베이스 원단 유형(TC, 폴리에스터, 스판덱스 또는 열전사 필름), 반사 계수(CPL 값), 슬리팅 폭, 세탁 내구성 조건(가정용 또는 산업용 세탁), 그리고 평방미터(㎡) 단위의 총 주문량을 알려주셔야 합니다.
카테고리 시장 리포트
반사 원단
총 공급업체 수
7,750+
중국 공급업체 총 수출액
$15.1억+
추천 공급업체 프로필
반사 원단와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,657
2018-012022-052026-07Chiye Glass Bead Hebei Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 42
- 2018-02: 34
- 2018-03: 47
- 2018-04: 29
- 2018-05: 29
- 2018-06: 17
- 2018-07: 11
- 2018-08: 6
- 2018-10: 7
- 2018-11: 10
- 2018-12: 14
- 2019-01: 17
- 2019-02: 7
- 2019-03: 25
- 2019-04: 9
- 2019-05: 14
- 2019-06: 14
- 2019-07: 18
- 2019-08: 11
- 2019-09: 18
- 2019-10: 12
- 2019-11: 8
- 2019-12: 17
- 2020-01: 18
- 2020-02: 8
- 2020-03: 14
- 2020-04: 16
- 2020-05: 26
- 2020-06: 16
- 2020-07: 14
- 2020-08: 15
- 2020-09: 26
- 2020-10: 24
- 2020-11: 13
- 2020-12: 17
- 2021-01: 24
- 2021-02: 15
- 2021-03: 12
- 2021-04: 19
- 2021-05: 11
- 2021-06: 19
- 2021-08: 23
- 2021-09: 12
- 2021-10: 11
- 2021-11: 9
- 2021-12: 12
- 2022-01: 20
- 2022-02: 12
- 2022-04: 9
- 2022-05: 35
- 2022-06: 14
- 2022-07: 16
- 2022-08: 13
- 2022-09: 19
- 2022-10: 23
- 2022-11: 34
- 2022-12: 13
- 2023-01: 40
- 2023-02: 52
- 2023-03: 27
- 2023-04: 30
- 2023-05: 45
- 2023-06: 88
- 2023-07: 51
- 2023-08: 24
- 2023-09: 40
- 2023-10: 48
- 2023-11: 37
- 2023-12: 35
- 2024-01: 37
- 2024-02: 47
- 2024-03: 29
- 2024-04: 50
- 2024-05: 30
- 2024-06: 28
- 2024-07: 13
- 2024-08: 44
- 2024-09: 29
- 2024-10: 15
- 2024-11: 28
- 2024-12: 22
- 2025-01: 21
- 2025-02: 27
- 2025-03: 36
- 2025-04: 42
- 2025-05: 58
- 2025-06: 51
- 2025-07: 64
- 2025-08: 48
- 2025-09: 49
- 2025-10: 48
- 2025-11: 54
- 2025-12: 34
- 2026-01: 49
- 2026-02: 81
- 2026-03: 21
- 2026-04: 27
- 2026-05: 11
- 2026-06: 14
- 2026-07: 12
- 금액
6,160.47
2018-012022-052026-07Chiye Glass Bead Hebei Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 148.9만
- 2018-02: 142.1만
- 2018-03: 248.2만
- 2018-04: 123.3만
- 2018-05: 671.3만
- 2018-06: 68.8만
- 2018-07: 46.2만
- 2018-08: 25.6만
- 2018-10: 8만
- 2018-11: 240.8만
- 2018-12: 29.4만
- 2019-01: 29.9만
- 2019-02: 42.4만
- 2019-03: 158만
- 2019-04: 46만
- 2019-05: 79.4만
- 2019-06: 691.8만
- 2019-07: 61만
- 2019-08: 9.2만
- 2019-09: 32.2만
- 2019-10: 15.7만
- 2019-11: 27.7만
- 2019-12: 76.1만
- 2020-01: 22.2만
- 2020-02: 8.1만
- 2020-03: 12.8만
- 2020-04: 53.8만
- 2020-05: 45.5만
- 2020-06: 61.5만
- 2020-07: 35.2만
- 2020-08: 34.1만
- 2020-09: 37.5만
- 2020-10: 15.6만
- 2020-11: 21.6만
- 2020-12: 20.4만
- 2021-01: 30.8만
- 2021-02: 13.4만
- 2021-03: 12.9만
- 2021-04: 17.1만
- 2021-05: 9만
- 2021-06: 26.1만
- 2021-08: 19.2만
- 2021-09: 13.9만
- 2021-10: 13.1만
- 2021-11: 8.2만
- 2021-12: 16.3만
- 2022-01: 20.4만
- 2022-02: 16.2만
- 2022-04: 13.3만
- 2022-05: 27.4만
