소재 종류(예: 식품 등급 PP), 칸 수와 규격, 인쇄 및 로고 요구사항, 포장 방식(OPP백, 컬러 박스 등), 주문 수량 및 납품 항구를 제공해야 정확한 FOB/CIF 견적 확인이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
알약 케이스
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$341.5억+
추천 공급업체 프로필
알약 케이스와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
179,318
2021-022023-122026-07Công Ty Tnhh Cong Nghệ Bao Bi Yuhua Việt Nam의 거래 추이
- 2021-02: 6
- 2021-03: 11
- 2021-05: 5
- 2021-06: 7
- 2021-07: 3
- 2021-08: 7
- 2021-09: 10
- 2021-10: 16
- 2021-11: 11
- 2021-12: 167
- 2022-01: 94
- 2022-02: 6
- 2022-03: 62
- 2022-04: 187
- 2022-05: 584
- 2022-06: 409
- 2022-10: 1,012
- 2022-11: 1,487
- 2022-12: 2,492
- 2023-01: 1,005
- 2023-02: 2,279
- 2023-03: 3,136
- 2023-04: 2,150
- 2023-05: 3,267
- 2023-06: 3,151
- 2023-07: 2,418
- 2023-08: 3,808
- 2023-09: 3,675
- 2023-10: 3,119
- 2023-11: 3,955
- 2023-12: 4,625
- 2024-01: 2,078
- 2024-02: 3,285
- 2024-03: 4,760
- 2024-04: 4,018
- 2024-05: 4,688
- 2024-06: 5,435
- 2024-07: 4,853
- 2024-08: 5,044
- 2024-09: 4,653
- 2024-10: 3,541
- 2024-11: 3,865
- 2024-12: 5,280
- 2025-01: 2,561
- 2025-02: 3,485
- 2025-03: 4,832
- 2025-04: 3,990
- 2025-05: 5,115
- 2025-06: 4,755
- 2025-07: 4,159
- 2025-08: 4,983
- 2025-09: 5,220
- 2025-10: 4,488
- 2025-11: 4,462
- 2025-12: 6,055
- 2026-01: 3,948
- 2026-02: 3,053
- 2026-03: 5,661
- 2026-04: 4,200
- 2026-05: 4,182
- 2026-06: 6,199
- 2026-07: 6,148
- 금액
30,978.21
2021-022023-122026-07Công Ty Tnhh Cong Nghệ Bao Bi Yuhua Việt Nam의 금액 추이
- 2021-02: 5,339.9
- 2021-03: 1.7만
- 2021-05: 1.2만
- 2021-06: 2.4만
- 2021-07: 4,869.93
- 2021-08: 10.5만
- 2021-09: 14만
- 2021-10: 6.4만
- 2021-11: 8.1만
- 2021-12: 39.9만
- 2022-01: 17.3만
- 2022-02: 8,372.39
- 2022-03: 18.4만
- 2022-04: 40.4만
- 2022-05: 148.6만
- 2022-06: 94만
- 2022-10: 191.5만
- 2022-11: 245.2만
- 2022-12: 385.4만
- 2023-01: 138.8만
- 2023-02: 358.8만
- 2023-03: 445.2만
- 2023-04: 258.7만
- 2023-05: 629.5만
- 2023-06: 494.6만
- 2023-07: 320.1만
- 2023-08: 541.8만
- 2023-09: 553.4만
- 2023-10: 376.4만
- 2023-11: 418.7만
- 2023-12: 569.2만
- 2024-01: 397.6만
- 2024-02: 376.8만
- 2024-03: 666.3만
- 2024-04: 542.4만
- 2024-05: 867.6만
- 2024-06: 849.8만
- 2024-07: 660.6만
- 2024-08: 917.1만
- 2024-09: 774.8만
- 2024-10: 498.7만
- 2024-11: 619.8만
- 2024-12: 745.2만
- 2025-01: 410.8만
- 2025-02: 571.7만
- 2025-03: 872만
- 2025-04: 682.5만
- 2025-05: 1073.1만
- 2025-06: 1144.3만
- 2025-07: 822.2만
- 2025-08: 1085.5만
- 2025-09: 994만
- 2025-10: 788.6만
- 2025-11: 878.3만
- 2025-12: 1221.6만
- 2026-01: 728.5만
- 2026-02: 674.8만
- 2026-03: 1176.8만
- 2026-04: 744.2만
- 2026-05: 819.9만
- 2026-06: 1296.3만
- 2026-07: 1076.7만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (75.3%)
- 홍콩(중국) (9.7%)
- 미국 (8%)
- 싱가포르 (4.5%)
- 거래 건수
8
2019-012019-032022-05Dongguan Yinyan Plastic Containers Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-06: 1
- 2021-10: 1
- 2022-05: 3
- 금액
18,476.38
2019-012019-032022-05Dongguan Yinyan Plastic Containers Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 1.8억
- 2019-02: 2.2만
- 2019-03: 6.7만
- 2019-06: 8.8만
- 2021-10: 20
- 2022-05: 2.3만
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 폴란드 (0%)
- 벨기에 (0%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
5,766
2018-012022-042026-07Shenzhen Huate Packing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 37
- 2018-02: 42
- 2018-03: 49
- 2018-04: 30
- 2018-05: 33
- 2018-06: 7
- 2018-07: 16
- 2018-08: 24
- 2018-09: 25
- 2018-10: 18
- 2018-11: 17
- 2018-12: 17
- 2019-01: 25
- 2019-02: 10
- 2019-03: 9
- 2019-04: 23
- 2019-05: 26
- 2019-06: 19
- 2019-07: 26
- 2019-08: 11
- 2019-09: 28
- 2019-10: 19
- 2019-11: 33
- 2019-12: 27
- 2020-01: 26
- 2020-04: 49
- 2020-05: 27
- 2020-06: 31
- 2020-07: 33
- 2020-08: 44
- 2020-09: 39
- 2020-10: 41
- 2020-11: 43
- 2020-12: 42
- 2021-01: 65
- 2021-02: 32
- 2021-03: 54
- 2021-04: 106
- 2021-05: 93
- 2021-06: 106
- 2021-07: 84
