본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

테이퍼 롤러 베어링

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$17.7억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

테이퍼 롤러 베어링와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

7,449

2018-012022-112026-09

Changshan Peer Bearing Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 4
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 1
  • 2018-10: 4
  • 2018-11: 1
  • 2019-10: 18
  • 2019-11: 49
  • 2019-12: 47
  • 2020-01: 58
  • 2020-02: 47
  • 2020-03: 21
  • 2020-04: 86
  • 2020-05: 70
  • 2020-06: 60
  • 2020-07: 19
  • 2020-08: 29
  • 2020-09: 25
  • 2020-10: 37
  • 2020-11: 48
  • 2020-12: 60
  • 2021-01: 74
  • 2021-02: 53
  • 2021-03: 73
  • 2021-04: 48
  • 2021-05: 63
  • 2021-06: 121
  • 2021-07: 75
  • 2021-08: 80
  • 2021-09: 82
  • 2021-10: 88
  • 2021-11: 55
  • 2021-12: 33
  • 2022-01: 41
  • 2022-02: 36
  • 2022-03: 54
  • 2022-04: 71
  • 2022-05: 51
  • 2022-06: 24
  • 2022-07: 58
  • 2022-08: 32
  • 2022-09: 65
  • 2022-10: 45
  • 2022-11: 49
  • 2022-12: 38
  • 2023-01: 61
  • 2023-02: 56
  • 2023-03: 92
  • 2023-04: 106
  • 2023-05: 60
  • 2023-06: 71
  • 2023-07: 49
  • 2023-08: 132
  • 2023-09: 142
  • 2023-10: 141
  • 2023-11: 97
  • 2023-12: 101
  • 2024-01: 99
  • 2024-02: 95
  • 2024-03: 128
  • 2024-04: 140
  • 2024-05: 77
  • 2024-06: 161
  • 2024-07: 104
  • 2024-08: 117
  • 2024-09: 176
  • 2024-10: 218
  • 2024-11: 82
  • 2024-12: 102
  • 2025-01: 166
  • 2025-02: 91
  • 2025-03: 166
  • 2025-04: 229
  • 2025-05: 226
  • 2025-06: 168
  • 2025-07: 161
  • 2025-08: 178
  • 2025-09: 200
  • 2025-10: 184
  • 2025-11: 78
  • 2025-12: 93
  • 2026-01: 65
  • 2026-02: 63
  • 2026-03: 78
  • 2026-04: 95
  • 2026-05: 99
  • 2026-06: 89
  • 2026-07: 142
  • 2026-08: 141
  • 2026-09: 22
금액

