진공관 규격(예: 58x1800mm), 재질 등급(SUS304/316L), 전기 부품의 전압 및 소비전력, 센서 유형, 주문 수량, 포장 방식, 목적지 항구를 포함한 구체적인 세부 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
태양열 온수기 액세서리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1039.6억+
추천 공급업체 프로필
태양열 온수기 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,182
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 12
- 2018-02: 19
- 2018-03: 18
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 7
- 2018-08: 20
- 2018-09: 12
- 2018-10: 2
- 2018-11: 17
- 2018-12: 7
- 2019-01: 5
- 2019-03: 3
- 2019-04: 3
- 2019-05: 8
- 2019-07: 5
- 2019-08: 4
- 2019-09: 7
- 2019-10: 9
- 2019-11: 10
- 2019-12: 16
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-06: 20
- 2020-07: 32
- 2020-08: 13
- 2020-09: 11
- 2020-10: 5
- 2020-11: 38
- 2020-12: 11
- 2021-01: 13
- 2021-02: 18
- 2021-03: 18
- 2021-04: 20
- 2021-05: 24
- 2021-06: 24
- 2021-07: 26
- 2021-08: 38
- 2021-09: 31
- 2021-10: 22
- 2021-11: 23
- 2021-12: 9
- 2022-01: 36
- 2022-02: 17
- 2022-03: 18
- 2022-04: 10
- 2022-05: 28
- 2022-06: 33
- 2022-07: 30
- 2022-08: 29
- 2022-09: 24
- 2022-10: 13
- 2022-11: 14
- 2022-12: 16
- 2023-01: 14
- 2023-02: 28
- 2023-03: 50
- 2023-04: 45
- 2023-05: 41
- 2023-06: 22
- 2023-07: 20
- 2023-08: 14
- 2023-09: 10
- 2023-10: 11
- 2023-11: 21
- 2023-12: 20
- 2024-01: 35
- 2024-02: 30
- 2024-03: 24
- 2024-04: 49
- 2024-05: 38
- 2024-06: 27
- 2024-07: 29
- 2024-08: 43
- 2024-09: 30
- 2024-10: 35
- 2024-11: 52
- 2024-12: 42
- 2025-01: 57
- 2025-02: 16
- 2025-03: 36
- 2025-04: 46
- 2025-05: 34
- 2025-06: 36
- 2025-07: 51
- 2025-08: 25
- 2025-09: 27
- 2025-10: 41
- 2025-11: 29
- 2025-12: 40
- 2026-01: 41
- 2026-02: 30
- 2026-03: 13
- 2026-04: 15
- 2026-05: 34
- 2026-06: 16
- 2026-07: 30
- 2026-08: 4
- 금액
1,110,072.3
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 28.2만
- 2018-02: 32.7만
- 2018-03: 30.2만
- 2018-05: 12.1만
- 2018-06: 4.7만
- 2018-07: 6.3만
- 2018-08: 19.6만
- 2018-09: 8.9만
- 2018-10: 5만
- 2018-11: 15.9만
- 2018-12: 5.8만
- 2019-01: 5.4만
- 2019-03: 7.1만
- 2019-04: 5.9만
- 2019-05: 6.9만
- 2019-07: 3.4만
- 2019-08: 6.8만
- 2019-09: 3만
- 2019-10: 4.7만
- 2019-11: 6.9만
- 2019-12: 13만
- 2020-01: 18.3만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 2.3만
- 2020-04: 19.2만
- 2020-06: 16.9만
- 2020-07: 12.2만
- 2020-08: 26.8만
- 2020-09: 18.3만
- 2020-10: 4.4만
- 2020-11: 31.5만
- 2020-12: 11.6만
- 2021-01: 22.4만
- 2021-02: 23.1만
- 2021-03: 31.8만
- 2021-04: 38만
- 2021-05: 44.7만
- 2021-06: 69.3만
- 2021-07: 46.2만
- 2021-08: 73.8만
- 2021-09: 54.8만
- 2021-10: 49.9만
- 2021-11: 64.7만
- 2021-12: 30.1만
- 2022-01: 132만
- 2022-02: 40.3만
- 2022-03: 55.9만
- 2022-04: 23.1만
- 2022-05: 50.1만
- 2022-06: 61.5만
- 2022-07: 63.5만
- 2022-08: 44.8만
- 2022-09: 34.4만
- 2022-10: 35.2만
- 2022-11: 17만
- 2022-12: 31.3만
- 2023-01: 39.9만
- 2023-02: 33.1만
- 2023-03: 98.4만
- 2023-04: 122.9만
- 2023-05: 132.8만
- 2023-06: 48.3만
- 2023-07: 45.7만
- 2023-08: 21.8만
- 2023-09: 35.1만
- 2023-10: 24.6만
- 2023-11: 28.7만
- 2023-12: 28.2만
- 2024-01: 43.7만
- 2024-02: 106.5만
- 2024-03: 63.7만
- 2024-04: 61.4만
- 2024-05: 88.5만
- 2024-06: 77.7만
- 2024-07: 49.5만
- 2024-08: 101.4만
- 2024-09: 44.9만
- 2024-10: 42.6만
- 2024-11: 45.4만
- 2024-12: 54.7만
- 2025-01: 83.1만
- 2025-02: 110.7억
- 2025-03: 40.5만
- 2025-04: 84.7만
- 2025-05: 27.6만
- 2025-06: 27.6만
- 2025-07: 49.3만
- 2025-08: 30.1만
- 2025-09: 25.2만
- 2025-10: 65.5만
- 2025-11: 31.5만
- 2025-12: 57.6만
- 2026-01: 65.6만
- 2026-02: 30.3만
- 2026-03: 38만
- 2026-04: 15.9만
- 2026-05: 44.9만
- 2026-06: 17.3만
- 2026-07: 40.2만
- 2026-08: 1.2만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 튀르키예 (0.1%)
- 파키스탄 (0%)
- 거래 건수
4,210
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 6
- 2020-10: 98
- 2020-11: 141
- 2020-12: 132
- 2021-01: 123
- 2021-02: 144
- 2021-03: 138
- 2021-04: 144
- 2021-05: 132
