정확한 2D 또는 3D CAD 도면(STEP/DWG), 지정 소재(예: SUS316), 경도, 표면 처리 사양, 엄격한 치수 공차 및 주문 수량을 제공해야 합니다. 또한 기존 기계의 제조사와 모델명, 액체 펌프 매개변수를 함께 공유하면 부품의 호환성과 맞춤형 CNC 가공 비용을 더 정확히 계산할 수 있습니다.
카테고리 시장 리포트
물티슈 제조기 액세서리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$239.8억+
추천 공급업체 프로필
물티슈 제조기 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
324
2018-012020-122023-11Haiyan Boyou Hardware Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 2
- 2018-04: 4
- 2018-05: 4
- 2018-06: 4
- 2018-07: 4
- 2018-09: 3
- 2018-10: 3
- 2018-11: 1
- 2018-12: 3
- 2019-01: 4
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 2
- 2019-07: 4
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 1
- 2019-11: 7
- 2019-12: 1
- 2020-01: 5
- 2020-02: 1
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-05: 2
- 2020-06: 2
- 2020-07: 5
- 2020-08: 3
- 2020-09: 3
- 2020-10: 11
- 2020-11: 6
- 2020-12: 10
- 2021-01: 9
- 2021-02: 5
- 2021-03: 8
- 2021-04: 4
- 2021-05: 5
- 2021-06: 1
- 2021-07: 6
- 2021-08: 6
- 2021-09: 8
- 2021-10: 10
- 2021-11: 7
- 2021-12: 6
- 2022-01: 7
- 2022-02: 11
- 2022-03: 4
- 2022-04: 3
- 2022-05: 1
- 2022-06: 12
- 2022-07: 10
- 2022-08: 7
- 2022-09: 5
- 2022-10: 11
- 2022-11: 5
- 2022-12: 4
- 2023-01: 3
- 2023-02: 7
- 2023-03: 3
- 2023-04: 1
- 2023-05: 6
- 2023-06: 3
- 2023-07: 5
- 2023-08: 5
- 2023-09: 9
- 2023-11: 1
- 금액
61,246.28
2018-012020-122023-11Haiyan Boyou Hardware Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 188.2만
- 2018-02: 353.2만
- 2018-03: 85.3만
- 2018-04: 307.2만
- 2018-05: 493.7만
- 2018-06: 324.9만
- 2018-07: 333.4만
- 2018-09: 167.4만
- 2018-10: 487.6만
- 2018-11: 226.5만
- 2018-12: 799.7만
- 2019-01: 912.3만
- 2019-02: 679.5만
- 2019-03: 351만
- 2019-04: 464.6만
- 2019-05: 573.8만
- 2019-06: 275.7만
- 2019-07: 947.2만
- 2019-08: 454.8만
- 2019-09: 1159.1만
- 2019-10: 439.1만
- 2019-11: 2035.7만
- 2019-12: 433.8만
- 2020-01: 1542.8만
- 2020-02: 80.1만
- 2020-03: 306.3만
- 2020-04: 309.9만
- 2020-05: 689만
- 2020-06: 631.4만
- 2020-07: 2129.1만
- 2020-08: 1509.6만
- 2020-09: 1885.9만
- 2020-10: 1101.1만
- 2020-11: 1067.4만
- 2020-12: 858.1만
- 2021-01: 1717.5만
- 2021-02: 1227.3만
- 2021-03: 1433.4만
- 2021-04: 519.2만
- 2021-05: 926만
- 2021-06: 165.6만
- 2021-07: 1764만
- 2021-08: 1513.2만
- 2021-09: 1413.3만
- 2021-10: 1989.1만
- 2021-11: 1432.9만
- 2021-12: 1184.4만
- 2022-01: 1000.2만
- 2022-02: 3023.9만
- 2022-03: 517.7만
- 2022-04: 433만
- 2022-05: 77.7만
- 2022-06: 2360.5만
- 2022-07: 1597.4만
- 2022-08: 1180.7만
- 2022-09: 1012.7만
- 2022-10: 2669.8만
- 2022-11: 1056.3만
- 2022-12: 688.1만
- 2023-01: 342.4만
- 2023-02: 1345.3만
- 2023-03: 411만
- 2023-04: 100.7만
- 2023-05: 553.4만
- 2023-06: 297.8만
- 2023-07: 498.4만
- 2023-08: 690.8만
- 2023-09: 1286.1만
- 2023-11: 212.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.9%)
- 이용할 수 없음 (0.1%)
- 거래 건수
2,444
2018-012021-102026-05Shenzhen Smoore Technology Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 73