15,450.06

2018-012022-112026-09

Changshan Peer Bearing Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 82.9만
  • 2018-02: 97.6만
  • 2018-03: 51만
  • 2018-06: 1.6만
  • 2018-07: 1.6만
  • 2018-08: 1.5만
  • 2018-10: 2.4만
  • 2018-11: 1.6만
  • 2019-10: 69.3만
  • 2019-11: 121.5만
  • 2019-12: 98.2만
  • 2020-01: 132.3만
  • 2020-02: 146.7만
  • 2020-03: 23.5만
  • 2020-04: 138.5만
  • 2020-05: 82.1만
  • 2020-06: 59.8만
  • 2020-07: 60.7만
  • 2020-08: 221.2만
  • 2020-09: 131만
  • 2020-10: 129.3만
  • 2020-11: 223.4만
  • 2020-12: 230.4만
  • 2021-01: 257.1만
  • 2021-02: 300.8만
  • 2021-03: 310.1만
  • 2021-04: 231.8만
  • 2021-05: 285.3만
  • 2021-06: 263.7만
  • 2021-07: 320.3만
  • 2021-08: 219.7만
  • 2021-09: 247.7만
  • 2021-10: 238.7만
  • 2021-11: 152.6만
  • 2021-12: 144.2만
  • 2022-01: 211.9만
  • 2022-02: 137.6만
  • 2022-03: 212.2만
  • 2022-04: 284.8만
  • 2022-05: 175.8만
  • 2022-06: 82.8만
  • 2022-07: 312.5만
  • 2022-08: 257.4만
  • 2022-09: 223.3만
  • 2022-10: 186.2만
  • 2022-11: 143.5만
  • 2022-12: 214.1만
  • 2023-01: 225.9만
  • 2023-02: 146.4만
  • 2023-03: 191.4만
  • 2023-04: 213.4만
  • 2023-05: 105.1만
  • 2023-06: 101.4만
  • 2023-07: 78.6만
  • 2023-08: 203.2만
  • 2023-09: 233.2만
  • 2023-10: 172.3만
  • 2023-11: 125.3만
  • 2023-12: 65.3만
  • 2024-01: 53.9만
  • 2024-02: 85.1만
  • 2024-03: 114.8만
  • 2024-04: 125.5만
  • 2024-05: 45.7만
  • 2024-06: 134.5만
  • 2024-07: 48.9만
  • 2024-08: 98.7만
  • 2024-09: 103.1만
  • 2024-10: 515.6만
  • 2024-11: 86만
  • 2024-12: 182.8만
  • 2025-01: 143.4만
  • 2025-02: 123.1만
  • 2025-03: 99.9만
  • 2025-04: 218.5만
  • 2025-05: 209.5만
  • 2025-06: 233.4만
  • 2025-07: 303.4만
  • 2025-08: 358.8만
  • 2025-09: 274.6만
  • 2025-10: 253.5만
  • 2025-11: 218.3만
  • 2025-12: 151만
  • 2026-01: 154.4만
  • 2026-02: 106.7만
  • 2026-03: 139.6만
  • 2026-04: 256.6만
  • 2026-05: 242.6만
  • 2026-06: 171만
  • 2026-07: 382.7만
  • 2026-08: 286만
  • 2026-09: 144.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (37%)
  • 멕시코 (45.2%)
  • 인도 (6.4%)
  • 베트남 (1.3%)
주요 수출 국가: 미국 37%, 멕시코 45.2%, 인도 6.4%, 베트남 1.3%, 튀르키예 5.6%, 브라질 3.7%, 콜롬비아 0%, 캐나다 0.1%, 값 0.8%
거래 건수

44,728

2018-012022-032026-05

Yantai Timken Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 190
  • 2018-03: 52
  • 2018-04: 150
  • 2018-05: 165
  • 2018-06: 485
  • 2018-07: 243
  • 2018-08: 165
  • 2018-09: 521
  • 2018-10: 373
  • 2018-11: 442
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 267
  • 2019-02: 246
  • 2019-03: 323
  • 2019-04: 288
  • 2019-05: 122
  • 2019-06: 108
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 250
  • 2019-09: 228
  • 2019-10: 117
  • 2019-11: 10
  • 2019-12: 163
  • 2020-01: 777
  • 2020-02: 116
  • 2020-03: 359
  • 2020-04: 559
  • 2020-05: 135
  • 2020-06: 438
  • 2020-07: 155
  • 2020-08: 161
  • 2020-09: 87
  • 2020-10: 528
  • 2020-11: 213
  • 2020-12: 704
  • 2021-01: 861
  • 2021-02: 760
  • 2021-03: 737
  • 2021-04: 928
  • 2021-05: 737
  • 2021-06: 930
  • 2021-07: 386
  • 2021-08: 808
  • 2021-09: 190
  • 2021-10: 757
  • 2021-11: 270
  • 2021-12: 499
  • 2022-01: 350
  • 2022-02: 693
  • 2022-03: 391
  • 2022-04: 398
  • 2022-05: 604
  • 2022-06: 227
  • 2022-07: 833
  • 2022-08: 398
  • 2022-09: 366
  • 2022-10: 448
  • 2022-11: 317
  • 2022-12: 360
  • 2023-01: 700
  • 2023-02: 969
  • 2023-03: 470
  • 2023-04: 545
  • 2023-05: 1,817
  • 2023-06: 391
  • 2023-07: 814
  • 2023-08: 637
  • 2023-09: 713
  • 2023-10: 257
  • 2023-11: 417
  • 2023-12: 592
  • 2024-01: 440
  • 2024-02: 698
  • 2024-03: 569
  • 2024-04: 354
  • 2024-05: 363
  • 2024-06: 316
  • 2024-07: 491
  • 2024-08: 1,787
  • 2024-09: 532
  • 2024-10: 511
  • 2024-11: 273
  • 2024-12: 729
  • 2025-01: 417
  • 2025-02: 326
  • 2025-03: 524
  • 2025-04: 592
  • 2025-05: 631
  • 2025-06: 365
  • 2025-07: 601
  • 2025-08: 399
  • 2025-09: 648
  • 2025-10: 396
  • 2025-11: 586
  • 2025-12: 613
  • 2026-01: 582
  • 2026-02: 263
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 2
금액

