리벳의 종류, 정확한 규격(직경 및 체결 범위), 바디와 맨드릴의 재질 조합, 헤드 모양(둥근머리, 접시머리 등), 표면 처리 요구 사항 및 총 주문 수량을 상세히 기재해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
리벳
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$16.5억+
추천 공급업체 프로필
리벳와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,734
2018-012022-062026-09Wuxi Anshida Hardware Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 37
- 2018-02: 48
- 2018-03: 42
- 2018-05: 7
- 2018-06: 5
- 2018-07: 21
- 2018-08: 30
- 2018-09: 3
- 2018-10: 17
- 2018-11: 3
- 2018-12: 9
- 2019-01: 25
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-05: 1
- 2019-06: 4
- 2019-08: 65
- 2019-09: 5
- 2019-10: 4
- 2019-11: 7
- 2019-12: 2
- 2020-01: 3
- 2020-02: 21
- 2020-03: 10
- 2020-04: 2
- 2020-05: 5
- 2020-07: 38
- 2020-08: 6
- 2020-09: 9
- 2020-10: 6
- 2020-11: 6
- 2020-12: 17
- 2021-01: 10
- 2021-02: 19
- 2021-03: 22
- 2021-04: 38
- 2021-05: 22
- 2021-06: 8
- 2021-07: 31
- 2021-08: 21
- 2021-09: 11
- 2021-10: 16
- 2021-11: 33
- 2021-12: 16
- 2022-01: 30
- 2022-02: 14
- 2022-03: 30
- 2022-04: 13
- 2022-05: 15
- 2022-06: 13
- 2022-07: 25
- 2022-08: 35
- 2022-09: 25
- 2022-10: 7
- 2022-11: 23
- 2022-12: 25
- 2023-01: 16
- 2023-02: 19
- 2023-03: 24
- 2023-04: 20
- 2023-05: 38
- 2023-06: 39
- 2023-07: 27
- 2023-08: 6
- 2023-09: 16
- 2023-10: 31
- 2023-11: 24
- 2023-12: 8
- 2024-01: 36
- 2024-02: 14
- 2024-03: 24
- 2024-04: 28
- 2024-05: 15
- 2024-06: 21
- 2024-07: 14
- 2024-08: 17
- 2024-09: 18
- 2024-10: 23
- 2024-11: 10
- 2024-12: 28
- 2025-01: 7
- 2025-02: 43
- 2025-03: 9
- 2025-04: 17
- 2025-05: 19
- 2025-06: 19
- 2025-07: 10
- 2025-08: 13
- 2025-09: 20
- 2025-10: 21
- 2025-11: 20
- 2025-12: 6
- 2026-01: 12
- 2026-02: 16
- 2026-03: 6
- 2026-04: 4
- 2026-05: 3
- 2026-06: 3
- 2026-08: 3
- 2026-09: 2
- 금액
6,180.85
2018-012022-062026-09Wuxi Anshida Hardware Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 148.4만
- 2018-02: 125.8만
- 2018-03: 122.7만
- 2018-05: 8,228.66
- 2018-06: 5,033.92
- 2018-07: 6.2만
- 2018-08: 2만
- 2018-09: 10.5만
- 2018-10: 7만
- 2018-11: 6,018.97
- 2018-12: 1만
- 2019-01: 2.2만
- 2019-02: 4,600
- 2019-03: 1.2만
- 2019-05: 1,211.25
- 2019-06: 1.8만
- 2019-08: 5.7만
- 2019-09: 7.7만
- 2019-10: 3만
- 2019-11: 1.8만
- 2019-12: 9,163.27
- 2020-01: 2.4만
- 2020-02: 12.7만
- 2020-03: 8.8만
- 2020-04: 9만
- 2020-05: 11.2만
- 2020-07: 32.9만
- 2020-08: 7.6만
- 2020-09: 12만
- 2020-10: 3.2만
- 2020-11: 11.5만
- 2020-12: 14.2만
- 2021-01: 25.3만
- 2021-02: 37.5만
- 2021-03: 26만
- 2021-04: 32.3만
- 2021-05: 44.6만
- 2021-06: 20.8만
- 2021-07: 26.3만
- 2021-08: 53.5만
- 2021-09: 14.3만
- 2021-10: 34.7만
- 2021-11: 49.7만
- 2021-12: 43.9만
- 2022-01: 41.3만
