엔진 배기량(예: 250cc), 배출가스 기준(Euro 5/EPA), 냉각 방식, 브레이크 규격, 희망 주문 수량, 맞춤형 데칼 요구사항, 정확한 물류비 산출을 위한 목적지 항구를 알려주십시오.
카테고리 시장 리포트
레이싱 모터사이클
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$379.6억+
추천 공급업체 프로필
레이싱 모터사이클와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
24,123
2018-012022-042026-08Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 34
- 2018-02: 118
- 2018-03: 30
- 2018-04: 12
- 2018-05: 8
- 2018-06: 100
- 2018-07: 7
- 2018-08: 16
- 2018-09: 14
- 2018-10: 93
- 2018-11: 11
- 2018-12: 1
- 2019-01: 14
- 2019-02: 9
- 2019-03: 2
- 2019-04: 11
- 2019-05: 95
- 2019-06: 39
- 2019-07: 20
- 2019-08: 40
- 2019-09: 70
- 2019-10: 98
- 2019-11: 99
- 2019-12: 61
- 2020-01: 23
- 2020-02: 49
- 2020-03: 281
- 2020-06: 22
- 2020-07: 3
- 2020-08: 27
- 2020-09: 50
- 2020-10: 131
- 2020-11: 149
- 2020-12: 44
- 2021-01: 44
- 2021-02: 50
- 2021-03: 109
- 2021-04: 74
- 2021-05: 155
- 2021-06: 171
- 2021-07: 74
- 2021-08: 63
- 2021-09: 119
- 2021-10: 147
- 2021-11: 193
- 2021-12: 212
- 2022-01: 81
- 2022-02: 119
- 2022-03: 750
- 2022-04: 244
- 2022-05: 23
- 2022-06: 170
- 2022-07: 59
- 2022-08: 463
- 2022-09: 286
- 2022-10: 167
- 2022-11: 39
- 2022-12: 575
- 2023-01: 85
- 2023-02: 383
- 2023-03: 1,768
- 2023-04: 1,204
- 2023-05: 597
- 2023-06: 665
- 2023-07: 842
- 2023-08: 221
- 2023-10: 187
- 2023-11: 105
- 2023-12: 656
- 2024-01: 2,285
- 2024-02: 677
- 2024-03: 584
- 2024-04: 578
- 2024-05: 53
- 2024-06: 210
- 2024-07: 16
- 2024-08: 76
- 2024-09: 348
- 2024-10: 24
- 2024-11: 388
- 2024-12: 470
- 2025-01: 81
- 2025-02: 51
- 2025-03: 812
- 2025-05: 14
- 2025-06: 52
- 2025-07: 154
- 2025-08: 202
- 2025-09: 528
- 2025-10: 164
- 2025-11: 572
- 2025-12: 512
- 2026-01: 144
- 2026-02: 383
- 2026-03: 297
- 2026-04: 254
- 2026-05: 129
- 2026-06: 603
- 2026-07: 278
- 2026-08: 316
- 금액
45,135.03
2018-012022-042026-08Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1990.4만
- 2018-02: 2115.7만
- 2018-03: 2565만
- 2018-04: 75.9만
- 2018-05: 9.6만
- 2018-06: 123만
- 2018-07: 13.7만
- 2018-08: 114.3만
- 2018-09: 57.2만
- 2018-10: 71.1만
- 2018-11: 80.7만
- 2018-12: 554.15
- 2019-01: 47.4만
- 2019-02: 40.2만
- 2019-03: 11.2만
- 2019-04: 88.9만
- 2019-05: 87.4만
- 2019-06: 118.1만
- 2019-07: 87.6만
- 2019-08: 238.7만
- 2019-09: 420.4만
- 2019-10: 566.9만
- 2019-11: 585.5만
- 2019-12: 371만
- 2020-01: 110.4만
- 2020-02: 94.3만
- 2020-03: 152.2만
- 2020-06: 102.2만
- 2020-07: 27만
- 2020-08: 97.7만
- 2020-09: 180.6만
- 2020-10: 685.9만
- 2020-11: 941만
- 2020-12: 206.7만
- 2021-01: 163.8만
- 2021-02: 209.8만
- 2021-03: 746.1만
- 2021-04: 567.9만
- 2021-05: 487.6만
- 2021-06: 640.7만
- 2021-07: 561.2만
- 2021-08: 407.9만
- 2021-09: 876.1만
- 2021-10: 1087.6만
- 2021-11: 1420.7만
- 2021-12: 1661.3만
- 2022-01: 705.6만
- 2022-02: 822.4만
- 2022-03: 1150.9만
- 2022-04: 550만
- 2022-05: 120.6만
- 2022-06: 718.7만
- 2022-07: 52만
- 2022-08: 215.7만
- 2022-09: 313.8만
- 2022-10: 1031.2만
- 2022-11: 234.5만
- 2022-12: 612.6만
- 2023-01: 386.8만
- 2023-02: 367.2만
- 2023-03: 2306.7만
- 2023-04: 1245만
- 2023-05: 985.9만
- 2023-06: 856만
- 2023-07: 1259.7만
- 2023-08: 439.1만
- 2023-10: 77.4만
- 2023-11: 47.9만
- 2023-12: 2184.6만
- 2024-01: 767.9만
- 2024-02: 215만
- 2024-03: 344.6만
- 2024-04: 293.7만
- 2024-05: 984.1만
- 2024-06: 558.7만
- 2024-07: 76.7만
- 2024-08: 521.9만
- 2024-09: 315.1만
- 2024-10: 165.2만
- 2024-11: 336.3만
- 2024-12: 157.5만
- 2025-01: 69.4만
- 2025-02: 21.7만
- 2025-03: 52.6만
- 2025-05: 132.8만
- 2025-06: 56만
- 2025-07: 114.3만
- 2025-08: 31.2만
- 2025-09: 240.9만
- 2025-10: 139.6만
- 2025-11: 98.3만
- 2025-12: 120.3만
