본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

반사 재료

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$252.7억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

반사 재료와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

37

2019-012019-042022-06

Nippon Express Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 9
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 7
  • 2022-06: 1
금액

109,406.26

2019-012019-042022-06

Nippon Express Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-01: 10.9억
  • 2019-02: 5만
  • 2019-03: 9.8만
  • 2019-04: 7.4만
  • 2019-05: 4.5만
  • 2019-06: 4만
  • 2022-06: 282.54
주요 수출 국가
  • 인도네시아 (100%)
  • 필리핀 (0%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 인도네시아 100%, 필리핀 0%, 베트남 0%
거래 건수

5,020

2018-012022-082026-08

Hangzhou First Applied Material Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 9
  • 2020-01: 5
  • 2020-02: 3
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 12
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 8
  • 2020-07: 18
  • 2020-08: 6
  • 2020-09: 14
  • 2020-10: 3
  • 2020-11: 7
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 25
  • 2021-05: 41
  • 2021-06: 16
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 10
  • 2021-10: 49
  • 2021-11: 39
  • 2021-12: 37
  • 2022-01: 29
  • 2022-02: 16
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 11
  • 2022-05: 27
  • 2022-06: 26
  • 2022-07: 28
  • 2022-08: 56
  • 2022-09: 41
  • 2022-10: 54
  • 2022-11: 60
  • 2022-12: 64
  • 2023-01: 100
  • 2023-02: 72
  • 2023-03: 116
  • 2023-04: 79
  • 2023-05: 124
  • 2023-06: 95
  • 2023-07: 148
  • 2023-08: 131
  • 2023-09: 201
  • 2023-10: 130
  • 2023-11: 130
  • 2023-12: 115
  • 2024-01: 153
  • 2024-02: 203
  • 2024-03: 147
  • 2024-04: 148
  • 2024-05: 142
  • 2024-06: 152
  • 2024-07: 114
  • 2024-08: 292
  • 2024-09: 119
  • 2024-10: 145
  • 2024-11: 47
  • 2024-12: 59
  • 2025-01: 106
  • 2025-02: 63
  • 2025-03: 78
  • 2025-04: 74
  • 2025-05: 92
  • 2025-06: 63
  • 2025-07: 104
  • 2025-08: 55
  • 2025-09: 64
  • 2025-10: 76
  • 2025-11: 41
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 109
  • 2026-02: 44
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 5
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 19
  • 2026-08: 4
금액

