정확한 FOB 견적을 위해 원단 혼용률, 목표 UPF 지수, 맞춤형 인쇄나 색상 사양, 포장 규격 및 총 주문 수량을 제공해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
자외선 차단 베일
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$61.9억+
추천 공급업체 프로필
자외선 차단 베일와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
131
2021-062023-062024-12Hangzhou Fusion Garment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-06: 1
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2022-05: 3
- 2022-09: 9
- 2022-10: 3
- 2023-03: 3
- 2023-04: 6
- 2023-06: 15
- 2023-07: 27
- 2023-08: 18
- 2023-09: 9
- 2024-07: 9
- 2024-08: 15
- 2024-09: 6
- 2024-10: 2
- 2024-12: 2
- 금액
2,198.82
2021-062023-062024-12Hangzhou Fusion Garment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-06: 433.45
- 2021-10: 6,007.57
- 2021-11: 230.62
- 2022-05: 1.8만
- 2022-09: 13.2만
- 2022-10: 908.67
- 2023-03: 3.7만
- 2023-04: 195.4만
- 2023-06: 89.2만
- 2023-07: 628.6만
- 2023-08: 944.9만
- 2023-09: 16.4만
- 2024-07: 8.2만
- 2024-08: 284.9만
- 2024-09: 5.9만
- 2024-10: 4.2만
- 2024-12: 1.6만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
- 거래 건수
3,232
2020-062023-062026-06Cool Imp & Exp Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-06: 7
- 2020-08: 9
- 2020-09: 22
- 2020-10: 15
- 2020-11: 25
- 2020-12: 37
- 2021-01: 37
- 2021-02: 17
- 2021-03: 16
- 2021-05: 18
- 2021-06: 65
- 2021-07: 36
- 2021-08: 41
- 2021-09: 69
- 2021-10: 13
- 2021-11: 15
- 2021-12: 23
- 2022-01: 67
- 2022-02: 58
- 2022-03: 56
- 2022-04: 46
- 2022-05: 24
- 2022-06: 58
- 2022-07: 54
- 2022-08: 16
- 2022-09: 94
- 2022-10: 163
- 2022-11: 60
- 2022-12: 58
- 2023-01: 75
- 2023-02: 153
- 2023-03: 72
- 2023-04: 42
- 2023-05: 67
- 2023-06: 47
- 2023-08: 11
- 2023-09: 57
- 2023-10: 42
- 2023-11: 58
- 2023-12: 50
- 2024-01: 63
- 2024-02: 37
- 2024-03: 58
- 2024-04: 6
- 2024-05: 68
- 2024-06: 60
- 2024-07: 64
- 2024-08: 45
- 2024-09: 101
- 2024-10: 178
- 2024-11: 81
- 2024-12: 58
- 2025-01: 43
- 2025-02: 48
- 2025-03: 41
- 2025-04: 30
- 2025-05: 26
- 2025-06: 28
- 2025-07: 30
- 2025-08: 57
- 2025-09: 41
- 2025-10: 27
- 2025-11: 36
- 2025-12: 25
- 2026-01: 22
- 2026-02: 9
- 2026-03: 19
- 2026-04: 22
- 2026-05: 14
- 2026-06: 3
- 금액
2,096.13
2020-062023-062026-06Cool Imp & Exp Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-06: 2,294.42
- 2020-08: 2,086.04
- 2020-09: 3,255.23
- 2020-10: 2,954.64
- 2020-11: 1.5만
- 2020-12: 2.1만
- 2021-01: 2.4만
- 2021-02: 1.8만
- 2021-03: 231.3만
- 2021-05: 1.1만
- 2021-06: 6.5만
- 2021-07: 6.2만
- 2021-08: 9.6만
- 2021-09: 13.9만
- 2021-10: 1.8만
- 2021-11: 1.2만
- 2021-12: 3.7만
- 2022-01: 12.4만
- 2022-02: 9.1만
- 2022-03: 12.2만
- 2022-04: 9.9만
- 2022-05: 8만
- 2022-06: 17.9만
- 2022-07: 16.8만
- 2022-08: 4.3만
- 2022-09: 20.8만
- 2022-10: 32만
- 2022-11: 11.9만
- 2022-12: 13만
- 2023-01: 153만
- 2023-02: 174.8만
- 2023-03: 298.8만
- 2023-04: 20.5만
- 2023-05: 30.6만
- 2023-06: 20만
- 2023-08: 2.8만
- 2023-09: 18.6만
- 2023-10: 11.4만
- 2023-11: 22.3만
- 2023-12: 21.2만
- 2024-01: 47.9만
- 2024-02: 23.8만
- 2024-03: 34.3만
- 2024-04: 3.1만
- 2024-05: 14.6만
- 2024-06: 9.4만
- 2024-07: 15.9만
- 2024-08: 13.5만
- 2024-09: 32.1만
- 2024-10: 80만
- 2024-11: 40.3만
- 2024-12: 26만
- 2025-01: 18.5만
- 2025-02: 13.1만
- 2025-03: 20.5만
- 2025-04: 16.3만
- 2025-05: 15.5만
- 2025-06: 31.4만
- 2025-07: 37.9만
- 2025-08: 95.2만
- 2025-09: 53.4만
- 2025-10: 25.7만
- 2025-11: 38.3만
- 2025-12: 21.8만
- 2026-01: 36만
- 2026-02: 16.2만
- 2026-03: 28.8만
- 2026-04: 38.4만
- 2026-05: 18.8만
- 2026-06: 3만
- 주요 수출 국가
- 파키스탄 (100%)
- 거래 건수
1,665
2020-072022-042024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 183
- 2020-08: 240
- 2020-09: 190
- 2020-10: 168
- 2020-11: 87
- 2020-12: 72
