본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

플라스틱 생산라인

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$167.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

플라스틱 생산라인와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

744

2022-032023-062024-11

Cc7 Ltd.의 거래 추이

  • 2022-03: 1
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 81
  • 2022-07: 146
  • 2022-08: 57
  • 2022-09: 51
  • 2022-11: 20
  • 2022-12: 31
  • 2023-01: 16
  • 2023-02: 14
  • 2023-03: 43
  • 2023-04: 32
  • 2023-05: 17
  • 2023-06: 18
  • 2023-07: 18
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 1
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 3
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 17
  • 2024-09: 116
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 19
금액

311,641.51

2022-032023-062024-11

Cc7 Ltd.의 금액 추이

  • 2022-03: 2985.7만
  • 2022-05: 3699.3만
  • 2022-06: 8399만
  • 2022-07: 3.4억
  • 2022-08: 5223.2만
  • 2022-09: 1.6억
  • 2022-11: 8280만
  • 2022-12: 1.3억
  • 2023-01: 5126.4만
  • 2023-02: 7051.8만
  • 2023-03: 10.6억
  • 2023-04: 3.6억
  • 2023-05: 9548.8만
  • 2023-06: 7647.8만
  • 2023-07: 5953.4만
  • 2023-08: 2470.3만
  • 2023-09: 2.4억
  • 2023-10: 8687.6만
  • 2023-11: 152.9만
  • 2023-12: 4478.9만
  • 2024-04: 1099.6만
  • 2024-05: 450.8만
  • 2024-06: 158.8만
  • 2024-07: 316.9만
  • 2024-08: 148.1만
  • 2024-09: 977.5만
  • 2024-10: 84.1만
  • 2024-11: 405.6만
주요 수출 국가
  • 러시아 (100%)
주요 수출 국가: 러시아 100%
거래 건수

705

2018-012023-022026-05

Qingdao Mesnac Machinery And Electric Engineering Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 3
  • 2019-04: 2
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 2
  • 2020-01: 4
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 1
  • 2020-11: 4
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 4
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 21
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 8
  • 2022-05: 6
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 21
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 82
  • 2023-04: 32
  • 2023-05: 71
  • 2023-06: 25
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 11
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 11
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 21
  • 2024-02: 28
  • 2024-05: 5
  • 2024-06: 43
  • 2024-07: 18
  • 2024-08: 9
  • 2024-09: 8
  • 2024-10: 39
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 17
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 8
  • 2025-05: 7
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 20
  • 2025-09: 15
  • 2025-10: 1
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 9
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 2
  • 2026-05: 4
금액

