필요한 스틸 밴드의 폭과 두께 규격, 표면 처리 방식(도장, 아연도금, 열처리 발현), 감기 방식(오실레이트 또는 리본), 코일당 제한 무게, 그리고 최초 주문량 및 연간 예상 구매 물량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
강철 스트립
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$52.4억+
추천 공급업체 프로필
강철 스트립와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,932
2019-072022-112026-05Shenzhen Rui Xin Shunda Import의 거래 추이
- 2019-07: 1
- 2019-08: 2
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-11: 4
- 2019-12: 8
- 2020-01: 8
- 2020-02: 4
- 2020-03: 26
- 2020-04: 18
- 2020-05: 12
- 2020-06: 27
- 2020-07: 32
- 2020-08: 20
- 2020-09: 54
- 2020-10: 67
- 2020-11: 55
- 2020-12: 43
- 2021-01: 25
- 2021-02: 36
- 2021-03: 19
- 2021-04: 16
- 2021-05: 17
- 2021-06: 13
- 2021-07: 32
- 2021-08: 6
- 2021-09: 13
- 2021-10: 27
- 2021-11: 8
- 2021-12: 37
- 2022-01: 38
- 2022-02: 24
- 2022-03: 30
- 2022-04: 5
- 2022-05: 21
- 2022-06: 29
- 2022-07: 38
- 2022-08: 45
- 2022-09: 31
- 2022-10: 47
- 2022-11: 27
- 2022-12: 24
- 2023-01: 65
- 2023-02: 25
- 2023-03: 56
- 2023-04: 82
- 2023-05: 48
- 2023-06: 53
- 2023-07: 30
- 2023-08: 17
- 2023-09: 30
- 2023-10: 36
- 2023-11: 56
- 2023-12: 36
- 2024-01: 63
- 2024-02: 39
- 2024-03: 28
- 2024-04: 144
- 2024-05: 145
- 2024-06: 110
- 2024-07: 72
- 2024-08: 93
- 2024-09: 85
- 2024-10: 40
- 2024-11: 46
- 2024-12: 114
- 2025-01: 44
- 2025-02: 48
- 2025-03: 28
- 2025-04: 30
- 2025-05: 28
- 2025-06: 17
- 2025-07: 39
- 2025-08: 59
- 2025-09: 42
- 2025-10: 36
- 2025-11: 36
- 2025-12: 22
- 2026-01: 24
- 2026-02: 6
- 2026-03: 10
- 2026-05: 1
- 금액
33,259.09
2019-072022-112026-05Shenzhen Rui Xin Shunda Import의 금액 추이
- 2019-07: 3만
- 2019-08: 3.7만
- 2019-09: 9.3만
- 2019-10: 16.6만
- 2019-11: 17.9만
- 2019-12: 29.7만
- 2020-01: 37.8만
- 2020-02: 34.6만
- 2020-03: 176.6만
- 2020-04: 95.2만
- 2020-05: 68만
- 2020-06: 170.1만
- 2020-07: 193.1만
- 2020-08: 141.9만
- 2020-09: 401.6만
- 2020-10: 458.1만
- 2020-11: 270만
- 2020-12: 266만
- 2021-01: 147.2만
- 2021-02: 226.6만
- 2021-03: 79.2만
- 2021-04: 46.6만
- 2021-05: 71.8만
- 2021-06: 57.6만
- 2021-07: 127.6만
- 2021-08: 21.7만
- 2021-09: 54.6만
- 2021-10: 139.4만
- 2021-11: 45.6만
- 2021-12: 164.7만
- 2022-01: 143.7만
- 2022-02: 113.2만
- 2022-03: 121.5만
- 2022-04: 14.9만
- 2022-05: 143.4만
- 2022-06: 222.2만
- 2022-07: 235.8만
- 2022-08: 315.2만
- 2022-09: 179.3만
- 2022-10: 224.9만
- 2022-11: 204.7만
- 2022-12: 146.5만
- 2023-01: 465.6만
- 2023-02: 188만
