제품 형태(에어 주입식, 스탠딩 금속 지지대, 행잉형), 핵심 소재 규격(PVC 두께 및 PU 등급), 전자 점수판 탑재 여부, 목표 완구 인증(EN71/ASTM), 주문 수량 및 맞춤 패키지 사양, 목적항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
샌드백 및 복싱 글러브
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1988.8억+
추천 공급업체 프로필
샌드백 및 복싱 글러브와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
21,244
2018-012022-082026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 149
- 2018-02: 255
- 2018-03: 140
- 2018-04: 149
- 2018-05: 213
- 2018-06: 263
- 2018-07: 261
- 2018-08: 440
- 2018-09: 553
- 2018-10: 749
- 2018-11: 373
- 2018-12: 227
- 2019-01: 332
- 2019-02: 261
- 2019-03: 40
- 2019-08: 52
- 2019-09: 43
- 2019-10: 63
- 2019-11: 54
- 2020-01: 46
- 2020-02: 32
- 2020-03: 35
- 2020-05: 32
- 2020-06: 60
- 2020-07: 69
- 2020-08: 169
- 2020-09: 103
- 2020-10: 137
- 2020-11: 87
- 2020-12: 60
- 2021-01: 95
- 2021-02: 87
- 2021-03: 131
- 2021-04: 97
- 2021-05: 159
- 2021-06: 87
- 2021-07: 142
- 2021-08: 141
- 2021-09: 234
- 2021-10: 191
- 2021-11: 194
- 2021-12: 64
- 2022-01: 67
- 2022-02: 134
- 2022-03: 108
- 2022-04: 218
- 2022-05: 182
- 2022-06: 135
- 2022-07: 76
- 2022-08: 154
- 2022-09: 182
- 2022-10: 128
- 2022-11: 77
- 2022-12: 90
- 2023-01: 156
- 2023-02: 206
- 2023-03: 134
- 2023-04: 197
- 2023-05: 136
- 2023-06: 218
- 2023-07: 278
- 2023-08: 378
- 2023-09: 348
- 2023-10: 250
- 2023-11: 120
- 2023-12: 162
- 2024-01: 210
- 2024-02: 218
- 2024-03: 341
- 2024-04: 187
- 2024-05: 132
- 2024-06: 224
- 2024-07: 272
- 2024-08: 479
- 2024-09: 350
- 2024-10: 237
- 2024-11: 186
- 2024-12: 224
- 2025-01: 116
- 2025-02: 160
- 2025-03: 123
- 2025-04: 96
- 2025-05: 407
- 2025-06: 243
- 2025-07: 348
- 2025-08: 599
- 2025-09: 757
- 2025-10: 793
- 2025-11: 365
- 2025-12: 302
- 2026-01: 486
- 2026-02: 338
- 2026-03: 344
- 2026-04: 180
- 2026-05: 138
- 2026-06: 235
- 2026-07: 220
- 2026-08: 197
- 2026-09: 310
- 2026-10: 39
- 금액
153,755.52
2018-012022-082026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 2513.5만
- 2018-02: 3650.9만
- 2018-03: 2218.7만
- 2018-04: 1636.4만
- 2018-05: 2918.6만
- 2018-06: 3543.8만
- 2018-07: 2670.7만
- 2018-08: 5377.9만
- 2018-09: 6984.3만
- 2018-10: 9462.2만
- 2018-11: 4325.6만
- 2018-12: 2657만
- 2019-01: 3984만
- 2019-02: 3031.7만
- 2019-03: 319.6만
- 2019-08: 467.6만
- 2019-09: 349.8만
- 2019-10: 547.3만
- 2019-11: 1222.1만
- 2020-01: 380.6만
- 2020-02: 177.9만
- 2020-03: 323만
- 2020-05: 399.7만
- 2020-06: 578.6만
- 2020-07: 641.2만
- 2020-08: 1119.4만
- 2020-09: 1069.8만
- 2020-10: 1569.4만
- 2020-11: 632.8만
- 2020-12: 790.5만
- 2021-01: 1104.4만
- 2021-02: 782만
- 2021-03: 1104.1만
- 2021-04: 622.2만
- 2021-05: 561만
- 2021-06: 273.6만
- 2021-07: 590.7만
- 2021-08: 1131만
- 2021-09: 1060만
- 2021-10: 1144만
- 2021-11: 2559.7만
- 2021-12: 713.4만
- 2022-01: 921.3만
- 2022-02: 787.2만
- 2022-03: 790.1만
- 2022-04: 1417.7만
- 2022-05: 1213.3만
- 2022-06: 1178.9만
- 2022-07: 358.1만
- 2022-08: 913.3만
- 2022-09: 563.2만
- 2022-10: 615만
- 2022-11: 351만
- 2022-12: 466.8만
- 2023-01: 1467.2만
- 2023-02: 748.7만
- 2023-03: 233.6만
- 2023-04: 1448.5만
- 2023-05: 695.2만
- 2023-06: 661.8만
- 2023-07: 802.9만
- 2023-08: 892.6만
- 2023-09: 939.3만
- 2023-10: 862.9만
- 2023-11: 666만
- 2023-12: 883.2만
- 2024-01: 966.6만
- 2024-02: 805.5만
- 2024-03: 804.1만
- 2024-04: 343.6만
- 2024-05: 911.1만
- 2024-06: 847.4만
- 2024-07: 1179.8만
- 2024-08: 1810.6만
- 2024-09: 1976.6만
- 2024-10: 1560.5만
- 2024-11: 1306.9만
- 2024-12: 1546.9만
- 2025-01: 1074.9만
- 2025-02: 1253.6만
- 2025-03: 1037.7만
- 2025-04: 624.7만
- 2025-05: 2398.7만
- 2025-06: 1307만
- 2025-07: 1609만
- 2025-08: 3020.7만
- 2025-09: 5476.7만
- 2025-10: 4327.8만
- 2025-11: 2554.6만
- 2025-12: 2624만
- 2026-01: 2998.6만
- 2026-02: 1472.4만
- 2026-03: 1559.9만
- 2026-04: 1017.8만
- 2026-05: 755.5만
- 2026-06: 1069만
- 2026-07: 1084.2만
- 2026-08: 1131.7만
- 2026-09: 1765.1만