61,649.68

2018-012022-082026-08

Hangzhou First Applied Material Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 8.1만
  • 2018-02: 3.7만
  • 2018-03: 1.9만
  • 2018-04: 4.3만
  • 2018-05: 2만
  • 2018-06: 3,000
  • 2018-07: 4.7만
  • 2018-08: 5,300
  • 2018-09: 10
  • 2018-10: 688.61
  • 2018-11: 341.16
  • 2019-07: 203.9만
  • 2019-08: 241.1만
  • 2019-09: 105만
  • 2019-10: 234.8만
  • 2019-11: 155만
  • 2019-12: 384.3만
  • 2020-01: 213.6만
  • 2020-02: 76.3만
  • 2020-03: 208만
  • 2020-04: 288.7만
  • 2020-05: 158만
  • 2020-06: 112.7만
  • 2020-07: 150.7만
  • 2020-08: 177.6만
  • 2020-09: 221.1만
  • 2020-10: 3.9만
  • 2020-11: 57.8만
  • 2020-12: 5.2만
  • 2021-01: 62.7
  • 2021-02: 200.9만
  • 2021-03: 164.6만
  • 2021-04: 343.3만
  • 2021-05: 393.8만
  • 2021-06: 222.6만
  • 2021-07: 282.5만
  • 2021-08: 290.1만
  • 2021-09: 156.9만
  • 2021-10: 349.9만
  • 2021-11: 244만
  • 2021-12: 352.6만
  • 2022-01: 463.3만
  • 2022-02: 222만
  • 2022-03: 413.3만
  • 2022-04: 87.1만
  • 2022-05: 276.6만
  • 2022-06: 460.8만
  • 2022-07: 507.1만
  • 2022-08: 964.9만
  • 2022-09: 640.5만
  • 2022-10: 762.5만
  • 2022-11: 666.6만
  • 2022-12: 977.6만
  • 2023-01: 1304.1만
  • 2023-02: 884.4만
  • 2023-03: 1744.5만
  • 2023-04: 1190만
  • 2023-05: 2165.7만
  • 2023-06: 1500만
  • 2023-07: 1896만
  • 2023-08: 1502.9만
  • 2023-09: 1865.5만
  • 2023-10: 1681.6만
  • 2023-11: 1750.8만
  • 2023-12: 1412.7만
  • 2024-01: 1473.9만
  • 2024-02: 2247.2만
  • 2024-03: 1463.3만
  • 2024-04: 1203.2만
  • 2024-05: 1387.5만
  • 2024-06: 1486만
  • 2024-07: 871.2만
  • 2024-08: 3480만
  • 2024-09: 991만
  • 2024-10: 1882.9만
  • 2024-11: 620.1만
  • 2024-12: 576.3만
  • 2025-01: 1314.1만
  • 2025-02: 994.3만
  • 2025-03: 826.6만
  • 2025-04: 779.2만
  • 2025-05: 826.3만
  • 2025-06: 998만
  • 2025-07: 1457.2만
  • 2025-08: 791.1만
  • 2025-09: 802.5만
  • 2025-10: 1056만
  • 2025-11: 579.9만
  • 2025-12: 599.3만
  • 2026-01: 1384.1만
  • 2026-02: 604.1만
  • 2026-03: 1.4만
  • 2026-04: 42.8만
  • 2026-05: 21.3만
  • 2026-06: 54.5만
  • 2026-07: 134.6만
  • 2026-08: 52.7만
주요 수출 국가
  • 인도 (83.7%)
  • 베트남 (11.9%)
  • 튀르키예 (3.3%)
  • 폴란드 (0.3%)
주요 수출 국가: 인도 83.7%, 베트남 11.9%, 튀르키예 3.3%, 폴란드 0.3%, 인도네시아 0%, 미국 0.2%, 멕시코 0%, 필리핀 0.3%, 탄자니아 0.1%, 가나 0.1%, 러시아 0%, 값 0%, 방글라데시 0%, 캐나다 0%, 독일 0%, 이탈리아 0%
거래 건수

24,299

2018-012022-052026-07

Jiangsu Shuangxing Color Plastic New Materials Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 105
  • 2018-02: 85
  • 2018-03: 151
  • 2018-05: 158
  • 2018-07: 130
  • 2018-08: 89
  • 2018-09: 54
  • 2018-10: 70
  • 2018-11: 62
  • 2018-12: 204
  • 2019-01: 112
  • 2019-02: 134
  • 2019-03: 137
  • 2019-04: 124
  • 2019-05: 91
  • 2019-06: 77
  • 2019-07: 100
  • 2019-08: 131
  • 2019-09: 200
  • 2019-10: 174
  • 2019-11: 121
  • 2019-12: 148
  • 2020-01: 92
  • 2020-02: 106
  • 2020-03: 135
  • 2020-04: 200
  • 2020-05: 138
  • 2020-06: 114
  • 2020-07: 147
  • 2020-08: 77
  • 2020-09: 114
  • 2020-10: 198
  • 2020-11: 91
  • 2020-12: 100
  • 2021-01: 92
  • 2021-03: 78
  • 2021-04: 130
  • 2021-05: 132
  • 2021-06: 201
  • 2021-07: 181
  • 2021-08: 131
  • 2021-09: 150
  • 2021-10: 99
  • 2021-11: 135
  • 2021-12: 147
  • 2022-01: 83
  • 2022-02: 118
  • 2022-03: 322
  • 2022-04: 170
  • 2022-05: 190
  • 2022-06: 142
  • 2022-07: 131
  • 2022-08: 218
  • 2022-09: 153
  • 2022-10: 221
  • 2022-11: 316
  • 2022-12: 294
  • 2023-01: 167
  • 2023-02: 192
  • 2023-03: 365
  • 2023-04: 374
  • 2023-05: 293
  • 2023-06: 322
  • 2023-07: 208
  • 2023-08: 252
  • 2023-09: 545
  • 2023-10: 458
  • 2023-11: 541
  • 2023-12: 670
  • 2024-01: 586
  • 2024-02: 322
  • 2024-03: 413
  • 2024-04: 266
  • 2024-05: 636
  • 2024-06: 603
  • 2024-07: 308
  • 2024-08: 246
  • 2024-09: 816
  • 2024-10: 573
  • 2024-11: 692
  • 2024-12: 682
  • 2025-01: 371
  • 2025-02: 520
  • 2025-03: 313
  • 2025-04: 464
  • 2025-05: 530
  • 2025-06: 190
  • 2025-07: 260
  • 2025-08: 240
  • 2025-09: 299
  • 2025-10: 262
  • 2025-11: 208
  • 2025-12: 414
  • 2026-01: 386
  • 2026-02: 174
  • 2026-03: 327
  • 2026-04: 171
  • 2026-05: 413
  • 2026-06: 318
  • 2026-07: 271
금액