- 2022-06: 12.2만
- 2022-07: 15.5만
- 2022-08: 21만
- 2022-09: 23.4만
- 2022-10: 30.5만
- 2022-11: 24.4만
- 2022-12: 14.3만
- 2023-01: 25.4만
- 2023-02: 80.9만
- 2023-03: 34.7만
- 2023-04: 35만
- 2023-05: 86.1만
- 2023-06: 82.2만
- 2023-07: 66.7만
- 2023-08: 38.6만
- 2023-09: 48.4만
- 2023-10: 55.3만
- 2023-11: 28.6만
- 2023-12: 50.3만
- 2024-01: 50.3만
- 2024-02: 83.3만
- 2024-03: 21.3만
- 2024-04: 48.4만
- 2024-05: 32.7만
- 2024-06: 40.4만
- 2024-07: 26.1만
- 2024-08: 55.9만
- 2024-09: 39.9만
- 2024-10: 36.6만
- 2024-11: 26.3만
- 2024-12: 19.7만
- 2025-01: 38.1만
- 2025-02: 51.6만
- 2025-03: 55.8만
- 2025-04: 93.1만
- 2025-05: 187.2만
- 2025-06: 136만
- 2025-07: 153만
- 2025-08: 79.8만
- 2025-09: 55만
- 2025-10: 49.4만
- 2025-11: 74.1만
- 2025-12: 28.8만
- 2026-01: 53.6만
- 2026-02: 75.9만
- 2026-03: 22.6만
- 2026-04: 23.7만
- 2026-05: 15.8만
- 2026-06: 14만
- 2026-07: 13.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (13.9%)
- 미국 (44.3%)
- 베트남 (1.9%)
- 멕시코 (2.6%)
- 거래 건수
1,000
2020-062023-062026-07N I Teijin Airbag Fabric Nantong Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-06: 1
- 2020-07: 5
- 2020-08: 3
- 2020-09: 4
- 2020-10: 3
- 2020-11: 7
- 2020-12: 6
- 2021-01: 2
- 2021-02: 3
- 2021-03: 1
- 2021-04: 5
- 2021-05: 3
- 2021-06: 3
- 2021-07: 6
- 2021-08: 6
- 2021-09: 4
- 2021-10: 15
- 2021-11: 7
- 2021-12: 10
- 2022-01: 9
- 2022-02: 12
- 2022-03: 11
- 2022-04: 7
- 2022-05: 20
- 2022-06: 10
- 2022-07: 9
- 2022-08: 12
- 2022-09: 10
- 2022-10: 12
- 2022-11: 10
- 2022-12: 18
- 2023-01: 5
- 2023-02: 12
- 2023-03: 19
- 2023-04: 21
- 2023-05: 19
- 2023-06: 24
- 2023-07: 18
- 2023-08: 28
- 2023-09: 35
- 2023-10: 31
- 2023-11: 43
- 2023-12: 38
- 2024-01: 22
- 2024-02: 29
- 2024-03: 29
- 2024-04: 21
- 2024-05: 23
- 2024-06: 15
- 2024-07: 15
- 2024-08: 14
- 2024-09: 7
- 2024-10: 20
- 2024-11: 21
- 2024-12: 18
- 2025-01: 5
- 2025-02: 20
- 2025-03: 10
- 2025-04: 11
- 2025-05: 11
- 2025-06: 14
- 2025-07: 6
- 2025-08: 16
- 2025-09: 12
- 2025-10: 16
- 2025-11: 18
- 2025-12: 12
- 2026-01: 17
- 2026-02: 14
- 2026-03: 11
- 2026-04: 11
- 2026-05: 12
- 2026-06: 10
- 2026-07: 13
- 금액
3,971.16
2020-062023-062026-07N I Teijin Airbag Fabric Nantong Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-06: 5.7만
- 2020-07: 5.6만
- 2020-08: 18.6만
- 2020-09: 26.2만
- 2020-10: 5.7만
- 2020-11: 30.5만
- 2020-12: 29.7만
- 2021-01: 11.6만
- 2021-02: 6.2만
- 2021-03: 10.8만
- 2021-04: 22.6만
- 2021-05: 15.2만
- 2021-06: 17.8만
- 2021-07: 35.2만
- 2021-08: 44.2만
- 2021-09: 23.2만
- 2021-10: 48.1만
- 2021-11: 43.2만
- 2021-12: 38.6만
- 2022-01: 22.6만
- 2022-02: 43.1만
- 2022-03: 50.9만
- 2022-04: 16.7만
- 2022-05: 91만
- 2022-06: 65.8만
- 2022-07: 35.6만
- 2022-08: 74.1만
- 2022-09: 77.4만
- 2022-10: 60.4만
- 2022-11: 36만