- 2026-10: 246.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92.5%)
- 캐나다 (6.1%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
- 거래 건수
39,631
2018-012022-042026-06Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 644
- 2018-02: 307
- 2018-03: 385
- 2018-04: 192
- 2018-05: 205
- 2018-06: 223
- 2018-07: 235
- 2018-08: 84
- 2018-09: 58
- 2018-10: 263
- 2018-11: 307
- 2018-12: 303
- 2019-01: 667
- 2019-02: 404
- 2019-03: 216
- 2019-04: 56
- 2019-05: 142
- 2019-06: 121
- 2019-07: 190
- 2019-10: 60
- 2019-11: 296
- 2019-12: 456
- 2020-01: 595
- 2020-02: 261
- 2020-03: 384
- 2020-04: 252
- 2020-05: 134
- 2020-06: 95
- 2020-07: 274
- 2020-08: 126
- 2020-09: 61
- 2020-10: 58
- 2020-11: 90
- 2020-12: 458
- 2021-01: 630
- 2021-02: 595
- 2021-03: 460
- 2021-04: 524
- 2021-05: 633
- 2021-06: 513
- 2021-07: 424
- 2021-08: 357
- 2021-09: 346
- 2021-10: 272
- 2021-11: 433
- 2021-12: 1,075
- 2022-01: 828
- 2022-02: 939
- 2022-03: 978
- 2022-04: 483
- 2022-05: 561
- 2022-06: 496
- 2022-07: 247
- 2022-08: 205
- 2022-09: 104
- 2022-10: 101
- 2022-11: 792
- 2022-12: 816
- 2023-01: 1,134
- 2023-02: 431
- 2023-03: 1,122
- 2023-04: 617
- 2023-05: 654
- 2023-06: 345
- 2023-07: 225
- 2023-08: 182
- 2023-09: 81
- 2023-10: 221
- 2023-11: 1,129
- 2023-12: 828
- 2024-01: 614
- 2024-02: 835
- 2024-03: 587
- 2024-04: 408
- 2024-05: 423
- 2024-06: 277
- 2024-07: 273
- 2024-08: 133
- 2024-09: 175
- 2024-10: 297
- 2024-11: 261
- 2024-12: 366
- 2025-01: 612
- 2025-02: 536
- 2025-03: 369
- 2025-04: 394
- 2025-05: 284
- 2025-06: 253
- 2025-07: 189
- 2025-08: 225
- 2025-09: 174
- 2025-10: 90
- 2025-11: 217
- 2025-12: 613
- 2026-01: 508
- 2026-02: 406
- 2026-03: 303
- 2026-04: 375
- 2026-05: 264
- 2026-06: 228
- 금액
101,504.31
2018-012022-042026-06Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 330.5만
- 2018-02: 181.3만
- 2018-03: 112.1만
- 2018-04: 410.1만
- 2018-05: 1152.7만
- 2018-06: 1952.1만
- 2018-07: 698.8만
- 2018-08: 410.2만
- 2018-09: 410.8만
- 2018-10: 1183.3만
- 2018-11: 822.7만
- 2018-12: 801.5만
- 2019-01: 806.1만
- 2019-02: 619.6만
- 2019-03: 993.1만
- 2019-04: 463.4만
- 2019-05: 661.9만
- 2019-06: 357.2만
- 2019-07: 222.2만
- 2019-10: 658.3만
- 2019-11: 619.8만
- 2019-12: 799.3만
- 2020-01: 1140.9만
- 2020-02: 1066만
- 2020-03: 933.9만
- 2020-04: 414.9만
- 2020-05: 357.3만
- 2020-06: 1280.5만
- 2020-07: 1757.3만
- 2020-08: 1134.7만
- 2020-09: 616.5만
- 2020-10: 875.1만
- 2020-11: 703.6만
- 2020-12: 653.4만
- 2021-01: 1017.3만
- 2021-02: 996.8만
- 2021-03: 1646.1만
- 2021-04: 1413.9만
- 2021-05: 1781.9만
- 2021-06: 1996.9만
- 2021-07: 1477.9만
- 2021-08: 1145.6만
- 2021-09: 902.9만
- 2021-10: 924.7만
- 2021-11: 1095.1만
- 2021-12: 1734만
- 2022-01: 1615.6만
- 2022-02: 2464만
- 2022-03: 4360.2만
- 2022-04: 1708.4만
- 2022-05: 2073.4만
- 2022-06: 1555.8만
- 2022-07: 644.7만
- 2022-08: 325만
- 2022-09: 199만
- 2022-10: 479.4만
- 2022-11: 1137.3만
- 2022-12: 1551.3만
- 2023-01: 1770.1만
- 2023-02: 1043.7만
- 2023-03: 2234.8만
- 2023-04: 2112.8만
- 2023-05: 1531.7만
- 2023-06: 644.1만
- 2023-07: 840.5만
- 2023-08: 592.2만
- 2023-09: 404.4만
- 2023-10: 612만
- 2023-11: 1600.7만
- 2023-12: 1094.7만
- 2024-01: 1027.8만
- 2024-02: 935.2만
- 2024-03: 953.3만
- 2024-04: 1187.7만
- 2024-05: 814.7만
- 2024-06: 374만
- 2024-07: 421.3만
- 2024-08: 174만
- 2024-09: 333.7만
- 2024-10: 798만
- 2024-11: 797.8만
- 2024-12: 1263.5만
- 2025-01: 759.7만
- 2025-02: 1480.8만
- 2025-03: 1464.7만
- 2025-04: 563.8만
- 2025-05: 197.4만
- 2025-06: 309.5만
- 2025-07: 405만
- 2025-08: 694.6만
- 2025-09: 1149.5만
- 2025-10: 738.3만
- 2025-11: 1426.1만
- 2025-12: 674.1만
- 2026-01: 1615.2만
- 2026-02: 666.8만
- 2026-03: 1462.1만
- 2026-04: 955.2만
- 2026-05: 684.1만
- 2026-06: 574.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (58.7%)
- 러시아 (17.2%)
- 멕시코 (8%)
- 카자흐스탄 (0.9%)
- 거래 건수
2,518
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-08: 50