- 2018-02: 47
- 2018-03: 58
- 2018-04: 17
- 2018-05: 22
- 2018-06: 27
- 2018-07: 1
- 2018-08: 21
- 2018-09: 1
- 2018-10: 3
- 2018-11: 46
- 2018-12: 2
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 23
- 2019-05: 2
- 2019-06: 24
- 2019-07: 3
- 2019-08: 7
- 2019-09: 8
- 2019-10: 7
- 2019-11: 1
- 2019-12: 2
- 2020-01: 8
- 2020-02: 1
- 2020-03: 2
- 2020-04: 1
- 2020-05: 5
- 2020-06: 6
- 2020-07: 10
- 2020-08: 10
- 2020-09: 16
- 2020-10: 12
- 2020-11: 11
- 2020-12: 12
- 2021-01: 12
- 2021-02: 26
- 2021-03: 15
- 2021-04: 22
- 2021-05: 29
- 2021-06: 32
- 2021-07: 26
- 2021-08: 104
- 2021-09: 98
- 2021-10: 129
- 2021-11: 93
- 2021-12: 128
- 2022-01: 168
- 2022-02: 130
- 2022-03: 98
- 2022-04: 110
- 2022-05: 101
- 2022-06: 95
- 2022-07: 81
- 2022-08: 49
- 2022-09: 21
- 2022-10: 55
- 2022-11: 17
- 2022-12: 21
- 2023-01: 57
- 2023-02: 5
- 2023-03: 3
- 2023-04: 9
- 2023-05: 4
- 2023-06: 28
- 2023-07: 9
- 2023-08: 12
- 2023-09: 11
- 2023-10: 10
- 2023-11: 23
- 2023-12: 11
- 2024-01: 17
- 2024-02: 11
- 2024-03: 9
- 2024-04: 12
- 2024-05: 11
- 2024-06: 9
- 2024-07: 3
- 2024-08: 3
- 2024-09: 7
- 2024-10: 1
- 2024-11: 1
- 2024-12: 3
- 2025-01: 4
- 2025-02: 3
- 2025-03: 1
- 2025-04: 10
- 2025-12: 1
- 2026-03: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 1
- 금액
48,158.89
2018-012021-102026-05Shenzhen Smoore Technology Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 736.2만
- 2018-02: 523.2만
- 2018-03: 566만
- 2018-04: 5.5만
- 2018-05: 1.8만
- 2018-06: 4.9만
- 2018-07: 1.3만
- 2018-08: 2.2만
- 2018-09: 7,800
- 2018-10: 4.9만
- 2018-11: 7만
- 2018-12: 16.2만
- 2019-01: 4만
- 2019-02: 7.9만
- 2019-03: 12.7만
- 2019-04: 49만
- 2019-05: 10.1만
- 2019-06: 11.9만
- 2019-07: 28.5만
- 2019-08: 90.4만
- 2019-09: 206.4만
- 2019-10: 127.5만
- 2019-11: 59.2만
- 2019-12: 41.4만
- 2020-01: 22.2만
- 2020-02: 7.6만
- 2020-03: 5.1만
- 2020-04: 2만
- 2020-05: 169.6만
- 2020-06: 30.9만
- 2020-07: 1.2만
- 2020-08: 150만
- 2020-09: 1075.4만
- 2020-10: 556.4만
- 2020-11: 388만
- 2020-12: 376.6만
- 2021-01: 559.6만
- 2021-02: 1780.4만
- 2021-03: 646.1만
- 2021-04: 597.1만
- 2021-05: 1797.8만
- 2021-06: 1861.6만
- 2021-07: 1627.1만
- 2021-08: 4474.1만
- 2021-09: 2218.8만
- 2021-10: 3217.3만
- 2021-11: 2104.4만
- 2021-12: 1885만
- 2022-01: 2741.6만
- 2022-02: 3660.5만
- 2022-03: 1357.8만
- 2022-04: 1397.1만
- 2022-05: 2665.7만
- 2022-06: 2136.4만
- 2022-07: 1268.8만
- 2022-08: 610.2만
- 2022-09: 384.6만
- 2022-10: 237만
- 2022-11: 298.3만
- 2022-12: 298.9만
- 2023-01: 620만
- 2023-02: 105.2만
- 2023-03: 71만
- 2023-04: 27.1만
- 2023-05: 23.5만
- 2023-06: 120만
- 2023-07: 72.5만
- 2023-08: 116.4만
- 2023-09: 100.4만
- 2023-10: 110.1만
- 2023-11: 424만
- 2023-12: 382.2만
- 2024-01: 82만
- 2024-02: 94만
- 2024-03: 23만
- 2024-04: 184.1만
- 2024-05: 126만
- 2024-06: 31만
- 2024-07: 4.3만
- 2024-08: 35.9만
- 2024-09: 81.8만
- 2024-10: 4.1만
- 2024-11: 48.6만
- 2024-12: 22.5만
- 2025-01: 34.3만
