본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

관 이음쇠

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$202.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

관 이음쇠와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

120

2018-012018-062018-12

Hangzhou Cofco Mc Packaging Co.의 거래 추이

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 6
  • 2018-03: 11
  • 2018-04: 9
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 10
  • 2018-08: 22
  • 2018-09: 9
  • 2018-10: 15
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 6
금액

128,710.48

2018-012018-062018-12

Hangzhou Cofco Mc Packaging Co.의 금액 추이

  • 2018-01: 6.5만
  • 2018-02: 6.3만
  • 2018-03: 10.5만
  • 2018-04: 7.1만
  • 2018-05: 5.9만
  • 2018-06: 6.5만
  • 2018-07: 10.5만
  • 2018-08: 12.9억
  • 2018-09: 6.3만
  • 2018-10: 15.8만
  • 2018-11: 9.5만
  • 2018-12: 5.1만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%
거래 건수

3,379

2018-012022-032026-08

Shaanxi Fangzhi Trade Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 14
  • 2018-02: 19
  • 2018-03: 28
  • 2018-04: 26
  • 2018-05: 24
  • 2018-06: 35
  • 2018-07: 26
  • 2018-08: 32
  • 2018-09: 17
  • 2018-10: 24
  • 2018-11: 26
  • 2018-12: 50
  • 2019-01: 34
  • 2019-02: 24
  • 2019-03: 35
  • 2019-05: 40
  • 2019-06: 31
  • 2019-07: 28
  • 2019-08: 27
  • 2019-09: 17
  • 2019-10: 24
  • 2019-11: 25
  • 2019-12: 25
  • 2020-01: 30
  • 2020-02: 29
  • 2020-03: 12
  • 2020-04: 30
  • 2020-05: 42
  • 2020-06: 45
  • 2020-07: 31
  • 2020-08: 26
  • 2020-09: 14
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 24
  • 2020-12: 11
  • 2021-01: 19
  • 2021-02: 24
  • 2021-03: 32
  • 2021-04: 22
  • 2021-05: 28
  • 2021-06: 29
  • 2021-07: 24
  • 2021-08: 37
  • 2021-09: 26
  • 2021-10: 42
  • 2021-11: 52
  • 2021-12: 66
  • 2022-01: 45
  • 2022-02: 57
  • 2022-03: 39
  • 2022-04: 58
  • 2022-05: 52
  • 2022-06: 44
  • 2022-07: 42
  • 2022-08: 51
  • 2022-09: 49
  • 2022-10: 68
  • 2022-11: 49
  • 2022-12: 57
  • 2023-01: 46
  • 2023-02: 23
  • 2023-03: 17
  • 2023-04: 26
  • 2023-05: 30
  • 2023-06: 28
  • 2023-07: 27
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 31
  • 2023-10: 32
  • 2023-11: 29
  • 2023-12: 37
  • 2024-01: 47
  • 2024-02: 38
  • 2024-03: 30
  • 2024-04: 34
  • 2024-05: 49
  • 2024-06: 35
  • 2024-07: 47
  • 2024-08: 45
  • 2024-09: 36
  • 2024-10: 41
  • 2024-11: 38
  • 2025-01: 5
  • 2025-02: 23
  • 2025-03: 36
  • 2025-04: 31
  • 2025-05: 35
  • 2025-06: 44
  • 2025-07: 32
  • 2025-08: 41
  • 2025-09: 28
  • 2025-10: 37
  • 2025-11: 32
  • 2025-12: 26
  • 2026-02: 26
  • 2026-04: 23
  • 2026-05: 29
  • 2026-06: 39
  • 2026-07: 28
  • 2026-08: 27
금액

