바이어는 악기 유형, 목재 사양(단판/합판 여부 및 수종), 하드웨어 상세 사양, 내장 전자 장치, 목표 주문 수량, 커스텀 로고 요구사항, 포장 옵션(소프트 백 또는 하드 케이스), 인도 조건(FOB/CIF)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
현악기
총 공급업체 수
7,055+
중국 공급업체 총 수출액
$21.6억+
추천 공급업체 프로필
현악기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,475
2018-012022-022026-07Cor Tek Musical Instruments Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 44
- 2018-02: 34
- 2018-03: 43
- 2018-04: 18
- 2018-05: 10
- 2018-06: 24
- 2018-07: 6
- 2018-08: 6
- 2018-09: 14
- 2018-10: 8
- 2018-11: 9
- 2018-12: 10
- 2019-01: 8
- 2019-02: 10
- 2019-03: 5
- 2019-04: 7
- 2019-05: 8
- 2019-06: 2
- 2019-07: 9
- 2019-08: 12
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 21
- 2019-12: 10
- 2020-01: 10
- 2020-02: 13
- 2020-03: 14
- 2020-04: 10
- 2020-05: 5
- 2020-06: 8
- 2020-07: 13
- 2020-08: 9
- 2020-09: 8
- 2020-10: 36
- 2020-11: 14
- 2020-12: 11
- 2021-01: 11
- 2021-02: 45
- 2021-03: 12
- 2021-04: 42
- 2021-05: 15
- 2021-06: 4
- 2021-07: 17
- 2021-08: 14
- 2021-09: 43
- 2021-10: 37
- 2021-11: 55
- 2021-12: 12
- 2022-01: 49
- 2022-02: 20
- 2022-03: 39
- 2022-04: 10
- 2022-05: 16
- 2022-06: 14
- 2022-07: 14
- 2022-08: 23
- 2022-09: 8
- 2022-10: 20
- 2022-11: 25
- 2022-12: 10
- 2023-01: 3
- 2023-02: 28
- 2023-03: 83
- 2023-04: 5
- 2023-05: 8
- 2023-06: 17
- 2023-07: 2
- 2023-08: 4
- 2023-09: 20
- 2023-10: 11
- 2023-11: 5
- 2023-12: 3
- 2024-01: 8
- 2024-02: 20
- 2024-03: 6
- 2024-04: 5
- 2024-05: 12
- 2024-07: 9
- 2024-08: 32
- 2024-09: 4
- 2024-10: 5
- 2024-11: 3
- 2024-12: 3
- 2025-02: 5
- 2025-03: 29
- 2025-04: 21
- 2025-05: 16
- 2025-07: 2
- 2025-08: 4
- 2025-09: 4
- 2025-10: 2
- 2025-11: 3
- 2025-12: 3
- 2026-01: 3
- 2026-02: 2
- 2026-03: 6
- 2026-04: 11
- 2026-05: 2
- 2026-06: 18
- 2026-07: 10
- 금액
10,891.12
2018-012022-022026-07Cor Tek Musical Instruments Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 299.2만
- 2018-02: 251만
- 2018-03: 240.5만
- 2018-04: 53.2만
- 2018-05: 107.9만
- 2018-06: 174.6만
- 2018-07: 54.9만
- 2018-08: 63.1만
- 2018-09: 43.9만
- 2018-10: 155.9만
- 2018-11: 119.6만
- 2018-12: 160만
- 2019-01: 93.3만
- 2019-02: 246.2만
- 2019-03: 61.7만
- 2019-04: 68.9만
- 2019-05: 74.6만
- 2019-06: 21.1만
- 2019-07: 80.3만
- 2019-08: 145.8만
- 2019-09: 40만
- 2019-10: 87.7만
- 2019-11: 75.2만
- 2019-12: 126.5만
- 2020-01: 74.7만
- 2020-02: 82만
- 2020-03: 49.9만
- 2020-04: 41.7만
- 2020-05: 20.8만
- 2020-06: 62.4만
- 2020-07: 86.6만
- 2020-08: 80.5만
- 2020-09: 89.4만
- 2020-10: 156만
- 2020-11: 123.1만
- 2020-12: 181.4만
- 2021-01: 68.5만
- 2021-02: 148.4만
- 2021-03: 157.6만
- 2021-04: 186.3만
- 2021-05: 137.5만
- 2021-06: 68.9만