28,089.21

2018-012022-052026-07

Jiangsu Shuangxing Color Plastic New Materials Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 409만
  • 2018-02: 554.1만
  • 2018-03: 875.9만
  • 2018-05: 137.9만
  • 2018-07: 167.2만
  • 2018-08: 150.3만
  • 2018-09: 147.4만
  • 2018-10: 76.1만
  • 2018-11: 252.3만
  • 2018-12: 220.1만
  • 2019-01: 205.6만
  • 2019-02: 167.6만
  • 2019-03: 141만
  • 2019-04: 154.4만
  • 2019-05: 134.9만
  • 2019-06: 105만
  • 2019-07: 92.8만
  • 2019-08: 117.4만
  • 2019-09: 190.5만
  • 2019-10: 131.4만
  • 2019-11: 120.7만
  • 2019-12: 190.4만
  • 2020-01: 144.7만
  • 2020-02: 331.8만
  • 2020-03: 284.6만
  • 2020-04: 420.4만
  • 2020-05: 223.5만
  • 2020-06: 175.4만
  • 2020-07: 101.9만
  • 2020-08: 148.5만
  • 2020-09: 193.7만
  • 2020-10: 245.5만
  • 2020-11: 86.9만
  • 2020-12: 209.7만
  • 2021-01: 92.6만
  • 2021-03: 193.9만
  • 2021-04: 215.6만
  • 2021-05: 250.5만
  • 2021-06: 246.8만
  • 2021-07: 194.8만
  • 2021-08: 152.4만
  • 2021-09: 279.3만
  • 2021-10: 206.6만
  • 2021-11: 235.1만
  • 2021-12: 194.4만
  • 2022-01: 142.9만
  • 2022-02: 247.9만
  • 2022-03: 473.6만
  • 2022-04: 289.9만
  • 2022-05: 318.8만
  • 2022-06: 232.6만
  • 2022-07: 326.7만
  • 2022-08: 330.8만
  • 2022-09: 272.4만
  • 2022-10: 311만
  • 2022-11: 352만
  • 2022-12: 251.2만
  • 2023-01: 256.9만
  • 2023-02: 298.8만
  • 2023-03: 429.8만
  • 2023-04: 370.4만
  • 2023-05: 612.8만
  • 2023-06: 411.4만
  • 2023-07: 275만
  • 2023-08: 319.5만
  • 2023-09: 495.5만
  • 2023-10: 425.9만
  • 2023-11: 441.2만
  • 2023-12: 398.9만
  • 2024-01: 473.1만
  • 2024-02: 426.5만
  • 2024-03: 445.4만
  • 2024-04: 319.9만
  • 2024-05: 520.3만
  • 2024-06: 420.6만
  • 2024-07: 308만
  • 2024-08: 397.1만
  • 2024-09: 451.1만
  • 2024-10: 506.7만
  • 2024-11: 496.8만
  • 2024-12: 416.4만
  • 2025-01: 423.7만
  • 2025-02: 448.8만
  • 2025-03: 378.1만
  • 2025-04: 382.7만
  • 2025-05: 340.5만
  • 2025-06: 234.1만
  • 2025-07: 276만
  • 2025-08: 299.1만
  • 2025-09: 281.3만
  • 2025-10: 312.7만
  • 2025-11: 211.6만
  • 2025-12: 290만
  • 2026-01: 302.8만
  • 2026-02: 150.6만
  • 2026-03: 263.1만
  • 2026-04: 193.5만
  • 2026-05: 353.2만
  • 2026-06: 358.7만
  • 2026-07: 200만
주요 수출 국가
  • 베트남 (37.3%)
  • 필리핀 (11.9%)
  • 인도 (7.4%)
  • 미국 (11.5%)
주요 수출 국가: 베트남 37.3%, 필리핀 11.9%, 인도 7.4%, 미국 11.5%, 인도네시아 4.5%, 멕시코 11%, 캐나다 3.3%, 브라질 3.1%, 파키스탄 0.9%, 우크라이나 0.5%, 러시아 1.1%, 스리랑카 0.1%, 우즈베키스탄 0.2%, 프랑스 0%, 폴란드 0.4%, 영국 0.3%, 콜롬비아 0%, 에콰도르 0.2%, 방글라데시 0.1%, 이스라엘 0%, 이탈리아 0%, 튀르키예 0.3%, 값 5.7%, 일본 0%, 네덜란드 0.1%, 독일 0%, 헝가리 0%, 사우디아라비아 0%, 벨라루스 0%, 도미니카공화국 0%, 싱가포르 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억30억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 18.8억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 18.8억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 20억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 19.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 21.1억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 29.1억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 20.5억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 19.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 20.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 21.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 22.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 6억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 5억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 8억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 9억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 10.2억 USD

