Покупателю необходимо указать тип измерения (AC или AC/DC), макс. ток (например, 600A/1000A), размер зажима, класс защиты IEC (CAT III/IV), поддержку True RMS, требования к упаковке/логотипу и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Токоизмерительные клещи
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$4,2 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Токоизмерительные клещи.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
476
2018-052022-042026-02Динамика транзакций: Lem Electronics China Co., Ltd.
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 3
- 2018-08: 2
- 2018-09: 5
- 2018-10: 4
- 2018-11: 2
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 2
- 2020-05: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 10
- 2020-09: 9
- 2020-10: 9
- 2020-11: 12
- 2020-12: 4
- 2021-01: 7
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 15
- 2021-05: 3
- 2021-06: 9
- 2021-07: 3
- 2021-08: 6
- 2021-09: 6
- 2021-10: 15
- 2021-11: 10
- 2021-12: 17
- 2022-01: 3
- 2022-02: 7
- 2022-04: 4
- 2022-05: 6
- 2022-06: 9
- 2022-08: 4
- 2022-10: 4
- 2023-01: 1
- 2023-03: 6
- 2023-04: 4
- 2023-08: 9
- 2023-11: 7
- 2023-12: 13
- 2024-01: 23
- 2024-02: 13
- 2024-03: 15
- 2024-04: 9
- 2024-05: 12
- 2024-06: 32
- 2024-07: 18
- 2024-08: 24
- 2024-09: 14
- 2024-10: 14
- 2024-11: 5
- 2024-12: 7
- 2025-01: 4
- 2025-02: 6
- 2025-03: 2
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 4
- 2025-07: 6
- 2025-08: 6
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2026-01: 2
- 2026-02: 1
- Объём
11 557,92
2018-052022-042026-02Динамика объёма: Lem Electronics China Co., Ltd.
- 2018-05: 80,2 тыс.
- 2018-06: 120 тыс.
- 2018-07: 106,7 тыс.
- 2018-08: 92,1 тыс.
- 2018-09: 316,2 тыс.
- 2018-10: 182 тыс.
- 2018-11: 144,4 тыс.
- 2019-01: 43,6 тыс.
- 2019-03: 109 тыс.
- 2019-04: 163,8 тыс.
- 2019-05: 167,4 тыс.
- 2019-06: 7 700
- 2019-07: 22,6 тыс.
- 2019-08: 28,3 тыс.
- 2020-05: 118,8 тыс.
- 2020-07: 728,6 тыс.
- 2020-08: 3,6 млн
- 2020-09: 2 млн
- 2020-10: 3,9 млн
- 2020-11: 5,9 млн
- 2020-12: 843 тыс.
- 2021-01: 2,9 млн
- 2021-02: 323 тыс.
- 2021-03: 437,3 тыс.
- 2021-04: 4,9 млн
- 2021-05: 980,9 тыс.
- 2021-06: 3,4 млн
- 2021-07: 962 тыс.
- 2021-08: 2,2 млн
- 2021-09: 4,1 млн
- 2021-10: 247,7 тыс.
- 2021-11: 6,1 млн
- 2021-12: 3,1 млн
- 2022-01: 937,1 тыс.
- 2022-02: 5,9 млн
- 2022-04: 3,5 млн
- 2022-05: 2,1 млн
- 2022-06: 6,5 млн
- 2022-08: 19 тыс.
- 2022-10: 980,6 тыс.
- 2023-01: 11,1 тыс.
- 2023-03: 1,2 млн
- 2023-04: 1,3 млн
- 2023-08: 2,1 млн
- 2023-11: 2,7 млн
- 2023-12: 3,6 млн
- 2024-01: 3,3 млн
- 2024-02: 2,3 млн
- 2024-03: 2,1 млн
- 2024-04: 1,5 млн
- 2024-05: 1,6 млн
- 2024-06: 7,3 млн
- 2024-07: 4,4 млн
- 2024-08: 5,4 млн
- 2024-09: 4,7 млн
- 2024-10: 1,8 млн
- 2024-11: 446,4 тыс.
