구체적인 기술 사양(측정 범위, 정밀도, 대역폭 등), 요구되는 테스트 표준(IEC, ASTM 등), 맞춤형 포장 및 브랜드 로고 요구사항, 총 주문 수량, 선호하는 인코텀즈를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
검사 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$536억+
추천 공급업체 프로필
검사 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
100
2019-042023-062026-06Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2019-04: 1
- 2019-08: 2
- 2020-06: 1
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 4
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-11: 2
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-04: 5
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 6
- 2023-11: 1
- 2024-01: 7
- 2024-02: 3
- 2024-05: 1
- 2024-06: 4
- 2024-07: 3
- 2024-09: 3
- 2024-10: 4
- 2024-11: 4
- 2024-12: 4
- 2025-02: 8
- 2025-06: 1
- 2025-07: 10
- 2025-08: 1
- 2025-11: 3
- 2025-12: 3
- 2026-02: 1
- 2026-03: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 2
- 금액
117,289.7
2019-042023-062026-06Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2019-04: 5,683.34
- 2019-08: 1.5만
- 2020-06: 2.6만
- 2020-08: 4,400
- 2020-09: 4,400
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.3억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 411.7만
- 2021-06: 395.4만
- 2021-07: 417만
- 2021-08: 406.9만
- 2021-09: 167.4만
- 2021-10: 147.3만
- 2021-11: 103.8만
- 2021-12: 192.4만
- 2022-10: 497.5
- 2022-11: 259.85
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-01: 65
- 2023-04: 11.4만
- 2023-05: 3.8만
- 2023-06: 15.4만
- 2023-07: 4,837.22
- 2023-08: 6.5만
- 2023-09: 7.1만
- 2023-11: 145.7
- 2024-01: 3.7만
- 2024-02: 5,953.24
- 2024-05: 5,733.21
- 2024-06: 1.6만
- 2024-07: 3.7만
- 2024-09: 10.2만
- 2024-10: 2.1만
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1.4만
- 2025-02: 7만
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 3.5만
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 6.3만
- 2025-12: 1.7만
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-03: 5,209.36
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 2,283.28
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0.1%)
- 러시아 (99.9%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
1,805
2018-012023-042026-08Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 3
- 2018-08: 1
- 2018-10: 6
- 2018-12: 2
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-04: 3
- 2019-07: 2
- 2019-11: 2
- 2020-01: 4
- 2020-08: 1
- 2020-09: 10
- 2021-01: 8
- 2021-02: 2
- 2021-03: 7
- 2021-04: 5
- 2021-05: 8
- 2021-07: 3
- 2021-08: 5
- 2021-09: 7
- 2021-10: 5
- 2021-11: 5
- 2021-12: 1
- 2022-01: 10
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 1
- 2022-06: 11
- 2022-07: 9
- 2022-08: 8
- 2022-09: 3
- 2022-10: 1
- 2022-11: 14
- 2022-12: 8
- 2023-01: 6
- 2023-02: 8
- 2023-03: 18
- 2023-04: 45
- 2023-05: 24
- 2023-06: 44
- 2023-07: 29
- 2023-08: 37
- 2023-09: 51
- 2023-10: 46
- 2023-11: 73
- 2023-12: 73
- 2024-01: 81
- 2024-02: 37
- 2024-03: 73
- 2024-04: 80
- 2024-05: 65
- 2024-06: 50
- 2024-07: 40
- 2024-08: 64
- 2024-09: 30
- 2024-10: 49
- 2024-11: 13
- 2024-12: 30
- 2025-01: 61
- 2025-02: 11
- 2025-03: 19
- 2025-04: 52
- 2025-05: 23
- 2025-06: 12
- 2025-07: 186
- 2025-08: 168
- 2025-09: 152
- 2025-10: 207
- 2025-11: 131
- 2025-12: 35
- 2026-01: 38
- 2026-02: 22
- 2026-03: 21
- 2026-04: 30
- 2026-05: 48
- 2026-06: 35
- 2026-07: 75
- 2026-08: 25
- 금액
36,641.83
2018-012023-042026-08Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1.3만
- 2018-02: 23.5만
- 2018-08: 57.9
- 2018-10: 750.1
- 2018-12: 613.9
- 2019-01: 123.4
- 2019-02: 21.16
- 2019-03: 738.6
- 2019-04: 424.6
- 2019-07: 393.6
- 2019-11: 2,943.42
- 2020-01: 119.77
- 2020-08: 34.8
- 2020-09: 13.3만
- 2021-01: 892.51
- 2021-02: 72.12
- 2021-03: 2.4만
- 2021-04: 254.2
- 2021-05: 5.3만
- 2021-07: 4.7만
- 2021-08: 1.3만
- 2021-09: 4.8만
- 2021-10: 4.1만
- 2021-11: 1,028.86
- 2021-12: 195.15
- 2022-01: 1,523.2
- 2022-03: 1.2만
- 2022-04: 568.72
- 2022-05: 566.96
- 2022-06: 6,045.45
- 2022-07: 8.6만
- 2022-08: 7.4만
- 2022-09: 536.12
- 2022-10: 86.57
- 2022-11: 9.8만
- 2022-12: 3.9만
- 2023-01: 9.6만
- 2023-02: 8.3만
- 2023-03: 11.3만
- 2023-04: 7.3만
- 2023-05: 1만
- 2023-06: 14.4만
- 2023-07: 16만
- 2023-08: 2.1만
- 2023-09: 15.6만
- 2023-10: 13.2만
- 2023-11: 18.2만