26,507.26

2018-012023-022026-05

Qingdao Mesnac Machinery And Electric Engineering Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 164.2만
  • 2018-02: 299.9만
  • 2018-03: 190.6만
  • 2019-04: 62.8만
  • 2019-07: 310.6만
  • 2019-08: 358.2만
  • 2019-09: 198.2만
  • 2019-10: 291.1만
  • 2019-11: 274.6만
  • 2020-01: 127.8만
  • 2020-04: 610.5만
  • 2020-05: 376.5만
  • 2020-06: 549.4만
  • 2020-07: 17.8만
  • 2020-08: 10.3만
  • 2020-11: 37.9만
  • 2021-02: 324.9만
  • 2021-03: 618.4만
  • 2021-06: 41.9만
  • 2021-07: 215만
  • 2021-09: 310.8만
  • 2021-10: 135.6만
  • 2021-11: 767만
  • 2021-12: 860.3만
  • 2022-01: 314만
  • 2022-02: 678.6만
  • 2022-05: 214.2만
  • 2022-06: 153.8만
  • 2022-07: 168.4만
  • 2022-08: 168.7만
  • 2022-09: 128만
  • 2022-10: 728.7만
  • 2022-11: 1,125
  • 2022-12: 98.4만
  • 2023-01: 993.6만
  • 2023-02: 531.6만
  • 2023-03: 1769.6만
  • 2023-04: 2497.2만
  • 2023-05: 1962.4만
  • 2023-06: 2214만
  • 2023-07: 52.3만
  • 2023-08: 110.5만
  • 2023-09: 105만
  • 2023-10: 129.8만
  • 2023-11: 157.6만
  • 2023-12: 158.1만
  • 2024-01: 52.2만
  • 2024-02: 52.3만
  • 2024-05: 81.5만
  • 2024-06: 636.5만
  • 2024-07: 1138.7만
  • 2024-08: 307만
  • 2024-09: 198.6만
  • 2024-10: 586.8만
  • 2024-11: 128.7만
  • 2024-12: 306.4만
  • 2025-01: 255.7만
  • 2025-02: 194.4만
  • 2025-03: 443.9만
  • 2025-04: 339.7만
  • 2025-05: 419.9만
  • 2025-06: 0
  • 2025-07: 48.8만
  • 2025-08: 168.7만
  • 2025-09: 151.2만
  • 2025-10: 101.6만
  • 2025-12: 8.2만
  • 2026-01: 35.5만
  • 2026-02: 2.5만
  • 2026-03: 151.7만
  • 2026-05: 207.9만
주요 수출 국가
  • 베트남 (58.5%)
  • 인도 (1.3%)
  • 카자흐스탄 (27.1%)
  • 러시아 (3.9%)
주요 수출 국가: 베트남 58.5%, 인도 1.3%, 카자흐스탄 27.1%, 러시아 3.9%, 폴란드 1.6%, 값 2.4%, 멕시코 0.3%, 인도네시아 1.8%, 튀르키예 1.9%, 칠레 0%, 파키스탄 0.7%, 스리랑카 0.3%, 잠비아 0.1%, 코스타리카 0.2%
거래 건수

1

2023-03

Mitsubishi Corporation Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2023-03: 1
금액

22,569.6

2023-03

Mitsubishi Corporation Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2023-03: 2.3억
주요 수출 국가
  • 러시아 (100%)
주요 수출 국가: 러시아 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 11억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 13.2억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 16억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 19.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 10억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 11.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 16.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 4억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 5.6억 USD

주요 목적지

  • 베트남61.5억
  • 일본60.2억
  • 독일44.6억
  • 인도40.3억
  • 미국27.9억
  • 인도네시아27.5억
  • 태국25.6억
  • 말레이시아17.7억
  • 러시아16.6억
  • 튀르키예15.6억

주요 목적지

  • 베트남: 6,146,000,000 USD
  • 일본: 6,023,000,000 USD
  • 독일: 4,459,000,000 USD
  • 인도: 4,030,000,000 USD
  • 미국: 2,793,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,745,000,000 USD
  • 태국: 2,558,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,768,000,000 USD
  • 러시아: 1,657,000,000 USD
  • 튀르키예: 1,557,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

61.46억 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

30,683.22

瓦努阿图共和国 · 최근 8년

최고 단가

$373,096.22 /kg

프랑스 · 평균 대비 +5,081.06%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    생분해성 플라스틱 공압출 라인과 고효율 고속 압출 라인의 수요가 강세를 보이고 있습니다. 자동 중량식 피딩 시스템을 탑재한 다층 공압출 고출력 모델은 친환경 포장 생산 분야에서 성장 잠재력이 높습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성 닝보는 고속 사출 성형 및 정밀 압출 라인에 특화되어 대량 표준 주문에 적합합니다. 강소성 장가항은 플라스틱 재활용 및 파이프 압출 기계에 집중되어 있어 맞춤형 엔지니어링 설계 프로젝트에 잘 맞습니다.

  • 요구 품질 수준

    중고가 시장의 바이어들은 ±1°C 이내의 정밀 온도 제어와 안정적인 압출을 위해 내마모성 바이메탈 스크류를 요구합니다. 24시간 연속 가동 환경에서는 에너지 소비를 줄이기 위해 고효율 서보 모터를 적용해야 합니다.

알아야 할 사항