- 2022-02: 23.6만
- 2022-03: 45.6만
- 2022-04: 23만
- 2022-05: 20.4만
- 2022-06: 35.2만
- 2022-07: 41만
- 2022-08: 49.8만
- 2022-09: 46.4만
- 2022-10: 21.6만
- 2022-11: 26.4만
- 2022-12: 49.8만
- 2023-01: 22.4만
- 2023-02: 38.3만
- 2023-03: 42.3만
- 2023-04: 28만
- 2023-05: 35.6만
- 2023-06: 36.7만
- 2023-07: 29.4만
- 2023-08: 20.9만
- 2023-09: 32.7만
- 2023-10: 25만
- 2023-11: 3712.1만
- 2023-12: 16.7만
- 2024-01: 24.7만
- 2024-02: 14.7만
- 2024-03: 37.2만
- 2024-04: 42.4만
- 2024-05: 16.9만
- 2024-06: 21.7만
- 2024-07: 34.1만
- 2024-08: 26.4만
- 2024-09: 32.2만
- 2024-10: 30.8만
- 2024-11: 14.9만
- 2024-12: 24.4만
- 2025-01: 2만
- 2025-02: 42만
- 2025-03: 8.5만
- 2025-04: 34.9만
- 2025-05: 14.8만
- 2025-06: 38.5만
- 2025-07: 22.8만
- 2025-08: 28.8만
- 2025-09: 15.1만
- 2025-10: 20.2만
- 2025-11: 55.1만
- 2025-12: 10.3만
- 2026-01: 19.3만
- 2026-02: 11.9만
- 2026-03: 24.6만
- 2026-04: 26.2만
- 2026-05: 12.6만
- 2026-06: 6.2만
- 2026-08: 6.6만
- 2026-09: 10.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (20.4%)
- 인도 (4.2%)
- 러시아 (62.3%)
- 튀르키예 (2.1%)
- 거래 건수
145
2020-012023-102026-08Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 3
- 2021-07: 2
- 2021-08: 3
- 2021-09: 6
- 2021-10: 2
- 2021-11: 3
- 2021-12: 2
- 2022-01: 8
- 2022-02: 1
- 2022-03: 9
- 2022-04: 9
- 2022-05: 4
- 2022-06: 5
- 2022-07: 2
- 2022-08: 6
- 2022-09: 2
- 2022-11: 10
- 2022-12: 1
- 2023-01: 3
- 2023-02: 1
- 2023-03: 13
- 2023-04: 16
- 2023-05: 6
- 2023-06: 16
- 2023-07: 11
- 2023-08: 22
- 2023-09: 11
- 2023-10: 5
- 2023-11: 10
- 2023-12: 11
- 2024-01: 10
- 2024-03: 1
- 2024-04: 3
- 2024-05: 1
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-10: 1
- 2024-11: 2
- 2024-12: 3
- 2025-01: 5
- 2025-02: 2
- 2025-03: 2
- 2025-04: 7
- 2025-05: 1
- 2025-06: 22
- 2025-07: 20
- 2025-08: 18
- 2025-09: 10
- 2025-10: 19
- 2025-11: 16
- 2025-12: 4
- 2026-01: 7
- 2026-02: 8
- 2026-03: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 3
- 2026-06: 3
- 2026-07: 6
- 2026-08: 6
- 금액
4,939.58
2020-012023-102026-08Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 3.71
- 2021-03: 2.1
- 2021-04: 5.25
- 2021-05: 21.05
- 2021-07: 10.33
- 2021-08: 22.08
- 2021-09: 60.37
- 2021-10: 25.93
- 2021-11: 15.95
- 2021-12: 2.32
- 2022-01: 68.08
- 2022-02: 8.13
- 2022-03: 47.96
- 2022-04: 118.87
- 2022-05: 25.21
- 2022-06: 7.74
- 2022-07: 2.19
- 2022-08: 162.93
- 2022-09: 34.33
- 2022-11: 657.42
- 2022-12: 2.19
- 2023-01: 72.17
- 2023-02: 4.49
- 2023-03: 517.97
- 2023-04: 117.92
- 2023-05: 26.3
- 2023-06: 110.78
- 2023-07: 59.36
- 2023-08: 90.31
- 2023-09: 58.01
- 2023-10: 22.15
- 2023-11: 117.55
- 2023-12: 222.7
- 2024-01: 129.13
- 2024-03: 13.78
- 2024-04: 12.16
- 2024-05: 3.82