- 2024-12: 375,8 тыс.
- 2025-01: 97,5 тыс.
- 2025-02: 44,4 тыс.
- 2025-03: 22 тыс.
- 2025-04: 0
- 2025-05: 24,4 тыс.
- 2025-06: 236,9 тыс.
- 2025-07: 169,4 тыс.
- 2025-08: 152,4 тыс.
- 2025-09: 14,4 тыс.
- 2025-10: 229,8 тыс.
- 2025-11: 112,6 тыс.
- 2026-01: 17,5 тыс.
- 2026-02: 1 127,62
- Основные страны экспорта
- Польша (88,5%)
- Индия (2,3%)
- Филиппины (0,4%)
- Соединённые Штаты (1,4%)
- Транзакции
2 211
2018-012022-032026-07Динамика транзакций: Shenzhen Everbest Machinery Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 20
- 2018-02: 16
- 2018-03: 16
- 2018-04: 9
- 2018-05: 13
- 2018-06: 13
- 2018-07: 10
- 2018-08: 8
- 2018-09: 11
- 2018-10: 11
- 2018-11: 14
- 2019-01: 7
- 2019-02: 8
- 2019-03: 19
- 2019-04: 16
- 2019-05: 18
- 2019-06: 17
- 2019-07: 15
- 2019-08: 11
- 2019-09: 43
- 2019-10: 21
- 2019-11: 8
- 2019-12: 13
- 2020-01: 34
- 2020-02: 7
- 2020-03: 5
- 2020-04: 7
- 2020-05: 20
- 2020-06: 20
- 2020-07: 27
- 2020-08: 25
- 2020-09: 18
- 2020-10: 14
- 2020-11: 14
- 2020-12: 21
- 2021-01: 12
- 2021-02: 19
- 2021-03: 29
- 2021-04: 6
- 2021-05: 18
- 2021-06: 21
- 2021-07: 24
- 2021-08: 39
- 2021-09: 27
- 2021-10: 9
- 2021-11: 28
- 2021-12: 32
- 2022-01: 47
- 2022-02: 7
- 2022-03: 31
- 2022-04: 43
- 2022-05: 56
- 2022-06: 24
- 2022-07: 23
- 2022-08: 23
- 2022-09: 33
- 2022-10: 10
- 2022-11: 43
- 2022-12: 59
- 2023-01: 42
- 2023-02: 50
- 2023-03: 50
- 2023-04: 56
- 2023-05: 31
- 2023-06: 54
- 2023-07: 12
- 2023-08: 71
- 2023-09: 22
- 2023-10: 18
- 2023-11: 52
- 2023-12: 23
- 2024-01: 34
- 2024-02: 35
- 2024-03: 22
- 2024-04: 19
- 2024-05: 25
- 2024-06: 17
- 2024-07: 23
- 2024-08: 70
- 2024-09: 9
- 2024-10: 51
- 2024-11: 5
- 2024-12: 38
- 2025-01: 22
- 2025-02: 27
- 2025-03: 14
- 2025-04: 31
- 2025-05: 74
- 2025-06: 36
- 2025-07: 23
- 2025-08: 23
- 2025-09: 25
- 2025-10: 52
- 2025-11: 21
- 2025-12: 10
- 2026-01: 13
- 2026-02: 31
- 2026-03: 3
- 2026-06: 18
- 2026-07: 5
- Объём
5 463,97
2018-012022-032026-07Динамика объёма: Shenzhen Everbest Machinery Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 1,5 млн
- 2018-02: 2,9 млн
- 2018-03: 766,2 тыс.
- 2018-04: 1,1 млн
- 2018-05: 431,2 тыс.
- 2018-06: 1,4 млн
- 2018-07: 1,5 млн
- 2018-08: 30,6 тыс.
- 2018-09: 163,3 тыс.
- 2018-10: 1,3 млн
- 2018-11: 290,2 тыс.