주요 목적지

  • 일본116.5억
  • 대한민국86.7억
  • 미국83.4억
  • 베트남72.6억
  • 인도41.7억
  • 말레이시아32.8억
  • 인도네시아28.6억
  • 태국23.8억
  • 필리핀23.2억
  • 호주20.8억

주요 목적지

  • 일본: 11,646,000,000 USD
  • 대한민국: 8,667,000,000 USD
  • 미국: 8,338,000,000 USD
  • 베트남: 7,263,000,000 USD
  • 인도: 4,169,000,000 USD
  • 말레이시아: 3,280,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,858,000,000 USD
  • 태국: 2,380,000,000 USD
  • 필리핀: 2,322,000,000 USD
  • 호주: 2,078,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

116.46억 USD

일본 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

39,049.48

圣马力诺共和国 · 최근 8년

최고 단가

$115.34 /kg

마카오(중국) · 평균 대비 +4,927.06%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    DOT-C2 및 ECE 104 인증을 획득한 마이크로프리즘형 반사 시트와 차량용 반사 테이프의 수요가 강력합니다. 도로 장벽 및 트럭용 고점착·내후성 반사 테이프의 최근 출하량이 빠르게 성장하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 핵심 클러스터는 저장성(진화, 원저우)과 푸젠성(취안저우)입니다. 저장성은 고효율 대량 반사 시트 생산에 강점이 있으며, 푸젠성은 고휘도 프리즘 필름과 맞춤형 점착제 공정에 경쟁력을 보유하고 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 ASTM D4956 또는 EN 12899 표준을 충족하는 재귀반사 계수를 요구합니다. 고급 표지판에는 7~10년의 야외 자외선 차단 수명을 제공하는 아크릴 또는 PMMA 소재가 필요하며, 경제형 용도에는 주로 PET 소재가 선택됩니다.

알아야 할 사항