- 2023-12: 18만
- 2024-01: 2.6만
- 2024-02: 3.5만
- 2024-03: 1.5만
- 2024-04: 4.2만
- 2024-05: 4.8만
- 2024-06: 10.8만
- 2024-07: 6.2만
- 2024-08: 11.7만
- 2024-09: 7.1만
- 2024-10: 18.3만
- 2024-11: 43.9만
- 2024-12: 3.8만
- 2025-01: 182.2만
- 2025-02: 51.5만
- 2025-03: 123.2만
- 2025-04: 19.9만
- 2025-05: 8.3만
- 2025-06: 2,896.4
- 2025-07: 8787.8만
- 2025-08: 7869.6만
- 2025-09: 6121.3만
- 2025-10: 8285.2만
- 2025-11: 5546.1만
- 2025-12: 4.3만
- 2026-01: 1.5만
- 2026-02: 1.5만
- 2026-03: 4,632.49
- 2026-04: 33.5만
- 2026-05: 10.1만
- 2026-06: 3.7만
- 2026-07: 39.9만
- 2026-08: 8.6만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (0.2%)
- 러시아 (0.5%)
- 카자흐스탄 (0.3%)
- 콜롬비아 (0%)
- 거래 건수
148
2018-092022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-09: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 6
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 6
- 2020-06: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 6
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 2
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-10: 5
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-09: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-08: 1
- 금액
36,374.16
2018-092022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-09: 51.5만
- 2019-08: 55.2만
- 2019-09: 123.4만
- 2019-10: 803.9만
- 2019-11: 875.5만
- 2019-12: 192.3만
- 2020-01: 224.9만
- 2020-02: 1776.7만
- 2020-03: 359.4만
- 2020-04: 2.1억
- 2020-05: 303.5만
- 2020-06: 1019.8만
- 2020-07: 31.9만
- 2020-09: 64.9만
- 2020-10: 35.9만
- 2020-11: 215.9만
- 2020-12: 232만
- 2021-01: 221.5만
- 2021-02: 91만
- 2021-03: 158.4만
- 2021-04: 108.9만
- 2021-05: 122.7만
- 2021-06: 3359.2만
- 2021-07: 171.7만
- 2021-08: 209.3만
- 2021-09: 100.8만
- 2021-10: 48.3만
- 2021-11: 39.9만
- 2022-01: 526.7만
- 2022-02: 82.6만
- 2022-03: 20.7만
- 2022-04: 266.1만
- 2022-05: 395.2만
- 2022-06: 39.6만
- 2022-07: 811.7만
- 2022-08: 82만
- 2022-09: 605.6만
- 2022-10: 112.1만
- 2022-11: 29.1만
- 2022-12: 54.1만
- 2023-01: 185.4만
- 2023-02: 48만
- 2023-03: 65.4만
- 2023-04: 74.5만
- 2023-05: 279.9만
- 2023-06: 430.6만
- 2023-07: 26.1만
- 2023-08: 50만
- 2023-09: 125.9만
- 2023-11: 25만
- 2023-12: 50만
- 2024-02: 25만
- 2024-03: 25만
- 2024-06: 107.2만
- 2024-07: 24만
- 2024-09: 48만
- 2024-11: 26.2만
- 2025-01: 28.9만
- 2025-03: 9만
- 2025-04: 8.8만
- 2025-05: 1,000
- 2025-06: 7.5만
- 2025-07: 7.9만
- 2025-08: 9.5만
- 2025-09: 19.5만
- 2025-10: 19.5만
- 2025-12: 10.3만
- 2026-01: 23.8만
- 2026-02: 12.8만
- 2026-08: 21.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.9%)
- 인도 (0.1%)
- 스리랑카 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 56억 USD
- 날짜 2018-08: 값 58.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 57억 USD
- 날짜 2018-10: 값 52.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 58.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 59.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 57억 USD
- 날짜 2019-02: 값 35.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 57.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 55.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 57.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 63억 USD
- 날짜 2019-07: 값 48.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 58.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 64.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 61.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 61.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 69.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 84.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 54.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 66억 USD
- 날짜 2020-05: 값 61.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 74.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 71억 USD
- 날짜 2020-11: 값 77.4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 83.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 17.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 13.3억 USD
- 날짜 2021-03: 값 16.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 18.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 18.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 19.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 20.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 18.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 23.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 24.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 16.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 10억 USD
