렌치 종류, 재질(Cr-V 또는 탄소강), 규격 크기, 표면 처리(새틴, 미러 등), 포장 방식(플라스틱 행거, 블로우 케이스) 및 주문 수량을 제공해야 합니다. 로고 커스텀 시 도면이 필요합니다.
카테고리 시장 리포트
렌치
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$42.2억+
추천 공급업체 프로필
렌치와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,786
2018-022022-042026-08The Stanley Works Zhongshan Tool Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 2
- 2018-03: 2
- 2018-04: 51
- 2018-05: 3
- 2018-06: 3
- 2018-07: 3
- 2018-08: 2
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-11: 4
- 2018-12: 4
- 2019-01: 12
- 2019-02: 12
- 2019-03: 6
- 2019-04: 12
- 2019-05: 15
- 2019-06: 9
- 2019-07: 7
- 2019-08: 71
- 2019-09: 59
- 2019-10: 83
- 2019-11: 81
- 2019-12: 49
- 2020-01: 137
- 2020-02: 10
- 2020-03: 36
- 2020-04: 115
- 2020-05: 13
- 2020-06: 9
- 2020-07: 5
- 2020-10: 6
- 2020-11: 91
- 2020-12: 17
- 2021-01: 105
- 2021-02: 5
- 2021-03: 15
- 2021-04: 20
- 2021-05: 42
- 2021-06: 79
- 2021-07: 9
- 2021-08: 84
- 2021-09: 87
- 2021-10: 34
- 2021-11: 35
- 2021-12: 167
- 2022-01: 23
- 2022-02: 18
- 2022-03: 27
- 2022-04: 46
- 2022-05: 55
- 2022-06: 57
- 2022-07: 48
- 2022-08: 61
- 2022-09: 31
- 2022-10: 4
- 2022-11: 6
- 2022-12: 34
- 2023-01: 38
- 2023-02: 45
- 2023-03: 128
- 2023-04: 91
- 2023-05: 178
- 2023-06: 16
- 2023-07: 20
- 2023-08: 16
- 2023-09: 10
- 2023-10: 12
- 2023-11: 13
- 2023-12: 28
- 2024-01: 17
- 2024-02: 16
- 2024-03: 18
- 2024-04: 4
- 2024-05: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 3
- 2024-09: 6
- 2024-10: 9
- 2024-11: 6
- 2025-01: 14
- 2025-02: 3
- 2025-03: 4
- 2025-04: 5
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 5
- 2025-08: 2
- 2025-09: 6
- 2025-10: 5
- 2025-11: 10
- 2026-01: 1
- 2026-02: 2
- 2026-03: 3
- 2026-04: 2
- 2026-05: 9
- 2026-06: 3
- 2026-07: 2
- 2026-08: 3
- 금액
6,706.17
2018-022022-042026-08The Stanley Works Zhongshan Tool Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 1.4만
- 2018-03: 3.4만
- 2018-04: 6.5만
- 2018-05: 4.2만
- 2018-06: 6.3만
- 2018-07: 5.4만
- 2018-08: 5.5만
- 2018-09: 11.5만
- 2018-10: 2.2만
- 2018-11: 1.3만
- 2018-12: 8.2만
- 2019-01: 17.2만
- 2019-02: 20.9만
- 2019-03: 12.7만
- 2019-04: 13.3만
- 2019-05: 18.9만
- 2019-06: 7.3만
- 2019-07: 7.8만
- 2019-08: 5.7만
- 2019-09: 6.6만
- 2019-10: 10.6만
- 2019-11: 16.9만
- 2019-12: 8.4만
- 2020-01: 11.8만
- 2020-02: 15.5만
- 2020-03: 6.2만
- 2020-04: 26.3만
- 2020-05: 14.7만
- 2020-06: 16.3만
- 2020-07: 3.3만
- 2020-10: 3.8만
- 2020-11: 9.3만
- 2020-12: 28.3만
- 2021-01: 23.8만
- 2021-02: 26만
- 2021-03: 53.2만
- 2021-04: 25.9만
- 2021-05: 5.1만
- 2021-06: 31.9만