69,210.18

2018-012022-032026-08

Shaanxi Fangzhi Trade Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 307.3만
  • 2018-02: 408만
  • 2018-03: 540.9만
  • 2018-04: 238.7만
  • 2018-05: 229만
  • 2018-06: 442.4만
  • 2018-07: 326.7만
  • 2018-08: 450.3만
  • 2018-09: 176.8만
  • 2018-10: 233.9만
  • 2018-11: 443.4만
  • 2018-12: 717.9만
  • 2019-01: 342.5만
  • 2019-02: 304.4만
  • 2019-03: 316.7만
  • 2019-05: 320.3만
  • 2019-06: 284.9만
  • 2019-07: 230.8만
  • 2019-08: 227.2만
  • 2019-09: 153.6만
  • 2019-10: 212.2만
  • 2019-11: 258.2만
  • 2019-12: 291.3만
  • 2020-01: 419.8만
  • 2020-02: 284.5만
  • 2020-03: 111.9만
  • 2020-04: 482.2만
  • 2020-05: 489.8만
  • 2020-06: 477.3만
  • 2020-07: 616.9만
  • 2020-08: 338.4만
  • 2020-09: 114.4만
  • 2020-10: 233.6만
  • 2020-11: 231.9만
  • 2020-12: 156.9만
  • 2021-01: 530.4만
  • 2021-02: 502.1만
  • 2021-03: 994.9만
  • 2021-04: 324.3만
  • 2021-05: 354.2만
  • 2021-06: 304.6만
  • 2021-07: 308.9만
  • 2021-08: 427.9만
  • 2021-09: 480.1만
  • 2021-10: 543.1만
  • 2021-11: 1364.6만
  • 2021-12: 1498.7만
  • 2022-01: 475.5만
  • 2022-02: 1211.1만
  • 2022-03: 1145만
  • 2022-04: 559.4만
  • 2022-05: 1386만
  • 2022-06: 509.6만
  • 2022-07: 549.1만
  • 2022-08: 844.9만
  • 2022-09: 618.4만
  • 2022-10: 1158.9만
  • 2022-11: 900.4만
  • 2022-12: 642.9만
  • 2023-01: 598.1만
  • 2023-02: 311.8만
  • 2023-03: 152.6만
  • 2023-04: 353.9만
  • 2023-05: 284.5만
  • 2023-06: 330.2만
  • 2023-07: 401.5만
  • 2023-08: 280.7만
  • 2023-09: 287.2만
  • 2023-10: 465.7만
  • 2023-11: 300만
  • 2023-12: 566.9만
  • 2024-01: 487.6만
  • 2024-02: 479.1만
  • 2024-03: 400만
  • 2024-04: 270.5만
  • 2024-05: 615.3만
  • 2024-06: 386.7만
  • 2024-07: 720.9만
  • 2024-08: 565.3만
  • 2024-09: 563.6만
  • 2024-10: 1132.1만
  • 2024-11: 1006.3만
  • 2025-01: 57만
  • 2025-02: 1047.3만
  • 2025-03: 1234.9만
  • 2025-04: 1427.5만
  • 2025-05: 1486.4만
  • 2025-06: 2210.3만
  • 2025-07: 1811.2만
  • 2025-08: 2046.1만
  • 2025-09: 2246.9만
  • 2025-10: 2274.9만
  • 2025-11: 1726.1만
  • 2025-12: 1532만
  • 2026-02: 1465.1만
  • 2026-04: 928.7만
  • 2026-05: 1184만
  • 2026-06: 1675.4만
  • 2026-07: 469.9만
  • 2026-08: 362.6만
주요 수출 국가
  • 미국 (98.5%)
  • 캐나다 (0.5%)
  • 인도네시아 (0.1%)
  • 이용할 수 없음 (0.9%)
주요 수출 국가: 미국 98.5%, 캐나다 0.5%, 인도네시아 0.1%, 값 0.9%, 중국 0%, 대한민국 0%
거래 건수

