PCB 회로 레이아웃, 부품 크기, 납땜부 사진을 제공해야 합니다. 무연/유연 납재 종류, 가열 방식, 시간당 목표 생산량, 타겟 시장의 전압 규격 및 안전 인증 요건도 지정해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
납땜기
총 공급업체 수
8,606+
중국 공급업체 총 수출액
$2.6억+
추천 공급업체 프로필
납땜기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
12
2024-112025-072026-03Kariako Auto Parts Ltd.의 거래 추이
- 2024-11: 4
- 2025-05: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-10: 1
- 2026-03: 4
- 금액
1,116.48
2024-112025-072026-03Kariako Auto Parts Ltd.의 금액 추이
- 2024-11: 354.2만
- 2025-05: 54.4만
- 2025-07: 72.1만
- 2025-08: 239.2만
- 2025-10: 8.3만
- 2026-03: 388.2만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
2,137
2018-022022-052026-08Quick Intelligent Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-04: 12
- 2018-05: 13
- 2018-06: 5
- 2018-07: 10
- 2018-08: 11
- 2018-09: 17
- 2018-11: 9
- 2018-12: 20
- 2019-01: 7
- 2019-02: 17
- 2019-03: 9
- 2019-04: 13
- 2019-05: 13
- 2019-06: 7
- 2019-07: 15
- 2019-08: 15
- 2019-09: 9
- 2019-10: 20
- 2019-11: 16
- 2020-01: 5
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-05: 14
- 2020-06: 7
- 2020-07: 12
- 2020-08: 10
- 2020-09: 24
- 2020-10: 10
- 2020-11: 8
- 2020-12: 5
- 2021-01: 25
- 2021-02: 23
- 2021-03: 30
- 2021-04: 10
- 2021-05: 17
- 2021-06: 3
- 2021-07: 38
- 2021-08: 27
- 2021-09: 35
- 2021-10: 20
- 2021-11: 10
- 2021-12: 50
- 2022-01: 17
- 2022-02: 60
- 2022-03: 19
- 2022-04: 15
- 2022-05: 8
- 2022-06: 31
- 2022-07: 31
- 2022-09: 25
- 2022-10: 9
- 2022-11: 28
- 2022-12: 18
- 2023-01: 16
- 2023-02: 13
- 2023-03: 9
- 2023-04: 18
- 2023-05: 30
- 2023-06: 31
- 2023-07: 30
- 2023-08: 34
- 2023-09: 12
- 2023-10: 33
- 2023-11: 34
- 2023-12: 35
- 2024-01: 25
- 2024-02: 54
- 2024-03: 22
- 2024-04: 23
- 2024-05: 36
- 2024-06: 28
- 2024-07: 34
- 2024-08: 51
- 2024-09: 21
- 2024-10: 17
- 2024-11: 21
- 2024-12: 35
- 2025-01: 21
- 2025-02: 15
- 2025-03: 38
- 2025-04: 35
- 2025-05: 34
- 2025-06: 38
- 2025-07: 33
- 2025-08: 25
- 2025-09: 41
- 2025-10: 25
- 2025-11: 43
- 2025-12: 23
- 2026-01: 34
- 2026-02: 28
- 2026-03: 15
- 2026-04: 14
- 2026-05: 9
- 2026-06: 26
- 2026-07: 30
- 2026-08: 3
- 금액
970.67
2018-022022-052026-08Quick Intelligent Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 3.1만
- 2018-03: 4,760.08
- 2018-04: 4.8만
- 2018-05: 5.2만
- 2018-06: 1.4만
- 2018-07: 7만
- 2018-08: 6.3만
- 2018-09: 10.8만
- 2018-11: 6.2만
- 2018-12: 8.1만
- 2019-01: 1.7만
- 2019-02: 1.4만
- 2019-03: 6.1만
- 2019-04: 2.9만
- 2019-05: 2.9만
- 2019-06: 2.6만
- 2019-07: 9.2만
- 2019-08: 2.3만
- 2019-09: 2.9만
- 2019-10: 5.5만
- 2019-11: 6만
- 2020-01: 1.6만
- 2020-02: 1.6만
- 2020-03: 2.1만
- 2020-04: 6,882
- 2020-05: 2.2만
- 2020-06: 8만
- 2020-07: 7.8만
- 2020-08: 2.8만
- 2020-09: 5.3만
- 2020-10: 2.3만
- 2020-11: 1.1만
- 2020-12: 4,038.35
- 2021-01: 9.4만
- 2021-02: 16.5만
- 2021-03: 1.9만
- 2021-04: 3만
- 2021-05: 19.3만
- 2021-06: 2.9만
- 2021-07: 60.2만
- 2021-08: 9.6만
- 2021-09: 12.5만