- 2023-03: 753.4만
- 2023-04: 652.5만
- 2023-05: 503.4만
- 2023-06: 448.4만
- 2023-07: 239.8만
- 2023-08: 183.4만
- 2023-09: 278.6만
- 2023-10: 364.4만
- 2023-11: 702.9만
- 2023-12: 341.4만
- 2024-01: 680.4만
- 2024-02: 417.7만
- 2024-03: 368.1만
- 2024-04: 1856.9만
- 2024-05: 1694.4만
- 2024-06: 1231.2만
- 2024-07: 1156.7만
- 2024-08: 1229.5만
- 2024-09: 1189.7만
- 2024-10: 702.8만
- 2024-11: 609.5만
- 2024-12: 2130.6만
- 2025-01: 704만
- 2025-02: 588.3만
- 2025-03: 627.1만
- 2025-04: 448만
- 2025-05: 638만
- 2025-06: 348.9만
- 2025-07: 906.2만
- 2025-08: 1557.6만
- 2025-09: 1069.6만
- 2025-10: 809.2만
- 2025-11: 814.1만
- 2025-12: 442.2만
- 2026-01: 377.4만
- 2026-02: 69.4만
- 2026-03: 118.8만
- 2026-05: 104.6만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (100%)
- 거래 건수
2,993
2022-062023-122024-11Guangdong Xinghuoyuntu Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-06: 2
- 2022-07: 1
- 2022-08: 1
- 2023-04: 57
- 2023-05: 64
- 2023-06: 47
- 2023-07: 92
- 2023-08: 74
- 2023-09: 77
- 2023-10: 72
- 2023-11: 100
- 2023-12: 51
- 2024-01: 93
- 2024-02: 75
- 2024-03: 87
- 2024-04: 187
- 2024-05: 248
- 2024-06: 257
- 2024-07: 402
- 2024-08: 485
- 2024-09: 512
- 2024-10: 54
- 2024-11: 2
- 금액
21,818.79
2022-062023-122024-11Guangdong Xinghuoyuntu Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-06: 2만
- 2022-07: 5만
- 2022-08: 3.3만
- 2023-04: 473.6만
- 2023-05: 526.3만
- 2023-06: 350.8만
- 2023-07: 930.5만
- 2023-08: 539.2만
- 2023-09: 641.8만
- 2023-10: 454.2만
- 2023-11: 760.6만
- 2023-12: 296.2만
- 2024-01: 705만
- 2024-02: 777.8만
- 2024-03: 899.5만
- 2024-04: 1629만
- 2024-05: 2129.5만
- 2024-06: 2001.3만
- 2024-07: 2819.6만
- 2024-08: 2721.7만
- 2024-09: 2822.2만
- 2024-10: 498.6만
- 2024-11: 14.5만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 중국 (0.2%)
- 인도네시아 (0%)
- 거래 건수
1,138
2024-052025-072026-07Hangzhou Hongliang Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-05: 1
- 2024-08: 2
- 2024-10: 56
- 2024-11: 46
- 2024-12: 48
- 2025-01: 68
- 2025-02: 63
- 2025-03: 55
- 2025-04: 53
- 2025-05: 48
- 2025-06: 70
- 2025-07: 59
- 2025-08: 95
- 2025-09: 88
- 2025-10: 45
- 2025-11: 70
- 2025-12: 14
- 2026-01: 20
- 2026-02: 21
- 2026-03: 38
- 2026-04: 57
- 2026-05: 39
- 2026-06: 62
- 2026-07: 120
- 금액
10,657.29
2024-052025-072026-07Hangzhou Hongliang Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-05: 5,070
- 2024-08: 34.8만
- 2024-10: 689.8만
- 2024-11: 492만
