시계 밴드의 소재, 러그 너비(예: 20mm, 22mm), 버클 스타일 및 색상, 맞춤 로고 및 포장 사양을 제공해야 합니다. 정밀한 CAD 도면이나 실제 시계 케이스 샘플을 공장에 전달하여 커넥터 공차를 대조하면 조립 시의 가타부타 흔들림 오차를 방지하고 정확한 견적을 받을 수 있습니다.
카테고리 시장 리포트
시계 스트랩
총 공급업체 수
6,686+
중국 공급업체 총 수출액
$17.1억+
추천 공급업체 프로필
시계 스트랩와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,891
2023-092025-022026-07Luxomer International Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-09: 123
- 2023-10: 127
- 2023-11: 45
- 2023-12: 51
- 2024-01: 58
- 2024-02: 27
- 2024-03: 81
- 2024-04: 48
- 2024-05: 54
- 2024-06: 132
- 2024-07: 145
- 2024-08: 115
- 2024-09: 66
- 2024-10: 30
- 2024-11: 61
- 2024-12: 60
- 2025-02: 33
- 2025-03: 54
- 2025-04: 50
- 2025-05: 74
- 2025-06: 42
- 2025-07: 83
- 2025-08: 52
- 2025-09: 67
- 2025-10: 27
- 2025-11: 23
- 2025-12: 16
- 2026-01: 29
- 2026-02: 11
- 2026-03: 21
- 2026-04: 17
- 2026-05: 23
- 2026-06: 27
- 2026-07: 19
- 금액
4,599.28
2023-092025-022026-07Luxomer International Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-09: 253만
- 2023-10: 263만
- 2023-11: 109.5만
- 2023-12: 160.3만
- 2024-01: 290.9만
- 2024-02: 80.8만
- 2024-03: 196.1만
- 2024-04: 139.7만
- 2024-05: 135만
- 2024-06: 331.7만
- 2024-07: 343.4만
- 2024-08: 164.9만
- 2024-09: 179.7만
- 2024-10: 96.6만
- 2024-11: 145.4만
- 2024-12: 73.5만
- 2025-02: 56.1만
- 2025-03: 91.8만
- 2025-04: 149.8만
- 2025-05: 228.9만
- 2025-06: 157.3만
- 2025-07: 276.8만
- 2025-08: 92.5만
- 2025-09: 143.9만
- 2025-10: 62.3만
- 2025-11: 38.5만
- 2025-12: 36만
- 2026-01: 86.1만
- 2026-02: 34.9만
- 2026-03: 46만
- 2026-04: 46.3만
- 2026-05: 47.2만
- 2026-06: 22.6만
- 2026-07: 18.7만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
- 거래 건수
1,749
2018-012021-022026-06Samsung Electronics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 20
- 2018-02: 20
- 2018-03: 23
- 2018-04: 16
- 2018-05: 19
- 2018-06: 27
- 2018-07: 19
- 2018-08: 3
- 2018-09: 4
- 2019-04: 7
- 2019-05: 76
- 2019-06: 96
- 2019-07: 35
- 2019-08: 54
- 2019-09: 79
- 2019-10: 53
- 2019-11: 15
- 2019-12: 20
- 2020-01: 19
- 2020-02: 15
- 2020-03: 50
- 2020-04: 22
- 2020-05: 29
- 2020-06: 56
- 2020-08: 68
- 2020-09: 83
- 2020-10: 50
- 2020-11: 64
- 2020-12: 45
- 2021-01: 72
- 2021-02: 59
- 2021-03: 84
- 2021-07: 8
- 2022-04: 1
- 2022-07: 115
- 2022-08: 148
- 2022-09: 59
- 2022-10: 13
- 2022-11: 6
- 2022-12: 7
- 2023-01: 1
- 2023-03: 1
- 2023-05: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-08: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 2
- 2024-05: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-08: 3
- 2024-09: 16
- 2024-10: 25
- 2024-11: 11
- 2024-12: 9
- 2025-04: 1
- 2025-05: 2
- 2025-08: 1
- 2025-12: 7
- 2026-06: 1
- 금액
3,740.02
2018-012021-022026-06Samsung Electronics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 7.4만
- 2018-02: 9.7만
- 2018-03: 11.4만
- 2018-04: 12.3만
- 2018-05: 14.3만
- 2018-06: 22.1만
- 2018-07: 12.5만
- 2018-08: 1.8만
- 2018-09: 1.4만
- 2019-04: 1.5만
- 2019-05: 66.1만
- 2019-06: 81만
- 2019-07: 7,922.2