- 2026-01: 88.1만
- 2026-02: 139.4만
- 2026-03: 75.5만
- 2026-04: 205.5만
- 2026-05: 66.6만
- 2026-06: 305.1만
- 2026-07: 139.6만
- 2026-08: 286.2만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (27.1%)
- 멕시코 (31.1%)
- 폴란드 (5.2%)
- 파라과이 (7.6%)
- 거래 건수
4,665
2018-012022-062026-09Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 9
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-04: 12
- 2018-05: 6
- 2018-06: 22
- 2018-07: 25
- 2018-08: 39
- 2018-09: 26
- 2018-10: 13
- 2018-11: 10
- 2018-12: 6
- 2019-01: 3
- 2019-02: 4
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-10: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 6
- 2020-04: 3
- 2020-05: 3
- 2020-06: 1
- 2020-07: 9
- 2020-08: 8
- 2020-09: 4
- 2020-10: 14
- 2020-11: 19
- 2020-12: 20
- 2021-01: 8
- 2021-02: 12
- 2021-03: 7
- 2021-04: 19
- 2021-05: 33
- 2021-06: 25
- 2021-07: 34
- 2021-08: 30
- 2021-09: 40
- 2021-10: 53
- 2021-11: 33
- 2021-12: 58
- 2022-01: 48
- 2022-02: 17
- 2022-03: 36
- 2022-04: 33
- 2022-05: 34
- 2022-06: 39
- 2022-07: 45
- 2022-08: 49
- 2022-09: 35
- 2022-10: 66
- 2022-11: 57
- 2022-12: 76
- 2023-01: 43
- 2023-02: 31
- 2023-03: 39
- 2023-04: 27
- 2023-05: 55
- 2023-06: 85
- 2023-07: 92
- 2023-08: 136
- 2023-09: 160
- 2023-10: 168
- 2023-11: 174
- 2023-12: 122
- 2024-01: 164
- 2024-02: 91
- 2024-03: 57
- 2024-04: 56
- 2024-05: 77
- 2024-06: 40
- 2024-07: 68
- 2024-08: 74
- 2024-09: 92
- 2024-10: 105
- 2024-11: 77
- 2024-12: 49
- 2025-01: 3
- 2025-02: 12
- 2025-03: 24
- 2025-04: 21
- 2025-05: 57
- 2025-06: 76
- 2025-07: 98
- 2025-08: 84
- 2025-09: 127
- 2025-10: 103
- 2025-11: 111
- 2025-12: 147
- 2026-01: 158
- 2026-02: 90
- 2026-03: 42
- 2026-04: 41
- 2026-05: 22
- 2026-06: 39
- 2026-07: 54
- 2026-09: 78
- 금액
43,301.94
2018-012022-062026-09Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 123.5만
- 2018-02: 118.8만
- 2018-03: 70.6만
- 2018-04: 234.7만
- 2018-05: 76만
- 2018-06: 234.2만
- 2018-07: 287.2만
- 2018-08: 665.9만
- 2018-09: 459.5만
- 2018-10: 284.1만
- 2018-11: 250.4만
- 2018-12: 134.3만
- 2019-01: 68.1만
- 2019-02: 86.7만
- 2019-03: 26.3만
- 2019-04: 24.4만
- 2019-06: 1.1만
- 2019-07: 1.8만
- 2019-10: 4.4만
- 2019-12: 1.4만
- 2020-01: 1.2만
- 2020-02: 13.1만
- 2020-03: 29.5만
- 2020-04: 31.4만
- 2020-05: 28.4만
- 2020-06: 2.3만
- 2020-07: 92.6만
- 2020-08: 78.8만
- 2020-09: 43.3만
- 2020-10: 142.2만
- 2020-11: 207.4만
- 2020-12: 301.9만
- 2021-01: 58.7만
- 2021-02: 124.5만
- 2021-03: 79.7만
- 2021-04: 199.1만
- 2021-05: 427.1만
- 2021-06: 422.8만
- 2021-07: 566.7만
- 2021-08: 531.3만
- 2021-09: 626.1만
- 2021-10: 588.2만
- 2021-11: 329.9만
- 2021-12: 573.8만
- 2022-01: 530.2만
- 2022-02: 151.1만
- 2022-03: 400.5만
- 2022-04: 352.2만
- 2022-05: 426.6만
- 2022-06: 436.8만
- 2022-07: 396.9만
- 2022-08: 600.4만
- 2022-09: 376.7만
- 2022-10: 613.4만
- 2022-11: 685만
- 2022-12: 1275.3만
- 2023-01: 511.6만
- 2023-02: 264.4만
- 2023-03: 556.7만
- 2023-04: 223.2만
- 2023-05: 470.3만
- 2023-06: 768.8만
- 2023-07: 825.2만
- 2023-08: 1418.8만
- 2023-09: 1535.3만
- 2023-10: 1782.9만
- 2023-11: 1712.4만
- 2023-12: 1260.4만
- 2024-01: 1410.9만
- 2024-02: 848.6만
- 2024-03: 745만
- 2024-04: 950.9만
- 2024-05: 1261.3만
- 2024-06: 478.8만
- 2024-07: 825.5만
- 2024-08: 737.4만
- 2024-09: 903.6만
- 2024-10: 970.5만
- 2024-11: 724.8만
- 2024-12: 421.7만
- 2025-01: 19.1만
- 2025-02: 82.7만
- 2025-03: 200.1만
- 2025-04: 213만
- 2025-05: 408.1만
- 2025-06: 357.5만
- 2025-07: 309.2만
- 2025-08: 155.5만
- 2025-09: 452.9만
- 2025-10: 378.3만
- 2025-11: 605.5만
- 2025-12: 673.3만
- 2026-01: 620.1만
- 2026-02: 392.2만
- 2026-03: 294.8만
- 2026-04: 420.4만