- 2024-06: 11.18
- 2024-07: 11.09
- 2024-10: 2.26
- 2024-11: 20
- 2024-12: 61.49
- 2025-01: 589.11
- 2025-02: 636.47
- 2025-03: 724.83
- 2025-04: 556.51
- 2025-05: 117.02
- 2025-06: 1046.9만
- 2025-07: 1199.9만
- 2025-08: 972.4만
- 2025-09: 532.2만
- 2025-10: 717.6만
- 2025-11: 470.3만
- 2025-12: 190.74
- 2026-01: 250.09
- 2026-02: 396.19
- 2026-03: 105.51
- 2026-04: 49.29
- 2026-05: 147.79
- 2026-06: 332.37
- 2026-07: 1,732.41
- 2026-08: 285.36
- 주요 수출 국가
- 러시아 (0%)
- 멕시코 (0%)
- 카자흐스탄 (0%)
- 브라질 (100%)
- 거래 건수
89
2021-032023-082025-11Guangdong Tayo Motorcycle Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-03: 1
- 2021-08: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-02: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 1
- 2022-06: 1
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2023-01: 1
- 2023-03: 2
- 2023-04: 1
- 2023-06: 1
- 2023-07: 2
- 2023-08: 4
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-04: 1
- 2024-06: 2
- 2025-01: 2
- 2025-02: 9
- 2025-03: 3
- 2025-04: 3
- 2025-05: 10
- 2025-06: 6
- 2025-07: 12
- 2025-08: 6
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 금액
3,831.6
2021-032023-082025-11Guangdong Tayo Motorcycle Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-03: 371.31
- 2021-08: 471.19
- 2021-11: 3.17
- 2021-12: 150.35
- 2022-02: 103.67
- 2022-03: 326.35
- 2022-04: 103.67
- 2022-06: 326.35
- 2022-08: 330.58
- 2022-09: 174.68
- 2023-01: 0.57
- 2023-03: 1,014.73
- 2023-04: 1,314.32
- 2023-06: 392.05
- 2023-07: 504.33
- 2023-08: 1,970.5
- 2023-11: 2.22
- 2024-02: 104.58
- 2024-04: 130.91
- 2024-06: 410.74
- 2025-01: 150.85
- 2025-02: 841.47
- 2025-03: 341
- 2025-04: 508.37
- 2025-05: 1,377.89
- 2025-06: 677.3만
- 2025-07: 1224.4만
- 2025-08: 758.7만
- 2025-09: 457.3만
- 2025-10: 473.9만
- 2025-11: 238.8만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (100%)
- 튀르키예 (0%)
- 멕시코 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2600만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-06: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-07: 값 3600만 USD
- 날짜 2021-08: 값 4000만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3800만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3800만 USD
- 날짜 2021-11: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-12: 값 5100만 USD
- 날짜 2022-01: 값 5000만 USD
- 날짜 2022-02: 값 2900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 3800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-05: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-06: 값 4800만 USD
- 날짜 2022-07: 값 5700만 USD
- 날짜 2022-08: 값 4900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-10: 값 4000만 USD