- 2021-07: 163.6만
- 2021-08: 211.8만
- 2021-09: 143.7만
- 2021-10: 267.9만
- 2021-11: 150.9만
- 2021-12: 148.3만
- 2022-01: 324.3만
- 2022-02: 317.3만
- 2022-03: 206.8만
- 2022-04: 178.3만
- 2022-05: 247.9만
- 2022-06: 235.2만
- 2022-07: 423만
- 2022-08: 155.3만
- 2022-09: 152.3만
- 2022-10: 85.8만
- 2022-11: 134.8만
- 2022-12: 150.8만
- 2023-01: 59.3만
- 2023-02: 114.3만
- 2023-03: 115.5만
- 2023-04: 67만
- 2023-05: 90.6만
- 2023-06: 44.4만
- 2023-07: 56.6만
- 2023-08: 42.8만
- 2023-09: 79.8만
- 2023-10: 88.6만
- 2023-11: 38.6만
- 2023-12: 34.9만
- 2024-01: 121.6만
- 2024-02: 24만
- 2024-03: 66.2만
- 2024-04: 57.1만
- 2024-05: 120.8만
- 2024-07: 121.3만
- 2024-08: 56.2만
- 2024-09: 57.6만
- 2024-10: 102.3만
- 2024-11: 21.9만
- 2024-12: 19.1만
- 2025-02: 56.4만
- 2025-03: 98.6만
- 2025-04: 36만
- 2025-05: 5.3만
- 2025-07: 55만
- 2025-08: 45.7만
- 2025-09: 17.8만
- 2025-10: 74.9만
- 2025-11: 17.6만
- 2025-12: 23.4만
- 2026-01: 92만
- 2026-02: 17.6만
- 2026-03: 76만
- 2026-04: 69.2만
- 2026-05: 8.8만
- 2026-06: 82.1만
- 2026-07: 46.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (85.3%)
- 캐나다 (3%)
- 러시아 (3.9%)
- 인도 (0.5%)
- 거래 건수
789
2018-012022-032026-09Guangzhou Sunpost Musical의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 2
- 2018-03: 4
- 2018-05: 6
- 2018-06: 3
- 2018-07: 1
- 2018-08: 2
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-12: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 1
- 2019-03: 5
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-06: 2
- 2019-07: 1
- 2019-08: 7
- 2019-09: 3
- 2019-10: 3
- 2019-11: 3
- 2019-12: 1
- 2020-01: 11
- 2020-02: 6
- 2020-03: 4
- 2020-04: 7
- 2020-05: 4
- 2020-06: 5
- 2020-07: 10
- 2020-08: 9
- 2020-09: 12
- 2020-10: 13
- 2020-11: 16
- 2020-12: 13
- 2021-01: 15
- 2021-02: 10
- 2021-03: 12
- 2021-04: 8
- 2021-05: 7
- 2021-06: 12
- 2021-07: 11
- 2021-08: 18
- 2021-09: 11
- 2021-10: 23
- 2021-11: 11
- 2021-12: 13
- 2022-01: 17
- 2022-02: 9
- 2022-03: 5
- 2022-04: 6
- 2022-05: 16
- 2022-06: 11
- 2022-07: 7
- 2022-08: 15
- 2022-09: 13
- 2022-10: 8
- 2022-11: 12
- 2022-12: 8
- 2023-01: 3
- 2023-02: 1
- 2023-04: 9
- 2023-05: 10
- 2023-06: 7
- 2023-07: 10
- 2023-08: 2
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 13
- 2024-05: 14
- 2024-06: 13
- 2024-07: 18
- 2024-08: 17
- 2024-09: 13
- 2024-10: 14
- 2024-11: 12
- 2024-12: 5
- 2025-01: 2
- 2025-02: 13
- 2025-03: 10
- 2025-04: 11
- 2025-05: 24
- 2025-06: 2
- 2025-07: 19
- 2025-08: 9
- 2025-09: 11
- 2025-10: 1
- 2025-11: 1
- 2025-12: 3
- 2026-01: 4
- 2026-02: 2
- 2026-03: 2
- 2026-04: 1
- 2026-05: 8
- 2026-06: 16
- 2026-07: 15
- 2026-08: 7
- 2026-09: 16
- 금액
