يرجى تقديم مواصفات القماش (بوليستر، نايلون، طلاء TPU)، وسماكة المادة، ومستوى مقاومة الماء (مم مائي)، ومخطط المقاسات، ونوع اللحام (خياطة/كبس حراري)، وتصميم الشعار، ومتطلبات التعبئة، والكمية المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
معطف مطر
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$45 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعطف مطر.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
7,062
2020-072022-052024-11اتجاه المعاملات لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 382
- 2020-08: 376
- 2020-09: 421
- 2020-10: 288
- 2020-11: 280
- 2020-12: 277
- 2021-01: 136
- 2021-02: 206
- 2021-03: 203
- 2021-04: 232
- 2021-05: 158
- 2021-06: 126
- 2021-07: 87
- 2021-08: 70
- 2021-09: 123
- 2021-10: 90
- 2021-11: 60
- 2021-12: 82
- 2022-01: 139
- 2022-02: 143
- 2022-03: 79
- 2022-04: 74
- 2022-05: 128
- 2022-06: 153
- 2022-07: 173
- 2022-10: 189
- 2023-03: 74
- 2023-04: 47
- 2023-05: 38
- 2023-06: 74
- 2023-07: 145
- 2023-08: 120
- 2023-11: 24
- 2023-12: 30
- 2024-01: 131
- 2024-02: 164
- 2024-03: 103
- 2024-04: 87
- 2024-05: 132
- 2024-06: 74
- 2024-07: 279
- 2024-08: 478
- 2024-09: 421
- 2024-10: 195
- 2024-11: 37
- المبلغ
43,944.58
2020-072022-052024-11اتجاه المبالغ لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 31.3 مليون
- 2020-08: 96.6 مليون
- 2020-09: 31.2 مليون
- 2020-10: 15.2 مليون
- 2020-11: 16.6 مليون
- 2020-12: 16.5 مليون
- 2021-01: 8.2 مليون
- 2021-02: 13.4 مليون
- 2021-03: 11.7 مليون
- 2021-04: 15 مليون
- 2021-05: 10.3 مليون
- 2021-06: 4.7 مليون
- 2021-07: 4.3 مليون
- 2021-08: 1.9 مليون
- 2021-09: 4.7 مليون
- 2021-10: 3.5 مليون
- 2021-11: 2.2 مليون
- 2021-12: 1.8 مليون
- 2022-01: 5.3 مليون
- 2022-02: 6.5 مليون
- 2022-03: 2.7 مليون
- 2022-04: 2.6 مليون
- 2022-05: 6.5 مليون
- 2022-06: 9.5 مليون
- 2022-07: 10.2 مليون
- 2022-10: 8.5 مليون
- 2023-03: 2.1 مليون
- 2023-04: 1.1 مليون
- 2023-05: 1.4 مليون
- 2023-06: 1.9 مليون
- 2023-07: 3.8 مليون
- 2023-08: 2.5 مليون
- 2023-11: 5.6 مليون
- 2023-12: 3.7 مليون
- 2024-01: 4.6 مليون
- 2024-02: 5.5 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 2.1 مليون
- 2024-05: 7.2 مليون
- 2024-06: 4 مليون
- 2024-07: 14.2 مليون
- 2024-08: 19.7 مليون
- 2024-09: 16 مليون
- 2024-10: 9.3 مليون
- 2024-11: 1.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- بولندا (87.7%)
- جمهورية التشيك (8.7%)
- ألمانيا (1.9%)
- فرنسا (0.4%)
- المعاملات
6,061
2022-062024-042025-12اتجاه المعاملات لـ Tumushuke Jimaosheng Trading Co., Ltd.
- 2022-06: 3
- 2022-07: 4
- 2022-10: 1
- 2023-01: 18
- 2023-02: 385
- 2023-03: 546
- 2023-04: 285
- 2023-05: 492
- 2023-06: 94
- 2023-07: 555
- 2023-08: 1
- 2023-10: 364
- 2023-11: 352
- 2023-12: 711
- 2024-01: 288
- 2024-02: 579
- 2024-03: 231
- 2024-04: 375
- 2024-05: 286
- 2024-06: 168
- 2024-08: 675
- 2024-09: 423
- 2024-10: 231
- 2024-11: 213
- 2024-12: 165
- 2025-01: 90
- 2025-02: 65
- 2025-03: 47
- 2025-04: 55
- 2025-05: 24
- 2025-06: 4
- 2025-07: 3
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-12: 1
- المبلغ
26,046.08
2022-062024-042025-12اتجاه المبالغ لـ Tumushuke Jimaosheng Trading Co., Ltd.
- 2022-06: 2,280
- 2022-07: 4,611
- 2022-10: 2,367
- 2023-01: 6,677.04
- 2023-02: 3 مليون
- 2023-03: 4 مليون
- 2023-04: 1.7 مليون
- 2023-05: 2.5 مليون
- 2023-06: 554.3 ألف
- 2023-07: 3.9 مليون
- 2023-08: 1
- 2023-10: 3 مليون
- 2023-11: 2.1 مليون
- 2023-12: 221.7 مليون
- 2024-01: 2.2 مليون
- 2024-02: 5.9 مليون
- 2024-03: 1.8 مليون
- 2024-04: 2.6 مليون
- 2024-05: 2.2 مليون
- 2024-06: 1 مليون
- 2024-08: 5.9 مليون
- 2024-09: 3.5 مليون
- 2024-10: 1.8 مليون
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 1.2 مليون
- 2025-01: 643.5 ألف
- 2025-02: 794.2 ألف
- 2025-03: 637.2 ألف
- 2025-04: 513.9 ألف
- 2025-05: 208.1 ألف
- 2025-06: 1,505.32
- 2025-07: 7,974.31
- 2025-08: 4,052.93
- 2025-09: 2,368.75
- 2025-12: 486.92
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (100%)
- أذربيجان (0%)
- طاجيكستان (0%)
- المعاملات
6,843
2023-012024-012025-01اتجاه المعاملات لـ «xinjiang Akbata International Freight Forwarder Co., Ltd.