- 2024-12: 157.5만
- 2025-01: 139.2만
- 2025-02: 365.1만
- 2025-03: 331.7만
- 2025-04: 361.9만
- 2025-05: 533.6만
- 2025-06: 446.4만
- 2025-07: 514.1만
- 2025-08: 642.5만
- 2025-09: 813.6만
- 2025-10: 413.8만
- 2025-11: 499.2만
- 2025-12: 141만
- 2026-01: 357.1만
- 2026-02: 272.9만
- 2026-03: 519.5만
- 2026-04: 1032.7만
- 2026-05: 620만
- 2026-06: 716.9만
- 2026-07: 1304.7만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (100%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 9000만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 6100만 USD
- 날짜 2021-02: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6900만 USD
- 날짜 2021-04: 값 6300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 9800만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 9400만 USD
- 날짜 2023-06: 값 8400만 USD
- 날짜 2023-07: 값 9600만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8600만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.9억 USD
주요 목적지
- 필리핀64.5억
- 베트남12.3억
- 인도네시아7.7억
- 방글라데시5.5억
- 말레이시아4.6억
- 대한민국4.3억
- 파키스탄4.2억
- 일본3.9억
- 미국2.8억
- 태국2.7억
주요 목적지
- 필리핀: 6,450,000,000 USD
- 베트남: 1,227,000,000 USD
- 인도네시아: 766,000,000 USD
- 방글라데시: 547,000,000 USD
- 말레이시아: 464,000,000 USD
- 대한민국: 431,000,000 USD
- 파키스탄: 418,000,000 USD
- 일본: 393,000,000 USD
- 미국: 276,000,000 USD
- 태국: 265,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
64.5억 USD
필리핀 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
184,466.52
도미니카공화국 · 최근 8년
최고 단가
$90.87 /kg
몰타 · 평균 대비 +10,432.51%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
중량물 결속을 위해 인장 강도가 높은 블루 템퍼드 및 도장 처리된 스틸 밴드의 수요가 꾸준히 증가하고 있습니다. 자동 포장 라인에서는 롤 교체 시 가동 중지 시간을 단축하기 위해 기존 단일 권(RW) 대신 대용량 오실레이트 권(OW) 방식을 선호하는 추세입니다.
산업 클러스터 분석
산둥성 린이는 중국 최대의 포장용 스틸 밴드 생산 기지로, 대규모 수출에 적합한 거대한 생산량과 부자재 공급망을 갖추고 있습니다. 반면 장쑤성 우시는 정밀 압연 강대 가공 강점을 바탕으로 고정밀 사양 및 소량 맞춤형 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
중하중용 스틸 밴드는 인장 강도 850 MPa 이상, 연신율 6% 이상의 내구성을 충족해야 단선 사고를 예방할 수 있습니다. 또한, 작업자의 안전을 확보하고 포장 도구의 마모를 방지하기 위해 에지 부분에 완벽한 디버링(면취) 가공이 이루어져야 합니다.
알아야 할 사항
공장에 샘플 롤을 요청하여 인장 강도, 연신율, 굽힘 저항 테스트를 진행하십시오. 또한, 제조사 시험성적서(MTC)를 요구하여 화학 성분을 확인하고 샘플 에지의 버(Burr) 제거 상태와 부드러움을 직접 검수해야 합니다.
통상적인 최소 주문 수량(MOQ)은 5~10톤이며, 주로 20피트 컨테이너 단위로 진행됩니다. 규격 제품의 제조 리드타임은 약 15~25일 소요되며, 해상 운송 기간은 도착지 항구에 따라 별도로 계산해야 합니다.
수출용 방습 포장비(강화 목재 팔레트, 방청지, 수축 필름 등), 로고 인쇄를 위한 인쇄판 제작비, 타사 출고 전 검사(PSI) 비용, 해상 운송료 및 적하 보험료, 목적지 관세와 통관 비용을 예산에 반영해야 합니다.