- 2021-06: 144
- 2021-07: 90
- 2021-08: 90
- 2021-09: 66
- 2021-10: 154
- 2021-11: 6
- 2021-12: 21
- 2022-01: 6
- 2022-02: 21
- 2022-03: 21
- 2022-04: 21
- 2022-05: 81
- 2022-06: 93
- 2022-07: 96
- 2022-10: 153
- 2023-03: 163
- 2023-04: 75
- 2023-05: 75
- 2023-06: 99
- 2023-07: 111
- 2023-08: 96
- 2023-09: 3
- 2023-11: 63
- 2023-12: 147
- 2024-01: 105
- 2024-02: 177
- 2024-03: 141
- 2024-04: 101
- 2024-05: 102
- 2024-06: 34
- 2024-07: 63
- 2024-08: 180
- 2024-09: 174
- 2024-10: 180
- 2024-11: 24
- 금액
320,458.39
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 399.8만
- 2020-10: 8909.4만
- 2020-11: 1.3억
- 2020-12: 1.1억
- 2021-01: 1.1억
- 2021-02: 1.3억
- 2021-03: 1.1억
- 2021-04: 1.2억
- 2021-05: 1.2억
- 2021-06: 1.4억
- 2021-07: 7605.5만
- 2021-08: 7942.2만
- 2021-09: 5713.2만
- 2021-10: 1.4억
- 2021-11: 605만
- 2021-12: 2001.4만
- 2022-01: 624.4만
- 2022-02: 2047.7만
- 2022-03: 1044.1만
- 2022-04: 2058.7만
- 2022-05: 7166.2만
- 2022-06: 9695.5만
- 2022-07: 7549.2만
- 2022-10: 1.1억
- 2023-03: 1.5억
- 2023-04: 6815.5만
- 2023-05: 6770.8만
- 2023-06: 7102.4만
- 2023-07: 8261.6만
- 2023-08: 6851.7만
- 2023-09: 104.1만
- 2023-11: 3868.6만
- 2023-12: 8377.4만
- 2024-01: 7405만
- 2024-02: 1.1억
- 2024-03: 8054.7만
- 2024-04: 5360.5만
- 2024-05: 6502만
- 2024-06: 1993.9만
- 2024-07: 3484.4만
- 2024-08: 9834.7만
- 2024-09: 9640.6만
- 2024-10: 8614.6만
- 2024-11: 1107.3만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (99.9%)
- 벨라루스 (0.1%)
- 거래 건수
7,245
2018-022022-052026-07Neway Valve Suzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 7
- 2018-04: 11
- 2018-06: 13
- 2018-07: 13
- 2018-08: 14
- 2018-09: 33
- 2018-10: 16
- 2018-11: 28
- 2018-12: 22
- 2019-01: 17
- 2019-02: 17
- 2019-03: 17
- 2019-04: 39
- 2019-05: 27
- 2019-06: 25
- 2019-07: 34
- 2019-08: 45
- 2019-09: 41
- 2019-10: 111
- 2019-11: 56
- 2019-12: 92
- 2020-01: 92
- 2020-02: 21
- 2020-03: 38
- 2020-04: 31
- 2020-05: 98
- 2020-06: 80
- 2020-07: 122
- 2020-08: 128
- 2020-09: 176
- 2020-10: 218
- 2020-11: 158
- 2020-12: 127
- 2021-01: 124
- 2021-02: 84
- 2021-03: 48
- 2021-04: 56
- 2021-05: 73
- 2021-06: 82
- 2021-07: 42
- 2021-08: 67
- 2021-09: 88
- 2021-10: 83
- 2021-11: 81
- 2021-12: 91
- 2022-01: 80
- 2022-02: 62
- 2022-03: 64
- 2022-04: 61
- 2022-05: 75
- 2022-06: 42
- 2022-07: 56
- 2022-08: 33
- 2022-09: 49
- 2022-10: 66
- 2022-11: 94
- 2022-12: 139
- 2023-01: 44
- 2023-02: 48
- 2023-03: 65
- 2023-04: 61
- 2023-05: 61
- 2023-06: 81
- 2023-07: 56
- 2023-08: 73
- 2023-09: 80
- 2023-10: 119
- 2023-11: 166
- 2023-12: 58
- 2024-01: 54
- 2024-02: 87
- 2024-03: 121
- 2024-04: 159
- 2024-05: 172
- 2024-06: 80
- 2024-07: 88
- 2024-08: 65
- 2024-09: 58
- 2024-10: 346
- 2024-11: 65
- 2024-12: 175
- 2025-01: 159
- 2025-02: 328
- 2025-03: 55
- 2025-04: 194
- 2025-05: 149
- 2025-06: 8
- 2025-07: 66
- 2025-08: 68
- 2025-09: 25
- 2025-10: 85
- 2025-11: 40
- 2025-12: 77
- 2026-01: 31
- 2026-02: 33
- 2026-03: 15
- 2026-04: 11
- 2026-05: 14
- 2026-06: 21
- 2026-07: 25
- 금액
58,444.91
2018-022022-052026-07Neway Valve Suzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 215.8만
- 2018-04: 235.5만
- 2018-06: 261.4만
- 2018-07: 304.5만
- 2018-08: 381.3만
- 2018-09: 913.8만
- 2018-10: 576.6만
- 2018-11: 333.2만
- 2018-12: 1328.5만
- 2019-01: 250.5만
- 2019-02: 359.1만
- 2019-03: 364.5만
- 2019-04: 842.4만
- 2019-05: 331.9만
- 2019-06: 207만
- 2019-07: 498만
- 2019-08: 412.6만
- 2019-09: 469.4만
- 2019-10: 667.2만
- 2019-11: 295.6만
- 2019-12: 636만
- 2020-01: 857.7만
- 2020-02: 239.8만
- 2020-03: 89.1만
- 2020-04: 572.6만
- 2020-05: 291.7만
- 2020-06: 506.2만
- 2020-07: 658만
- 2020-08: 242.8만
- 2020-09: 363.5만
- 2020-10: 824.3만
- 2020-11: 582.2만
- 2020-12: 196.9만
- 2021-01: 269.7만
- 2021-02: 118.9만
- 2021-03: 54.2만
- 2021-04: 135.1만
- 2021-05: 233.4만
- 2021-06: 508만
- 2021-07: 51.9만
- 2021-08: 111.1만