- 2019-01: 340,7 тыс.
- 2019-02: 761,7 тыс.
- 2019-03: 570,3 тыс.
- 2019-04: 595,6 тыс.
- 2019-05: 2,7 млн
- 2019-06: 1,1 млн
- 2019-07: 611,1 тыс.
- 2019-08: 443,7 тыс.
- 2019-09: 1 млн
- 2019-10: 698,8 тыс.
- 2019-11: 98,4 тыс.
- 2019-12: 1,7 млн
- 2020-01: 204,2 тыс.
- 2020-02: 137,4 тыс.
- 2020-03: 192,5 тыс.
- 2020-04: 18,5 тыс.
- 2020-05: 330,9 тыс.
- 2020-06: 940,7 тыс.
- 2020-07: 1,6 млн
- 2020-08: 2,6 млн
- 2020-09: 1,4 млн
- 2020-10: 2,1 млн
- 2020-11: 170,3 тыс.
- 2020-12: 425,4 тыс.
- 2021-01: 290,8 тыс.
- 2021-02: 173,6 тыс.
- 2021-03: 118,7 тыс.
- 2021-04: 92,3 тыс.
- 2021-05: 889,9 тыс.
- 2021-06: 372,8 тыс.
- 2021-07: 221,1 тыс.
- 2021-08: 411,1 тыс.
- 2021-09: 654,7 тыс.
- 2021-10: 216 тыс.
- 2021-11: 807,2 тыс.
- 2021-12: 415,3 тыс.
- 2022-01: 391,6 тыс.
- 2022-02: 65 тыс.
- 2022-03: 330 тыс.
- 2022-04: 1,3 млн
- 2022-05: 863,3 тыс.
- 2022-06: 704,5 тыс.
- 2022-07: 89,8 тыс.
- 2022-08: 189,3 тыс.
- 2022-09: 88,8 тыс.
- 2022-10: 93,2 тыс.
- 2022-11: 2,5 млн
- 2022-12: 1,1 млн
- 2023-01: 215,9 тыс.
- 2023-02: 1,3 млн
- 2023-03: 334,2 тыс.
- 2023-04: 385,3 тыс.
- 2023-05: 984,5 тыс.
- 2023-06: 96,2 тыс.
- 2023-07: 79,1 тыс.
- 2023-08: 2,4 млн
- 2023-09: 100,6 тыс.
- 2023-10: 42,7 тыс.
- 2023-11: 1,5 млн
- 2023-12: 241,1 тыс.
- 2024-01: 104,2 тыс.
- 2024-02: 171 тыс.
- 2024-03: 47,5 тыс.
- 2024-04: 124,7 тыс.
- 2024-05: 308,2 тыс.
- 2024-06: 73 тыс.
- 2024-07: 66 тыс.
- 2024-08: 1,1 млн
- 2024-09: 53,6 тыс.
- 2024-10: 309,4 тыс.
- 2024-11: 17,1 тыс.
- 2024-12: 104,1 тыс.
- 2025-01: 96,8 тыс.
- 2025-02: 36,2 тыс.
- 2025-03: 25,8 тыс.
- 2025-04: 62,8 тыс.
- 2025-05: 423,8 тыс.
- 2025-06: 51,8 тыс.
- 2025-07: 209 тыс.
- 2025-08: 351,7 тыс.
- 2025-09: 145,7 тыс.
- 2025-10: 75,8 тыс.
- 2025-11: 102,4 тыс.
- 2025-12: 23,3 тыс.
- 2026-01: 47,7 тыс.
- 2026-02: 40,2 тыс.
- 2026-03: 37,3 тыс.
- 2026-06: 82,7 тыс.