- 2021-07: 30.3만
- 2021-08: 116.7만
- 2021-09: 85.3만
- 2021-10: 30.3만
- 2021-11: 13만
- 2021-12: 33.9만
- 2022-01: 31.2만
- 2022-02: 3.3만
- 2022-03: 70만
- 2022-04: 16.1만
- 2022-05: 14.7만
- 2022-06: 22.4만
- 2022-07: 126.4만
- 2022-08: 23.9만
- 2022-09: 36.1만
- 2022-10: 13.2만
- 2022-11: 13.3만
- 2022-12: 52.5만
- 2023-01: 382.8만
- 2023-02: 237.7만
- 2023-03: 352만
- 2023-04: 645.3만
- 2023-05: 526만
- 2023-06: 373.7만
- 2023-07: 518.1만
- 2023-08: 302.4만
- 2023-09: 95.8만
- 2023-10: 140.7만
- 2023-11: 300만
- 2023-12: 311만
- 2024-01: 311만
- 2024-02: 253.1만
- 2024-03: 248.6만
- 2024-04: 75.7만
- 2024-05: 3.2만
- 2024-07: 812.1
- 2024-08: 2,155.35
- 2024-09: 16.6만
- 2024-10: 15.6만
- 2024-11: 5.7만
- 2025-01: 27.6만
- 2025-02: 9.9만
- 2025-03: 7.5만
- 2025-04: 10.1만
- 2025-05: 3만
- 2025-06: 4.9만
- 2025-07: 38만
- 2025-08: 19.2만
- 2025-09: 48.4만
- 2025-10: 31만
- 2025-11: 50.4만
- 2026-01: 8.3만
- 2026-02: 2.2만
- 2026-03: 6만
- 2026-04: 6.9만
- 2026-05: 55.2만
- 2026-06: 6.4만
- 2026-07: 9.5만
- 2026-08: 10.8만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (6.6%)
- 콜롬비아 (7.7%)
- 인도 (3.1%)
- 미국 (76.2%)
- 거래 건수
200
2025-032026-022026-10Maersk Logistics & Services China Ltd.의 거래 추이
- 2025-03: 9
- 2025-04: 53
- 2025-05: 4
- 2025-07: 15
- 2025-08: 32
- 2025-09: 27
- 2025-10: 24
- 2026-02: 2
- 2026-03: 9
- 2026-04: 5
- 2026-05: 1
- 2026-07: 1
- 2026-08: 3
- 2026-09: 12
- 2026-10: 3
- 금액
3,511.55
2025-032026-022026-10Maersk Logistics & Services China Ltd.의 금액 추이
- 2025-03: 84.5만
- 2025-04: 839만
- 2025-05: 42.6만
- 2025-07: 222.6만
- 2025-08: 1043.8만
- 2025-09: 426.8만
- 2025-10: 269.6만
- 2026-02: 75.2만
- 2026-03: 165.3만
- 2026-04: 39.9만
- 2026-05: 3.95
- 2026-07: 20.3만
- 2026-08: 20.6만
- 2026-09: 249.2만
- 2026-10: 12.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 짐바브웨 (0%)
- 거래 건수
415
2018-012022-032026-09Hangzhou Light Industries Products의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-03: 2
- 2018-05: 1
- 2018-06: 1
- 2018-08: 4
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 2
- 2019-01: 2
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-06: 3
- 2019-07: 4
- 2019-08: 4
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-12: 3
- 2020-01: 2
- 2020-03: 1
- 2020-04: 2
- 2020-05: 1
- 2020-06: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 4
- 2020-09: 3
- 2020-10: 6
- 2020-11: 3
- 2021-01: 3
- 2021-02: 3
- 2021-03: 2
- 2021-04: 9
- 2021-05: 6
- 2021-06: 4
- 2021-07: 4
- 2021-08: 2
- 2021-09: 10
- 2021-10: 4
- 2021-11: 12
- 2021-12: 14
- 2022-01: 14
- 2022-02: 7