- 2021-09: 268.5만
- 2021-10: 126.3만
- 2021-11: 584.7만
- 2021-12: 526만
- 2022-01: 1030.7만
- 2022-02: 337.8만
- 2022-03: 933.1만
- 2022-04: 783.2만
- 2022-05: 1057.1만
- 2022-06: 763.7만
- 2022-07: 974.7만
- 2022-08: 733.6만
- 2022-09: 657.2만
- 2022-10: 620.5만
- 2022-11: 682.1만
- 2022-12: 489.3만
- 2023-01: 619.2만
- 2023-02: 739.1만
- 2023-03: 276.9만
- 2023-04: 593.9만
- 2023-05: 815.2만
- 2023-06: 390.1만
- 2023-07: 769.5만
- 2023-08: 844.2만
- 2023-09: 1015.9만
- 2023-10: 1458만
- 2023-11: 659.9만
- 2023-12: 531만
- 2024-01: 513.6만
- 2024-02: 543.5만
- 2024-03: 588.9만
- 2024-04: 1143.7만
- 2024-05: 971.6만
- 2024-06: 603.9만
- 2024-07: 1098.5만
- 2024-08: 1308.5만
- 2024-09: 1279.4만
- 2024-10: 1340.8만
- 2024-11: 431.5만
- 2024-12: 632.1만
- 2025-01: 677.5만
- 2025-02: 311.2만
- 2025-03: 480.1만
- 2025-04: 964.8만
- 2025-05: 228.4만
- 2025-06: 92.8만
- 2025-07: 1084.2만
- 2025-08: 936만
- 2025-09: 531만
- 2025-10: 1685.1만
- 2025-11: 677.5만
- 2025-12: 174.2만
- 2026-01: 477.7만
- 2026-02: 527.6만
- 2026-03: 637.4만
- 2026-04: 247.7만
- 2026-05: 410.8만
- 2026-06: 462.8만
- 2026-07: 422.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (68%)
- 필리핀 (10.5%)
- 콜롬비아 (2.8%)
- 러시아 (6.5%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 68.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 74.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 75.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 67.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 75.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 73.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 77.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 49.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 64.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 65.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 74.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 67.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 67.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 74.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 72.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 69.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 69.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 84.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 112.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 70.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 67.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 69.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 79.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 73.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 80.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 85.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 20.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 17.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 19.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 20.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 21.8억 USD
- 날짜 2021-07: 값 21.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 22.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 22.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 22억 USD
- 날짜 2021-11: 값 23.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 25.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 26.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 16.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 20.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 21억 USD
- 날짜 2022-05: 값 23억 USD
- 날짜 2022-06: 값 26.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 27억 USD