6,090.62
2018-012022-032026-09Guangzhou Sunpost Musical의 금액 추이
- 2018-01: 24.4만
- 2018-02: 20.3만
- 2018-03: 49.5만
- 2018-05: 61.7만
- 2018-06: 35.7만
- 2018-07: 5만
- 2018-08: 14.9만
- 2018-09: 37.1만
- 2018-10: 28.9만
- 2018-12: 48.6만
- 2019-01: 35.2만
- 2019-02: 6,100
- 2019-03: 63.5만
- 2019-04: 13.3만
- 2019-05: 18만
- 2019-06: 23만
- 2019-07: 8,200
- 2019-08: 64.4만
- 2019-09: 25.6만
- 2019-10: 10.6만
- 2019-11: 22만
- 2019-12: 9.2만
- 2020-01: 76.5만
- 2020-02: 83.1만
- 2020-03: 53만
- 2020-04: 67.5만
- 2020-05: 28.2만
- 2020-06: 45.6만
- 2020-07: 62.8만
- 2020-08: 79.3만
- 2020-09: 72.4만
- 2020-10: 100.8만
- 2020-11: 109.4만
- 2020-12: 84.4만
- 2021-01: 96만
- 2021-02: 63.1만
- 2021-03: 75.4만
- 2021-04: 55.9만
- 2021-05: 47.8만
- 2021-06: 96.2만
- 2021-07: 90만
- 2021-08: 143.7만
- 2021-09: 90만
- 2021-10: 179.8만
- 2021-11: 65.3만
- 2021-12: 106.2만
- 2022-01: 136.1만
- 2022-02: 77.4만
- 2022-03: 40.4만
- 2022-04: 55.6만
- 2022-05: 121.5만
- 2022-06: 94.2만
- 2022-07: 70.9만
- 2022-08: 108.7만
- 2022-09: 138.1만
- 2022-10: 98만
- 2022-11: 140.2만
- 2022-12: 101.1만
- 2023-01: 35.7만
- 2023-02: 9.3만
- 2023-04: 60.4만
- 2023-05: 82.5만
- 2023-06: 81.3만
- 2023-07: 114.5만
- 2023-08: 19.1만
- 2023-09: 1.1만
- 2023-11: 3.5만
- 2024-02: 6.1만
- 2024-05: 147.3만
- 2024-06: 90만
- 2024-07: 106.7만
- 2024-08: 120.3만
- 2024-09: 79.1만
- 2024-10: 83.9만
- 2024-11: 71.3만
- 2024-12: 24.2만
- 2025-01: 10만
- 2025-02: 94만
- 2025-03: 57만
- 2025-04: 81.8만
- 2025-05: 208.7만
- 2025-06: 10.6만
- 2025-07: 128.4만
- 2025-08: 0
- 2025-09: 36.8만
- 2025-10: 6,900
- 2025-11: 1.2만
- 2025-12: 24.4만
- 2026-01: 35.3만
- 2026-02: 22.1만
- 2026-03: 10만
- 2026-04: 10만
- 2026-05: 68.9만
- 2026-06: 107.9만
- 2026-07: 113.4만
- 2026-08: 45.6만
- 2026-09: 120.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.5%)
- 프랑스 (0%)
- 캐나다 (0%)
- 필리핀 (0.5%)
- 거래 건수
467
2021-042023-112026-10Guangzhou Lantu Chuangtuo Imp의 거래 추이
- 2021-04: 4
- 2021-05: 7
- 2021-06: 6
- 2021-07: 8
- 2021-08: 10
- 2021-09: 2
- 2021-10: 9
- 2021-11: 12
- 2021-12: 9
- 2022-01: 1
- 2022-02: 3
- 2022-03: 2
- 2022-04: 4
- 2022-05: 2
- 2022-06: 4
- 2022-07: 4
- 2022-08: 9
- 2022-09: 12
- 2022-10: 11
- 2022-11: 2
- 2022-12: 1
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 2
- 2023-04: 4
- 2023-05: 5
- 2023-06: 8
- 2023-07: 22
- 2023-08: 11
- 2023-09: 31
- 2023-10: 24
- 2023-11: 12
- 2023-12: 5
- 2024-01: 7
- 2024-02: 3
- 2024-03: 2
- 2024-04: 2
- 2024-05: 11
- 2024-06: 5
- 2024-07: 5
- 2024-08: 11
- 2024-09: 13
- 2024-10: 11
- 2024-11: 1
- 2025-01: 6
- 2025-02: 3
- 2025-03: 2
- 2025-04: 3
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 24
- 2025-08: 11