- 2019-08: 46.4만
- 2019-09: 147.3만
- 2019-10: 266만
- 2019-11: 92.1만
- 2019-12: 57.4만
- 2020-01: 45.8만
- 2020-02: 10.7만
- 2020-03: 42.6만
- 2020-04: 1.5만
- 2020-05: 18.8만
- 2020-06: 25.5만
- 2020-08: 54.5만
- 2020-09: 174.6만
- 2020-10: 42.2만
- 2020-11: 109.7만
- 2020-12: 25만
- 2021-01: 43.7만
- 2021-02: 79.4만
- 2021-03: 65만
- 2021-07: 31만
- 2022-04: 5,980
- 2022-07: 572.8만
- 2022-08: 863.4만
- 2022-09: 466.4만
- 2022-10: 51.9만
- 2022-11: 77.7만
- 2022-12: 45.7만
- 2023-01: 389.78
- 2023-03: 10.4
- 2023-05: 24.39
- 2023-06: 0
- 2023-07: 324.63
- 2023-08: 0
- 2023-10: 1만
- 2023-11: 1,933.1
- 2024-05: 27.79
- 2024-06: 377.14
- 2024-07: 1,977.5
- 2024-08: 3.1만
- 2024-09: 15.2만
- 2024-10: 5.9만
- 2024-11: 1.9만
- 2024-12: 5.2만
- 2025-04: 1.6만
- 2025-05: 4.5만
- 2025-08: 1,475.4
- 2025-12: 7,648.5
- 2026-06: 120
- 주요 수출 국가
- 베트남 (98.8%)
- 인도네시아 (0.5%)
- 러시아 (0%)
- 파라과이 (0.1%)
- 거래 건수
22,563
2018-012022-032026-07Nihon Seimitsu Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 504
- 2018-02: 249
- 2018-03: 467
- 2018-04: 306
- 2018-05: 472
- 2018-06: 466
- 2018-07: 377
- 2018-08: 276
- 2018-09: 441
- 2018-10: 375
- 2018-11: 353
- 2018-12: 365
- 2019-01: 491
- 2019-02: 178
- 2019-03: 421
- 2019-04: 380
- 2019-05: 361
- 2019-06: 258
- 2019-07: 266
- 2019-08: 214
- 2019-09: 297
- 2019-10: 269
- 2019-11: 194
- 2019-12: 202
- 2020-01: 293
- 2020-02: 69
- 2020-03: 236
- 2020-04: 268
- 2020-05: 209
- 2020-06: 205
- 2020-07: 116
- 2020-08: 99
- 2020-09: 125
- 2020-10: 133
- 2020-11: 143
- 2020-12: 230
- 2021-01: 234
- 2021-02: 135
- 2021-03: 185
- 2021-04: 211
- 2021-05: 257
- 2021-06: 183
- 2021-07: 86
- 2021-08: 1
- 2021-10: 215
- 2021-11: 231
- 2021-12: 136
- 2022-01: 94
- 2022-02: 92
- 2022-03: 120
- 2022-04: 122
- 2022-05: 197
- 2022-06: 117
- 2022-07: 116
- 2022-08: 214
- 2022-09: 167
- 2022-10: 221
- 2022-11: 284
- 2022-12: 232
- 2023-01: 156
- 2023-02: 124
- 2023-03: 258
- 2023-04: 156
- 2023-05: 150
- 2023-06: 198
- 2023-07: 140
- 2023-08: 139
- 2023-09: 171
- 2023-10: 244
- 2023-11: 193
- 2023-12: 144
- 2024-01: 227
- 2024-02: 46
- 2024-03: 186
- 2024-04: 151
- 2024-05: 255
- 2024-06: 147
- 2024-07: 145
- 2024-08: 119
- 2024-09: 101
- 2024-10: 205
- 2024-12: 120
- 2025-01: 119
- 2025-02: 156
- 2025-03: 163
- 2025-04: 162
- 2025-05: 193
- 2025-06: 148
- 2025-07: 249
- 2025-09: 154
- 2025-10: 183
- 2025-11: 263
- 2025-12: 358
- 2026-01: 280
- 2026-02: 240
- 2026-03: 282
- 2026-04: 314
- 2026-05: 389
- 2026-06: 251
- 2026-07: 484
- 금액
1,711.53
2018-012022-032026-07Nihon Seimitsu Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 31.7만
- 2018-02: 26.6만
- 2018-03: 34.7만
- 2018-04: 28.6만
- 2018-05: 33.1만
- 2018-06: 31.4만
- 2018-07: 35.1만
- 2018-08: 77.9만
- 2018-09: 65.1만
- 2018-10: 22.9만
- 2018-11: 29.4만
- 2018-12: 26.8만
- 2019-01: 40.9만
- 2019-02: 21만
- 2019-03: 52.9만
- 2019-04: 30.6만
- 2019-05: 65.5만
- 2019-06: 26.6만
- 2019-07: 20.6만
- 2019-08: 20.8만
- 2019-09: 14.8만