- 날짜 2022-03: 값 13.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 13.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 14.7억 USD
- 날짜 2022-06: 값 15.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 16.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 16억 USD
- 날짜 2022-09: 값 15.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 14.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 14.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 14.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 12.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 9.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 14.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 13억 USD
- 날짜 2023-05: 값 12.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 12.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 11.8억 USD
- 날짜 2023-08: 값 12억 USD
- 날짜 2023-09: 값 15.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 13.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 13.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 13.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 15.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 12.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 15.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 15.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 16억 USD
- 날짜 2024-07: 값 15.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 16.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 20.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 19.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 19.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 22.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 17.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 16.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 16.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 15.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 16.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 15.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 15.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 15억 USD
- 날짜 2025-10: 값 11억 USD
- 날짜 2025-11: 값 15.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 17.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 16.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 14.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 14억 USD
- 날짜 2026-04: 값 15.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 15.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 17.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 16.7억 USD
주요 목적지
- 미국607.4억
- 일본275.6억
- 독일216.2억
- 홍콩(중국)137.8억
- 네덜란드109.1억
- 영국100.3억
- 대한민국82.3억
- 말레이시아65억
- 베트남57.8억
- 중국56.9억
주요 목적지
- 미국: 60,736,000,000 USD
- 일본: 27,562,000,000 USD
- 독일: 21,623,000,000 USD
- 홍콩(중국): 13,781,000,000 USD
- 네덜란드: 10,908,000,000 USD
- 영국: 10,027,000,000 USD
- 대한민국: 8,232,000,000 USD
- 말레이시아: 6,498,000,000 USD
- 베트남: 5,776,000,000 USD
- 중국: 5,692,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
607.36억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
6,995.58
레소토 · 최근 8년
최고 단가
$4,327,031 /kg
상투메 프린시페 · 평균 대비 +25,914.95%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
신호 발생기가 내장된 다기능 오실로스코프 등 휴대용 일체형 측정 장비의 수요가 급증하고 있습니다. IoT 데이터 로깅 기능을 갖춘 스마트 배터리 테스터도 빠른 시장 확장을 보이고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(선전, 둥관)은 빠른 ODM 제작이 가능한 전자 측정 공구의 중심지입니다. 장쑤성과 저강성은 중대형 맞춤형 주문에 적합한 고정밀 재료 테스트 장비에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 측정 장비가 12개월 동안 ≤±0.5% 이하의 기본 측정 정밀도와 높은 교정 안정성을 유지하기를 기대합니다. 휴대용 장비는 거친 현장을 위해 IP54 이상의 방진·방수 하우징이 필수적입니다.
알아야 할 사항
외부 실험실 테스트를 위해 공장 교정된 샘플을 요청하십시오. 제조 품질을 검증하기 위해 교정 인증서(CNAS 또는 NIST 추적 가능), 내부 PCB 회로도 사진, 핵심 부품 브랜드 목록을 요구하십시오.
MOQ는 표준 전자 기기의 경우 10~50대, 대형 환경 챔버는 1~5대입니다. 생산에는 15~30일이 소요되며, 소프트웨어 맞춤화 또는 ODM 수정을 진행할 경우 10~15일이 추가로 소요됩니다.
CE, FCC, RoHS, UL 등 국제 안전 인증 비용, 선적 전 제3자 검사 비용, 중장비용 수출 전용 목재 상자 포장 비용, 적하 보험료 등을 추가 예산으로 고려해야 합니다.