27,884

2018-012022-042026-08

Jinan Meide Casting Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 521
  • 2018-02: 324
  • 2018-03: 455
  • 2018-04: 293
  • 2018-05: 476
  • 2018-06: 566
  • 2018-07: 232
  • 2018-08: 260
  • 2018-09: 192
  • 2018-10: 311
  • 2018-11: 190
  • 2018-12: 187
  • 2019-01: 215
  • 2019-02: 92
  • 2019-03: 187
  • 2019-04: 147
  • 2019-05: 215
  • 2019-06: 233
  • 2019-07: 156
  • 2019-08: 264
  • 2019-09: 411
  • 2019-10: 277
  • 2019-11: 269
  • 2019-12: 456
  • 2020-01: 71
  • 2020-02: 200
  • 2020-03: 207
  • 2020-04: 283
  • 2020-05: 276
  • 2020-06: 284
  • 2020-07: 222
  • 2020-08: 108
  • 2020-09: 217
  • 2020-10: 234
  • 2020-11: 261
  • 2020-12: 345
  • 2021-01: 197
  • 2021-02: 465
  • 2021-03: 171
  • 2021-04: 43
  • 2021-05: 327
  • 2021-06: 204
  • 2021-07: 441
  • 2021-08: 83
  • 2021-09: 119
  • 2021-10: 318
  • 2021-11: 90
  • 2022-01: 252
  • 2022-02: 365
  • 2022-04: 216
  • 2022-05: 126
  • 2022-06: 256
  • 2022-07: 327
  • 2022-08: 257
  • 2022-09: 191
  • 2022-11: 173
  • 2023-01: 757
  • 2023-02: 123
  • 2023-03: 218
  • 2023-04: 323
  • 2023-05: 303
  • 2023-06: 563
  • 2023-07: 133
  • 2023-08: 431
  • 2023-09: 180
  • 2023-10: 193
  • 2023-11: 311
  • 2023-12: 475
  • 2024-01: 350
  • 2024-02: 260
  • 2024-03: 230
  • 2024-04: 269
  • 2024-05: 373
  • 2024-06: 522
  • 2024-07: 314
  • 2024-08: 489
  • 2024-09: 392
  • 2024-10: 308
  • 2024-11: 397
  • 2024-12: 303
  • 2025-01: 544
  • 2025-02: 252
  • 2025-03: 324
  • 2025-04: 438
  • 2025-05: 218
  • 2025-06: 318
  • 2025-07: 358
  • 2025-08: 289
  • 2025-09: 135
  • 2025-10: 846
  • 2025-11: 368
  • 2025-12: 240
  • 2026-01: 1,266
  • 2026-02: 146
  • 2026-03: 48
  • 2026-04: 188
  • 2026-05: 192
  • 2026-06: 603
  • 2026-07: 146
  • 2026-08: 51
금액

37,465.44

2018-012022-042026-08

Jinan Meide Casting Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 3696.9만
  • 2018-02: 2905만
  • 2018-03: 3611.7만
  • 2018-04: 643.4만
  • 2018-05: 667.1만
  • 2018-06: 969.2만
  • 2018-07: 468.1만
  • 2018-08: 274.6만
  • 2018-09: 211.3만
  • 2018-10: 355.4만
  • 2018-11: 212.7만
  • 2018-12: 398.4만
  • 2019-01: 430만
  • 2019-02: 120.7만
  • 2019-03: 160.2만
  • 2019-04: 267.9만
  • 2019-05: 227.8만
  • 2019-06: 204.5만
  • 2019-07: 174.4만
  • 2019-08: 291.8만
  • 2019-09: 311.8만
  • 2019-10: 279.3만
  • 2019-11: 177.5만
  • 2019-12: 278.9만
  • 2020-01: 340.7만
  • 2020-02: 271.3만
  • 2020-03: 108.9만
  • 2020-04: 224.9만
  • 2020-05: 222.9만
  • 2020-06: 150만
  • 2020-07: 111.1만
  • 2020-08: 185.2만
  • 2020-09: 153만
  • 2020-10: 302.6만
  • 2020-11: 195.3만
  • 2020-12: 257.6만
  • 2021-01: 754.3만
  • 2021-02: 835.9만
  • 2021-03: 84.8만
  • 2021-04: 129.5만
  • 2021-05: 97.8만
  • 2021-06: 158.4만
  • 2021-07: 206만
  • 2021-08: 151.9만
  • 2021-09: 113.4만
  • 2021-10: 147.8만
  • 2021-11: 59.1만
  • 2022-01: 47.9만
  • 2022-02: 89.4만
  • 2022-04: 26.1만
  • 2022-05: 123.7만
  • 2022-06: 181.6만
  • 2022-07: 104.6만
  • 2022-08: 124.9만
  • 2022-09: 31.2만
  • 2022-11: 46.6만
  • 2023-01: 130.5만
  • 2023-02: 102.5만
  • 2023-03: 451.3만
  • 2023-04: 371.5만
  • 2023-05: 394.3만
  • 2023-06: 540.2만
  • 2023-07: 414.2만
  • 2023-08: 301.3만
  • 2023-09: 238.7만
  • 2023-10: 310.7만
  • 2023-11: 389.2만
  • 2023-12: 693.4만
  • 2024-01: 415.4만
  • 2024-02: 415.7만
  • 2024-03: 375.2만
  • 2024-04: 335.2만
  • 2024-05: 288.6만
  • 2024-06: 269.4만
  • 2024-07: 510.8만
  • 2024-08: 621만
  • 2024-09: 480.1만
  • 2024-10: 311.5만
  • 2024-11: 385.7만
  • 2024-12: 331.8만
  • 2025-01: 275.3만
  • 2025-02: 295.6만
  • 2025-03: 215.9만
  • 2025-04: 527.6만
  • 2025-05: 325.5만
  • 2025-06: 218.6만
  • 2025-07: 234.6만
  • 2025-08: 436.1만
  • 2025-09: 623.3만
  • 2025-10: 670만
  • 2025-11: 509만
  • 2025-12: 213.3만
  • 2026-01: 405.9만
  • 2026-02: 305.6만
  • 2026-03: 67.8만
  • 2026-04: 47.9만
  • 2026-05: 90.1만
  • 2026-06: 171.7만
  • 2026-07: 42.2만
  • 2026-08: 9.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (31.7%)
  • 베트남 (4.9%)
  • 인도 (4.8%)
  • 캐나다 (9.3%)
주요 수출 국가: 미국 31.7%, 베트남 4.9%, 인도 4.8%, 캐나다 9.3%, 콜롬비아 2.5%, 멕시코 8.8%, 스리랑카 0.3%, 필리핀 0.8%, 값 29.6%, 브라질 4%, 러시아 0.4%, 이탈리아 0.2%, 튀르키예 0.9%, 코스타리카 0.1%, 우크라이나 0.1%, 파키스탄 0.6%, 카자흐스탄 0.5%, 케냐 0%, 방글라데시 0%, 페루 0%, 폴란드 0.2%, 볼리비아 0.1%, 에콰도르 0%, 몰도바 0%, 짐바브웨 0%, 인도네시아 0%, 보츠와나 0%, 파나마 0%, 탄자니아 0%, 트리니다드 토바고 0%, 스페인 0%, 핀란드 0%, 가이아나 0%, 자메이카 0%, 대한민국 0%, 중국 0%, 도미니카공화국 0%, 과테말라 0%, 아이슬란드 0%, 요르단 0%, 몬트세라트 0%, 세인트루시아 0%, 사우디아라비아 0%, 우즈베키스탄 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 16억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 16.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 13.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 14.7억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 17.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 17.7억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 14.6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 15.7억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-07: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-08: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-09: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 15.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 16.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 5억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 4억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 5억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 7억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 8억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7.6억 USD

