파라솔 형태, 캐노피 크기, 원단 재질(예: 원착 폴리에스터 또는 아크릴) 및 UV/방수 등급, 프레임 사양, 베이스(받침대) 무게, 총 주문 수량, 원하는 무역 인도 조건 등을 상세히 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
파라솔 및 받침대
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$33억+
추천 공급업체 프로필
파라솔 및 받침대와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,276
2018-012022-052026-08Activa Leisure Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 85
- 2018-02: 72
- 2018-03: 62
- 2018-04: 14
- 2018-05: 3
- 2018-06: 3
- 2018-09: 1
- 2018-12: 7
- 2019-01: 15
- 2019-02: 18
- 2019-03: 21
- 2019-04: 7
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-07: 2
- 2019-08: 3
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2019-11: 9
- 2019-12: 17
- 2020-01: 16
- 2020-02: 14
- 2020-03: 13
- 2020-04: 12
- 2020-05: 15
- 2020-06: 10
- 2020-07: 10
- 2020-08: 12
- 2020-09: 7
- 2020-10: 10
- 2020-11: 9
- 2020-12: 14
- 2021-01: 17
- 2021-02: 21
- 2021-03: 36
- 2021-04: 37
- 2021-05: 40
- 2021-06: 38
- 2021-07: 28
- 2021-08: 25
- 2021-09: 17
- 2021-10: 19
- 2021-11: 12
- 2021-12: 15
- 2022-01: 33
- 2022-02: 19
- 2022-03: 17
- 2022-04: 23
- 2022-05: 22
- 2022-06: 21
- 2022-07: 8
- 2022-08: 4
- 2022-09: 2
- 2022-10: 5
- 2022-12: 4
- 2023-01: 8
- 2023-02: 4
- 2023-03: 5
- 2023-04: 4
- 2023-05: 1
- 2023-06: 3
- 2023-07: 4
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 2023-10: 4
- 2023-12: 6
- 2024-01: 4
- 2024-02: 8
- 2024-03: 6
- 2024-04: 7
- 2024-05: 5
- 2024-06: 15
- 2024-07: 10
- 2024-08: 5
- 2024-09: 7
- 2024-10: 9
- 2024-11: 13
- 2024-12: 18
- 2025-01: 12
- 2025-02: 17
- 2025-03: 20
- 2025-04: 9
- 2025-05: 5
- 2025-06: 12
- 2025-07: 13
- 2025-08: 16
- 2025-09: 9
- 2025-10: 3
- 2025-11: 3
- 2025-12: 15
- 2026-01: 7
- 2026-02: 11
- 2026-03: 9
- 2026-04: 3
- 2026-05: 5
- 2026-07: 5
- 2026-08: 1
- 금액
7,291.82
2018-012022-052026-08Activa Leisure Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 758.7만
- 2018-02: 618.7만
- 2018-03: 462.6만
- 2018-04: 105.9만
- 2018-05: 11.6만
- 2018-06: 33.9만
- 2018-09: 3.5만
- 2018-12: 26.9만
- 2019-01: 52.8만
- 2019-02: 78.9만
- 2019-03: 59.8만
- 2019-04: 28.3만
- 2019-05: 9.4만
- 2019-06: 13만
- 2019-07: 5.1만
- 2019-08: 26.5만
- 2019-09: 9.8만
- 2019-10: 4.4만
- 2019-11: 55.1만
- 2019-12: 56.6만
- 2020-01: 60.5만
- 2020-02: 61만
- 2020-03: 116.4만
- 2020-04: 47.1만
- 2020-05: 99.2만
- 2020-06: 75.2만
- 2020-07: 159.1만
- 2020-08: 71만
- 2020-09: 40.9만
- 2020-10: 64.4만
- 2020-11: 57.6만
- 2020-12: 53.4만
- 2021-01: 90.7만
- 2021-02: 87.6만
- 2021-03: 133.3만
- 2021-04: 94.1만
- 2021-05: 152.6만
- 2021-06: 136.4만
- 2021-07: 95.1만
- 2021-08: 135.7만
- 2021-09: 171.8만
- 2021-10: 130.9만
- 2021-11: 98.3만
- 2021-12: 73.8만
- 2022-01: 183.2만
- 2022-02: 90만
- 2022-03: 84.7만
- 2022-04: 154.3만
- 2022-05: 142.1만
- 2022-06: 139.1만
- 2022-07: 38.1만
- 2022-08: 32.5만
- 2022-09: 21.3만
- 2022-10: 3.5만
- 2022-12: 11.8만
- 2023-01: 33.9만
- 2023-02: 18.2만
- 2023-03: 40.8만
- 2023-04: 12.8만
- 2023-05: 3만
- 2023-06: 8.7만
- 2023-07: 15만
- 2023-08: 6.1만