8,927.81

2018-012022-032026-05

Yantai Timken Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 30.8만
  • 2018-03: 11.6만
  • 2018-04: 11.4만
  • 2018-05: 18.8만
  • 2018-06: 33.6만
  • 2018-07: 13.2만
  • 2018-08: 29.5만
  • 2018-09: 19.8만
  • 2018-10: 36.5만
  • 2018-11: 25.1만
  • 2018-12: 8.3만
  • 2019-01: 13.1만
  • 2019-02: 20만
  • 2019-03: 34.7만
  • 2019-04: 21.9만
  • 2019-05: 31.3만
  • 2019-06: 15.1만
  • 2019-07: 657.8
  • 2019-08: 30.8만
  • 2019-09: 24.9만
  • 2019-10: 8.1만
  • 2019-11: 8.9만
  • 2019-12: 43만
  • 2020-01: 63.6만
  • 2020-02: 6.8만
  • 2020-03: 30.3만
  • 2020-04: 68.6만
  • 2020-05: 29.5만
  • 2020-06: 29.9만
  • 2020-07: 3.1만
  • 2020-08: 9.1만
  • 2020-09: 40.4만
  • 2020-10: 26.9만
  • 2020-11: 136만
  • 2020-12: 231.6만
  • 2021-01: 96.4만
  • 2021-02: 38.8만
  • 2021-03: 129.9만
  • 2021-04: 352.2만
  • 2021-05: 301.6만
  • 2021-06: 641.5만
  • 2021-07: 501.4만
  • 2021-08: 583.1만
  • 2021-09: 355.2만
  • 2021-10: 294.5만
  • 2021-11: 184.9만
  • 2021-12: 105.7만
  • 2022-01: 100.8만
  • 2022-02: 249.7만
  • 2022-03: 375.4만
  • 2022-04: 70만
  • 2022-05: 157.6만
  • 2022-06: 41.4만
  • 2022-07: 119.5만
  • 2022-08: 55.9만
  • 2022-09: 69.9만
  • 2022-10: 54.5만
  • 2022-11: 22.2만
  • 2022-12: 41.9만
  • 2023-01: 53.8만
  • 2023-02: 88.8만
  • 2023-03: 68.1만
  • 2023-04: 70.1만
  • 2023-05: 120만
  • 2023-06: 55.6만
  • 2023-07: 88.1만
  • 2023-08: 61.3만
  • 2023-09: 75.9만
  • 2023-10: 24.6만
  • 2023-11: 23.2만
  • 2023-12: 52.2만
  • 2024-01: 45.6만
  • 2024-02: 79.8만
  • 2024-03: 53.8만
  • 2024-04: 46.3만
  • 2024-05: 45만
  • 2024-06: 24.2만
  • 2024-07: 46.7만
  • 2024-08: 183.3만
  • 2024-09: 84.6만
  • 2024-10: 33.6만
  • 2024-11: 28.1만
  • 2024-12: 66.4만
  • 2025-01: 91.7만
  • 2025-02: 48.2만
  • 2025-03: 128.2만
  • 2025-04: 80.2만
  • 2025-05: 83.6만
  • 2025-06: 43.1만
  • 2025-07: 78.7만
  • 2025-08: 98.9만
  • 2025-09: 172.7만
  • 2025-10: 180.3만
  • 2025-11: 87.7만
  • 2025-12: 50.1만
  • 2026-01: 80.9만
  • 2026-02: 35.6만
  • 2026-03: 6.2만
  • 2026-04: 10.1만
  • 2026-05: 7.2만
주요 수출 국가
  • 인도 (39.1%)
  • 멕시코 (11.7%)
  • 독일 (36.1%)
  • 브라질 (6%)
주요 수출 국가: 인도 39.1%, 멕시코 11.7%, 독일 36.1%, 브라질 6%, 폴란드 3.7%, 캐나다 1.4%, 인도네시아 0.2%, 프랑스 0.7%, 조지아 0.3%, 헝가리 0.3%, 슬로바키아 0.4%, 아르헨티나 0%
거래 건수