- 2025-02: 16.3만
- 2025-03: 10.5만
- 2025-04: 1,969.55
- 2025-12: 2,277
- 2026-03: 23.4만
- 2026-04: 24만
- 2026-05: 10.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (88.3%)
- 러시아 (3.2%)
- 벨라루스 (1.8%)
- 파라과이 (0.2%)
- 거래 건수
4,027
2018-012022-052026-08Guangdong Welling Motor Mfg의 거래 추이
- 2018-01: 26
- 2018-02: 27
- 2018-03: 22
- 2018-04: 24
- 2018-05: 8
- 2018-06: 10
- 2018-07: 9
- 2018-08: 6
- 2018-09: 8
- 2018-10: 10
- 2018-11: 5
- 2019-03: 14
- 2019-04: 14
- 2019-05: 10
- 2019-06: 10
- 2019-07: 15
- 2019-08: 30
- 2019-09: 28
- 2019-10: 22
- 2019-11: 42
- 2019-12: 40
- 2020-01: 35
- 2020-02: 22
- 2020-03: 32
- 2020-04: 33
- 2020-05: 39
- 2020-06: 24
- 2020-07: 25
- 2020-08: 47
- 2020-09: 56
- 2020-10: 63
- 2020-11: 61
- 2020-12: 73
- 2021-01: 55
- 2021-02: 65
- 2021-03: 61
- 2021-04: 55
- 2021-05: 47
- 2021-06: 37
- 2021-07: 42
- 2021-08: 41
- 2021-09: 38
- 2021-10: 41
- 2021-11: 55
- 2021-12: 55
- 2022-01: 66
- 2022-02: 45
- 2022-03: 53
- 2022-04: 72
- 2022-05: 60
- 2022-06: 59
- 2022-07: 64
- 2022-08: 33
- 2022-09: 23
- 2022-10: 42
- 2022-11: 30
- 2022-12: 35
- 2023-01: 72
- 2023-02: 37
- 2023-03: 62
- 2023-04: 55
- 2023-05: 67
- 2023-06: 75
- 2023-07: 44
- 2023-08: 42
- 2023-09: 55
- 2023-10: 77
- 2023-11: 83
- 2023-12: 85
- 2024-01: 42
- 2024-02: 45
- 2024-03: 32
- 2024-04: 51
- 2024-05: 72
- 2024-06: 64
- 2024-07: 59
- 2024-08: 68
- 2024-09: 47
- 2024-10: 58
- 2024-11: 60
- 2024-12: 56
- 2025-01: 66
- 2025-02: 65
- 2025-03: 48
- 2025-04: 61
- 2025-05: 43
- 2025-06: 32
- 2025-07: 35
- 2025-08: 19
- 2025-09: 36
- 2025-10: 10
- 2025-11: 13
- 2025-12: 18
- 2026-01: 11
- 2026-02: 26
- 2026-03: 12
- 2026-04: 16
- 2026-05: 4
- 2026-06: 8
- 2026-08: 6
- 금액
35,956.01
2018-012022-052026-08Guangdong Welling Motor Mfg의 금액 추이
- 2018-01: 686.6만
- 2018-02: 544.9만
- 2018-03: 652.4만
- 2018-04: 287.3만
- 2018-05: 268.1만
- 2018-06: 145.5만
- 2018-07: 150.6만
- 2018-08: 97.2만
- 2018-09: 87.9만
- 2018-10: 118.9만
- 2018-11: 62.7만
- 2019-03: 249.1만
- 2019-04: 69.7만
- 2019-05: 85.2만
- 2019-06: 84.1만
- 2019-07: 132.2만
- 2019-08: 164.5만
- 2019-09: 287.4만
- 2019-10: 161.7만
- 2019-11: 353.7만
- 2019-12: 202.3만
- 2020-01: 244.8만
- 2020-02: 437.2만
- 2020-03: 232.5만
- 2020-04: 293.3만
- 2020-05: 257.3만
- 2020-06: 181.5만
- 2020-07: 130.3만
- 2020-08: 654.8만
- 2020-09: 355.4만
- 2020-10: 383.6만
- 2020-11: 604.4만
- 2020-12: 510.4만
- 2021-01: 327.7만
- 2021-02: 633.8만
- 2021-03: 564.3만
- 2021-04: 491.9만
- 2021-05: 426.5만
- 2021-06: 297.2만
- 2021-07: 357.8만
- 2021-08: 311.5만
- 2021-09: 353.7만
- 2021-10: 408.6만
- 2021-11: 531.1만
- 2021-12: 430.9만
- 2022-01: 542만
- 2022-02: 389.5만
- 2022-03: 570만
- 2022-04: 529.3만
- 2022-05: 405.8만
- 2022-06: 508.2만
- 2022-07: 528.1만
- 2022-08: 353.5만
- 2022-09: 224.9만
- 2022-10: 366.7만
- 2022-11: 358만
- 2022-12: 344.8만
- 2023-01: 338.8만
- 2023-02: 319만
- 2023-03: 419.4만
- 2023-04: 308만
- 2023-05: 659.7만
- 2023-06: 664.7만