- 2025-09: 20
- 2025-10: 8
- 2025-11: 25
- 2025-12: 13
- 2026-01: 8
- 2026-04: 7
- 2026-05: 4
- 2026-06: 12
- 2026-07: 3
- 2026-08: 1
- 2026-09: 2
- 2026-10: 4
- 금액
4,788.86
2021-042023-112026-10Guangzhou Lantu Chuangtuo Imp의 금액 추이
- 2021-04: 41.7만
- 2021-05: 78.2만
- 2021-06: 51.6만
- 2021-07: 103.8만
- 2021-08: 87.4만
- 2021-09: 22.2만
- 2021-10: 72.2만
- 2021-11: 116.9만
- 2021-12: 91.8만
- 2022-01: 19.7만
- 2022-02: 43.7만
- 2022-03: 27.7만
- 2022-04: 80.5만
- 2022-05: 30.9만
- 2022-06: 32.2만
- 2022-07: 69.9만
- 2022-08: 118.2만
- 2022-09: 128.2만
- 2022-10: 113.8만
- 2022-11: 13.4만
- 2022-12: 19.6만
- 2023-01: 50.4만
- 2023-02: 32.6만
- 2023-03: 7,900
- 2023-04: 84.2만
- 2023-05: 32만
- 2023-06: 125만
- 2023-07: 140.3만
- 2023-08: 162.9만
- 2023-09: 483.3만
- 2023-10: 345만
- 2023-11: 106만
- 2023-12: 63만
- 2024-01: 82.7만
- 2024-02: 92.3만
- 2024-03: 32만
- 2024-04: 18.8만
- 2024-05: 143.6만
- 2024-06: 86.8만
- 2024-07: 61.2만
- 2024-08: 147.7만
- 2024-09: 67.6만
- 2024-10: 136만
- 2024-11: 8.8만
- 2025-01: 0
- 2025-02: 0
- 2025-03: 105.1만
- 2025-04: 13.9만
- 2025-05: 18.1만
- 2025-06: 0
- 2025-07: 14.8만
- 2025-08: 32.4만
- 2025-09: 159.6만
- 2025-10: 275.1만
- 2025-11: 76.2만
- 2025-12: 11만
- 2026-01: 11.5만
- 2026-04: 25.9만
- 2026-05: 65만
- 2026-06: 20.7만
- 2026-07: 50.6만
- 2026-08: 12.4만
- 2026-09: 20만
- 2026-10: 69만
- 주요 수출 국가
- 미국 (96.8%)
- 인도 (0.2%)
- 필리핀 (0.1%)
- 베트남 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7000만 USD
- 날짜 2019-03: 값 7900만 USD
- 날짜 2019-04: 값 1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7900만 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7600만 USD
- 날짜 2020-04: 값 9200만 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 6400만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5200만 USD
- 날짜 2021-03: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 5500만 USD
- 날짜 2021-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2021-07: 값 6500만 USD
- 날짜 2021-08: 값 6900만 USD
- 날짜 2021-09: 값 8100만 USD
- 날짜 2021-10: 값 8300만 USD
- 날짜 2021-11: 값 8100만 USD
- 날짜 2021-12: 값 7700만 USD
- 날짜 2022-01: 값 8000만 USD
- 날짜 2022-02: 값 4300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-04: 값 5700만 USD
- 날짜 2022-05: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-06: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-07: 값 7200만 USD
- 날짜 2022-08: 값 7000만 USD
- 날짜 2022-09: 값 7000만 USD
- 날짜 2022-10: 값 6100만 USD
- 날짜 2022-11: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-12: 값 5200만 USD
- 날짜 2023-01: 값 5000만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-04: 값 5100만 USD
- 날짜 2023-05: 값 5000만 USD