376

2019-112020-082026-01

Citic Dicastal Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-11: 8
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 17
  • 2020-02: 11
  • 2020-03: 65
  • 2020-04: 38
  • 2020-05: 15
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 8
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 25
  • 2020-11: 16
  • 2020-12: 39
  • 2021-01: 23
  • 2021-02: 34
  • 2021-03: 46
  • 2021-04: 24
  • 2026-01: 1
금액

8,257.44

2019-112020-082026-01

Citic Dicastal Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-11: 152.2만
  • 2019-12: 65.9만
  • 2020-01: 455만
  • 2020-02: 259.8만
  • 2020-03: 1894.6만
  • 2020-04: 1017만
  • 2020-05: 264.6만
  • 2020-07: 51.9만
  • 2020-08: 151.8만
  • 2020-09: 20.6만
  • 2020-10: 476.1만
  • 2020-11: 355.3만
  • 2020-12: 671.5만
  • 2021-01: 395.1만
  • 2021-02: 643.7만
  • 2021-03: 899.9만
  • 2021-04: 482.5만
  • 2026-01: 169.02
주요 수출 국가
  • 미국 (65.3%)
  • 인도 (34.5%)
  • 멕시코 (0.2%)
주요 수출 국가: 미국 65.3%, 인도 34.5%, 멕시코 0.2%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2.5억3억3.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 3억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3800만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3200만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 3200만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 3900만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 3800만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4000만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 4000만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4500만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 4600만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 5000만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 5300만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 5200만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 5600만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4100만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 4300만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 4800만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 4600만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 5000만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 5100만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 4600만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4400만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4100만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4200만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 5800만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3300만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 5200만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5000만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4200만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4400만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 4000만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 4300만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3400만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4200만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4100만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5900만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 4200만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 5000만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 4500만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6100만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 5700만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 6200만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 5300만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 5600만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 5700만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4000만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5500만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 4900만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 5000만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5200만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 5700만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 5400만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 5100만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4000만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 5100만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5400만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 5800만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 5000만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 5500만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5500만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 6300만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 6100만 USD

주요 목적지

  • 독일10.9억
  • 일본9.6억
  • 미국8.4억
  • 인도5.4억
  • 브라질5.2억
  • 프랑스4.6억
  • 이탈리아4.5억
  • 루마니아3.8억
  • 멕시코2.4억
  • 대한민국2.2억

주요 목적지

  • 독일: 1,093,000,000 USD
  • 일본: 956,000,000 USD
  • 미국: 845,000,000 USD
  • 인도: 536,000,000 USD
  • 브라질: 519,000,000 USD
  • 프랑스: 460,000,000 USD
  • 이탈리아: 445,000,000 USD
  • 루마니아: 380,000,000 USD
  • 멕시코: 236,000,000 USD
  • 대한민국: 218,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

10.93억 USD

독일 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

3,464.81

몰디브 · 최근 8년

최고 단가

$937 /kg

몬테네그로 · 평균 대비 +36,053.74%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    저마찰 테이퍼 롤러 베어링은 특히 전기 상용차의 드라이브트레인 분야에서 강력한 성장 잠재력을 보이고 있습니다. 고하중 용량에 최적화된 특화된 복열 설계는 중장비 분야에서 점점 더 선호되는 추세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성 린칭과 저장성 츠시는 중국의 핵심 제조업 허브입니다. 산둥성은 가성비가 높은 대량 생산에 강점이 있으며, 저장성은 전문적인 산업용 맞춤형 주문에 적합한 고정밀 등급 베어링을 제공합니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 테이퍼 롤러 베어링이 조기 피로 파손 없이 방사형 및 축방향의 복합 하중을 견뎌내기를 기대합니다. 중하중 응용 분야에서는 최대 150°C의 극한 온도 내성과 정밀한 롤러 치수 일관성이 필수적입니다.

알아야 할 사항