장비 유형(스틱, 스케이트, 보호 장구), 소재 구성(예: 카본 함량 비율), 정확한 사이즈, 커스텀 인쇄 또는 브랜드 디자인 시안, 포장 조건, 주문 수량 및 목적지 항구를 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
롤러 하키
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$135억+
추천 공급업체 프로필
롤러 하키와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
17,256
2018-012022-042026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 287
- 2018-02: 148
- 2018-03: 180
- 2018-04: 83
- 2018-05: 82
- 2018-06: 56
- 2018-07: 103
- 2018-08: 34
- 2018-09: 18
- 2018-10: 122
- 2018-11: 167
- 2018-12: 122
- 2019-01: 289
- 2019-02: 165
- 2019-03: 79
- 2019-04: 17
- 2019-05: 66
- 2019-06: 55
- 2019-07: 86
- 2019-08: 16
- 2019-11: 137
- 2019-12: 258
- 2020-01: 215
- 2020-02: 85
- 2020-03: 170
- 2020-04: 82
- 2020-05: 40
- 2020-06: 22
- 2020-07: 143
- 2020-08: 39
- 2020-09: 5
- 2020-10: 8
- 2020-11: 20
- 2020-12: 264
- 2021-01: 233
- 2021-02: 269
- 2021-03: 122
- 2021-04: 177
- 2021-05: 193
- 2021-06: 213
- 2021-07: 170
- 2021-08: 106
- 2021-09: 171
- 2021-10: 144
- 2021-11: 194
- 2021-12: 562
- 2022-01: 392
- 2022-02: 536
- 2022-03: 554
- 2022-04: 228
- 2022-05: 297
- 2022-06: 197
- 2022-07: 97
- 2022-08: 89
- 2022-09: 32
- 2022-10: 35
- 2022-11: 332
- 2022-12: 221
- 2023-01: 426
- 2023-02: 177
- 2023-03: 542
- 2023-04: 349
- 2023-05: 394
- 2023-06: 166
- 2023-07: 81
- 2023-08: 67
- 2023-09: 40
- 2023-10: 74
- 2023-11: 489
- 2023-12: 319
- 2024-01: 265
- 2024-02: 410
- 2024-03: 240
- 2024-04: 137
- 2024-05: 247
- 2024-06: 99
- 2024-07: 142
- 2024-09: 13
- 2024-10: 135
- 2024-11: 76
- 2024-12: 132
- 2025-01: 318
- 2025-02: 272
- 2025-03: 150
- 2025-04: 201
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 109
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 40
- 2025-11: 68
- 2025-12: 350
- 2026-01: 204
- 2026-02: 195
- 2026-03: 131
- 2026-04: 114
- 2026-05: 105
- 2026-06: 128
- 2026-07: 140
- 금액
31,614.36
2018-012022-042026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 241.7만
- 2018-02: 64.8만
- 2018-03: 18.3만
- 2018-04: 30.5만
- 2018-05: 28.2만
- 2018-06: 18.9만
- 2018-07: 51만
- 2018-08: 24.2만
- 2018-09: 14.8만
- 2018-10: 30.4만
- 2018-11: 70.9만
- 2018-12: 186.3만
- 2019-01: 391.2만
- 2019-02: 175.5만
- 2019-03: 154.2만
- 2019-04: 35.1만
- 2019-05: 58.9만
- 2019-06: 46.5만
- 2019-07: 24.7만
- 2019-08: 64.1만
- 2019-11: 47.1만
- 2019-12: 191.6만
- 2020-01: 362.2만
- 2020-02: 146.9만
- 2020-03: 163.5만
- 2020-04: 59.4만
- 2020-05: 37.1만
- 2020-06: 55.5만
- 2020-07: 75.7만
- 2020-08: 43.1만
- 2020-09: 12.5만
- 2020-10: 175.3만
- 2020-11: 44만
- 2020-12: 138.7만
- 2021-01: 535.8만
- 2021-02: 301만
- 2021-03: 226.8만
