카메라 수량, 해상도(예: 4K/1080p), 연결 방식(PoE 또는 Wi-Fi), 저장 방식(NVR 또는 클라우드), 야외 방수 등급, 맞춤형 포장 사양 및 최종 인도 장소를 기재해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
감시 시스템
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$359.7억+
추천 공급업체 프로필
감시 시스템와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
91,254
2018-012022-062026-08Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 401
- 2018-02: 232
- 2018-03: 221
- 2018-04: 249
- 2018-05: 395
- 2018-06: 346
- 2018-07: 227
- 2018-08: 334
- 2018-11: 262
- 2018-12: 343
- 2019-01: 382
- 2019-02: 141
- 2019-03: 439
- 2019-04: 488
- 2019-05: 389
- 2019-06: 459
- 2019-07: 570
- 2019-08: 322
- 2019-09: 532
- 2019-10: 596
- 2019-11: 343
- 2019-12: 541
- 2020-01: 638
- 2020-04: 374
- 2020-05: 236
- 2020-06: 296
- 2020-07: 291
- 2020-08: 233
- 2020-09: 409
- 2020-10: 427
- 2020-11: 293
- 2020-12: 458
- 2021-01: 523
- 2021-02: 317
- 2021-03: 337
- 2021-04: 430
- 2021-05: 383
- 2021-06: 468
- 2021-07: 485
- 2021-08: 180
- 2021-09: 186
- 2021-10: 230
- 2021-11: 245
- 2021-12: 344
- 2022-01: 534
- 2022-02: 532
- 2022-03: 651
- 2022-04: 490
- 2022-05: 780
- 2022-06: 796
- 2022-07: 838
- 2022-08: 791
- 2022-09: 1,183
- 2022-10: 671
- 2022-11: 1,143
- 2022-12: 1,166
- 2023-01: 1,892
- 2023-02: 1,791
- 2023-03: 2,238
- 2023-04: 2,138
- 2023-05: 1,744
- 2023-06: 966
- 2023-07: 1,772
- 2023-08: 1,438
- 2023-09: 2,408
- 2023-10: 1,776
- 2023-11: 2,428
- 2023-12: 2,433
- 2024-01: 1,539
- 2024-02: 878
- 2024-03: 582
- 2024-04: 1,120
- 2024-05: 1,075
- 2024-06: 1,649
- 2024-07: 1,167
- 2024-08: 1,185
- 2024-09: 1,670
- 2024-10: 2,154
- 2024-11: 1,434
- 2024-12: 1,614
- 2025-01: 1,688
- 2025-02: 1,242
- 2025-03: 1,567
- 2025-04: 1,612
- 2025-05: 1,910
- 2025-06: 1,127
- 2025-07: 1,259
- 2025-08: 1,314
- 2025-09: 1,325
- 2025-10: 1,498
- 2025-11: 1,024
- 2025-12: 1,487
- 2026-01: 878
- 2026-02: 719
- 2026-03: 967
- 2026-04: 1,048
- 2026-05: 1,676
- 2026-06: 1,448
- 2026-07: 1,231
- 2026-08: 714
- 금액
197,373.8
2018-012022-062026-08Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 661.9만
- 2018-02: 248.9만
- 2018-03: 300.4만
- 2018-04: 439.3만
- 2018-05: 552.8만
- 2018-06: 661.8만
- 2018-07: 565.6만
- 2018-08: 384.7만
- 2018-11: 337.1만
- 2018-12: 362.6만
- 2019-01: 489.4만
- 2019-02: 194.5만
- 2019-03: 332.9만
- 2019-04: 339.4만
- 2019-05: 266.6만
- 2019-06: 448.9만
- 2019-07: 1287.5만
- 2019-08: 376.9만
- 2019-09: 470.2만
- 2019-10: 688.7만
- 2019-11: 526.9만
- 2019-12: 591.5만
- 2020-01: 676.3만
- 2020-04: 433.4만
- 2020-05: 211.9만
- 2020-06: 307.6만
- 2020-07: 311.7만
- 2020-08: 223.7만
- 2020-09: 396.3만
- 2020-10: 625.4만
- 2020-11: 520.8만
- 2020-12: 376.6만
- 2021-01: 472.5만
- 2021-02: 620.7만
- 2021-03: 911.3만
- 2021-04: 384.9만
- 2021-05: 346.7만
- 2021-06: 683.7만
- 2021-07: 553.7만
- 2021-08: 281.5만
- 2021-09: 367.6만
- 2021-10: 400.7만
- 2021-11: 555.9만
- 2021-12: 668만
- 2022-01: 988.1만
- 2022-02: 1094.9만
- 2022-03: 1449.9만
- 2022-04: 1570.9만
- 2022-05: 3436.6만
- 2022-06: 2174만
- 2022-07: 3307.6만
- 2022-08: 1068.4만
- 2022-09: 2457.9만
- 2022-10: 962만
- 2022-11: 1640만
- 2022-12: 1910.4만
- 2023-01: 2327만
- 2023-02: 2759.7만
- 2023-03: 2억
- 2023-04: 6248.9만
- 2023-05: 2370.3만
- 2023-06: 1232.6만
- 2023-07: 4239.6만
- 2023-08: 2129.1만
- 2023-09: 3251.9만
- 2023-10: 5718.2만
- 2023-11: 8920.2만
- 2023-12: 2.8억
- 2024-01: 3157.6만
- 2024-02: 1651.4만
- 2024-03: 1120.9만
- 2024-04: 1479.8만
- 2024-05: 1639.5만
- 2024-06: 2088.1만
- 2024-07: 2664.3만
- 2024-08: 2566.2만