- 날짜 2022-08: 값 27.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 25.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 23.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 24.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 25.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 24.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 15.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 26.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 24.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 23.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 23.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 23.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 23억 USD
- 날짜 2023-09: 값 22.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 20.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 23.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 23.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 34.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 25.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 25.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 29.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 25.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 32.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 32억 USD
- 날짜 2024-08: 값 32.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 30.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 32.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 32.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 35.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 38.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 20.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 31.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 33.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 34억 USD
- 날짜 2025-06: 값 35.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 35.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 34.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 33.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 26억 USD
- 날짜 2025-11: 값 35.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 38.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 40.8억 USD
- 날짜 2026-02: 값 35.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 28.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 34.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 36.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 42억 USD
- 날짜 2026-07: 값 40.8억 USD
주요 목적지
- 미국669억
- 독일302억
- 일본263.5억
- 대한민국115억
- 영국109.7억
- 인도102.9억
- 이탈리아101.1억
- 폴란드92.8억
- 베트남92.3억
- 러시아90억
주요 목적지
- 미국: 66,902,000,000 USD
- 독일: 30,195,000,000 USD
- 일본: 26,347,000,000 USD
- 대한민국: 11,502,000,000 USD
- 영국: 10,970,000,000 USD
- 인도: 10,288,000,000 USD
- 이탈리아: 10,109,000,000 USD
- 폴란드: 9,282,000,000 USD
- 베트남: 9,230,000,000 USD
- 러시아: 9,002,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
669.02억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
18,792.04
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$140,000 /kg
건지 · 평균 대비 +79,314.39%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
시스템 자동화를 위해 온도 및 압력 센서가 통합된 스마트 컨트롤러와 고효율 보조 전열 소자의 수요가 증가하고 있습니다. 부동 코팅이 적용된 고성능 붕규산 유리 집열 진공관도 유망한 성장 잠재력을 지니고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저지앙성 하이닝은 진공관 및 시스템 부품의 세계적인 클러스터로 대량 표준화 수출에 강점이 있습니다. 지앙수성 창저우는 고정밀 스마트 컨트롤러 및 거치대 맞춤 제작에 특화되어 전문적인 OEM 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
목표 시장의 요구에 부응하려면 진공관이 최대 25mm의 우박 충격을 견디는 3.3 붕규산 유리로 제작되어야 합니다. 가열 소자 외관 및 센서 프로브 등 물에 접촉하는 부품은 경수에서의 부식을 방지하기 위해 SUS316L 또는 식품 등급 SUS304 스테인리스강을 사용해야 합니다.
알아야 할 사항
스테인리스강 등급 및 붕규산 유리 두께가 기재된 재질 시험 성적서(MTR)를 요청하십시오. 컨트롤러, 밸브 또는 가열 소자의 실물 샘플을 주문하여 고온 및 고압 환경에서 실험실 스트레스 및 성능 테스트를 진행해야 합니다.
지지대나 가열 소자 같은 표준 부품의 최소 주문 수량(MOQ)은 500~1,000개이며, 맞춤형 전자 컨트롤러는 1,000개입니다. 생산 기간은 영업일 기준 20~30일이 소요되며, 해상 운송 및 통관 시간은 제외됩니다.
맞춤형 포장, 브랜드 로고 인쇄, 안전 인증(CE 또는 RoHS), 맞춤형 금속 거치대 금형 비용, 컨테이너 적재 비용, 항구 핸들링 비용, 해상 운임 및 수입 관세 등의 추가 비용을 예산에 반영해야 합니다.
