본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

티셔츠

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$270.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

티셔츠와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

730

2019-122022-082025-05

Shanghai Keen Bright International의 거래 추이

  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 11
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 7
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 9
  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 9
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 17
  • 2020-12: 27
  • 2021-01: 30
  • 2021-02: 14
  • 2021-03: 33
  • 2021-04: 22
  • 2021-05: 22
  • 2021-06: 48
  • 2021-07: 65
  • 2021-08: 45
  • 2021-09: 15
  • 2021-10: 11
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 8
  • 2022-01: 27
  • 2022-02: 11
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 16
  • 2022-07: 17
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 15
  • 2023-01: 5
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 11
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 14
  • 2023-06: 10
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 19
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 3
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 1
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 5
금액

12,974.18

2019-122022-082025-05

Shanghai Keen Bright International의 금액 추이

  • 2019-12: 101.4만
  • 2020-01: 160.9만
  • 2020-02: 351.9만
  • 2020-03: 71.7만
  • 2020-04: 151.4만
  • 2020-05: 6.6만
  • 2020-06: 76만
  • 2020-07: 127.6만
  • 2020-08: 140.8만
  • 2020-09: 135.3만
  • 2020-10: 97만
  • 2020-11: 354.1만
  • 2020-12: 502.2만
  • 2021-01: 581.6만
  • 2021-02: 262.7만
  • 2021-03: 715.2만
  • 2021-04: 366.8만
  • 2021-05: 396.7만
  • 2021-06: 533만
  • 2021-07: 740.5만
  • 2021-08: 524.1만
  • 2021-09: 238.5만
  • 2021-10: 212.1만
  • 2021-11: 143.1만
  • 2021-12: 200.9만
  • 2022-01: 517.7만
  • 2022-02: 262.3만
  • 2022-03: 364.6만
  • 2022-04: 268.3만
  • 2022-05: 301.9만
  • 2022-06: 455.3만
  • 2022-07: 455.5만
  • 2022-08: 58.7만
  • 2022-09: 55.6만
  • 2022-10: 142.8만
  • 2022-11: 48.4만
  • 2022-12: 329.6만
  • 2023-01: 69.1만
  • 2023-02: 150.8만
  • 2023-03: 197.1만
  • 2023-04: 83.6만
  • 2023-05: 230만
  • 2023-06: 152.3만
  • 2023-07: 88.6만
  • 2023-08: 107.4만
  • 2023-09: 313.6만
  • 2023-10: 91.9만
  • 2023-11: 97만
  • 2023-12: 58.9만
  • 2024-01: 260.7만
  • 2024-02: 121만
  • 2024-03: 61.5만
  • 2024-04: 32만
  • 2024-05: 21만
  • 2024-06: 43.2만
  • 2024-07: 42.4만
  • 2024-08: 15.8만
  • 2024-09: 13.8만
  • 2024-11: 29.8만
  • 2024-12: 31.7만
  • 2025-01: 114.9만
  • 2025-02: 17만
  • 2025-03: 16.3만
  • 2025-04: 1,700
  • 2025-05: 60.2만
주요 수출 국가
  • 홍콩(중국) (46.4%)
  • 미국 (53.6%)
주요 수출 국가: 홍콩(중국) 46.4%, 미국 53.6%
거래 건수

3,292

2022-032024-112026-08

Tumushuke Jimaosheng Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-03: 1
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 1
  • 2023-02: 100
  • 2023-03: 258
  • 2023-04: 145
  • 2023-05: 249
  • 2023-06: 39
  • 2023-07: 171
  • 2023-10: 51
  • 2023-11: 76
  • 2023-12: 249
  • 2024-01: 132
  • 2024-02: 219
  • 2024-03: 153
  • 2024-04: 234
  • 2024-05: 159
  • 2024-06: 90
  • 2024-08: 204
  • 2024-09: 126
  • 2024-10: 99
  • 2024-11: 63
  • 2024-12: 66
  • 2025-01: 62
  • 2025-02: 35
  • 2025-03: 35
  • 2025-04: 48
  • 2025-05: 47
  • 2025-06: 27
  • 2025-07: 31
  • 2025-08: 25
  • 2025-09: 25
  • 2025-10: 12
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 8
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 4
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 7
  • 2026-06: 8
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 4
금액