- 2021-04: 197.3만
- 2021-05: 360만
- 2021-06: 328.6만
- 2021-07: 240.4만
- 2021-08: 128.3만
- 2021-09: 147.4만
- 2021-10: 313.6만
- 2021-11: 425.8만
- 2021-12: 757.4만
- 2022-01: 727.6만
- 2022-02: 1996.2만
- 2022-03: 3899.6만
- 2022-04: 1024.9만
- 2022-05: 1525.7만
- 2022-06: 701.8만
- 2022-07: 215만
- 2022-08: 23.3만
- 2022-09: 88.7만
- 2022-10: 58.6만
- 2022-11: 477.4만
- 2022-12: 290만
- 2023-01: 583.2만
- 2023-02: 238만
- 2023-03: 1177.7만
- 2023-04: 1022만
- 2023-05: 1123.8만
- 2023-06: 465.6만
- 2023-07: 598.7만
- 2023-08: 456.5만
- 2023-09: 234.6만
- 2023-10: 395.8만
- 2023-11: 1096.5만
- 2023-12: 456.9만
- 2024-01: 637.6만
- 2024-02: 440만
- 2024-03: 183.8만
- 2024-04: 238.3만
- 2024-05: 200만
- 2024-06: 37.9만
- 2024-07: 59.8만
- 2024-09: 5.3만
- 2024-10: 79만
- 2024-11: 133.4만
- 2024-12: 158만
- 2025-01: 412.7만
- 2025-02: 298.4만
- 2025-03: 378.8만
- 2025-04: 56.3만
- 2025-05: 53.1만
- 2025-06: 23.9만
- 2025-07: 56.2만
- 2025-08: 257.3만
- 2025-09: 351.6만
- 2025-10: 177.6만
- 2025-11: 130.9만
- 2025-12: 189.5만
- 2026-01: 166.5만
- 2026-02: 63.4만
- 2026-03: 194.4만
- 2026-04: 67.7만
- 2026-05: 51.4만
- 2026-06: 186만
- 2026-07: 37.6만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (32%)
- 멕시코 (10.4%)
- 미국 (30%)
- 우즈베키스탄 (2.8%)
- 거래 건수
2,950
2018-012022-042026-08Jiangmen Pengcheng Helmets Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 34
- 2018-02: 33
- 2018-03: 24
- 2018-04: 19
- 2018-06: 11
- 2018-07: 12
- 2018-08: 9
- 2018-09: 5
- 2018-10: 10
- 2018-11: 15
- 2018-12: 14
- 2019-01: 44
- 2019-02: 9
- 2019-03: 5
- 2019-04: 19
- 2019-05: 10
- 2019-06: 14
- 2019-07: 16
- 2019-08: 11
- 2019-10: 13
- 2019-11: 9
- 2019-12: 10
- 2020-01: 24
- 2020-02: 8
- 2020-03: 10
- 2020-04: 4
- 2020-05: 10
- 2020-06: 10
- 2020-07: 14
- 2020-08: 18
- 2020-09: 17
- 2020-10: 18
- 2020-11: 28
- 2020-12: 38
- 2021-01: 15
- 2021-02: 22
- 2021-03: 20
- 2021-04: 20
- 2021-05: 26
- 2021-06: 18
- 2021-07: 19
- 2021-08: 18
- 2021-09: 29
- 2021-10: 28
- 2021-11: 51
- 2021-12: 13
- 2022-01: 20
- 2022-02: 27
- 2022-03: 17
- 2022-04: 31
- 2022-05: 47
- 2022-06: 41
- 2022-07: 30
- 2022-08: 22
- 2022-09: 21
- 2022-10: 25
- 2022-11: 25
- 2022-12: 17
- 2023-02: 9
- 2023-03: 9
- 2023-04: 36
- 2023-05: 31
- 2023-06: 40
- 2023-07: 14
- 2023-08: 29
- 2023-10: 18
- 2023-11: 51
- 2023-12: 33
- 2024-01: 18
- 2024-02: 16
- 2024-03: 6
- 2024-04: 16
- 2024-05: 31
- 2024-06: 28
- 2024-07: 16
- 2024-08: 22
- 2024-09: 16
- 2024-10: 16
- 2024-11: 13
- 2024-12: 18
- 2025-01: 29
- 2025-02: 39
- 2025-03: 23
- 2025-04: 18
- 2025-05: 49
- 2025-06: 103
- 2025-07: 33
- 2025-08: 28
- 2025-09: 49
- 2025-10: 42
