-11: 4 183
- 2024-12: 4 938
- 2025-01: 4 410
- 2025-02: 5 723
- 2025-03: 7 095
- 2025-04: 5 797
- 2025-05: 6 109
- 2025-06: 5 585
- 2025-07: 6 978
- 2025-08: 6 096
- 2025-09: 8 350
- 2025-10: 5 071
- 2025-11: 4 235
- 2025-12: 2
- 2026-01: 7 283
- 2026-02: 4 441
- 2026-03: 5 697
- 2026-04: 5 832
- 2026-05: 5 590
- 2026-06: 4 608
- 2026-07: 4 122
- Объём
16 351,47
2018-012022-062026-07Динамика объёма: Hhc Yourway Mechs Corp
- 2018-01: 8 999,5
- 2018-02: 83,4 тыс.
- 2018-03: 12,4 тыс.
- 2018-06: 18,2 тыс.
- 2018-08: 109,2 тыс.
- 2018-09: 145,7 тыс.
- 2018-10: 217,6 тыс.
- 2018-11: 314,6 тыс.
- 2018-12: 87,6 тыс.
- 2019-01: 291,3 тыс.
- 2019-02: 151,9 тыс.
- 2019-03: 500,1 тыс.
- 2019-04: 480,2 тыс.
- 2019-05: 282,8 тыс.
- 2019-06: 182,1 тыс.
- 2019-07: 129,7 тыс.
- 2019-08: 9 103,36
- 2019-09: 89,3 тыс.
- 2019-10: 118,9 тыс.
- 2019-11: 345,8 тыс.
- 2019-12: 556,2 тыс.
- 2020-01: 287,6 тыс.
- 2020-02: 116,9 тыс.
- 2020-03: 340,3 тыс.
- 2020-04: 30,6 тыс.
- 2020-05: 5 750,99
- 2020-07: 48,8 тыс.
- 2020-08: 1,5 млн
- 2020-09: 1,3 млн
- 2020-10: 1,8 млн
- 2020-11: 2,4 млн
- 2020-12: 1,8 млн
- 2021-01: 2,2 млн
- 2021-02: 829 тыс.
- 2021-03: 935,3 тыс.
- 2021-04: 2,2 млн
- 2021-05: 2,3 млн
- 2021-06: 2,3 млн
- 2021-07: 1,7 млн
- 2021-08: 2,3 млн
- 2021-09: 1,3 млн
- 2021-10: 1,6 млн
- 2021-11: 2,9 млн
- 2021-12: 3,3 млн
- 2022-01: 2,1 млн
- 2022-02: 1,5 млн
- 2022-03: 1,9 млн
- 2022-04: 1,6 млн
- 2022-05: 1,4 млн
- 2022-06: 637,1 тыс.
- 2022-07: 655,2 тыс.
- 2022-08: 1 млн
- 2022-09: 852,1 тыс.
- 2022-10: 1,3 млн
- 2022-11: 2,1 млн
- 2022-12: 1,6 млн
- 2023-01: 2,1 млн
- 2023-02: 1,5 млн
- 2023-03: 3,2 млн
- 2023-04: 3,1 млн
- 2023-05: 3,5 млн
- 2023-06: 2,9 млн
- 2023-07: 2,1 млн
- 2023-08: 2,5 млн
- 2023-09: 3,1 млн
- 2023-10: 2,2 млн
- 2023-11: 2,4 млн
- 2023-12: 2,1 млн
- 2024-01: 3 млн
- 2024-02: 1,8 млн
- 2024-03: 2,4 млн
- 2024-04: 3 млн
- 2024-05: 2,8 млн
- 2024-06: 2 млн
- 2024-07: 2,2 млн
- 2024-08: 3,1 млн
- 2024-09: 1,7 млн
- 2024-10: 3 млн
- 2024-11: 1,9 млн
- 2024-12: 2,3 млн
- 2025-01: 2,3 млн
- 2025-02: 3 млн
- 2025-03: 3,4 млн
- 2025-04: 2,7 млн
- 2025-05: 3,2 млн
- 2025-06: 2,9 млн
- 2025-07: 2,8 млн
- 2025-08: 2,6 млн
- 2025-09: 3,6 млн
- 2025-10: 2,4 млн
- 2025-11: 2,1 млн
- 2025-12: 383,82
- 2026-01: 3,4 млн
- 2026-02: 2,4 млн
- 2026-03: 3,2 млн
- 2026-04: 3 млн
- 2026-05: 2,8 млн
- 2026-06: 1,9 млн
- 2026-07: 1,9 млн
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (99,9%)
- Мексика (0%)
- Недоступно (0,1%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 668 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 627 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 553 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 579 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 750 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 880 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 739 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 360 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 429 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 597 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 680 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 746 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 660 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 651 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 677 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 656 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 827 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 862 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 488 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 596 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 647 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 799 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 858 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 1 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 349 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 257 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 171 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 284 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 296 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 308 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 337 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 343 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 335 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 340 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 384 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 425 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 438 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 197 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 205 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 311 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 355 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 348 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 320 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 282 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 298 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 293 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 306 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 325 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 294 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 106 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 258 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 276 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 256 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 262 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 262 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 268 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 266 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 258 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 300 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 338 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 487 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 284 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 291 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 380 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 357 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 376 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 329 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 313 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 305 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 359 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 397 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 485 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 435 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 171 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 337 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 391 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 387 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 378 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 314 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 282 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 251 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 205 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 307 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 381 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 395 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 300 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 191 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 299 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 340 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 372 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 340 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты5,4 млрд
- Вьетнам3,4 млрд
- Индия2,9 млрд
- Малайзия2,3 млрд
- Бразилия1,6 млрд
- Германия1,5 млрд
- Сингапур1,3 млрд
- Польша1,2 млрд
- Канада937 млн
- Россия925 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 5 402 000 000 USD
- Вьетнам: 3 428 000 000 USD
- Индия: 2 870 000 000 USD
- Малайзия: 2 341 000 000 USD
- Бразилия: 1 551 000 000 USD
- Германия: 1 541 000 000 USD
- Сингапур: 1 257 000 000 USD
- Польша: 1 157 000 000 USD
- Канада: 937 000 000 USD
- Россия: 925 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
5,4 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
14 369,86
Северная Македония · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$57,04 /кг
Остров Буве (включение в список в 2023 году) · +2 031,68% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Скрытые направляющие нижнего монтажа с доводчиком демонстрируют быстрый рост продаж, а версии с push-to-open популярны в мебели без ручек.
Анализ промышленных кластеров
Гуандун — главный кластер. Шуньдэ специализируется на автоматизированном OEM/ODM производстве скрытых направляющих, а Цзеян лидирует в сегменте недорогих шариковых моделей.
Требования к качеству
Премиальные направляющие должны выдерживать 50 000 циклов под нагрузкой 30 кг с провисанием менее 5 мм и проходить 48-часовой тест в соляном тумане.
Что вам нужно знать
Покупателям следует запросить образцы для проверки плавности хода, работы доводчика и провисания под нагрузкой, а также отчеты SGS/TÜV о тестах на циклы и соль.
Минимальный заказ составляет от 1000 до 2000 пар. Срок производства — от 25 до 35 дней, в зависимости от загрузки линий штамповки стали и гальванизации.
Необходимо учесть затраты на пресс-формы для нестандартных размеров, индивидуальную упаковку, штамповку логотипа, а также морской фрахт и импортные пошлины.