- 2023-07: 479.4만
- 2023-08: 427.3만
- 2023-09: 448.9만
- 2023-10: 529.8만
- 2023-11: 418.9만
- 2023-12: 572.2만
- 2024-01: 293.5만
- 2024-02: 534.2만
- 2024-03: 339.3만
- 2024-04: 493.7만
- 2024-05: 402.3만
- 2024-06: 391.3만
- 2024-07: 503.6만
- 2024-08: 602.7만
- 2024-09: 361.1만
- 2024-10: 615만
- 2024-11: 440.6만
- 2024-12: 478.2만
- 2025-01: 380.4만
- 2025-02: 713.9만
- 2025-03: 387.6만
- 2025-04: 652만
- 2025-05: 451.1만
- 2025-06: 436.6만
- 2025-07: 135.1만
- 2025-08: 129만
- 2025-09: 394.7만
- 2025-10: 56.9만
- 2025-11: 49.6만
- 2025-12: 151.7만
- 2026-01: 85만
- 2026-02: 235.9만
- 2026-03: 123.9만
- 2026-04: 173.6만
- 2026-05: 95.8만
- 2026-06: 70.9만
- 2026-08: 115.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (47.2%)
- 인도 (18.9%)
- 멕시코 (28.1%)
- 인도네시아 (1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 20.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 21.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 22.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 21억 USD
- 날짜 2018-11: 값 22.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 23.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 23.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 12.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 21.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 21.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 23억 USD
- 날짜 2019-06: 값 21.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 18.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 24.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 23.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 22.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 21.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 26억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 29.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 20.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 22.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 23.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 26.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 24.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 27.4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 27.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 8.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 6.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 7.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 7.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 7.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 7.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 8.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 7.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 8.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 8.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 6.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 5.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 6.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.8억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 5.8억 USD