- 2025-11: 70
- 2025-12: 49
- 2026-01: 67
- 2026-02: 32
- 2026-03: 13
- 2026-04: 29
- 2026-05: 113
- 2026-06: 38
- 2026-07: 183
- 2026-08: 323
- 금액
18,509.61
2018-012022-042026-08Jiangmen Pengcheng Helmets Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 552.4만
- 2018-02: 382.8만
- 2018-03: 389만
- 2018-04: 109.9만
- 2018-06: 98.4만
- 2018-07: 207.5만
- 2018-08: 71.5만
- 2018-09: 67.7만
- 2018-10: 80.2만
- 2018-11: 112.2만
- 2018-12: 92.5만
- 2019-01: 52.5만
- 2019-02: 69.4만
- 2019-03: 63.6만
- 2019-04: 162.3만
- 2019-05: 45.5만
- 2019-06: 56.2만
- 2019-07: 152.7만
- 2019-08: 32.4만
- 2019-10: 53.3만
- 2019-11: 71.5만
- 2019-12: 56만
- 2020-01: 144.1만
- 2020-02: 69만
- 2020-03: 43.6만
- 2020-04: 49.8만
- 2020-05: 62.1만
- 2020-06: 87.6만
- 2020-07: 82.7만
- 2020-08: 101.6만
- 2020-09: 87.2만
- 2020-10: 104.8만
- 2020-11: 90.3만
- 2020-12: 152.5만
- 2021-01: 128.4만
- 2021-02: 184.2만
- 2021-03: 159.6만
- 2021-04: 179.5만
- 2021-05: 208.6만
- 2021-06: 176.7만
- 2021-07: 126.7만
- 2021-08: 127.9만
- 2021-09: 315.5만
- 2021-10: 291.5만
- 2021-11: 279만
- 2021-12: 129.2만
- 2022-01: 199.4만
- 2022-02: 342.2만
- 2022-03: 247.2만
- 2022-04: 207.5만
- 2022-05: 403.6만
- 2022-06: 379.8만
- 2022-07: 268.7만
- 2022-08: 192.1만
- 2022-09: 191.1만
- 2022-10: 178.9만
- 2022-11: 163.5만
- 2022-12: 138.7만
- 2023-02: 92.8만
- 2023-03: 98.3만
- 2023-04: 330.9만
- 2023-05: 83.4만
- 2023-06: 142만
- 2023-07: 155.1만
- 2023-08: 218.7만
- 2023-10: 153만
- 2023-11: 116.3만
- 2023-12: 189.6만
- 2024-01: 193.2만
- 2024-02: 196.4만
- 2024-03: 101.2만
- 2024-04: 115.9만
- 2024-05: 123만
- 2024-06: 167.8만
- 2024-07: 120.7만
- 2024-08: 131만
- 2024-09: 106.2만
- 2024-10: 89만
- 2024-11: 55.4만
- 2024-12: 103.3만
- 2025-01: 269.6만
- 2025-02: 230.5만
- 2025-03: 184.9만
- 2025-04: 165.8만
- 2025-05: 319.3만
- 2025-06: 626.1만
- 2025-07: 266.4만
- 2025-08: 314.6만
- 2025-09: 1027.7만
- 2025-10: 483.4만
- 2025-11: 656.7만
- 2025-12: 177.5만
- 2026-01: 133.8만
- 2026-02: 95.4만
- 2026-03: 81.3만
- 2026-04: 204.5만
- 2026-05: 110.9만
- 2026-06: 150.4만
- 2026-07: 136.8만
- 2026-08: 146만
- 주요 수출 국가
- 미국 (53.3%)
- 멕시코 (7.7%)
- 필리핀 (2.8%)
- 콜롬비아 (5.6%)
- 거래 건수
6,508
2018-012022-072026-08Bestway Hong Kong International Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 116
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-05: 29
- 2018-06: 18
- 2018-07: 21
- 2018-09: 3
- 2018-12: 33
- 2019-01: 100
- 2019-02: 65
- 2019-03: 1
- 2019-04: 7
- 2019-06: 9
- 2019-08: 1
- 2019-09: 13
- 2019-10: 2
- 2019-11: 17
- 2019-12: 42
- 2020-01: 189
- 2020-02: 53
- 2020-03: 26
- 2020-04: 58
- 2020-05: 23
- 2020-06: 27
- 2020-07: 56
- 2020-09: 45