- 2023-09: 10만
- 2023-10: 13.6만
- 2023-12: 12.8만
- 2024-01: 15.4만
- 2024-02: 26만
- 2024-03: 17.6만
- 2024-04: 17.9만
- 2024-05: 10.5만
- 2024-06: 55.3만
- 2024-07: 37.2만
- 2024-08: 37.1만
- 2024-09: 38.8만
- 2024-10: 91.3만
- 2024-11: 150.7만
- 2024-12: 119.5만
- 2025-01: 51만
- 2025-02: 82만
- 2025-03: 49.8만
- 2025-04: 48.1만
- 2025-05: 12.3만
- 2025-06: 58.4만
- 2025-07: 63.9만
- 2025-08: 146만
- 2025-09: 21.6만
- 2025-10: 6.1만
- 2025-11: 38.3만
- 2025-12: 66.3만
- 2026-01: 19.6만
- 2026-02: 72.6만
- 2026-03: 48.4만
- 2026-04: 8.7만
- 2026-05: 30만
- 2026-07: 45.2만
- 2026-08: 3.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (72.6%)
- 이용할 수 없음 (24.4%)
- 멕시코 (1%)
- 캐나다 (0.3%)
- 거래 건수
1,734
2018-012022-062026-09Yotrio Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 43
- 2018-02: 24
- 2018-03: 28
- 2018-05: 6
- 2018-06: 7
- 2018-07: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 2
- 2018-10: 2
- 2018-11: 4
- 2018-12: 2
- 2019-02: 4
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-07: 2
- 2019-08: 7
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2019-11: 2
- 2019-12: 1
- 2020-01: 6
- 2020-02: 5
- 2020-03: 1
- 2020-04: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 1
- 2020-09: 4
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 9
- 2021-01: 4
- 2021-02: 43
- 2021-03: 6
- 2021-04: 23
- 2021-05: 3
- 2021-06: 7
- 2021-07: 6
- 2021-08: 18
- 2021-09: 9
- 2021-10: 10
- 2021-11: 2
- 2021-12: 5
- 2022-01: 66
- 2022-02: 33
- 2022-03: 24
- 2022-04: 21
- 2022-05: 42
- 2022-06: 25
- 2022-07: 14
- 2022-08: 11
- 2022-09: 10
- 2022-10: 5
- 2022-11: 4
- 2022-12: 8
- 2023-01: 11
- 2023-02: 21
- 2023-03: 20
- 2023-04: 9
- 2023-05: 10
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-10: 31
- 2023-11: 55
- 2023-12: 96
- 2024-01: 167
- 2024-02: 42
- 2024-03: 64
- 2024-04: 27
- 2024-05: 10
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-08: 3
- 2024-09: 9
- 2024-10: 14
- 2024-11: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 3
- 2025-02: 5
- 2025-03: 14
- 2025-04: 17
- 2025-05: 5
- 2025-06: 13
- 2025-07: 20
- 2025-08: 38
- 2025-09: 38
- 2025-10: 20
- 2025-11: 53
- 2025-12: 69
- 2026-01: 90
- 2026-02: 65
- 2026-03: 59
- 2026-04: 15
- 2026-05: 9
- 2026-06: 16
- 2026-07: 17
- 2026-09: 1
- 금액
3,446.7
2018-012022-062026-09Yotrio Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 324.9만
- 2018-02: 192.7만
- 2018-03: 236.8만
- 2018-05: 7.5만
- 2018-06: 4.5만
- 2018-07: 8.5만
- 2018-08: 1.4만
- 2018-09: 2.6만
- 2018-10: 1.2만
- 2018-11: 8.3만
- 2018-12: 3.4만
- 2019-02: 6.6만
- 2019-03: 12.5만
- 2019-04: 891.02
- 2019-07: 5.9만
- 2019-08: 6.5만
- 2019-09: 2.6만
- 2019-10: 1.9만
- 2019-11: 5.9만
- 2019-12: 1.6만
- 2020-01: 1,275.26
- 2020-02: 27.3만
- 2020-03: 9,483.72
- 2020-04: 2만
- 2020-07: 12.2만
- 2020-08: 6,634.8
- 2020-09: 3.9만
- 2020-10: 1,600
- 2020-11: 7,600
- 2020-12: 23.7만
- 2021-01: 19.3만
- 2021-02: 64.2만
- 2021-03: 11.8만
- 2021-04: 81.9만
- 2021-05: 8.3만
- 2021-06: 22.9만
