원단 사양(폴리에스터, 나일론, TPU 등), 원단 두께, 방수 등급(mm H2O), 사이즈 차트, 접합 공정(봉제/고주파 열압착), 로고 인쇄 도안, 포장 요건 및 총 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
비옷
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$450.5억+
추천 공급업체 프로필
비옷와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
7,062
2020-072022-052024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 382
- 2020-08: 376
- 2020-09: 421
- 2020-10: 288
- 2020-11: 280
- 2020-12: 277
- 2021-01: 136
- 2021-02: 206
- 2021-03: 203
- 2021-04: 232
- 2021-05: 158
- 2021-06: 126
- 2021-07: 87
- 2021-08: 70
- 2021-09: 123
- 2021-10: 90
- 2021-11: 60
- 2021-12: 82
- 2022-01: 139
- 2022-02: 143
- 2022-03: 79
- 2022-04: 74
- 2022-05: 128
- 2022-06: 153
- 2022-07: 173
- 2022-10: 189
- 2023-03: 74
- 2023-04: 47
- 2023-05: 38
- 2023-06: 74
- 2023-07: 145
- 2023-08: 120
- 2023-11: 24
- 2023-12: 30
- 2024-01: 131
- 2024-02: 164
- 2024-03: 103
- 2024-04: 87
- 2024-05: 132
- 2024-06: 74
- 2024-07: 279
- 2024-08: 478
- 2024-09: 421
- 2024-10: 195
- 2024-11: 37
- 금액
43,944.58
2020-072022-052024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 3132만
- 2020-08: 9658.9만
- 2020-09: 3120.9만
- 2020-10: 1523만
- 2020-11: 1656.5만
- 2020-12: 1650.7만
- 2021-01: 816.9만
- 2021-02: 1343.2만
- 2021-03: 1168.4만
- 2021-04: 1497만
- 2021-05: 1033.7만
- 2021-06: 467.1만
- 2021-07: 434만
- 2021-08: 186만
- 2021-09: 465.2만
- 2021-10: 353.3만
- 2021-11: 219.3만
- 2021-12: 183.1만
- 2022-01: 533.8만
- 2022-02: 654.9만
- 2022-03: 268.5만
- 2022-04: 258만
- 2022-05: 648.5만
- 2022-06: 950.2만
- 2022-07: 1017.6만
- 2022-10: 851.2만
- 2023-03: 208.3만
- 2023-04: 110.3만
- 2023-05: 143.7만
- 2023-06: 194.2만
- 2023-07: 384.6만
- 2023-08: 247만
- 2023-11: 563만
- 2023-12: 372.7만
- 2024-01: 462.9만
- 2024-02: 547.3만
- 2024-03: 241.5만
- 2024-04: 212.5만
- 2024-05: 724.3만
- 2024-06: 400.2만
- 2024-07: 1419.7만
- 2024-08: 1965.2만
- 2024-09: 1596.1만
- 2024-10: 927.7만
- 2024-11: 161.1만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (87.7%)
- 체코 공화국 (8.7%)
- 독일 (1.9%)
- 프랑스 (0.4%)
- 거래 건수
6,061
2022-062024-042025-12Tumushuke Jimaosheng Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-06: 3
- 2022-07: 4
- 2022-10: 1
- 2023-01: 18
- 2023-02: 385
- 2023-03: 546
- 2023-04: 285
- 2023-05: 492
- 2023-06: 94
- 2023-07: 555
- 2023-08: 1
- 2023-10: 364
- 2023-11: 352
- 2023-12: 711
- 2024-01: 288
- 2024-02: 579
- 2024-03: 231
- 2024-04: 375
- 2024-05: 286
- 2024-06: 168
- 2024-08: 675
- 2024-09: 423
- 2024-10: 231
- 2024-11: 213
- 2024-12: 165
- 2025-01: 90
- 2025-02: 65
- 2025-03: 47
- 2025-04: 55
- 2025-05: 24
- 2025-06: 4
- 2025-07: 3
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-12: 1
- 금액
26,046.08
2022-062024-042025-12Tumushuke Jimaosheng Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-06: 2,280
- 2022-07: 4,611
- 2022-10: 2,367
- 2023-01: 6,677.04
- 2023-02: 298.7만
- 2023-03: 401.2만
- 2023-04: 172.8만
- 2023-05: 254.3만
- 2023-06: 55.4만
- 2023-07: 386.1만
- 2023-08: 1
- 2023-10: 300.1만
- 2023-11: 210.8만
- 2023-12: 2.2억
- 2024-01: 222.9만
- 2024-02: 587.4만
- 2024-03: 182만
- 2024-04: 258.6만
- 2024-05: 221.7만
- 2024-06: 101.1만
- 2024-08: 594.7만
- 2024-09: 354.5만
- 2024-10: 183.8만
- 2024-11: 187.5만
- 2024-12: 115.2만
- 2025-01: 64.3만
- 2025-02: 79.4만
- 2025-03: 63.7만
- 2025-04: 51.4만
- 2025-05: 20.8만
- 2025-06: 1,505.32
- 2025-07: 7,974.31
- 2025-08: 4,052.93
- 2025-09: 2,368.75
- 2025-12: 486.92
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (100%)
- 아제르바이잔 (0%)
- 타지키스탄 (0%)
- 거래 건수
6,843
2023-012024-012025-01«xinjiang Akbata International Freight Forwarder Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-01: 429
- 2023-02: 837
- 2023-03: 801
- 2023-04: 741
- 2023-05: 801
- 2023-06: 600
- 2023-07: 951
- 2023-08: 6
- 2023-10: 555
- 2023-11: 249
- 2023-12: 136
- 2024-01: 128
- 2024-02: 89
- 2024-03: 49
- 2024-04: 61
- 2024-05: 27
- 2024-06: 20
- 2024-08: 119
- 2024-09: 248
- 2024-10: 190
- 2024-11: 148
- 2024-12: 36
- 2025-01: 4
- 금액
21,432.57
2023-012024-012025-01«xinjiang Akbata International Freight Forwarder Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-01: 1053.5만
- 2023-02: 1875.2만
- 2023-03: 1847.2만
- 2023-04: 1634.3만
- 2023-05: 1511.8만
- 2023-06: 1167.7만
- 2023-07: 2039.7만
- 2023-08: 7.2만
- 2023-10: 1264.4만
- 2023-11: 494.3만
- 2023-12: 7640.5만
- 2024-01: 227.8만
- 2024-02: 178.7만
- 2024-03: 91만
- 2024-04: 118만
- 2024-05: 45.9만
- 2024-06: 42.8만
- 2024-08: 199.3만
- 2024-09: 388.5만
- 2024-10: 291.3만
- 2024-11: 226.1만
- 2024-12: 37.6만
- 2025-01: 6.9만
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 15.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 16.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 14.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 12.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 11.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 11.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 12억 USD