- 2024-09: 2470.2만
- 2024-10: 2643.4만
- 2024-11: 2275.6만
- 2024-12: 2045.5만
- 2025-01: 1474만
- 2025-02: 986.9만
- 2025-03: 1542.2만
- 2025-04: 1684만
- 2025-05: 2953.2만
- 2025-06: 1877.9만
- 2025-07: 3045.2만
- 2025-08: 2935.7만
- 2025-09: 3092.8만
- 2025-10: 2872.6만
- 2025-11: 1441.7만
- 2025-12: 2171.7만
- 2026-01: 1200.5만
- 2026-02: 1178.4만
- 2026-03: 1766만
- 2026-04: 1769.3만
- 2026-05: 2227.1만
- 2026-06: 2235.1만
- 2026-07: 2304만
- 2026-08: 1363.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (8.1%)
- 카자흐스탄 (5.5%)
- 튀르키예 (4.6%)
- 콜롬비아 (5%)
- 거래 건수
1,392
2020-072023-092024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 155
- 2020-08: 208
- 2020-09: 141
- 2020-10: 67
- 2021-08: 3
- 2022-05: 15
- 2022-06: 21
- 2022-07: 3
- 2022-10: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 21
- 2023-06: 15
- 2023-07: 30
- 2023-08: 33
- 2023-09: 3
- 2023-10: 3
- 2023-11: 33
- 2023-12: 66
- 2024-01: 51
- 2024-02: 75
- 2024-03: 67
- 2024-04: 45
- 2024-05: 52
- 2024-06: 18
- 2024-07: 33
- 2024-08: 75
- 2024-09: 81
- 2024-10: 60
- 2024-11: 6
- 금액
101,622.12
2020-072023-092024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 1.5억
- 2020-08: 1.9억
- 2020-09: 1.2억
- 2020-10: 6020.6만
- 2021-08: 2.3만
- 2022-05: 115.5만
- 2022-06: 263.7만
- 2022-07: 18.3만
- 2022-10: 43.5만
- 2023-04: 220.1만
- 2023-05: 416.5만
- 2023-06: 1614.6만
- 2023-07: 936만
- 2023-08: 2374.7만
- 2023-09: 333.7만
- 2023-10: 170만
- 2023-11: 1704.5만
- 2023-12: 3963.2만
- 2024-01: 2552.8만
- 2024-02: 5105.6만
- 2024-03: 3837만
- 2024-04: 3200.1만
- 2024-05: 3892.2만
- 2024-06: 1310만
- 2024-07: 1771.3만
- 2024-08: 5067.3만
- 2024-09: 5504.7만
- 2024-10: 4550.8만
- 2024-11: 299.4만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (99.9%)
- 브라질 (0.1%)
- 거래 건수
1,347
2023-102025-022026-07Byd Hk Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-10: 12
- 2023-11: 53
- 2023-12: 57
- 2024-01: 75
- 2024-02: 53
- 2024-03: 36
- 2024-04: 52
- 2024-05: 92
- 2024-06: 56
- 2024-07: 43
- 2024-08: 38
- 2024-09: 54
- 2024-10: 40
- 2024-11: 25
- 2024-12: 51
- 2025-01: 45
- 2025-02: 30
- 2025-03: 36
- 2025-04: 36
- 2025-05: 30
- 2025-06: 26
- 2025-07: 45
- 2025-08: 27
- 2025-09: 21
- 2025-10: 30
- 2025-11: 20
- 2025-12: 30
- 2026-01: 44
- 2026-02: 14
- 2026-03: 36
- 2026-04: 24
- 2026-05: 44
- 2026-06: 36
- 2026-07: 42
- 금액
60,824.57
2023-102025-022026-07Byd Hk Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-10: 307.4만
- 2023-11: 1289.6만
- 2023-12: 1295.1만
- 2024-01: 1587.6만
- 2024-02: 1222.8만
- 2024-03: 700.9만
- 2024-04: 1400.4만
- 2024-05: 2159.6만
- 2024-06: 2039.5만
- 2024-07: 2452.6만
- 2024-08: 1798.7만
- 2024-09: 2517.5만
- 2024-10: 1809.1만
- 2024-11: 2163.9만
- 2024-12: 1921.1만
- 2025-01: 1903.9만
- 2025-02: 1304.9만
- 2025-03: 1230.5만
- 2025-04: 2474.5만
- 2025-05: 1398.9만
- 2025-06: 1598.3만
- 2025-07: 2186.1만
- 2025-08: 2083.3만
- 2025-09: 1650.9만
- 2025-10: 2251.2만
- 2025-11: 1819.2만
- 2025-12: 1984.9만
- 2026-01: 2812.1만
- 2026-02: 1570.8만
- 2026-03: 2018.3만
- 2026-04: 1421.6만
- 2026-05: 2224.4만
- 2026-06: 2132.4만
- 2026-07: 2098.2만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.9%)
