정확한 재질 사양(실리콘 또는 스펀지), 치수, 독자적 형태의 도면, 포장 사양(벌크 또는 블리스터 카드), 목표 주문 수량, 그리고 FOB 또는 CIF 조건 적용을 위한 목적지 항구를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
펜 그립
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$42.6억+
추천 공급업체 프로필
펜 그립와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
5,237
2018-012022-042026-06Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 48
- 2018-02: 47
- 2018-03: 19
- 2018-04: 4
- 2018-05: 8
- 2018-06: 8
- 2018-07: 5
- 2018-08: 4
- 2018-09: 2
- 2018-10: 6
- 2018-11: 6
- 2018-12: 5
- 2019-01: 6
- 2019-02: 6
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 6
- 2019-06: 4
- 2019-07: 7
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 2019-11: 9
- 2019-12: 3
- 2020-01: 81
- 2020-02: 9
- 2020-04: 19
- 2020-06: 5
- 2020-07: 13
- 2020-08: 23
- 2020-09: 10
- 2020-10: 4
- 2020-11: 9
- 2020-12: 2
- 2021-01: 22
- 2021-02: 44
- 2021-03: 30
- 2021-04: 36
- 2021-05: 694
- 2021-06: 46
- 2021-07: 38
- 2021-08: 20
- 2021-09: 29
- 2021-10: 43
- 2021-11: 653
- 2021-12: 53
- 2022-01: 67
- 2022-02: 40
- 2022-03: 25
- 2022-04: 101
- 2022-05: 125
- 2022-06: 353
- 2022-07: 79
- 2022-08: 34
- 2022-09: 45
- 2022-10: 47
- 2022-11: 121
- 2022-12: 119
- 2023-01: 84
- 2023-02: 64
- 2023-03: 179
- 2023-04: 185
- 2023-05: 70
- 2023-06: 84
- 2023-07: 74
- 2023-08: 63
- 2023-09: 96
- 2023-10: 55
- 2023-11: 191
- 2023-12: 98
- 2024-01: 82
- 2024-02: 52
- 2024-03: 34
- 2024-04: 62
- 2024-05: 49
- 2024-06: 33
- 2024-07: 17
- 2024-08: 21
- 2024-09: 36
- 2024-10: 14
- 2024-11: 11
- 2024-12: 40
- 2025-01: 32
- 2025-02: 25
- 2025-03: 4
- 2025-04: 19
- 2025-05: 23
- 2025-06: 7
- 2025-07: 28
- 2025-08: 13
- 2025-09: 14
- 2025-10: 13
- 2025-11: 9
- 2025-12: 20
- 2026-01: 19
- 2026-02: 8
- 2026-03: 20
- 2026-04: 6
- 2026-05: 10
- 2026-06: 13
- 금액
33,847.48
2018-012022-042026-06Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 16.2만
- 2018-02: 13.7만
- 2018-03: 7.5만
- 2018-04: 1.3만
- 2018-05: 4.9만
- 2018-06: 3.6만
- 2018-07: 1.3만
- 2018-08: 3.7만
- 2018-09: 2,923.36
- 2018-10: 3.8만
- 2018-11: 1만
- 2018-12: 2.7만
- 2019-01: 5.5만
- 2019-02: 1.2만
- 2019-03: 2.1만
- 2019-04: 3만
- 2019-05: 7,888.45
- 2019-06: 1.1만
- 2019-07: 1.9만
- 2019-08: 1.7만
- 2019-09: 7,950.45
- 2019-10: 2,168.39
- 2019-11: 3만
- 2019-12: 2.2만
- 2020-01: 68.7만
- 2020-02: 2.8만
- 2020-04: 48.3만
- 2020-06: 3.3만
- 2020-07: 6.2만
- 2020-08: 11.4만
- 2020-09: 37만
- 2020-10: 1.1만
- 2020-11: 2만
- 2020-12: 4,963.53
- 2021-01: 72만
- 2021-02: 86.3만
- 2021-03: 66.7만
- 2021-04: 96만
- 2021-05: 147.9만
- 2021-06: 107.5만
- 2021-07: 133.2만
- 2021-08: 71.1만
- 2021-09: 66.2만
- 2021-10: 128.5만
- 2021-11: 70.3만