- 2021-10: 6만
- 2021-11: 1.1만
- 2021-12: 8.2만
- 2022-01: 11만
- 2022-02: 12.1만
- 2022-03: 6.2만
- 2022-04: 6.7만
- 2022-05: 4.7만
- 2022-06: 3.7만
- 2022-07: 9.6만
- 2022-09: 4.7만
- 2022-10: 22.6만
- 2022-11: 23.6만
- 2022-12: 9.3만
- 2023-01: 7.7만
- 2023-02: 3.5만
- 2023-03: 2.5만
- 2023-04: 15.6만
- 2023-05: 7.9만
- 2023-06: 11.7만
- 2023-07: 12만
- 2023-08: 11.3만
- 2023-09: 1.9만
- 2023-10: 21.8만
- 2023-11: 10.1만
- 2023-12: 8.4만
- 2024-01: 6.2만
- 2024-02: 15.8만
- 2024-03: 6.5만
- 2024-04: 3.6만
- 2024-05: 22만
- 2024-06: 8.1만
- 2024-07: 7.6만
- 2024-08: 35.6만
- 2024-09: 15만
- 2024-10: 15.9만
- 2024-11: 3.4만
- 2024-12: 8.2만
- 2025-01: 11.8만
- 2025-02: 9만
- 2025-03: 28.4만
- 2025-04: 21.8만
- 2025-05: 10.7만
- 2025-06: 65.7만
- 2025-07: 15.7만
- 2025-08: 6만
- 2025-09: 8만
- 2025-10: 20.6만
- 2025-11: 21.5만
- 2025-12: 3.8만
- 2026-01: 13.7만
- 2026-02: 19.1만
- 2026-03: 5.9만
- 2026-04: 8.8만
- 2026-05: 1.3만
- 2026-06: 10.6만
- 2026-07: 20.4만
- 2026-08: 4,070.91
- 주요 수출 국가
- 베트남 (51.2%)
- 인도 (22.9%)
- 러시아 (8.5%)
- 튀르키예 (7.8%)
- 거래 건수
24
2021-042024-072025-02Ningbo Ningjun Machinery Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-04: 1
- 2024-03: 1
- 2024-04: 2
- 2024-05: 3
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-09: 1
- 2024-10: 4
- 2024-11: 2
- 2024-12: 2
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 금액
495.81
2021-042024-072025-02Ningbo Ningjun Machinery Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-04: 98.1만
- 2024-03: 4.5만
- 2024-04: 21.7만
- 2024-05: 5.6만
- 2024-06: 7.2만
- 2024-07: 27.4만
- 2024-09: 52.1만
- 2024-10: 129.3만
- 2024-11: 92.8만
- 2024-12: 9.1만
- 2025-01: 28.5만
- 2025-02: 19.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 4420.3만 USD
- 날짜 2018-08: 값 2484.8만 USD
- 날짜 2018-09: 값 2273.2만 USD
- 날짜 2018-10: 값 2351.3만 USD
- 날짜 2018-11: 값 2543.1만 USD
- 날짜 2018-12: 값 2325.7만 USD
- 날짜 2019-01: 값 2432.7만 USD
- 날짜 2019-02: 값 1271.5만 USD
- 날짜 2019-03: 값 2059.5만 USD
- 날짜 2019-04: 값 3253.5만 USD
- 날짜 2019-05: 값 2158.7만 USD
- 날짜 2019-06: 값 7451.5만 USD
- 날짜 2019-07: 값 2687.9만 USD
- 날짜 2019-08: 값 4415.2만 USD
- 날짜 2019-09: 값 2100.2만 USD
- 날짜 2019-10: 값 1573.3만 USD
- 날짜 2019-11: 값 2178.8만 USD
- 날짜 2019-12: 값 2521.8만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2796.9만 USD
- 날짜 2020-03: 값 1759.1만 USD
- 날짜 2020-04: 값 2473.3만 USD
- 날짜 2020-05: 값 2234.8만 USD
- 날짜 2020-06: 값 4,000 USD
- 날짜 2020-07: 값 5,600 USD
- 날짜 2020-08: 값 3,600 USD
- 날짜 2020-09: 값 2539.7만 USD
- 날짜 2020-10: 값 2228.7만 USD
- 날짜 2020-11: 값 2436.2만 USD
- 날짜 2020-12: 값 2440.4만 USD
- 날짜 2021-01: 값 371.8만 USD
- 날짜 2021-02: 값 296.5만 USD
- 날짜 2021-03: 값 302.8만 USD
- 날짜 2021-04: 값 494.2만 USD
- 날짜 2021-05: 값 447.1만 USD
- 날짜 2021-06: 값 413.7만 USD
- 날짜 2021-07: 값 346.1만 USD
- 날짜 2021-08: 값 291.8만 USD
- 날짜 2021-09: 값 322.2만 USD
- 날짜 2021-10: 값 327.3만 USD
- 날짜 2021-11: 값 447만 USD
- 날짜 2021-12: 값 533.4만 USD
- 날짜 2022-01: 값 577.6만 USD