- 2026-07: 25,3 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (5,1%)
- Соединённые Штаты (51,1%)
- Россия (20,6%)
- Мексика (13,4%)
- Транзакции
361
2018-012022-092026-07Динамика транзакций: Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-05: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-11: 3
- 2019-12: 5
- 2020-01: 4
- 2020-03: 5
- 2020-04: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-12: 11
- 2021-01: 7
- 2021-02: 5
- 2021-03: 12
- 2021-04: 4
- 2021-05: 14
- 2021-06: 4
- 2021-07: 13
- 2021-08: 8
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 15
- 2021-12: 11
- 2022-01: 10
- 2022-02: 2
- 2022-03: 9
- 2022-04: 4
- 2022-05: 9
- 2022-06: 11
- 2022-07: 9
- 2022-08: 9
- 2022-09: 2
- 2022-10: 12
- 2022-11: 6
- 2022-12: 2
- 2023-01: 8
- 2023-03: 1
- 2023-05: 1
- 2023-06: 7
- 2023-07: 4
- 2023-08: 4
- 2023-10: 5
- 2023-11: 2
- 2023-12: 4
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 5
- 2024-04: 1
- 2024-05: 3
- 2024-06: 5
- 2024-07: 5
- 2024-08: 2
- 2024-09: 5
- 2024-10: 2
- 2024-11: 5
- 2024-12: 3
- 2025-01: 2
- 2025-02: 2
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 6
- 2025-09: 1
- 2025-10: 3
- 2025-11: 1
- 2025-12: 9
- 2026-01: 6
- 2026-02: 3
- 2026-04: 2
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- Объём
5 260,49
2018-012022-092026-07Динамика объёма: Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.
- 2018-01: 294,7 тыс.
- 2018-02: 469 тыс.
- 2018-03: 1 млн
- 2018-06: 569,5 тыс.
- 2018-07: 56,1 тыс.
- 2018-08: 127 тыс.
- 2019-05: 29 тыс.
- 2019-07: 21,5 тыс.
- 2019-08: 302 тыс.
- 2019-09: 339 тыс.
- 2019-10: 284,5 тыс.
- 2019-11: 236,2 тыс.
- 2019-12: 257,2 тыс.
- 2020-01: 595,5 тыс.
- 2020-03: 269,9 тыс.
- 2020-04: 192,2 тыс.
- 2020-07: 42,6 тыс.
- 2020-08: 30,6 тыс.
- 2020-12: 764,3 тыс.
- 2021-01: 667,4 тыс.
- 2021-02: 274,8 тыс.
- 2021-03: 13,1 млн
- 2021-04: 180,9 тыс.
- 2021-05: 2 млн
- 2021-06: 581,4 тыс.
- 2021-07: 1,9 млн
- 2021-08: 912,2 тыс.
- 2021-09: 2,2 млн
- 2021-10: 609 тыс.
- 2021-11: 652,4 тыс.
- 2021-12: 1,5 млн
- 2022-01: 2,3 млн
- 2022-02: 152,1 тыс.
- 2022-03: 484,1 тыс.
- 2022-04: 43,6 тыс.
- 2022-05: 1,4 млн
- 2022-06: 1,6 млн
- 2022-07: 859,3 тыс.
- 2022-08: 937 тыс.
- 2022-09: 12 тыс.
- 2022-10: 2 млн
- 2022-11: 809,9 тыс.
- 2022-12: 467,2 тыс.
- 2023-01: 1,3 млн
- 2023-03: 223 тыс.
- 2023-05: 4 000
- 2023-06: 142,2 тыс.
- 2023-07: 149,2 тыс.
- 2023-08: 156,4 тыс.
- 2023-10: 834,9 тыс.
- 2023-11: 75,1 тыс.
- 2023-12: 326,6 тыс.
- 2024-01: 67,3 тыс.
- 2024-02: 50,8 тыс.
- 2024-03: 815,5 тыс.
- 2024-04: 57,2 тыс.
- 2024-05: 764,3 тыс.
- 2024-06: 139 тыс.
- 2024-07: 237,1 тыс.
- 2024-08: 46,2 тыс.
- 2024-09: 994,3 тыс.
- 2024-10: 200,2 тыс.
- 2024-11: 820,7 тыс.
- 2024-12: 475,9 тыс.
- 2025-01: 140,8 тыс.