- 날짜 2023-09: 값 5.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 5.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 8.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 7.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 7.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 8.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 8.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 7.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 7.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 5.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 8.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 8.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 8.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 6.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 8.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 8.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 8.4억 USD
주요 목적지
- 미국197.1억
- 일본79.9억
- 홍콩(중국)61억
- 중국56.6억
- 독일41.3억
- 베트남40.4억
- 인도네시아36.5억
- 말레이시아32.7억
- 영국29.4억
- 인도26.7억
주요 목적지
- 미국: 19,712,000,000 USD
- 일본: 7,986,000,000 USD
- 홍콩(중국): 6,100,000,000 USD
- 중국: 5,664,000,000 USD
- 독일: 4,131,000,000 USD
- 베트남: 4,038,000,000 USD
- 인도네시아: 3,650,000,000 USD
- 말레이시아: 3,265,000,000 USD
- 영국: 2,939,000,000 USD
- 인도: 2,668,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
197.12억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
60,825.49
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$2,382.67 /kg
니우에 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +1,792,965.24%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
고정밀 합금 절단 칼날과 모듈형 액체 정량 펌프 밸브의 조달 수요가 급증하고 있습니다. 또한 마모가 적고 자가 윤활 기능을 갖춘 가이드 레일과 공구 없이 신속히 교체 가능한 열실링 다이스 조도 유지보수 시간을 크게 단축해주어 바이어들에게 높은 인기를 얻고 있는 우수한 선정 방향입니다.
산업 클러스터 분석
중국 물티슈 기계 부품의 핵심 산지는 저장성 원저우와 푸젠성 취안저우입니다. 원저우는 가성비가 높은 절단 및 실링용 범용 부품 제조에 강점이 있어 소량 다품종의 유연한 맞춤형 주문에 적합합니다. 반면 취안저우는 대형 자동화 라인의 정밀 시스템 통합 및 고성능 핵심 부품 매칭에서 경쟁력이 뛰어납니다.
요구 품질 수준
바이어들은 부품의 우수한 내식성과 내마모성을 필수로 요구합니다. 물티슈 액에 알코올 등 화학 성분이 포함되어 있어 칼날과 실링부는 반드시 SUS316 스테인리스강 또는 티타늄 코팅 처리가 필요합니다. 고속 운전 중 수백만 번의 마찰 후에도 실링 누설이 없도록 극도로 정밀한 치수 공차가 보장되어야 합니다.
알아야 할 사항
대량 주문 전 칼날이나 실링 조 같은 핵심 부품의 실물 샘플을 요청해 장비 테스트를 실시해야 합니다. 공급사에 원자재 밀시트(MTC), 열처리 경도 시험 성적서, 3차원 측정기로 확인한 치수 공차 데이터를 요구하고, 맞춤형 모듈 부품의 경우 실제 조립 및 작동 시뮬레이션 동영상을 제공받아 확인하십시오.
표준 범용 스페어 파츠의 MOQ는 10~50개 수준으로 낮으나, 비표준 맞춤 부품은 도면 제작 및 가공을 위해 100~500개가 요구됩니다. 표준 완제품 재고가 있는 경우 납기는 약 7~15일이며, 고정밀 CNC 수치제어 가공과 특수 표면 코팅 처리가 동반되는 비표준 부품은 공장 출하까지 보통 25~35일이 소요됩니다.
맞춤형 정밀 가공품의 경우 특수 지그 금형비 또는 CNC 설계 프로그래밍 비용이 필요합니다. 부품 부식을 예방하는 해상 운송용 진공 방청 포장 비용이 포함되었는지도 확인해야 합니다. 그 외에도 제3자 재질 테스트비, 중국 내 육상 운송비, 수출 통관 수수료, 목적지 관세 및 국제 물류 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