- 2026-05: 157.6만
- 2026-06: 313.8만
- 2026-07: 406.4만
- 2026-09: 320.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (93.8%)
- 폴란드 (4.3%)
- 멕시코 (0.3%)
- 러시아 (0.9%)
- 거래 건수
2,538
2018-012020-102023-11Honest Century Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 10
- 2018-07: 41
- 2018-08: 17
- 2018-09: 50
- 2018-10: 78
- 2018-11: 120
- 2018-12: 23
- 2019-01: 56
- 2019-02: 16
- 2019-03: 15
- 2019-04: 20
- 2019-05: 40
- 2019-06: 80
- 2019-07: 137
- 2019-08: 167
- 2019-09: 165
- 2019-10: 201
- 2019-11: 115
- 2019-12: 38
- 2020-01: 2
- 2020-02: 3
- 2020-03: 4
- 2020-04: 4
- 2020-05: 17
- 2020-06: 6
- 2020-07: 6
- 2020-08: 69
- 2020-09: 60
- 2020-10: 79
- 2020-11: 96
- 2020-12: 150
- 2021-01: 29
- 2021-03: 16
- 2021-04: 37
- 2021-05: 76
- 2021-06: 78
- 2021-07: 81
- 2021-08: 60
- 2021-09: 40
- 2021-10: 38
- 2021-11: 62
- 2021-12: 13
- 2022-01: 16
- 2022-02: 3
- 2022-06: 9
- 2022-07: 21
- 2022-08: 17
- 2022-09: 11
- 2022-10: 3
- 2022-11: 9
- 2022-12: 10
- 2023-01: 5
- 2023-02: 5
- 2023-03: 3
- 2023-04: 5
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 1
- 금액
32,515.24
2018-012020-102023-11Honest Century Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 17.2만
- 2018-05: 24.4만
- 2018-06: 116.6만
- 2018-07: 422.6만
- 2018-08: 215.9만
- 2018-09: 813.5만
- 2018-10: 1520.7만
- 2018-11: 2454.9만
- 2018-12: 477.3만
- 2019-01: 1060만
- 2019-02: 235.9만
- 2019-03: 337.7만
- 2019-04: 367.6만
- 2019-05: 711.4만
- 2019-06: 1253.9만
- 2019-07: 2053.3만
- 2019-08: 2124.9만
- 2019-09: 1889.4만
- 2019-10: 2056.8만
- 2019-11: 1229.5만
- 2019-12: 445.7만
- 2020-01: 40.5만
- 2020-02: 30.7만
- 2020-03: 41.9만
- 2020-04: 44.2만
- 2020-05: 192만
- 2020-06: 62.2만
- 2020-07: 153.3만
- 2020-08: 634만
- 2020-09: 595.4만
- 2020-10: 779.1만
- 2020-11: 909.6만
- 2020-12: 1641만
- 2021-01: 328만
- 2021-03: 170.3만
- 2021-04: 523.8만
- 2021-05: 827.3만
- 2021-06: 1017.7만
- 2021-07: 868.3만
- 2021-08: 750.4만
- 2021-09: 476만
- 2021-10: 522.7만
- 2021-11: 856.2만
- 2021-12: 121.7만
- 2022-01: 138.3만
- 2022-02: 26.5만
- 2022-06: 72.8만
- 2022-07: 168.6만
- 2022-08: 155.5만
- 2022-09: 108.8만
- 2022-10: 30.1만
- 2022-11: 107.9만
- 2022-12: 94.7만
- 2023-01: 50.4만
- 2023-02: 48.8만
- 2023-03: 30.1만
- 2023-04: 30.5만
- 2023-06: 11.6만
- 2023-07: 7.5만
- 2023-10: 13.6만
- 2023-11: 9.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.8%)
- 푸에르토리코 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 13억 USD
- 날짜 2018-08: 값 13.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 13.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 15.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 15.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 12.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 13.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 12.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 14.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 15.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 15.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 14.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 14.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 14.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 19.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 10.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 12.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 12.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 20.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 21.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 21.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 20.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 5.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 6.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 7억 USD