- 2021-01: 40
- 2021-02: 16
- 2021-03: 16
- 2021-04: 21
- 2021-05: 16
- 2021-06: 50
- 2021-07: 18
- 2021-08: 23
- 2021-09: 25
- 2021-10: 25
- 2021-11: 12
- 2021-12: 43
- 2022-01: 47
- 2022-02: 46
- 2022-03: 27
- 2022-04: 22
- 2022-05: 12
- 2022-06: 27
- 2022-07: 13
- 2022-10: 18
- 2023-03: 8
- 2023-04: 10
- 2023-06: 21
- 2023-07: 21
- 2023-08: 18
- 2023-10: 3
- 2023-11: 5
- 2024-01: 15
- 2024-02: 25
- 2024-03: 6
- 2024-04: 10
- 2024-05: 30
- 2024-06: 12
- 2024-07: 12
- 2024-08: 38
- 2024-09: 44
- 2024-10: 31
- 2024-11: 3
- 금액
1,994.21
2020-072022-042024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 215.7만
- 2020-08: 241만
- 2020-09: 189.3만
- 2020-10: 154.2만
- 2020-11: 61.7만
- 2020-12: 55.1만
- 2021-01: 29.5만
- 2021-02: 4.8만
- 2021-03: 8.9만
- 2021-04: 11.8만
- 2021-05: 17.5만
- 2021-06: 83.3만
- 2021-07: 16.6만
- 2021-08: 24.2만
- 2021-09: 14만
- 2021-10: 13.2만
- 2021-11: 1.8만
- 2021-12: 21.2만
- 2022-01: 27.5만
- 2022-02: 48.5만
- 2022-03: 3.7만
- 2022-04: 4만
- 2022-05: 96.7만
- 2022-06: 54.5만
- 2022-07: 148.8만
- 2022-10: 51.6만
- 2023-03: 2.2만
- 2023-04: 4.6만
- 2023-06: 143.4만
- 2023-07: 6.8만
- 2023-08: 9.5만
- 2023-10: 7.5만
- 2023-11: 1.6만
- 2024-01: 17.7만
- 2024-02: 45.8만
- 2024-03: 2.6만
- 2024-04: 8.3만
- 2024-05: 75.1만
- 2024-06: 14.8만
- 2024-07: 6.2만
- 2024-08: 27.8만
- 2024-09: 35.1만
- 2024-10: 37.3만
- 2024-11: 16만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (89.4%)
- 체코 공화국 (8.7%)
- 독일 (1.2%)
- 벨기에 (0.6%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 6.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 6.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 6.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 5.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 6.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 5.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 5.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 5.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 5.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 4.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 6800만 USD
- 날짜 2021-03: 값 4700만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2021-05: 값 8000만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5800만 USD
- 날짜 2022-03: 값 7600만 USD
- 날짜 2022-04: 값 8400만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8300만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 8300만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.5억 USD
주요 목적지
- 미국39.6억
- 대한민국12억
- 독일11.5억
- 일본10.2억
- 말레이시아9.9억
- 영국9.7억
- 프랑스8.4억
- 아랍에미리트7.8억
- 키르기스스탄7.7억
- 이탈리아7.2억
주요 목적지
- 미국: 3,963,000,000 USD
- 대한민국: 1,198,000,000 USD
- 독일: 1,147,000,000 USD
- 일본: 1,017,000,000 USD
- 말레이시아: 986,000,000 USD
- 영국: 966,000,000 USD
- 프랑스: 835,000,000 USD
- 아랍에미리트: 775,000,000 USD
- 키르기스스탄: 765,000,000 USD
- 이탈리아: 717,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
39.63억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
5,320.8
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$121.45 /kg
니카라과 · 평균 대비 +3,474.76%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
UPF 50+ 냉감 소재와 목 가림막이 결합된 제품의 수요가 늘고 있습니다. 숨쉬기 편한 코 개방형 디자인과 귀 끈 조절 기능이 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
전강성 이우는 저렴한 기성품 대량 공급에 강점이 있습니다. 소흥과 해녕은 기능성 자외선 차단 원단 산지로 고품질 OEM 주문 제작에 적합합니다.
요구 품질 수준
20회 이상 세탁 후에도 UPF 50+가 유지되는 내구성이 요구됩니다. 피부 자극이 없는 무봉제 평평한 마감과 흡습속건 기능이 여름철 판매의 핵심입니다.
알아야 할 사항
SGS 등 제3자 UPF 50+ 시험성적서를 요청하고, 생산 전 샘플을 받아 원단의 탄성, 냉감성, 세탁 후 통기성을 직접 확인해 보십시오.
재고 제품의 MOQ는 100~500개이며, 맞춤 색상은 1,000~3,000개입니다. 생산 납기는 15~25일 소요되며 운송 기간은 별도입니다.
인쇄 판비, 브랜드 전용 포장비, 맞춤 색상용 염색 가마 추가 비용과 더불어 수출 통관료, 국제 물류비 및 수입 관세를 고려해야 합니다.