- 2019-10: 40.6만
- 2019-11: 12.6만
- 2019-12: 14.1만
- 2020-01: 17.8만
- 2020-02: 2.3만
- 2020-03: 15.7만
- 2020-04: 11.5만
- 2020-05: 14.2만
- 2020-06: 12.5만
- 2020-07: 11.2만
- 2020-08: 5.5만
- 2020-09: 5.2만
- 2020-10: 3만
- 2020-11: 4.8만
- 2020-12: 9.7만
- 2021-01: 23.3만
- 2021-02: 11.2만
- 2021-03: 18.4만
- 2021-04: 21.5만
- 2021-05: 15.2만
- 2021-06: 10.4만
- 2021-07: 3.4만
- 2021-08: 96
- 2021-10: 16.2만
- 2021-11: 22.5만
- 2021-12: 7.4만
- 2022-01: 7.9만
- 2022-02: 6.2만
- 2022-03: 13.6만
- 2022-04: 13.7만
- 2022-05: 8.9만
- 2022-06: 6.2만
- 2022-07: 6.7만
- 2022-08: 14.6만
- 2022-09: 12.9만
- 2022-10: 23.9만
- 2022-11: 23만
- 2022-12: 31.1만
- 2023-01: 10.7만
- 2023-02: 2.7만
- 2023-03: 7.5만
- 2023-04: 8.3만
- 2023-05: 6.3만
- 2023-06: 5.3만
- 2023-07: 4.4만
- 2023-08: 6만
- 2023-09: 6만
- 2023-10: 8.2만
- 2023-11: 6.1만
- 2023-12: 5.3만
- 2024-01: 13.7만
- 2024-02: 2.8만
- 2024-03: 11.1만
- 2024-04: 12.8만
- 2024-05: 20.1만
- 2024-06: 11.6만
- 2024-07: 5.1만
- 2024-08: 11.7만
- 2024-09: 5만
- 2024-10: 6.7만
- 2024-12: 13.3만
- 2025-01: 4.6만
- 2025-02: 8.9만
- 2025-03: 7.5만
- 2025-04: 12.1만
- 2025-05: 10.5만
- 2025-06: 9.2만
- 2025-07: 14.4만
- 2025-09: 7.8만
- 2025-10: 8.7만
- 2025-11: 13.3만
- 2025-12: 18.7만
- 2026-01: 17.7만
- 2026-02: 11.2만
- 2026-03: 10.1만
- 2026-04: 36.9만
- 2026-05: 37.6만
- 2026-06: 19만
- 2026-07: 22.7만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 9800만 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4100만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7500만 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 9900만 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7100만 USD
- 날짜 2020-04: 값 7200만 USD
- 날짜 2020-05: 값 7000만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9000만 USD
- 날짜 2020-10: 값 7600만 USD
- 날짜 2020-11: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-12: 값 9800만 USD
- 날짜 2021-01: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1700만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2600만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-05: 값 2800만 USD
- 날짜 2021-06: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-07: 값 3900만 USD
- 날짜 2021-08: 값 4100만 USD
- 날짜 2021-09: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-10: 값 4300만 USD
- 날짜 2021-11: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-12: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-01: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-02: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 2900만 USD
- 날짜 2022-04: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-05: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-06: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 5400만 USD
- 날짜 2022-08: 값 5100만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-10: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-11: 값 4900만 USD
- 날짜 2022-12: 값 5100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2900만 USD
- 날짜 2023-03: 값 5700만 USD
- 날짜 2023-04: 값 4800만 USD