- 2022-03: 6
- 2022-04: 8
- 2022-05: 13
- 2022-06: 21
- 2022-07: 6
- 2022-08: 4
- 2022-09: 6
- 2022-10: 6
- 2022-11: 5
- 2022-12: 3
- 2023-01: 6
- 2023-02: 10
- 2023-03: 5
- 2023-05: 5
- 2023-07: 2
- 2023-08: 10
- 2023-09: 8
- 2023-10: 6
- 2023-11: 3
- 2023-12: 6
- 2024-01: 5
- 2024-03: 1
- 2024-05: 3
- 2024-06: 7
- 2024-07: 8
- 2024-08: 13
- 2024-09: 6
- 2024-10: 3
- 2024-11: 3
- 2024-12: 3
- 2025-02: 4
- 2025-03: 6
- 2025-05: 4
- 2025-06: 5
- 2025-07: 2
- 2025-08: 3
- 2025-09: 11
- 2025-10: 6
- 2025-11: 6
- 2025-12: 7
- 2026-01: 4
- 2026-02: 1
- 2026-05: 3
- 2026-06: 1
- 2026-09: 2
- 금액
3,428.87
2018-012022-032026-09Hangzhou Light Industries Products의 금액 추이
- 2018-01: 4.3만
- 2018-03: 11.5만
- 2018-05: 5.8만
- 2018-06: 6.1만
- 2018-08: 31.1만
- 2018-09: 20.8만
- 2018-10: 3.3만
- 2018-11: 1.1만
- 2018-12: 5.3만
- 2019-01: 19.5만
- 2019-02: 7.9만
- 2019-03: 18.9만
- 2019-04: 8.3만
- 2019-06: 16.1만
- 2019-07: 14.6만
- 2019-08: 11만
- 2019-09: 7.8만
- 2019-10: 50.5만
- 2019-12: 30.7만
- 2020-01: 19만
- 2020-03: 1.3만
- 2020-04: 29.4만
- 2020-05: 4.8만
- 2020-06: 24.8만
- 2020-07: 6만
- 2020-08: 30.4만
- 2020-09: 18.2만
- 2020-10: 68.8만
- 2020-11: 22.2만
- 2021-01: 46.3만
- 2021-02: 88.1만
- 2021-03: 14.5만
- 2021-04: 54.5만
- 2021-05: 39.3만
- 2021-06: 45.3만
- 2021-07: 24.2만
- 2021-08: 19.8만
- 2021-09: 97.8만
- 2021-10: 59.5만
- 2021-11: 191.1만
- 2021-12: 132.3만
- 2022-01: 116.1만
- 2022-02: 41.2만
- 2022-03: 44.6만
- 2022-04: 52.5만
- 2022-05: 90.6만
- 2022-06: 157.8만
- 2022-07: 52.9만
- 2022-08: 34.5만
- 2022-09: 68.6만
- 2022-10: 36.6만
- 2022-11: 42.1만
- 2022-12: 39.7만
- 2023-01: 77.5만
- 2023-02: 58.8만
- 2023-03: 37.1만
- 2023-05: 13.7만
- 2023-07: 6,800
- 2023-08: 104.4만
- 2023-09: 105.8만
- 2023-10: 10.2만
- 2023-11: 8.4만
- 2023-12: 29.7만
- 2024-01: 21.7만
- 2024-03: 1.7만
- 2024-05: 14.6만
- 2024-06: 25.3만
- 2024-07: 38.2만
- 2024-08: 78.2만
- 2024-09: 49.3만
- 2024-10: 21.4만
- 2024-11: 33.3만
- 2024-12: 23.5만
- 2025-02: 29.1만
- 2025-03: 39.8만
- 2025-05: 32.6만
- 2025-06: 25만
- 2025-07: 12.5만
- 2025-08: 16.5만
- 2025-09: 111.7만
- 2025-10: 135.2만
- 2025-11: 55.9만
- 2025-12: 19.7만
- 2026-01: 48.7만
- 2026-02: 4.2만
- 2026-05: 19.4만
- 2026-06: 11만
- 2026-09: 25.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.3%)
- 중국 (4.6%)
- 캐나다 (0.5%)
- 이용할 수 없음 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-02: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-03: 값 7200만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7800만 USD
- 날짜 2021-05: 값 8300만 USD
- 날짜 2021-06: 값 8600만 USD
- 날짜 2021-07: 값 8900만 USD