12,552.32

2022-032024-112026-08

Tumushuke Jimaosheng Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-03: 3,435
  • 2022-06: 7,733
  • 2022-07: 2,800
  • 2023-02: 108.4만
  • 2023-03: 351.3만
  • 2023-04: 242.9만
  • 2023-05: 318.8만
  • 2023-06: 45.3만
  • 2023-07: 161.3만
  • 2023-10: 27.9만
  • 2023-11: 57.2만
  • 2023-12: 9229.4만
  • 2024-01: 131만
  • 2024-02: 228.9만
  • 2024-03: 193.5만
  • 2024-04: 303만
  • 2024-05: 151.9만
  • 2024-06: 87.6만
  • 2024-08: 143.2만
  • 2024-09: 68만
  • 2024-10: 65.6만
  • 2024-11: 40.1만
  • 2024-12: 73.4만
  • 2025-01: 52.5만
  • 2025-02: 46.7만
  • 2025-03: 41.6만
  • 2025-04: 58만
  • 2025-05: 56.3만
  • 2025-06: 39.3만
  • 2025-07: 43.6만
  • 2025-08: 17.1만
  • 2025-09: 28.6만
  • 2025-10: 15.5만
  • 2025-11: 2.1만
  • 2025-12: 7.8만
  • 2026-01: 15.1만
  • 2026-02: 12.2만
  • 2026-03: 3.2만
  • 2026-04: 1.4만
  • 2026-05: 17.7만
  • 2026-06: 20.7만
  • 2026-07: 32.4만
  • 2026-08: 10.4만
주요 수출 국가
  • 카자흐스탄 (100%)
  • 아제르바이잔 (0%)
주요 수출 국가: 카자흐스탄 100%, 아제르바이잔 0%
거래 건수

1

2024-04

Chinacentury Grupo Pinto S.a.의 거래 추이

  • 2024-04: 1
금액

11,736.2

2024-04

Chinacentury Grupo Pinto S.a.의 금액 추이

  • 2024-04: 1.2억
주요 수출 국가
  • 멕시코 (100%)
주요 수출 국가: 멕시코 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 12억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 14억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 18.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 16.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 16억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 11억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 16.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 25.9억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 14.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 13억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 12억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 6억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 9.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 10.5억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 7억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 8.6억 USD

주요 목적지

  • 미국199.8억
  • 일본141.3억
  • 호주38.5억
  • 대한민국23.4억
  • 베트남20.5억
  • 독일20.3억
  • 카자흐스탄20.2억
  • 영국20.1억
  • 필리핀17.7억
  • 칠레17.5억

주요 목적지

  • 미국: 19,983,000,000 USD
  • 일본: 14,127,000,000 USD
  • 호주: 3,855,000,000 USD
  • 대한민국: 2,339,000,000 USD
  • 베트남: 2,048,000,000 USD
  • 독일: 2,027,000,000 USD
  • 카자흐스탄: 2,024,000,000 USD
  • 영국: 2,015,000,000 USD
  • 필리핀: 1,768,000,000 USD
  • 칠레: 1,754,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

199.83억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

25,716.51

터크스 케이커스 제도 · 최근 8년

최고 단가

$104.9 /kg

유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +4,834.02%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    양 옆 셔링 임산부 티셔츠와 숨은 지퍼가 있는 수유용 스타일의 수요가 늘고 있습니다. 신축성과 편안함이 뛰어난 면·스판덱스 혼방 원단이 선호됩니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성의 광저우와 산터우가 핵심 산지입니다. 광저우는 소량 맞춤 제작과 신속한 패션 트렌드 대응에 강하며, 산터우는 대규모의 가성비 높은 기본형 생산에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    글로벌 바이어들은 4등급 이상의 염색견뢰도와 무포름알데히드를 요구합니다. 또한 원단은 반복 세탁 후에도 처짐 없이 본래의 형태로 회복되는 신축 회복력을 갖춰야 합니다.

알아야 할 사항