- 2021-08: 150
- 2021-09: 104
- 2021-10: 122
- 2021-11: 122
- 2021-12: 103
- 2022-01: 226
- 2022-02: 124
- 2022-03: 236
- 2022-04: 193
- 2022-05: 100
- 2022-06: 57
- 2022-08: 42
- 2022-09: 36
- 2022-10: 60
- 2022-11: 69
- 2022-12: 77
- 2023-01: 68
- 2023-02: 30
- 2023-03: 66
- 2023-04: 46
- 2023-05: 85
- 2023-06: 74
- 2023-07: 111
- 2023-08: 64
- 2023-09: 32
- 2023-10: 43
- 2023-11: 35
- 2023-12: 24
- 2024-01: 80
- 2024-02: 21
- 2024-03: 30
- 2024-04: 35
- 2024-05: 43
- 2024-06: 47
- 2024-07: 79
- 2024-08: 68
- 2024-09: 77
- 2024-10: 40
- 2024-11: 60
- 2024-12: 91
- 2025-01: 66
- 2025-02: 54
- 2025-03: 85
- 2025-04: 41
- 2025-05: 46
- 2025-06: 61
- 2025-07: 51
- 2025-08: 71
- 2025-09: 63
- 2025-10: 40
- 2025-11: 62
- 2025-12: 63
- 2026-01: 45
- 2026-02: 39
- 2026-03: 55
- 2026-04: 50
- 2026-05: 49
- 2026-06: 35
- 2026-07: 56
- 금액
17,866.67
2018-012022-042026-07Shenzhen Huate Packing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 223.3만
- 2018-02: 187.1만
- 2018-03: 284.8만
- 2018-04: 61.3만
- 2018-05: 105.4만
- 2018-06: 34.8만
- 2018-07: 45.5만
- 2018-08: 92.7만
- 2018-09: 31.1만
- 2018-10: 46만
- 2018-11: 96.6만
- 2018-12: 90.2만
- 2019-01: 76.7만
- 2019-02: 36.1만
- 2019-03: 45.6만
- 2019-04: 65.1만
- 2019-05: 74.8만
- 2019-06: 52.7만
- 2019-07: 62.9만
- 2019-08: 36.5만
- 2019-09: 49만
- 2019-10: 60.7만
- 2019-11: 98.2만
- 2019-12: 130.1만
- 2020-01: 127.2만
- 2020-04: 141.2만
- 2020-05: 99.3만
- 2020-06: 106.7만
- 2020-07: 82.2만
- 2020-08: 144.7만
- 2020-09: 119.3만
- 2020-10: 154.6만
- 2020-11: 100.4만
- 2020-12: 154.3만
- 2021-01: 188.2만
- 2021-02: 109만
- 2021-03: 202.6만
- 2021-04: 299.1만
- 2021-05: 340.6만
- 2021-06: 246만
- 2021-07: 373.2만
- 2021-08: 652.4만
- 2021-09: 452.5만
- 2021-10: 433.1만
- 2021-11: 434.3만
- 2021-12: 285.5만
- 2022-01: 669.2만
- 2022-02: 382.8만
- 2022-03: 640.5만
- 2022-04: 631.5만
- 2022-05: 262.3만
- 2022-06: 210.4만
- 2022-08: 220.9만
- 2022-09: 175.8만
- 2022-10: 252.7만
- 2022-11: 330.5만
- 2022-12: 297.9만
- 2023-01: 316.8만
- 2023-02: 153.7만
- 2023-03: 153.5만
- 2023-04: 175만
- 2023-05: 284.3만
- 2023-06: 222.8만
- 2023-07: 281.1만
- 2023-08: 130.4만
- 2023-09: 139.7만
- 2023-10: 132.9만
- 2023-11: 98.1만
- 2023-12: 117.5만
- 2024-01: 177만
- 2024-02: 44.9만
- 2024-03: 82만
- 2024-04: 108.9만
- 2024-05: 159.7만
- 2024-06: 155.5만
- 2024-07: 204만
- 2024-08: 140.2만
- 2024-09: 153만
- 2024-10: 170.7만
- 2024-11: 170.6만
- 2024-12: 289.2만
- 2025-01: 222.8만
- 2025-02: 183.5만
- 2025-03: 243.5만
- 2025-04: 165.6만
- 2025-05: 113.6만
- 2025-06: 91.5만
- 2025-07: 203.5만
- 2025-08: 140.8만
- 2025-09: 134.6만
- 2025-10: 60만
- 2025-11: 181.7만
- 2025-12: 147.2만
- 2026-01: 80.6만
- 2026-02: 71.8만
- 2026-03: 97.5만
- 2026-04: 92.5만
- 2026-05: 89만
- 2026-06: 77.4만
- 2026-07: 116.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (30.6%)
- 베트남 (9.8%)
- 멕시코 (34%)
- 푸에르토리코 (8.8%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 17.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 18.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 17.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 16.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 17.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 18.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 18.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 10.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 16.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 17억 USD
- 날짜 2019-05: 값 18.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 19.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 20.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 21.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 19.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 18.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 20.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 23.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 24.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 18억 USD