- 2022-12: 98.9만
- 2023-01: 32.9만
- 2023-02: 53.1만
- 2023-03: 62.1만
- 2023-04: 74.6만
- 2023-05: 79.3만
- 2023-06: 83.1만
- 2023-07: 80.3만
- 2023-08: 79.1만
- 2023-09: 85.9만
- 2023-10: 25.7만
- 2023-11: 11.1만
- 2023-12: 13.6만
- 2024-01: 72.9만
- 2024-02: 89.9만
- 2024-03: 125.3만
- 2024-04: 93.9만
- 2024-05: 95.7만
- 2024-06: 77.5만
- 2024-07: 88.2만
- 2024-08: 81.2만
- 2024-09: 48.1만
- 2024-10: 98만
- 2024-11: 95.2만
- 2024-12: 70.2만
- 2025-01: 19.7만
- 2025-02: 114.8만
- 2025-03: 60.4만
- 2025-04: 57만
- 2025-05: 50.4만
- 2025-06: 67.1만
- 2025-07: 45.6만
- 2025-08: 59.6만
- 2025-09: 54.8만
- 2025-10: 68.9만
- 2025-11: 84.5만
- 2025-12: 54.4만
- 2026-01: 59.6만
- 2026-02: 66.1만
- 2026-03: 67.1만
- 2026-04: 61만
- 2026-05: 56만
- 2026-06: 46.9만
- 2026-07: 49.1만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
- 거래 건수
2,359
2019-032022-112026-08Langfang Dylan Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-03: 1
- 2019-04: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 8
- 2019-08: 7
- 2019-09: 15
- 2019-10: 26
- 2019-11: 14
- 2019-12: 16
- 2020-01: 22
- 2020-02: 22
- 2020-03: 2
- 2020-04: 6
- 2020-05: 10
- 2020-06: 3
- 2020-07: 3
- 2020-08: 23
- 2020-09: 8
- 2020-10: 10
- 2020-11: 15
- 2020-12: 38
- 2021-01: 42
- 2021-02: 6
- 2021-03: 22
- 2021-04: 36
- 2021-05: 23
- 2021-06: 14
- 2021-07: 11
- 2021-08: 14
- 2021-09: 9
- 2021-10: 32
- 2021-11: 19
- 2021-12: 5
- 2022-01: 21
- 2022-02: 27
- 2022-03: 5
- 2022-04: 11
- 2022-05: 19
- 2022-06: 34
- 2022-07: 13
- 2022-08: 14
- 2022-09: 15
- 2022-10: 30
- 2022-11: 27
- 2022-12: 11
- 2023-01: 19
- 2023-02: 45
- 2023-03: 44
- 2023-04: 28
- 2023-05: 47
- 2023-06: 51
- 2023-07: 44
- 2023-08: 34
- 2023-09: 31
- 2023-10: 38
- 2023-11: 46
- 2023-12: 27
- 2024-01: 38
- 2024-02: 42
- 2024-03: 30
- 2024-04: 33
- 2024-05: 35
- 2024-06: 54
- 2024-07: 38
- 2024-08: 65
- 2024-09: 36
- 2024-10: 47
- 2024-11: 51
- 2024-12: 31
- 2025-01: 77
- 2025-02: 22
- 2025-03: 23
- 2025-04: 59
- 2025-05: 38
- 2025-06: 48
- 2025-07: 36
- 2025-08: 35
- 2025-09: 42
- 2025-10: 35
- 2025-11: 21
- 2025-12: 24
- 2026-01: 52
- 2026-02: 45
- 2026-03: 18
- 2026-04: 47
- 2026-05: 21
- 2026-06: 20
- 2026-07: 19
- 2026-08: 9
- 금액
3,148.2
2019-032022-112026-08Langfang Dylan Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-03: 4.2만
- 2019-04: 3.3만
- 2019-05: 2.2만
- 2019-06: 6,092.06
- 2019-07: 12.8만
- 2019-08: 7만
- 2019-09: 9.6만
- 2019-10: 19.1만
- 2019-11: 12.6만
- 2019-12: 19.4만
- 2020-01: 27.1만
- 2020-02: 32.7만
- 2020-03: 4.7만
- 2020-04: 12.9만
- 2020-05: 6.2만
- 2020-06: 3.9만
- 2020-07: 4만
- 2020-08: 13.2만
- 2020-09: 10.3만
- 2020-10: 3.5만
- 2020-11: 28.4만
- 2020-12: 53.9만
- 2021-01: 37.1만
- 2021-02: 10.4만
- 2021-03: 25.2만
- 2021-04: 25.2만