- 2025-02: 204,9 тыс.
- 2025-03: 10 тыс.
- 2025-04: 98,2 тыс.
- 2025-06: 178,1 тыс.
- 2025-09: 5 000
- 2025-10: 61 тыс.
- 2025-11: 29,5 тыс.
- 2025-12: 323,9 тыс.
- 2026-01: 1,8 млн
- 2026-02: 250,5 тыс.
- 2026-04: 10,8 тыс.
- 2026-05: 68,4 тыс.
- 2026-06: 9 912,99
- 2026-07: 62,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (81,2%)
- Индия (9,8%)
- Вьетнам (3,4%)
- Турция (1,3%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 369 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 381 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 466 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 323 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 405 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 397 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 370 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 249 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 375 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 360 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 394 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 350 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 349 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 394 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 344 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 408 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 370 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 432 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 616 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 311 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 405 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 378 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 449 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 409 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 501 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 917 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 72 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 75 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 63 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 74 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 70 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 82 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 73 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 73 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 76 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 67 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 84 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 93 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 114 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 52 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 73 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 76 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 73 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 79 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 84 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 79 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 82 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 66 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 98 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 147 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 121 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 63 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 110 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 104 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 100 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 106 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 91 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 94 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 111 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 95 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 142 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 132 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 129 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 83 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 117 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 119 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 120 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 137 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 117 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 122 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 125 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 116 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 116 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 153 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 129 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 100 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 135 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 138 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 121 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 127 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 112 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 113 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 127 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 94 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 164 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 149 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 161 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 125 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 162 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 149 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 158 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 173 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 174 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты2,7 млрд
- Япония1,8 млрд
- Германия1,7 млрд
- Малайзия1,3 млрд
- Южная Корея789 млн
- Гонконг, Китай710 млн
- Вьетнам644 млн
- Индия617 млн
- Китай593 млн
- Великобритания452 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 2 711 000 000 USD
- Япония: 1 795 000 000 USD
- Германия: 1 703 000 000 USD
- Малайзия: 1 258 000 000 USD
- Южная Корея: 789 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 710 000 000 USD
- Вьетнам: 644 000 000 USD
- Индия: 617 000 000 USD
- Китай: 593 000 000 USD
- Великобритания: 452 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
2,71 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
147 785,71
Багамские Острова · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$40 355 /кг
Федеративные Штаты Микронезии · +698 264,08% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Интеллектуальные цифровые токоизмерительные клещи с функцией True RMS и Bluetooth быстро набирают популярность благодаря диагностике электромобилей и солнечных батарей. Также востребованы компактные модели с гибкими датчиками для работы в труднодоступных местах.
Анализ промышленных кластеров
Юэцин в провинции Чжэцзян — ведущий кластер по выпуску крупносерийных и доступных стандартных токоизмерительных клещей для дистрибуции. Шэньчжэнь и Дунгуань в провинции Гуандун специализируются на высокоточных смарт-моделях и ODM/OEM-услугах.
Требования к качеству
Промышленные покупатели требуют строгого соответствия стандарту IEC 61010 с классом защиты не ниже CAT III 600V или CAT IV. Ключевыми требованиями являются точное измерение True RMS при искаженном сигнале и прочный пылезащитный корпус.
Что вам нужно знать
Запросите образец для проверки точности калибровки, чувствительности бесконтактного детектора (NCV) и работы зажима. Требуйте сертификаты независимых лабораторий (UL, ETL, TUV) по стандарту IEC 61010 и заводские отчеты калибровки.
MOQ для стандартных моделей из наличия составляет от 50 до 100 шт., а для OEM-брендирования — 500–1000 шт. Серийное производство занимает от 25 до 35 дней, не включая время доставки морем или воздухом.
Следует заложить бюджет на изготовление пресс-форм корпуса, получение сертификатов (UL/CE, если их нет у фабрики), печать фирменной упаковки, стоимость батарей и проведение независимой инспекции перед отгрузкой.