- 2020-10: 9
- 2020-11: 46
- 2020-12: 36
- 2021-01: 100
- 2021-02: 104
- 2021-03: 134
- 2021-04: 51
- 2021-05: 157
- 2021-06: 186
- 2021-07: 79
- 2021-08: 38
- 2021-09: 66
- 2021-10: 120
- 2021-11: 103
- 2021-12: 141
- 2022-01: 176
- 2022-02: 255
- 2022-03: 211
- 2022-04: 113
- 2022-05: 183
- 2022-06: 145
- 2022-07: 150
- 2022-08: 49
- 2022-09: 17
- 2022-10: 85
- 2022-11: 119
- 2022-12: 280
- 2023-01: 98
- 2023-02: 144
- 2023-03: 301
- 2023-04: 127
- 2023-05: 87
- 2023-06: 40
- 2023-07: 13
- 2023-08: 13
- 2023-09: 9
- 2023-10: 126
- 2023-11: 147
- 2023-12: 203
- 2024-01: 153
- 2024-02: 64
- 2024-03: 88
- 2024-04: 50
- 2024-05: 16
- 2024-06: 19
- 2024-07: 16
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 2024-11: 2
- 2024-12: 65
- 2025-01: 67
- 2025-02: 50
- 2025-03: 49
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 10
- 2025-08: 3
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 3
- 2026-01: 102
- 2026-02: 29
- 2026-03: 22
- 2026-04: 70
- 2026-05: 172
- 2026-06: 9
- 2026-07: 10
- 2026-08: 3
- 금액
16,988.26
2018-012022-072026-08Bestway Hong Kong International Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 84.6만
- 2018-02: 52.1만
- 2018-03: 12.6만
- 2018-05: 7.3만
- 2018-06: 3.4만
- 2018-07: 1.8만
- 2018-09: 23.4만
- 2018-12: 38.7만
- 2019-01: 39.4만
- 2019-02: 29.5만
- 2019-03: 5,074.62
- 2019-04: 5.1만
- 2019-06: 5.3만
- 2019-08: 3.4만
- 2019-09: 4.7만
- 2019-10: 37.3만
- 2019-11: 106.1만
- 2019-12: 87.4만
- 2020-01: 457.8만
- 2020-02: 74.4만
- 2020-03: 57.2만
- 2020-04: 49.5만
- 2020-05: 92.1만
- 2020-06: 11.5만
- 2020-07: 146.2만
- 2020-09: 14만
- 2020-10: 13.9만
- 2020-11: 37.1만
- 2020-12: 52.3만
- 2021-01: 155.6만
- 2021-02: 115.1만
- 2021-03: 271.5만
- 2021-04: 89.9만
- 2021-05: 537.3만
- 2021-06: 416.4만
- 2021-07: 143.1만
- 2021-08: 105.2만
- 2021-09: 160.6만
- 2021-10: 493만
- 2021-11: 460.5만
- 2021-12: 630.3만
- 2022-01: 1249.6만
- 2022-02: 882.8만
- 2022-03: 589.9만
- 2022-04: 325만
- 2022-05: 403.4만
- 2022-06: 303.2만
- 2022-07: 125.5만
- 2022-08: 54.9만
- 2022-09: 26.5만
- 2022-10: 256.9만
- 2022-11: 418.7만
- 2022-12: 924.5만
- 2023-01: 393.8만
- 2023-02: 605.2만
- 2023-03: 617만
- 2023-04: 397.2만
- 2023-05: 165.7만
- 2023-06: 90.3만
- 2023-07: 20.9만
- 2023-08: 19.6만
- 2023-09: 18.7만
- 2023-10: 301.7만
- 2023-11: 326.1만
- 2023-12: 304.9만
- 2024-01: 626.1만
- 2024-02: 369.7만
- 2024-03: 111.2만
- 2024-04: 579.5만
- 2024-05: 20.5만
- 2024-06: 28.4만
- 2024-07: 5.2만
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 2024-11: 29만
- 2024-12: 324.2만
- 2025-01: 208.7만
- 2025-02: 121.9만
- 2025-03: 109.1만
- 2025-04: 10.5만
- 2025-05: 0