- 날짜 2021-08: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 7.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 7.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 7.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 7억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 7.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 6.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 6.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-10: 값 5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-01: 값 10.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 10.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 10.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 14.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 13억 USD
- 날짜 2024-08: 값 12.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 12억 USD
- 날짜 2024-11: 값 11.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 12.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 9.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 13.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 14.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 15.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 16.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 16.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 16.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 15.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 11.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 15.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 14.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 17.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 15.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 13.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 18.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 20.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 23.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 20.7억 USD
주요 목적지
- 미국140.8억
- 멕시코57.5억
- 필리핀46.1억
- 네덜란드35.8억
- 토고32.4억
- 콜롬비아31.3억
- 독일29.3억
- 이탈리아22.6억
- 아르헨티나21.9억
- 스페인21.8억
주요 목적지
- 미국: 14,075,000,000 USD
- 멕시코: 5,747,000,000 USD
- 필리핀: 4,614,000,000 USD
- 네덜란드: 3,576,000,000 USD
- 토고: 3,241,000,000 USD
- 콜롬비아: 3,126,000,000 USD
- 독일: 2,930,000,000 USD
- 이탈리아: 2,260,000,000 USD
- 아르헨티나: 2,192,000,000 USD
- 스페인: 2,176,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
140.75억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
44,394.64
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$22,070 /kg
라이베리아 · 평균 대비 +270.02%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
중대형 배기량(250cc~400cc) 스포츠 모델의 수출 수요가 급증하고 있습니다. 공기역학적 페어링 디자인, 고성능 수냉식 다기통 엔진 및 스마트 디지털 계기판이 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
충칭은 50개 이상의 완제품 제조업체와 400개 이상의 부품 협력업체가 밀집한 핵심 기지입니다. 고도로 집중된 현지 공급망은 고사양 레이싱 바이크의 맞춤형 R&D와 빠른 양산을 가능하게 합니다.
요구 품질 수준
바이어들은 고속 주행 안정성, 우수한 엔진 열 방출 능력 및 정밀한 제동 성능을 중요시합니다. 듀얼 채널 ABS, 구동력 제어 장치(TCS) 및 고강성 경량 프레임이 핵심 품질 지표입니다.
알아야 할 사항
다이너모 시험 및 트랙 테스트를 위해 샘플 바이크를 요청하십시오. EEC/DOT 인증서, 엔진 출력 성적서, 프레임 피로 테스트 로그를 확인하거나 제3자 검사 기관에 공장 실사를 의뢰하십시오.
MOQ는 통상 10~30대(LCL 또는 FCL 컨테이너 단위)입니다. 맞춤 제작 범위, 핵심 부품의 조달 일정 및 공장의 생산 일정에 따라 대량 생산 기간은 일반적으로 30~45일 소요됩니다.
브랜드 맞춤화 및 스티커 인쇄, EEC/EPA 인증 수수료, 철제/목재 프레임 포장비, 해상 운임, 수입 관세, 통관 대행료, 현지 규격 적합성 테스트 및 판매 후 예비 부품 구매 비용이 있습니다.