- 2021-07: 20.6만
- 2021-08: 58.8만
- 2021-09: 75.2만
- 2021-10: 18.4만
- 2021-11: 6.8만
- 2021-12: 24.6만
- 2022-01: 177.9만
- 2022-02: 129.8만
- 2022-03: 113.4만
- 2022-04: 56.4만
- 2022-05: 151.9만
- 2022-06: 55.5만
- 2022-07: 11.4만
- 2022-08: 26.1만
- 2022-09: 36.8만
- 2022-10: 730.68
- 2022-11: 22.3만
- 2022-12: 80.4만
- 2023-01: 65.9만
- 2023-02: 121.3만
- 2023-03: 60.9만
- 2023-04: 25.9만
- 2023-05: 12만
- 2023-06: 11.6만
- 2023-07: 0
- 2023-10: 6.6만
- 2023-11: 0
- 2023-12: 7.7만
- 2024-01: 47.8만
- 2024-02: 74.7만
- 2024-03: 49.5만
- 2024-04: 83.3만
- 2024-05: 3.5만
- 2024-06: 2,500
- 2024-07: 5.6만
- 2024-08: 5.7만
- 2024-09: 4.2만
- 2024-10: 110
- 2024-11: 10
- 2024-12: 4.1만
- 2025-01: 10.5만
- 2025-02: 22.2만
- 2025-03: 73.8만
- 2025-04: 48.8만
- 2025-05: 1,159
- 2025-06: 1.7만
- 2025-07: 6.9만
- 2025-08: 57.1만
- 2025-09: 73.3만
- 2025-10: 23.2만
- 2025-11: 31.5만
- 2025-12: 73.3만
- 2026-01: 56.2만
- 2026-02: 101.3만
- 2026-03: 43.1만
- 2026-04: 13.5만
- 2026-05: 3.5만
- 2026-06: 21.4만
- 2026-07: 32.9만
- 2026-09: 510
- 주요 수출 국가
- 미국 (40.7%)
- 칠레 (2.9%)
- 베트남 (8.9%)
- 러시아 (11.4%)
- 거래 건수
502
2018-012022-122026-07Linhai Dayang Umbrella Production의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-04: 2
- 2018-05: 3
- 2018-06: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 6
- 2019-04: 9
- 2019-05: 22
- 2019-06: 6
- 2019-07: 12
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-11: 2
- 2019-12: 1
- 2020-01: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 11
- 2020-04: 14
- 2020-05: 19
- 2020-06: 3
- 2020-07: 1
- 2021-04: 1
- 2021-12: 3
- 2022-01: 1
- 2022-02: 23
- 2022-03: 23
- 2022-04: 32
- 2022-05: 4
- 2022-06: 5
- 2022-07: 2
- 2022-12: 4
- 2023-01: 11
- 2023-02: 4
- 2023-03: 4
- 2023-04: 4
- 2023-05: 12
- 2023-06: 24
- 2023-07: 4
- 2023-09: 6
- 2024-01: 5
- 2024-02: 11
- 2024-03: 20
- 2024-04: 26
- 2024-05: 46
- 2024-06: 34
- 2024-07: 5
- 2024-08: 1
- 2024-10: 3
- 2024-12: 2
- 2025-01: 2
- 2025-02: 4
- 2025-03: 12
- 2025-04: 14
- 2025-05: 11
- 2025-06: 20
- 2025-07: 12
- 2026-01: 3
- 2026-02: 5
- 2026-03: 3
- 2026-04: 3
- 2026-05: 4
- 2026-07: 1
- 금액
2,714.23
2018-012022-122026-07Linhai Dayang Umbrella Production의 금액 추이
- 2018-01: 13.5만
- 2018-04: 25.9만
- 2018-05: 19.6만
- 2018-06: 5.1만
- 2018-08: 5.8만
- 2019-02: 16.4만
- 2019-03: 35.4만
- 2019-04: 57만
- 2019-05: 137.2만
- 2019-06: 31.2만
- 2019-07: 51.6만
- 2019-08: 4.8만
- 2019-09: 5.4만
- 2019-11: 10.9만
- 2019-12: 5.6만
- 2020-01: 7만
- 2020-02: 7만
- 2020-03: 68.6만
- 2020-04: 68.1만
- 2020-05: 80.9만
- 2020-06: 12.1만
- 2020-07: 4.2만
- 2021-04: 3.6만
- 2021-12: 64.3만
- 2022-01: 5.2만
- 2022-02: 157만
- 2022-03: 127.1만
- 2022-04: 179.3만
- 2022-05: 26만
- 2022-06: 32.5만
- 2022-07: 11.9만
- 2022-12: 23.9만
- 2023-01: 70.2만
- 2023-02: 25만
- 2023-03: 38.3만
- 2023-04: 30.4만
- 2023-05: 72.7만
- 2023-06: 85.3만
- 2023-07: 8.1만
- 2023-09: 12.1만
- 2024-01: 19.4만
- 2024-02: 46.6만
- 2024-03: 77.5만
- 2024-04: 133.9만
- 2024-05: 283.7만
- 2024-06: 144.7만
- 2024-07: 23.4만