- 2019-09: 76
- 2019-10: 34
- 2019-11: 53
- 2019-12: 48
- 2020-01: 61
- 2020-02: 41
- 2020-03: 36
- 2020-04: 76
- 2020-05: 79
- 2020-06: 120
- 2020-07: 158
- 2020-08: 137
- 2020-09: 87
- 2020-10: 133
- 2020-11: 146
- 2020-12: 98
- 2021-01: 118
- 2021-02: 73
- 2021-03: 70
- 2021-04: 67
- 2021-05: 81
- 2021-06: 152
- 2021-07: 98
- 2021-08: 89
- 2021-09: 56
- 2021-10: 49
- 2021-11: 38
- 2021-12: 50
- 2022-01: 39
- 2022-02: 19
- 2022-03: 23
- 2022-04: 25
- 2022-05: 25
- 2022-06: 9
- 2022-07: 2
- 2023-01: 1
- 금액
94,570.59
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 178.5만
- 2019-03: 4.1만
- 2019-08: 2415.7만
- 2019-09: 1082.4만
- 2019-10: 350.8만
- 2019-11: 1678.1만
- 2019-12: 1541.1만
- 2020-01: 4648.3만
- 2020-02: 577.9만
- 2020-03: 1374.5만
- 2020-04: 1736.6만
- 2020-05: 1517.5만
- 2020-06: 3420만
- 2020-07: 5088.6만
- 2020-08: 3586.2만
- 2020-09: 3371.5만
- 2020-10: 4726.4만
- 2020-11: 7042.5만
- 2020-12: 3271.1만
- 2021-01: 5077.7만
- 2021-02: 3832.4만
- 2021-03: 2562만
- 2021-04: 3353.7만
- 2021-05: 3038만
- 2021-06: 1.3억
- 2021-07: 2001.8만
- 2021-08: 1503.6만
- 2021-09: 1759.9만
- 2021-10: 700.2만
- 2021-11: 3356.6만
- 2021-12: 1786.2만
- 2022-01: 1252.9만
- 2022-02: 1183.3만
- 2022-03: 1272.5만
- 2022-04: 427.8만
- 2022-05: 761.1만
- 2022-06: 185.3만
- 2022-07: 106만
- 2023-01: 3.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 89억 USD
- 날짜 2018-08: 값 103억 USD
- 날짜 2018-09: 값 111.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 106.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 97.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 96.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 103.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 57.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 88.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 91.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 93.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 103.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 80.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 136.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 135.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 127.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 108.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 119.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 130억 USD
- 날짜 2020-03: 값 89.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 98.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 104.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 163.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 165.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 168.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 159.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 54억 USD
- 날짜 2021-02: 값 39억 USD
- 날짜 2021-03: 값 44.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 50.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 52억 USD
- 날짜 2021-06: 값 52.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 56.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 67.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 72.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 69.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 65.8억 USD
- 날짜 2021-12: 값 59.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 62억 USD
- 날짜 2022-02: 값 37억 USD
- 날짜 2022-03: 값 46.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 50.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 55.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 58.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 62.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 63.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 62.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 54.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 48.5억 USD