- 날짜 2022-11: 값 4300만 USD
- 날짜 2022-12: 값 4000만 USD
- 날짜 2023-01: 값 4000만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3900만 USD
- 날짜 2023-04: 값 3600만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3300만 USD
- 날짜 2023-06: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3100만 USD
- 날짜 2023-11: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-12: 값 4000만 USD
- 날짜 2024-01: 값 5700만 USD
- 날짜 2024-02: 값 4100만 USD
- 날짜 2024-03: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-04: 값 4900만 USD
- 날짜 2024-05: 값 4300만 USD
- 날짜 2024-06: 값 5200만 USD
- 날짜 2024-07: 값 5100만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 4900만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4800만 USD
- 날짜 2024-11: 값 5600만 USD
- 날짜 2024-12: 값 6000만 USD
- 날짜 2025-01: 값 6000만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2900만 USD
- 날짜 2025-03: 값 5000만 USD
- 날짜 2025-04: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-05: 값 5500만 USD
- 날짜 2025-06: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-07: 값 5200만 USD
- 날짜 2025-08: 값 5300만 USD
- 날짜 2025-09: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-10: 값 4000만 USD
- 날짜 2025-11: 값 5800만 USD
- 날짜 2025-12: 값 6300만 USD
- 날짜 2026-01: 값 6700만 USD
- 날짜 2026-02: 값 5700만 USD
- 날짜 2026-03: 값 4300만 USD
- 날짜 2026-04: 값 6200만 USD
- 날짜 2026-05: 값 6400만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6800만 USD
- 날짜 2026-07: 값 6500만 USD
주요 목적지
- 미국16.3억
- 독일6.5억
- 일본4.3억
- 베트남3.1억
- 인도2억
- 프랑스1.9억
- 영국1.9억
- 러시아1.7억
- 필리핀1.7억
- 이탈리아1.6억
주요 목적지
- 미국: 1,628,000,000 USD
- 독일: 645,000,000 USD
- 일본: 434,000,000 USD
- 베트남: 311,000,000 USD
- 인도: 200,000,000 USD
- 프랑스: 194,000,000 USD
- 영국: 186,000,000 USD
- 러시아: 170,000,000 USD
- 필리핀: 170,000,000 USD
- 이탈리아: 157,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
16.28억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
101,677.78
통가 · 최근 8년
최고 단가
$3,659.5 /kg
에티오피아 · 평균 대비 +6,115.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
멀티 그립 기능과 고강도 맨드릴을 갖춘 블라인드 리벳의 시장 수요가 높습니다. 방수 기능의 3단 폴딩 타입은 태양광 패널 설치 및 자동차 경량화 부문에서 채택이 증가하는 추세입니다.
산업 클러스터 분석
절강성(자싱/하이옌)은 수출용 고정밀 다소재 구조용 리벳을 주로 생산합니다. 하북성(융녠)은 대량 생산 체계를 갖추어 경쟁력 있는 가격의 표준 탄소강 블라인드 리벳 공급을 주도합니다.
요구 품질 수준
고성능 리벳은 일관된 인장 및 전단 강도를 위해 DIN 7337 또는 IFI 표준을 충족해야 합니다. 실외 환경에서 사용하려면 최소 240시간 이상의 염수분무 테스트를 통과해야 합니다.
알아야 할 사항
치수 허용 오차와 조립 호환성을 검증하기 위해 실물 샘플을 요청하십시오. 공급업체에 전단 강도, 인장 강도 및 염수분무 부식 저항성을 보증하는 공인 시험 성적서 제출을 요구하십시오.
표준 규격 리벳의 MOQ는 일반적으로 사이즈당 5만~10만 개이며 재고 품목은 조정 가능합니다. 생산 리드타임은 표면 도금 및 열처리 공정에 따라 영업일 기준 15~30일이 소요됩니다.
비표준 규격 제작 시 금형 및 툴링 비용이 발생합니다. 그 외에 특수 방청 도금 비용, 맞춤형 소형 박스 포장비, 현지 항구까지의 운송비 및 수출 통관 관련 대행 수수료가 포함됩니다.