- 2024-08: 5.2만
- 2024-10: 8.9만
- 2024-12: 9.9만
- 2025-01: 9.2만
- 2025-02: 20.9만
- 2025-03: 63.4만
- 2025-04: 70.7만
- 2025-05: 47만
- 2025-06: 75.7만
- 2025-07: 27.9만
- 2026-01: 10만
- 2026-02: 27.5만
- 2026-03: 13.9만
- 2026-04: 10.1만
- 2026-05: 11.1만
- 2026-07: 5.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.7%)
- 캐나다 (0.1%)
- 대한민국 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7500만 USD
- 날짜 2018-08: 값 7300만 USD
- 날짜 2018-09: 값 9100만 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7400만 USD
- 날짜 2019-09: 값 9200만 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 6500만 USD
- 날짜 2021-08: 값 5200만 USD
- 날짜 2021-09: 값 6900만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 6900만 USD
- 날짜 2022-07: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-10: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 9400만 USD
- 날짜 2023-05: 값 6200만 USD
- 날짜 2023-06: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-10: 값 5400만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9700만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6400만 USD
- 날짜 2024-06: 값 6900만 USD
- 날짜 2024-07: 값 4800만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 5000만 USD
- 날짜 2024-10: 값 7400만 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 9500만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7200만 USD
- 날짜 2025-06: 값 5900만 USD
- 날짜 2025-07: 값 5000만 USD
- 날짜 2025-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-10: 값 4800만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8000만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6400만 USD
- 날짜 2026-07: 값 4600만 USD
주요 목적지
- 미국39.7억
- 독일9억
- 프랑스6.6억
- 네덜란드5.2억
- 인도4.8억
- 영국4.7억
- 스페인3.8억
- 이탈리아3.7억
- 캐나다3.5억
- 캄보디아3.1억
주요 목적지
- 미국: 3,965,000,000 USD
- 독일: 901,000,000 USD
- 프랑스: 663,000,000 USD
- 네덜란드: 515,000,000 USD
- 인도: 479,000,000 USD
- 영국: 466,000,000 USD
- 스페인: 377,000,000 USD
- 이탈리아: 365,000,000 USD
- 캐나다: 353,000,000 USD
- 캄보디아: 310,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
39.65억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
22,734.49
벨라루스 · 최근 8년
최고 단가
$51.33 /kg
아르메니아 (2023년 목록에서 제외) · 평균 대비 +5,416.98%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
태양광 LED 조명과 360도 회전 기능이 있는 캔틸레버 파라솔이 최근 시장에서 큰 인기를 끌고 있습니다. 이중 캐노피 구조의 방풍 파라솔 역시 서구 소매 채널에서 매출이 크게 증가하는 추세입니다.
산업 클러스터 분석
절강성 임해시는 글로벌 최대 야외 파라솔 및 레저용품 생산 기지로 대량 생산과 높은 가성비를 제공합니다. 광동성 순덕은 고품질 알루미늄 프레임과 고급 원단을 사용한 고사양 주문 제작에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
프리미엄 시장은 UPF 50+ 자외선 차단 성능과 1000시간 노출 후 색바램 4등급 이상을 요구합니다. 프레임은 뷰포트 풍력 계급 4~5단계를 견뎌야 하며, 알루미늄 지지대는 방청 분체 도장 처리가 필수입니다.
알아야 할 사항
실물 샘플을 요청해 크랭크 구동, 틸트 기능, 태양광 충전 작동 여부를 점검해야 합니다. 또한 원단의 UPF 50+ 차단력, 인장 강도 및 발수 등급에 대한 공인 시험기관의 성적서를 요구하십시오.
일반 모델의 MOQ는 보통 100~200개이며, 맞춤 원단 색상은 500개부터 시작합니다. 생산 기간은 보통 30~45일 소요되나, 업계 성수기인 1월부터 4월 사이에는 납기가 약 15일가량 추가로 지연될 수 있습니다.
무거운 베이스의 금형비 또는 커스텀 디자인료, 로고 인쇄 및 패키지 판비, 풍동이나 UV 차단 인증을 위한 연구소 테스트 비용, 수출항까지의 내륙 운송비, 해상 물류비 및 통관 관세가 있습니다.