- 2021-05: 25.9만
- 2021-06: 41.4만
- 2021-07: 9.5만
- 2021-08: 17.4만
- 2021-09: 13.2만
- 2021-10: 29만
- 2021-11: 20만
- 2021-12: 15.9만
- 2022-01: 26.5만
- 2022-02: 32.1만
- 2022-03: 9.2만
- 2022-04: 33.7만
- 2022-05: 37.2만
- 2022-06: 59.9만
- 2022-07: 14.6만
- 2022-08: 36.4만
- 2022-09: 25.6만
- 2022-10: 52.8만
- 2022-11: 43.8만
- 2022-12: 13만
- 2023-01: 22.3만
- 2023-02: 27.9만
- 2023-03: 73.1만
- 2023-04: 26.3만
- 2023-05: 118.8만
- 2023-06: 41.7만
- 2023-07: 55.5만
- 2023-08: 42.6만
- 2023-09: 31.3만
- 2023-10: 37.4만
- 2023-11: 63.4만
- 2023-12: 29.5만
- 2024-01: 48.7만
- 2024-02: 43.6만
- 2024-03: 17.2만
- 2024-04: 55.2만
- 2024-05: 29.1만
- 2024-06: 35.8만
- 2024-07: 50.9만
- 2024-08: 49.7만
- 2024-09: 45.4만
- 2024-10: 78.4만
- 2024-11: 90.7만
- 2024-12: 23.4만
- 2025-01: 86.3만
- 2025-02: 17.5만
- 2025-03: 19.7만
- 2025-04: 67.2만
- 2025-05: 68.8만
- 2025-06: 51.3만
- 2025-07: 59.1만
- 2025-08: 37.4만
- 2025-09: 28.5만
- 2025-10: 28.8만
- 2025-11: 20.9만
- 2025-12: 26.8만
- 2026-01: 31.3만
- 2026-02: 34.3만
- 2026-03: 96.4만
- 2026-04: 106.7만
- 2026-05: 91.8만
- 2026-06: 57.2만
- 2026-07: 79.1만
- 2026-08: 53.9만
- 주요 수출 국가
- 인도 (43%)
- 베트남 (9.1%)
- 인도네시아 (3.6%)
- 멕시코 (5.8%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9400만 USD
- 날짜 2018-08: 값 9800만 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 9200만 USD
- 날짜 2018-11: 값 9800만 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6800만 USD
- 날짜 2019-03: 값 9300만 USD
- 날짜 2019-04: 값 9800만 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 9900만 USD
- 날짜 2019-09: 값 9900만 USD
- 날짜 2019-10: 값 9500만 USD
- 날짜 2019-11: 값 9600만 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 8800만 USD
- 날짜 2020-05: 값 8200만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9300만 USD
- 날짜 2020-10: 값 9800만 USD
- 날짜 2020-11: 값 9800만 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3500만 USD
- 날짜 2021-06: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-07: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-08: 값 3600만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3500만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 4100만 USD
- 날짜 2021-12: 값 4000만 USD
- 날짜 2022-01: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-02: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 2900만 USD
- 날짜 2022-04: 값 2600만 USD
- 날짜 2022-05: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-06: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-07: 값 3300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-09: 값 2600만 USD
- 날짜 2022-10: 값 3000만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2700만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2900만 USD
- 날짜 2023-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3600만 USD