- 2021-12: 114.3만
- 2022-01: 76.6만
- 2022-02: 113.5만
- 2022-03: 66.3만
- 2022-04: 193.2만
- 2022-05: 172.1만
- 2022-06: 230.5만
- 2022-07: 197.4만
- 2022-08: 290만
- 2022-09: 291.3만
- 2022-10: 40.8만
- 2022-11: 205.7만
- 2022-12: 388만
- 2023-01: 285.2만
- 2023-02: 120.7만
- 2023-03: 2908만
- 2023-04: 2.2억
- 2023-05: 157.7만
- 2023-06: 100.5만
- 2023-07: 3590.3만
- 2023-08: 160.7만
- 2023-09: 130.4만
- 2023-10: 121.8만
- 2023-11: 242.3만
- 2023-12: 182.8만
- 2024-01: 128.4만
- 2024-02: 82.4만
- 2024-03: 38만
- 2024-04: 82.1만
- 2024-05: 80.9만
- 2024-06: 6만
- 2024-07: 7.3만
- 2024-08: 4.2만
- 2024-09: 16.4만
- 2024-10: 6.6만
- 2024-11: 4만
- 2024-12: 5.3만
- 2025-01: 37.3만
- 2025-02: 14.4만
- 2025-03: 851.83
- 2025-04: 1.8만
- 2025-05: 1.5만
- 2025-06: 1.4만
- 2025-07: 10.3만
- 2025-08: 8.3만
- 2025-09: 3만
- 2025-10: 8.2만
- 2025-11: 3.7만
- 2025-12: 4.1만
- 2026-01: 8.4만
- 2026-02: 1.4만
- 2026-03: 10.1만
- 2026-04: 8.2만
- 2026-05: 1.5만
- 2026-06: 5.3만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (55.1%)
- 멕시코 (0.6%)
- 벨라루스 (0.7%)
- 콜롬비아 (0%)
- 거래 건수
1,418
2020-122024-052026-07Moov Logistics Shanghai Ltd.의 거래 추이
- 2020-12: 3
- 2021-01: 6
- 2021-03: 3
- 2023-02: 7
- 2023-04: 1
- 2023-05: 2
- 2023-06: 32
- 2023-07: 11
- 2023-10: 12
- 2023-11: 45
- 2023-12: 291
- 2024-01: 113
- 2024-02: 5
- 2024-03: 44
- 2024-04: 1
- 2024-05: 86
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-08: 86
- 2024-09: 19
- 2024-10: 4
- 2024-12: 51
- 2025-01: 2
- 2025-08: 1
- 2025-10: 241
- 2025-11: 6
- 2026-01: 10
- 2026-02: 3
- 2026-03: 291
- 2026-04: 3
- 2026-06: 33
- 2026-07: 4
- 금액
31,445.1
2020-122024-052026-07Moov Logistics Shanghai Ltd.의 금액 추이
- 2020-12: 4,172.4
- 2021-01: 1.9만
- 2021-03: 463.64
- 2023-02: 1.6만
- 2023-04: 1.5만
- 2023-05: 1.5만
- 2023-06: 9.8만
- 2023-07: 2.4만
- 2023-10: 9만
- 2023-11: 17.8만
- 2023-12: 3.1억
- 2024-01: 90.1만
- 2024-02: 1.6만
- 2024-03: 9.4만
- 2024-04: 3.8만
- 2024-05: 60.6만
- 2024-06: 3.7만
- 2024-07: 2.3만
- 2024-08: 50.3만
- 2024-09: 3.5만
- 2024-10: 2.2만
- 2024-12: 14.2만
- 2025-01: 2.8만
- 2025-08: 98.12
- 2025-10: 105.6만
- 2025-11: 1.2만
- 2026-01: 2,726.64
- 2026-02: 1,716.78
- 2026-03: 253.6만
- 2026-04: 600.38
- 2026-06: 6.1만
- 2026-07: 241.29
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (100%)
- 폴란드 (0%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
724
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이
- 2025-01: 4
- 2025-02: 1
- 2025-04: 4
- 2025-05: 4
- 2025-07: 297
- 2025-08: 119
- 2025-09: 146
- 2025-10: 135
- 2025-11: 14
- 금액
23,412.78
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이
- 2025-01: 2.2만
- 2025-02: 3,297.81
- 2025-04: 9,285.98