- 날짜 2022-02: 값 248.2만 USD
- 날짜 2022-03: 값 389.6만 USD
- 날짜 2022-04: 값 441.4만 USD
- 날짜 2022-05: 값 650.7만 USD
- 날짜 2022-06: 값 472.5만 USD
- 날짜 2022-07: 값 565.6만 USD
- 날짜 2022-08: 값 756.8만 USD
- 날짜 2022-09: 값 671.8만 USD
- 날짜 2022-10: 값 322.6만 USD
- 날짜 2022-11: 값 347.2만 USD
- 날짜 2022-12: 값 470.7만 USD
- 날짜 2023-01: 값 434.6만 USD
- 날짜 2023-02: 값 539.1만 USD
- 날짜 2023-03: 값 678.7만 USD
- 날짜 2023-04: 값 696.6만 USD
- 날짜 2023-05: 값 763.5만 USD
- 날짜 2023-06: 값 619.3만 USD
- 날짜 2023-07: 값 511.4만 USD
- 날짜 2023-08: 값 481.8만 USD
- 날짜 2023-09: 값 419.2만 USD
- 날짜 2023-10: 값 334.4만 USD
- 날짜 2023-11: 값 468.3만 USD
- 날짜 2023-12: 값 484.6만 USD
- 날짜 2024-01: 값 647.5만 USD
- 날짜 2024-02: 값 803.3만 USD
- 날짜 2024-03: 값 771.9만 USD
- 날짜 2024-04: 값 739.5만 USD
- 날짜 2024-05: 값 866만 USD
- 날짜 2024-06: 값 496.4만 USD
- 날짜 2024-07: 값 930만 USD
- 날짜 2024-08: 값 772만 USD
- 날짜 2024-09: 값 536.2만 USD
- 날짜 2024-10: 값 715.9만 USD
- 날짜 2024-11: 값 895.1만 USD
- 날짜 2024-12: 값 1129.6만 USD
- 날짜 2025-01: 값 648.9만 USD
- 날짜 2025-02: 값 606만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1122.7만 USD
- 날짜 2025-04: 값 1034.1만 USD
- 날짜 2025-05: 값 844.1만 USD
- 날짜 2025-06: 값 705.9만 USD
- 날짜 2025-07: 값 831.7만 USD
- 날짜 2025-08: 값 991.6만 USD
- 날짜 2025-09: 값 664.9만 USD
- 날짜 2025-10: 값 826.3만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1096.6만 USD
- 날짜 2025-12: 값 1024만 USD
- 날짜 2026-01: 값 1154만 USD
- 날짜 2026-02: 값 933.4만 USD
- 날짜 2026-03: 값 818.7만 USD
- 날짜 2026-04: 값 877.6만 USD
- 날짜 2026-05: 값 840.3만 USD
- 날짜 2026-06: 값 953만 USD
- 날짜 2026-07: 값 723.7만 USD
주요 목적지
- 독일2.4억
- 미국1.1억
- 베트남1.1억
- 일본8500만
- 영국5400만
- 대한민국4800만
- 인도4000만
- 태국3700만
- 러시아2800만
- 말레이시아2600만
주요 목적지
- 독일: 235,000,000 USD
- 미국: 114,000,000 USD
- 베트남: 106,000,000 USD
- 일본: 85,000,000 USD
- 영국: 54,000,000 USD
- 대한민국: 48,000,000 USD
- 인도: 40,000,000 USD
- 태국: 37,000,000 USD
- 러시아: 28,000,000 USD
- 말레이시아: 26,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
2.35억 USD
독일 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,511.69
요르단 · 최근 8년
최고 단가
$15,244.05 /kg
북마케도니아 · 평균 대비 +10,568.16%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
다축 데스크톱 자동 납땜 로봇과 셀렉티브 솔더링 장비의 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 구매자들은 고밀도 PCB 조립을 위해 CCD 비전 정렬 시스템과 무연 납땜 지원 기능을 탑재한 모델을 선호합니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전과 둥관은 다품종 소량 생산에 적합한 데스크톱 납땜 로봇 및 맞춤형 지그 제조의 핵심지입니다. 장쑤성 쑤저우와 창저는 대규모 SMT 라인용 인라인 셀렉티브 및 리플로우 장비를 주로 공급합니다.
요구 품질 수준
글로벌 시장에서는 균일한 접합부 품질을 위해 ±1°C 이내의 정밀한 온도 제어와 빠른 열 복구 능력을 요구합니다. 또한 고밀도 기판 손상을 막기 위해 로봇 팔의 반복 위치 정밀도가 ±0.02mm 이내여야 합니다.
알아야 할 사항
실제 PCB 샘플을 공장에 발송하여 테스트 납땜 시연 영상을 요청하십시오. 확대경으로 접합부의 상태를 정밀 확인하고, 히터 등 핵심 부품의 브랜드 인증과 온도 교정 테스트 보고서를 검증합니다.
표준 데스크톱 납땜기는 1대부터 주문 가능하며 납기는 10~15일입니다. 맞춤형 또는 인라인 셀렉티브 시스템 역시 MOQ는 1대이지만, 설계 및 조립 테스트가 필요하여 약 30~45일이 소요됩니다.
전용 납땜 팁 또는 티타늄 노즐 제작비, PCB 고정용 맞춤 지그 금형비, 수출용 목재 포장비, 국제 물류 운송비, 그리고 대형 시스템의 현장 설치 및 장비 작동 교육 비용을 예산에 반영해야 합니다.