- 날짜 2022-12: 값 48.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 48.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 25.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 50.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 47.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 42.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 45.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 48.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 57.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 56.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 48.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 45.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 47.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 67.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 43.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 57.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 61.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 43.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 63.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 63.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 69.6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 68억 USD
- 날짜 2024-10: 값 66.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 62.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 67.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 69.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 33.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 63.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 60.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 60.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 67.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 64.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 62.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 58.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 34.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 54.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 61.2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 67.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 51.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 44억 USD
- 날짜 2026-04: 값 60억 USD
- 날짜 2026-05: 값 62억 USD
- 날짜 2026-06: 값 70.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 68.1억 USD
주요 목적지
- 미국1953.4억
- 일본350.5억
- 영국292.8억
- 독일286.9억
- 네덜란드198억
- 호주175.3억
- 베트남170.2억
- 말레이시아168.4억
- 캐나다157.2억
- 대한민국137.8억
주요 목적지
- 미국: 195,342,000,000 USD
- 일본: 35,050,000,000 USD
- 영국: 29,280,000,000 USD
- 독일: 28,689,000,000 USD
- 네덜란드: 19,804,000,000 USD
- 호주: 17,530,000,000 USD
- 베트남: 17,017,000,000 USD
- 말레이시아: 16,837,000,000 USD
- 캐나다: 15,724,000,000 USD
- 대한민국: 13,775,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
1953.42억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
2,421.9
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
높이 조절이 가능하고 전자 음악 및 점수판이 탑재된 스탠딩 reflex 펀칭백 세트의 수요가 높습니다. 두꺼운 PVC 재질의 에어 에어바운스 오뚝이 샌드백은 물류비가 적고 안전하여 어린이용으로 급성장 중입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 산터우시는 대화형 전자 완구 복싱 세트의 핵심 생산지로 소량 맞춤 생산에 적합합니다. 장쑤성 양저우시와 허베이성 창저우시는 고품질 봉제 주니어 글러브와 직물 행잉 샌드백을 전문으로 제작합니다.
요구 품질 수준
완구용 샌드백은 베이스 부분의 공기 및 물 누수를 방지하기 위해 최소 0.3mm 이상의 두꺼운 PVC가 필수적입니다. 주니어 글러브는 아동 손 보호를 위한 다층 충격 흡수 패딩과 이중 봉제 마감이 핵심 기준입니다.
알아야 할 사항
주문 전 샘플을 요청하여 에어 주입식 제품은 24시간 공기 보존력을 테스트하고, 스탠딩 제품은 스프링 반동력과 받침대 안정성을 검증하십시오. 화학 물질 유해성 등 완구 안전 검사를 마친 시험성적서도 요구해야 합니다.
에어 주입식 PVC 백은 인쇄와 금형 가동 비용으로 인해 MOQ 1,000~3,000개가 일반적입니다. 스탠딩 스프링 세트는 300~500세트 수준입니다. 제작 기간은 25~35일 소요되며, 전자 부품 탑재 시 일정이 추가됩니다.
맞춤 인쇄 판비, 독창적인 받침대 개발용 사출 금형비, 납/프탈레이트 등 제3자 완구 화학 안전 테스트 비용, 맞춤형 컬러 박스 제작비 및 부피가 큰 금속 프레임과 받침대로 인한 해상 물류 비용을 예산에 반영하십시오.