- 2023-01: 429
- 2023-02: 837
- 2023-03: 801
- 2023-04: 741
- 2023-05: 801
- 2023-06: 600
- 2023-07: 951
- 2023-08: 6
- 2023-10: 555
- 2023-11: 249
- 2023-12: 136
- 2024-01: 128
- 2024-02: 89
- 2024-03: 49
- 2024-04: 61
- 2024-05: 27
- 2024-06: 20
- 2024-08: 119
- 2024-09: 248
- 2024-10: 190
- 2024-11: 148
- 2024-12: 36
- 2025-01: 4
- المبلغ
21,432.57
2023-012024-012025-01اتجاه المبالغ لـ «xinjiang Akbata International Freight Forwarder Co., Ltd.
- 2023-01: 10.5 مليون
- 2023-02: 18.8 مليون
- 2023-03: 18.5 مليون
- 2023-04: 16.3 مليون
- 2023-05: 15.1 مليون
- 2023-06: 11.7 مليون
- 2023-07: 20.4 مليون
- 2023-08: 71.9 ألف
- 2023-10: 12.6 مليون
- 2023-11: 4.9 مليون
- 2023-12: 76.4 مليون
- 2024-01: 2.3 مليون
- 2024-02: 1.8 مليون
- 2024-03: 910.2 ألف
- 2024-04: 1.2 مليون
- 2024-05: 458.7 ألف
- 2024-06: 427.8 ألف
- 2024-08: 2 مليون
- 2024-09: 3.9 مليون
- 2024-10: 2.9 مليون
- 2024-11: 2.3 مليون
- 2024-12: 375.9 ألف
- 2025-01: 68.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 744 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 699 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 844 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 992 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 818 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 712 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 641 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 606 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 618 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 560 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 547 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 548 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 578 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 708 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 623 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 793 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 967 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 964 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 436 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 698 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 825 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 937 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 885 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 885 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 780 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 642 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 796 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 845 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 557 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 700 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 833 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 794 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 496 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 767 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.2 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة29.9 مليار
- اليابان9.5 مليار
- ألمانيا7.9 مليار
- المملكة المتحدة7.3 مليار
- إيطاليا5.2 مليار
- هولندا4.9 مليار
- فرنسا4.9 مليار
- إسبانيا4.3 مليار
- روسيا3.9 مليار
- كندا3.8 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 29,884,000,000 USD
- اليابان: 9,528,000,000 USD
- ألمانيا: 7,924,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 7,333,000,000 USD
- إيطاليا: 5,205,000,000 USD
- هولندا: 4,859,000,000 USD
- فرنسا: 4,852,000,000 USD
- إسبانيا: 4,336,000,000 USD
- روسيا: 3,852,000,000 USD
- كندا: 3,827,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
29.88 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
3,991.12
بوركينا فاسو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$4,455 /كجم
إريتريا · +69,788.56% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد معاطف المطر الخفيفة والقابلة للطي والمصنوعة من مواد صديقة للبيئة مثل TPU أو EVA طلبًا متزايدًا للتنقل الحضري. كما تكتسب تصاميم الخندق الأنيقة والموديلات المزودة بسحابات مقاومة للماء معزولة بشريط حراري شعبية واسعة في الغرب.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز مقاطعة جيجيانغ (إيو وشاوشينغ) في تصنيع معاطف المطر الحضرية العصرية والاقتصادية. بينما تعد جيانغشي وفوجيان المراكز الأساسية لمعاطف المطر الخارجية المتينة والمقاومة للعوامل الجوية، وتوفر تقنيات عزل متطورة وخدمات OEM.
توقعات الجودة
تتطلب معاطف المطر الحضرية مقاومة للماء تزيد عن 3000 مم، بينما تتطلب الموديلات الخارجية 8000 مم فأكثر. وتعد الخياطة المعزولة بالكامل بشريط لاصق وأقمشة الريبستوب المقاومة للتمزق معايير حاسمة لمنع التسرب في الأمطار الغزيرة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لفحص متانة عزل اللحامات، ومقاومة السحابات للماء، والمقاسات. واطلب من المصنع تقارير اختبار ضغط الماء الهيدروستاتيكي وشهادات سلامة الأقمشة مثل REACH أو OEKO-TEX.
يبلغ الحد الأدنى للطلب المخصص عادةً من 1000 إلى 2000 قطعة لكل موديل، ويكون أقل للمخزون الجاهز. ويستغرق الإنتاج الضخم من 30 إلى 45 يومًا بعد اعتماد العينة، اعتمادًا على توريد القماش وعمليات العزل.
ضع في الميزانية تكاليف ألواح الطباعة المخصصة، والتعبئة الخاصة، وقوالب الإكسسوارات، واختبارات مقاومة الماء لدى جهات خارجية، والتخليص الجمركي للتصدير، والشحن الدولي، والتأمين أو الخدمات اللوجستية المحلية.