- 날짜 2019-06: 값 14.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 17.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 15.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 13억 USD
- 날짜 2019-10: 값 11.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 13.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 21.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 25.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 57.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 43.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 33.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 32.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 32.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 13.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 12.7억 USD
- 날짜 2021-03: 값 11억 USD
- 날짜 2021-04: 값 8.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 7.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 6.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 6.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 6.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 5.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 12.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 21.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 26.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 22.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 13.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 10.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 9.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 9.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 12.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 17.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 18.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 16.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 13.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 8.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 11.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 7.8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 6.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 8.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 18.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 22.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 22.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 17.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 14.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 13.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 13.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 12.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 8.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 13.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 18.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 21.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 18.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 14.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 10.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 11.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 11.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 10.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 11.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 17.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 21.6억 USD
주요 목적지
- 미국298.8억
- 일본95.3억
- 독일79.2억
- 영국73.3억
- 이탈리아52.1억
- 네덜란드48.6억
- 프랑스48.5억
- 스페인43.4억
- 러시아38.5억
- 캐나다38.3억
주요 목적지
- 미국: 29,884,000,000 USD
- 일본: 9,528,000,000 USD
- 독일: 7,924,000,000 USD
- 영국: 7,333,000,000 USD
- 이탈리아: 5,205,000,000 USD
- 네덜란드: 4,859,000,000 USD
- 프랑스: 4,852,000,000 USD
- 스페인: 4,336,000,000 USD
- 러시아: 3,852,000,000 USD
- 캐나다: 3,827,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
298.84억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,991.12
부르키나파소 · 최근 8년
최고 단가
$4,455 /kg
에리트레아 · 평균 대비 +69,788.56%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
TPU나 EVA 친환경 소재로 제작된 경량 휴대용 레인코트는 도시 출퇴근용으로 수요가 지속 상승 중입니다. 또한, 세련된 트렌치코트 스타일 및 심실링 방수 지퍼가 적용된 모델이 서구권 시장에서 큰 인기를 얻고 있습니다.
산업 클러스터 분석
절강성(이우/소흥)은 가성비 좋은 패션 도시형 레인코트 제작에 강점이 있습니다. 반면, 강서성과 복건성은 기능성 헤비듀티 아웃도어 레인코트의 핵심 허브로, 고급 심실링 공정과 전문적인 OEM 서비스를 제공합니다.
요구 품질 수준
도시용 레인코트는 내수압 3,000mm 이상, 아웃도어용은 8,000mm 이상이 필수적입니다. 폭우 속에서도 누수를 방지하고 내구성을 확보하려면 전체 심실링 처리와 인장 강도가 높은 립스탑 원단 사용이 핵심입니다.
알아야 할 사항
사전 샘플을 요청해 심실링 강도, 지퍼 방수 성능 및 피팅을 검사해야 합니다. 또한 공장에 수압 테스트 리포트와 REACH, OEKO-TEX 등 원단 유해물질 안전 인증서 발급을 요구하십시오.
맞춤 제작의 경우 스타일당 평균 1,000~2,000개의 MOQ가 적용되며, 재고 상품은 더 낮습니다. 생산 기간은 샘플 승인 후 30~45일 소요되며, 원단 수급 및 심실링 가공 난이도에 따라 달라집니다.
로고 인쇄 판비, 맞춤형 포장 박스비, 특수 부자재 금형비, 공인 기관 방수 성능 테스트 비용, 수출 통관 수수료, 국제 운송비 및 물류 적하 보험료 등을 예산에 반영해야 합니다.