- 2025-05: 2.1만
- 2025-07: 1.1억
- 2025-08: 4418.6만
- 2025-09: 4261.8만
- 2025-10: 3758.8만
- 2025-11: 341.6만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 3.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 3.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 5.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 3.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 4.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2021-03: 값 8500만 USD
- 날짜 2021-04: 값 9700만 USD
- 날짜 2021-05: 값 9800만 USD
- 날짜 2021-06: 값 9900만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 8900만 USD
- 날짜 2022-04: 값 9100만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 9900만 USD
- 날짜 2022-11: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-12: 값 9400만 USD
- 날짜 2023-01: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-02: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 9500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-07: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9000만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 9700만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 9400만 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9000만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.6억 USD
주요 목적지
- 미국37.1억
- 일본16.4억
- 독일12억
- 베트남7.2억
- 대한민국6.7억
- 영국5.8억
- 프랑스4.3억
- 태국4억
- 멕시코3.7억
- 인도3.5억
주요 목적지
- 미국: 3,714,000,000 USD
- 일본: 1,639,000,000 USD
- 독일: 1,196,000,000 USD
- 베트남: 715,000,000 USD
- 대한민국: 669,000,000 USD
- 영국: 576,000,000 USD
- 프랑스: 427,000,000 USD
- 태국: 397,000,000 USD
- 멕시코: 366,000,000 USD
- 인도: 348,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
37.14억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
22,674.62
레소토 · 최근 8년
최고 단가
$68.98 /kg
모나코 · 평균 대비 +1,543.84%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
아동용 필기 습관 교정을 위한 다단계 실리콘 교정기와 3지 포지셔닝 연필 교정기의 수요가 빠르게 늘고 있습니다. 가성비와 땀 흡수력이 뛰어난 기존의 원통형 스펀지 그립은 학교의 대량 조달 및 오피스 채널에서 가장 안정적인 점유율을 지키고 있습니다.
산업 클러스터 분석
절강성의 닝보와 원저우가 핵심 생산지입니다. 닝보는 대량 문구 수출, 원저우는 독창적인 OEM 주문 제작에 강합니다. 광둥성 둥관과 선전은 정밀 실리콘 성형 기술을 바탕으로 고정밀, 고품질 인체공학 및 교정용 그립 개발에 집중하고 있습니다.
요구 품질 수준
아동 안전을 위해 EN71이나 ASTM 기준을 충족하는 무독성 식품 등급 실리콘이 선호됩니다. 그립의 경도는 편안함과 지지력의 균형(경도 Shore A 30~40도)이 중요하며, 반복되는 당김และ 변형에도 찢어지지 않는 뛰어난 내구성이 필요합니다.
알아야 할 사항
탄성, 무취 재질 및 인체공학적 밀착감을 점검할 수 있는 양산 전 샘플을 요청하십시오. 또한 수출 규정 준수를 위해 공장에 FDA, RoHS 또는 EN71 원자재 안전성 검사 성적서를 직접 요구하십시오.
맞춤형 색상이나 디자인의 경우 표준 MOQ는 3,000~5,000개이며, 기성품은 500개부터 가능합니다. 공장 생산에는 보통 15~25일이 소요되며, 이는 국내외 물류 및 해상 운송 기간을 제외한 시간입니다.
독자 디자인을 위한 강철 금형비, 브랜드 로고 인쇄판비, 제3자 기관 화학 안전성 검사 비용, 그리고 현지 항구 부대비용, 수입 통관 관세 및 국제 운송료를 추가 비용으로 고려해야 합니다.