- 날짜 2021-08: 값 9700만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 9600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 8900만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 6800만 USD
- 날짜 2022-03: 값 8500만 USD
- 날짜 2022-04: 값 7300만 USD
- 날짜 2022-05: 값 9800만 USD
- 날짜 2022-06: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 9300만 USD
- 날짜 2022-10: 값 8500만 USD
- 날짜 2022-11: 값 8900만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-01: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 4500만 USD
- 날짜 2023-03: 값 9700만 USD
- 날짜 2023-04: 값 9900만 USD
- 날짜 2023-05: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-06: 값 9200만 USD
- 날짜 2023-07: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-08: 값 9900만 USD
- 날짜 2023-09: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8100만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8300만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 9600만 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 7200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8800만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9800만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.6억 USD
주요 목적지
- 미국36.9억
- 독일4.7억
- 캐나다4.1억
- 베트남4.1억
- 브라질3.3억
- 러시아3.3억
- 영국3.2억
- 일본3.2억
- 인도네시아3.2억
- 폴란드3억
주요 목적지
- 미국: 3,694,000,000 USD
- 독일: 472,000,000 USD
- 캐나다: 410,000,000 USD
- 베트남: 405,000,000 USD
- 브라질: 334,000,000 USD
- 러시아: 330,000,000 USD
- 영국: 324,000,000 USD
- 일본: 322,000,000 USD
- 인도네시아: 322,000,000 USD
- 폴란드: 301,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
36.94억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,336.06
바하마 · 최근 8년
최고 단가
$53.33 /kg
마셜 제도 · 평균 대비 +1,515.3%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
플렉스 헤드 라쳇 렌치와 퀵 릴리즈 기능의 조절식 렌치 수요가 눈에 띄게 증가하고 있습니다. 미끄럼 방지 이중 사출 그립과 멀티 규격 세트 구성 모델이 자동차 정비 및 가정용 DIY 시장에서 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
산둥성 린이와 저장성 융캉이 핵심 클러스터입니다. 린이는 가성비 높은 대량 생산용 탄소강 렌치에 강점이 있고, 융캉은 고정밀 크롬 바나듐강(Cr-V) 렌치를 전문으로 하여 전문가급 ODM/OEM 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
전문가용 시장은 ANSI 또는 DIN 토크 표준 준수를 요구하며, 통상 크롬 바나듐강 재질에 경도는 HRC 42-48 수준이어야 합니다. 바이어들은 방청 거울면 처리와 미끄럼 방지 조(Jaw) 설계를 중시합니다.
알아야 할 사항
경도(HRC), 토크 한계, 치수 정밀도를 테스트하기 위해 사전 샘플을 요청하십시오. 방청 성능 검증을 위해 재질 시험 성적서 및 염수 분무 테스트 결과를 요구하거나 제3자 공장 검사를 주선하십시오.
맞춤형 주문은 통상 사이즈당 MOQ 1,000~3,000개이며 생산에 35~45일이 소요됩니다. 기성품 또는 표준 세트는 MOQ 100~500세트로 10~15일 이내에 출고가 가능합니다.
로고 레이저 각인 비용, 맞춤형 포장 금형비, 제3자 기관 검사 비용(DIN 적합성 등), 중국 내륙 운송비, 수출 통관 및 항만 취급 수수료, 해상 운임, 수입 관세 등을 예산에 반영해야 합니다.