- 날짜 2023-05: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-06: 값 5800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 5800만 USD
- 날짜 2023-08: 값 5300만 USD
- 날짜 2023-09: 값 4900만 USD
- 날짜 2023-10: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-11: 값 5200만 USD
- 날짜 2023-12: 값 6100만 USD
- 날짜 2024-01: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-02: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-03: 값 6100만 USD
- 날짜 2024-04: 값 5100만 USD
- 날짜 2024-05: 값 4400만 USD
- 날짜 2024-06: 값 6400만 USD
- 날짜 2024-07: 값 5800만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4000만 USD
- 날짜 2024-11: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-12: 값 5200만 USD
- 날짜 2025-01: 값 4100만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 4500만 USD
- 날짜 2025-04: 값 4100만 USD
- 날짜 2025-05: 값 4300만 USD
- 날짜 2025-06: 값 4800만 USD
- 날짜 2025-07: 값 4900만 USD
- 날짜 2025-08: 값 4500만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4600만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3100만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4400만 USD
- 날짜 2025-12: 값 5700만 USD
- 날짜 2026-01: 값 5100만 USD
- 날짜 2026-02: 값 3300만 USD
- 날짜 2026-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2026-04: 값 5500만 USD
- 날짜 2026-05: 값 5300만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6000만 USD
- 날짜 2026-07: 값 6500만 USD
주요 목적지
- 홍콩(중국)15.2억
- 스위스6억
- 중국5.5억
- 미국3.9억
- 베트남2.5억
- 말레이시아1.5억
- 호주1.4억
- 일본9000만
- 독일8700만
- 인도7600만
주요 목적지
- 홍콩(중국): 1,522,000,000 USD
- 스위스: 602,000,000 USD
- 중국: 549,000,000 USD
- 미국: 385,000,000 USD
- 베트남: 245,000,000 USD
- 말레이시아: 151,000,000 USD
- 호주: 139,000,000 USD
- 일본: 90,000,000 USD
- 독일: 87,000,000 USD
- 인도: 76,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
15.22억 USD
홍콩(중국) · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
8,341,189.72
세르비아 · 최근 8년
최고 단가
$45,181.97 /kg
스위스 · 평균 대비 +10,929.45%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
퀵릴리즈 방식의 시계 밴드, 특히 고성능 불소고무(FKM) 및 가죽-실리콘 하이브리드 소재의 판매가 급증하고 있습니다. 주요 스마트워치와 매끄럽게 호환되는 일체형 어댑터 장착 모델은 소비자의 다양한 라이프스타일 교체 수요를 만족시키며 큰 성장 잠재력을 보입니다.
산업 클러스터 분석
중국 시계 밴드 생산은 광둥성의 선전과 둥관 클러스터에 집중되어 있습니다. 선전은 스마트워치용 정밀 밴드 개발, 신속한 시제품 제작 및 맞춤형 솔루션에 강점이 있으며, 둥관은 실리콘, 금속, 가죽 밴드의 대량 생산과 비용 효율적인 공급망을 제공합니다.
요구 품질 수준
글로벌 시장에서는 실리콘 및 고무 밴드에 대해 무독성 피부 무자극 생체 적합성(RoHS/REACH 인증)을 엄격히 요구합니다. 금속 밴드는 니켈프리 및 우수한 내식성(땀 저항력)이 필수적이며, 가죽 스트랩은 갈라짐을 방지하기 위해 강한 인장 강도와 엣지 마감 내구성이 필요합니다.
알아야 할 사항
양산 전 실물 샘플을 요청하여 소재의 유연성, 인장 강도 및 피부 접촉 시의 편안함을 직접 테스트하십시오. 스마트워치용 밴드의 경우 실제 기기 케이스에 커넥터 샘플을 장착하여 슬라이딩 부드러움과 체결 안정성을 점검하고, RoHS나 REACH 등 화학 물질 안전성 테스트 리포트를 확인해야 합니다.
실리콘 및 나일론 커스텀 밴드의 일반적인 최소 주문 수량은 색상당 500~1,000개이며, 고급 금속이나 가죽 밴드는 300~500개 수준입니다. 공장 생산 기간은 보통 25~35일이 소요되며, 이는 공장 출고 기준이므로 해외 배송 및 통관을 위한 추가 물류 시간을 반드시 고려해야 합니다.
독자적인 디자인을 위한 실리콘/금속 사출 금형 개발 비용, 로고 각인용 동판비, 개별 소매용 패키지 인쇄 비용, 그리고 목표 시장 수출에 필요한 안전 규격 인증 시험 비용(예: 피부 저항성 또는 RoHS 테스트 비용)을 예산에 반영해야 하며, 주문 전에 계약서로 비용 주체를 명시해야 합니다.