- 브라질 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 6.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 6.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 5.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 6.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 10.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 5.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 8.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 8.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 9.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 9.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 9.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 8.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 7.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 7.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 8.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 9.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 9.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 9.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 9.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 7.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 9.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 10.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 8.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 12.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 11.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 11.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 12.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 11.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 10.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 11.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 11.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 12.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 12.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 12.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 12.5억 USD
- 날짜 2025-12: 값 13.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 13억 USD
- 날짜 2026-02: 값 10.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 10.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 14.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 14.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 15.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 15.2억 USD
주요 목적지
- 미국140.4억
- 일본78.5억
- 홍콩(중국)61.1억
- 독일39.2억
- 베트남31.8억
- 영국28.6억
- 네덜란드24.8억
- 인도23.1억
- 폴란드20.1억
- 호주18.1억
주요 목적지
- 미국: 14,038,000,000 USD
- 일본: 7,852,000,000 USD
- 홍콩(중국): 6,105,000,000 USD
- 독일: 3,917,000,000 USD
- 베트남: 3,176,000,000 USD
- 영국: 2,864,000,000 USD
- 네덜란드: 2,479,000,000 USD
- 인도: 2,314,000,000 USD
- 폴란드: 2,015,000,000 USD
- 호주: 1,809,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
140.38억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
115,495.51
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$2,950 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +14,426.99%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
AI 인체 및 차량 감지 기능이 탑재된 다채널 IP 감시 시스템 세트의 수요가 강세입니다. 전원선이 필요 없는 태양광 무선 야외 모니터링 시스템도 빠르게 보급되고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전은 유연한 OEM/ODM 및 가성비 좋은 보안 카메라 세트에 특화되어 있습니다. 저장성 항저는 하이엔드 기업용 감시 시스템과 고도화된 AI 영상 분석 기술을 주도하고 있습니다.
요구 품질 수준
야외용 카메라는 최소 IP66 등급의 방수·방진과 30m 이내의 안정적인 야간 투시를 지원해야 합니다. 대역폭과 저장 용량을 최적화하기 위해 고효율 H.265 압축 기술이 필수적입니다.
알아야 할 사항
샘플 세트를 요청하여 저조도 화질, 모바일 앱 연결성, 영상 압축 효율을 테스트하십시오. 또한, 제조사에 IP66/IP67 테스트 보고서와 CE, FCC, RoHS 인증서 제공을 요구하십시오.
표준 세트의 MOQ는 50~100개이며, 맞춤형 ODM 주문은 500개부터입니다. 공장 생산에는 25~35일이 소요되며, 국제 해상 및 항공 운송 시간으로 15~45일이 추가로 소요됩니다.
NVR 하드디스크(보통 별도 판매), 앱 UI 커스터마이징, 전용 포장재, 규격 인증 획득 비용, 통관 관세, 국제 운임 및 선택 사항인 클라우드 저장소 구독료를 반영해야 합니다.