- 2025-06: 9.4만
- 2025-08: 6.4만
- 2025-09: 17.6만
- 2025-10: 44.8만
- 2025-11: 4만
- 2025-12: 4.7만
- 2026-01: 13.1만
- 2026-02: 17.4만
- 2026-03: 18.5만
- 2026-04: 117.7만
- 2026-05: 90.2만
- 2026-06: 47.2만
- 2026-07: 59.3만
- 2026-08: 45.3만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (63.6%)
- 멕시코 (18%)
- 튀르키예 (1.8%)
- 카자흐스탄 (6.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 5.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 6.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 6.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 9.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 8.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 7.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 13.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 8.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 8.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 10억 USD
- 날짜 2020-12: 값 11.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 5.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 5.2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 6.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 5.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 4.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4억 USD
주요 목적지
- 미국161억
- 독일26.8억
- 프랑스20.8억
- 네덜란드20.1억
- 캐나다18.6억
- 영국15.7억
- 스페인14.9억
- 이탈리아13.1억
- 호주12억
- 일본11.8억
주요 목적지
- 미국: 16,100,000,000 USD
- 독일: 2,683,000,000 USD
- 프랑스: 2,084,000,000 USD
- 네덜란드: 2,008,000,000 USD
- 캐나다: 1,857,000,000 USD
- 영국: 1,567,000,000 USD
- 스페인: 1,493,000,000 USD
- 이탈리아: 1,308,000,000 USD
- 호주: 1,196,000,000 USD
- 일본: 1,182,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
161억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
12,567.18
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
야외 플레이용 마모 방지 강화 블레이드가 장착된 카본 합성 스틱의 수요가 증가하고 있습니다. 스케이트는 통기성이 뛰어난 세미 소프트 부츠, CNC 알루미늄 프레임, 고탄성 휠을 탑재한 모델이 인기입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 둥관과 장먼은 고급 카본 스틱, 고성능 스케이트 및 헬멧의 핵심 기지로 OEM/ODM에 강합니다. 저장성 융캉은 대량 생산에 유리한 합리적인 가격의 스케이트와 보호 장구를 전문으로 합니다.
요구 품질 수준
바이어는 아스팔트 노면에서 균열 없이 견딜 수 있는 고내구성 휠(경도 76A~82A)을 요구합니다. 합성 스틱은 격렬한 경기 중에도 일정한 플렉스(Flex) 값과 높은 내충격성을 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
실물 샘플을 요청해 블레이드 내구성, 휠 경도 및 부츠 봉제 품질을 테스트하십시오. 내충격성 테스트 보고서, 스케이트 EN 13843 안전 인증서 및 공장 실사 기록을 요구해 검증해야 합니다.
커스텀 카본 스틱의 MOQ는 보통 50~100개이며, 스케이트는 300~500켤레 수준입니다. 생산 기간은 금형 확보 상태에 따라 35~45일 정도 소요되며, 이는 목적지 항구로의 해상 운송 시간을 제외한 기간입니다.
커스텀 금형 비(새로운 부츠나 블레이드 형태 적용 시), 로고 인쇄 판비, 제품 안전 인증(CE/EN 등) 테스트 비용, 주문 제작 포장 비용, 수출 통관 및 국제 해상 운임 등을 예산에 반영하십시오.