- 날짜 2020-04: 값 24.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 22.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 24.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 23억 USD
- 날짜 2020-11: 값 26.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 27.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 5.7억 USD
- 날짜 2021-03: 값 6.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2021-05: 값 8.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 8.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 9.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 9.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 9.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 7.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 8.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 9.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 9.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 9.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 8.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 8.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 8.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 7.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 8.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 7.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 8.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 9.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 11.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 11.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 8.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 10.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 10.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 11억 USD
- 날짜 2024-12: 값 12억 USD
- 날짜 2025-01: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 10.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 11억 USD
- 날짜 2025-05: 값 11억 USD
- 날짜 2025-06: 값 11.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 10.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 9.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 7.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 11.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 12.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 8.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 11.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 12.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 12.2억 USD
주요 목적지
- 미국239.5억
- 일본67.4억
- 베트남58.1억
- 호주56.3억
- 말레이시아52.9억
- 대한민국42.5억
- 영국42.3억
- 캐나다33.7억
- 홍콩(중국)31.7억
- 태국30.4억
주요 목적지
- 미국: 23,953,000,000 USD
- 일본: 6,744,000,000 USD
- 베트남: 5,808,000,000 USD
- 호주: 5,633,000,000 USD
- 말레이시아: 5,289,000,000 USD
- 대한민국: 4,251,000,000 USD
- 영국: 4,230,000,000 USD
- 캐나다: 3,365,000,000 USD
- 홍콩(중국): 3,172,000,000 USD
- 태국: 3,042,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
239.53억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
8,076.78
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$396.67 /kg
생바르텔레미 · 평균 대비 +7,286.91%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
7일 다칸 휴대용 약통과 전자 알람 기능이 있는 스마트 약통의 수요가 증가하고 있습니다. 방습성이 뛰어나고 회전 분할 또는 버클 디자인이 적용된 소형 모델은 여행 및 일상 건강 관리용으로 인기가 높습니다.
산업 클러스터 분석
중국 약통 산업의 핵심 클러스터는 저장성(닝보 및 타이저우)과 광둥성(둥관)입니다. 저장성 공장들은 대량 생산을 위한 고효율 사출 성형에 강점이 있고, 광둥성은 프리미엄 스마트 약통 및 친환경 맞춤형 제작에 능합니다.
요구 품질 수준
목표 시장에서는 FDA/LFGB 인증을 받은 BPA 프리 식품 등급 PP 또는 밀짚 소재를 요구합니다. 연결 힌지 부위는 10,000회 이상의 개폐 테스트를 견뎌야 하며, 인쇄된 요일 표시는 마모에 강해야 합니다.
알아야 할 사항
생산 전 실물 샘플을 요청해 플라스틱 두께, 힌지 유연성, 버클 밀폐성을 점검해야 합니다. 제조업체에 식품 등급 검사 인증서(FDA/LFGB 등)와 인쇄 표면 내마모성 테스트 성적서를 요구하십시오.
맞춤형 플라스틱 약통의 표준 MOQ는 3,000~5,000개이며, 기성품은 500개부터 시작합니다. 사출 및 인쇄 공정에 따른 생산 납기는 일반적으로 15~25일 정도 소요됩니다.
신규 디자인 시 사출 금형 제작비, 인쇄 동판비, 맞춤형 패키징 비용, 제3자 검사 비용 및 중국 공장에서 최종 목적지까지의 물류 및 통관 비용을 예산에 반영해야 합니다.