- 날짜 2023-04: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3200만 USD
- 날짜 2023-06: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3200만 USD
- 날짜 2023-11: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-01: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-02: 값 3100만 USD
- 날짜 2024-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2024-04: 값 4400만 USD
- 날짜 2024-05: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-06: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-07: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 4400만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-11: 값 4400만 USD
- 날짜 2024-12: 값 5500만 USD
- 날짜 2025-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-03: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-04: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-05: 값 5300만 USD
- 날짜 2025-06: 값 5000만 USD
- 날짜 2025-07: 값 4600만 USD
- 날짜 2025-08: 값 5000만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4800만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4900만 USD
- 날짜 2026-01: 값 5800만 USD
- 날짜 2026-02: 값 4700만 USD
- 날짜 2026-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2026-04: 값 5000만 USD
- 날짜 2026-05: 값 4900만 USD
- 날짜 2026-06: 값 5900만 USD
- 날짜 2026-07: 값 5100만 USD
주요 목적지
- 미국4.7억
- 인도3.5억
- 대한민국2.5억
- 일본2.4억
- 호주2.3억
- 베트남2.3억
- 스페인2.1억
- 브라질1.5억
- 튀르키예1.4억
- 파키스탄1.4억
주요 목적지
- 미국: 472,000,000 USD
- 인도: 350,000,000 USD
- 대한민국: 254,000,000 USD
- 일본: 237,000,000 USD
- 호주: 234,000,000 USD
- 베트남: 230,000,000 USD
- 스페인: 207,000,000 USD
- 브라질: 148,000,000 USD
- 튀르키예: 138,000,000 USD
- 파키스탄: 135,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
4.72억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,127.75
몽골 · 최근 8년
최고 단가
$56.47 /kg
니제르 · 평균 대비 +1,249.06%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
액티브웨어 및 무봉제 작업복 시장의 성장으로 은색 고신축 반사 원단과 열전사 반사 필름(HTV)의 수요가 최근 증가하고 있습니다. 안전성과 스타일을 결합한 레인보우 반사 원단과 맞춤형 패턴 프린팅 원단도 패션 의류에서 두각을 나타내고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성(항저우, 후저우)은 고규격 산업용 반사 원단의 핵심 클러스터로 대량 생산 및 엄격한 인증 대응에 강합니다. 푸젠성 진장 지역은 신발 및 일반 의류용 부자재 중심이며, 유연한 소량 맞춤형 생산 모델에 매우 적합합니다.
요구 품질 수준
산업용 안전복은 EN ISO 20471 또는 ANSI 107 표준 충족을 위해 60°C에서 25~50회 세탁 후에도 반사 계수가 330 CPL 이상을 유지해야 합니다. 반면 일반 패션 의류는 세탁 수명보다 원단 고유의 부드러운 촉감과 편안한 착용감을 우선시합니다.
알아야 할 사항
원단 샘플을 요청하여 손전등으로 초기 반사도를 테스트하고, 직접 샘플 세탁을 진행해 반사 코팅의 박리나 계수 저하 여부를 측정해야 합니다. 또한 유효한 EN ISO 20471 또는 ANSI/ISEA 107 인증서 제출을 요구하십시오.
기본 은색 반사 원단의 MOQ는 보통 500~1,000㎡이며 생산 기간은 10~15일 소요됩니다. 단, 독자 패턴 인쇄, 레이저 커팅 디테일, 또는 방염 처리와 같은 특수 가공이 가미된 사양은 추가 공정으로 납기가 더 길어집니다.
원하는 폭으로의 롤 슬리팅 가공비, 커스텀 인쇄나 로고 삽입용 레이저 커팅 금형비, 별도의 발수·난연 코팅 공정비, 그리고 타겟 국가의 수입 규제를 준수하기 위한 글로벌 공인 기관 테스트 수수료가 청구될 수 있습니다.