- 날짜 2023-06: 값 5300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 5000만 USD
- 날짜 2023-08: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-10: 값 5600만 USD
- 날짜 2023-11: 값 5400만 USD
- 날짜 2023-12: 값 5600만 USD
- 날짜 2024-01: 값 6900만 USD
- 날짜 2024-02: 값 4900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 6600만 USD
- 날짜 2024-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2024-05: 값 5400만 USD
- 날짜 2024-06: 값 7800만 USD
- 날짜 2024-07: 값 6700만 USD
- 날짜 2024-08: 값 7700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 7600만 USD
- 날짜 2024-10: 값 7500만 USD
- 날짜 2024-11: 값 6800만 USD
- 날짜 2024-12: 값 7300만 USD
- 날짜 2025-01: 값 7600만 USD
- 날짜 2025-02: 값 3500만 USD
- 날짜 2025-03: 값 5100만 USD
- 날짜 2025-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2025-05: 값 5700만 USD
- 날짜 2025-06: 값 6900만 USD
- 날짜 2025-07: 값 7200만 USD
- 날짜 2025-08: 값 6700만 USD
- 날짜 2025-09: 값 7200만 USD
- 날짜 2025-10: 값 4100만 USD
- 날짜 2025-11: 값 5900만 USD
- 날짜 2025-12: 값 6400만 USD
- 날짜 2026-01: 값 6600만 USD
- 날짜 2026-02: 값 5800만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3800만 USD
- 날짜 2026-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2026-05: 값 6300만 USD
- 날짜 2026-06: 값 7100만 USD
- 날짜 2026-07: 값 6900만 USD
주요 목적지
- 미국24억
- 독일6.4억
- 일본4.4억
- 네덜란드3.2억
- 영국3.2억
- 브라질2.8억
- 말레이시아2.1억
- 호주1.9억
- 캐나다1.7억
- 프랑스1.6억
주요 목적지
- 미국: 2,397,000,000 USD
- 독일: 635,000,000 USD
- 일본: 441,000,000 USD
- 네덜란드: 315,000,000 USD
- 영국: 315,000,000 USD
- 브라질: 276,000,000 USD
- 말레이시아: 213,000,000 USD
- 호주: 194,000,000 USD
- 캐나다: 171,000,000 USD
- 프랑스: 163,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
23.97억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
635,144.44
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$809.39 /kg
중국 · 평균 대비 +2,115.88%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
블루투스 프리앰프가 내장된 스마트 어쿠스틱 기타와 탄소섬유 복합 현악기의 수요가 급증하고 있습니다. 글로벌 악기 소매 채널에서는 중고가형 수제 어쿠스틱 기타와 친환경 여행용 우클레레도 안정적인 성장세도 보입니다.
산업 클러스터 분석
구이저우성 정안은 어쿠스틱 기타와 우클레레 대량 OEM/ODM 생산의 세계적 허브입니다. 바이올린, 첼로 등 찰현악기의 경우 장쑤성 황차오와 허난성 췌산이 선도적인 산지이며, 입문자용부터 고급 수제 악기까지 제공합니다.
요구 품질 수준
현악기는 엄격한 목재 건조 관리가 필수적이며, 수출국 기후에 따른 갈라짐을 방지하기 위해 함수율을 8%~12%로 제어해야 합니다. 완벽한 넥 정렬, 정교한 브릿지 높이, 균일한 칠 두께는 연주성과 음색 안정성의 핵심입니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 목재 함수율(8%~12% 권장), 넥과 바디 접합부의 안정성, 프렛 마감 상태를 검사해야 합니다. 대량 주문 시에는 목재 건조실 기록 파일과 환경 챔버 테스트 후의 음정 안정성 보고서를 요구해야 합니다.
기성 라인 기타와 바이올린의 표준 MOQ는 50~100대이며, 고급 커스텀 모델은 더 낮게 조정 가능합니다. 대량 생산은 일반적으로 35~50일이 소요되며, 목재 에이징, 도장 및 자연 건조 주기는 단축할 수 없습니다.
브랜드 로고 각인 비용, 맞춤형 보호 포장재, 독특한 바디 형태를 위한 금형 설계비, 공장 출고 전 제3자 품질 검사 비용, 수출 통관 수수료 및 국제 해상/항공 운송 요금을 추가로 편성해야 합니다.