주요 목적지

  • 미국139.5억
  • 일본57.9억
  • 독일41.8억
  • 대한민국32.2억
  • 호주26.3억
  • 영국23.9억
  • 이탈리아23.1억
  • 캐나다21.8억
  • 러시아19.8억
  • 인도19.4억

주요 목적지

  • 미국: 13,948,000,000 USD
  • 일본: 5,793,000,000 USD
  • 독일: 4,179,000,000 USD
  • 대한민국: 3,222,000,000 USD
  • 호주: 2,629,000,000 USD
  • 영국: 2,387,000,000 USD
  • 이탈리아: 2,308,000,000 USD
  • 캐나다: 2,178,000,000 USD
  • 러시아: 1,982,000,000 USD
  • 인도: 1,939,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

139.48억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

67,877.53

버뮤다 · 최근 8년

최고 단가

$511.7 /kg

지브롤터 · 평균 대비 +5,943.06%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    글로벌 산업 및 건축 배관 시스템에서 내식성 스테인리스 관부속품의 수요가 꾸준히 증가하고 있으며, 민간 건축용 원터치 및 압착식 피팅도 빠르게 대중화되고 있습니다. 바이어들은 현장 설치 시간을 줄일 수 있도록 정밀 나사산 및 누수 방지 이중 밀봉 디자인이 통합된 일체형 제품을 선호합니다. 또한 중화학 공업용 고압 합금 부속품 주문도 늘고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국 관부속품 생산지는 주로 허베이성 창저우와 저장성 원저우에 집중되어 있습니다. '관부속품의 수도'로 불리는 창저우는 탄소강, 주철 및 아연도금 부속품 분야에서 압도적인 규모를 자랑하며 대량 OEM 주문에 적합합니다. 반면 원저우는 스테인리스 및 고급 합금 피팅에 특화되어 정밀 가공 능력이 우수하며 다품종 소량 주문에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 엄격한 내압 등급, 내식성 및 정밀한 벽 두께 허용 오차를 요구합니다. ASME B16.9 또는 B16.11 규격 준수는 시스템의 무누수 운영을 보장하는 기본 요건입니다. 산업용 배관 프로젝트에서는 고압 및 극한의 온도 변화 조건에서도 안전성을 보장하기 위해 추적 가능한 원자재 히트 넘버와 공장 수압 시험 보고서 제출을 의무화합니다.

알아야 할 사항