정확한 견적을 위해 봉투 규격(DL, C5 등), 종이 평량(GSM) 및 재질, 접착 방식(접착식 또는 물칠식), 인쇄 여부(디자인 시안 포함), 총 주문 수량, 특별 포장 요구 사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
종이 봉투
총 공급업체 수
4,694+
중국 공급업체 총 수출액
$4.3억+
추천 공급업체 프로필
종이 봉투와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
417
2018-022022-012026-06Guangdong Tengen Industrial Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 3
- 2018-03: 4
- 2018-04: 4
- 2018-05: 2
- 2018-07: 2
- 2018-08: 3
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-12: 3
- 2019-01: 1
- 2019-02: 2
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 4
- 2019-07: 3
- 2019-08: 3
- 2019-09: 2
- 2019-10: 7
- 2019-11: 2
- 2019-12: 3
- 2020-01: 4
- 2020-02: 4
- 2020-03: 2
- 2020-04: 2
- 2020-05: 2
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-08: 7
- 2020-09: 1
- 2020-10: 4
- 2020-11: 4
- 2020-12: 3
- 2021-01: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 2
- 2021-07: 5
- 2021-08: 4
- 2021-09: 8
- 2021-10: 5
- 2021-11: 9
- 2021-12: 3
- 2022-01: 1
- 2022-02: 4
- 2022-03: 12
- 2022-04: 14
- 2022-05: 9
- 2022-06: 12
- 2022-07: 17
- 2022-08: 15
- 2022-09: 18
- 2022-10: 3
- 2022-11: 2
- 2022-12: 7
- 2023-01: 11
- 2023-02: 5
- 2023-03: 3
- 2023-04: 8
- 2023-05: 9
- 2023-06: 8
- 2023-07: 13
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-10: 5
- 2023-11: 6
- 2023-12: 3
- 2024-01: 1
- 2024-03: 4
- 2024-04: 1
- 2024-05: 1
- 2024-06: 5
- 2024-07: 8
- 2024-08: 4
- 2024-09: 1
- 2024-10: 5
- 2024-11: 2
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 5
- 2025-07: 2
- 2025-08: 7
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2026-01: 1
- 2026-02: 12
- 2026-03: 5
- 2026-04: 7
- 2026-06: 2
- 금액
1,389.73
2018-022022-012026-06Guangdong Tengen Industrial Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 14.1만
- 2018-03: 18만
- 2018-04: 16.7만
- 2018-05: 8.6만
- 2018-07: 11.3만
- 2018-08: 5.1만
- 2018-09: 6.9만
- 2018-10: 12.4만
- 2018-12: 15.3만
- 2019-01: 4.6만
- 2019-02: 10만
- 2019-04: 9.5만
- 2019-05: 14.7만
- 2019-06: 19.5만
- 2019-07: 9만
- 2019-08: 14.6만
- 2019-09: 9.8만
- 2019-10: 32.7만
- 2019-11: 8.8만
- 2019-12: 14.8만
- 2020-01: 19.5만
- 2020-02: 18만
- 2020-03: 9.4만
- 2020-04: 8.7만
- 2020-05: 7.1만
- 2020-06: 15.6만
- 2020-07: 6만
- 2020-08: 13.8만
- 2020-09: 3.8만
- 2020-10: 16.6만
- 2020-11: 19만
- 2020-12: 13.2만
- 2021-01: 7.8만
- 2021-02: 4.6만
- 2021-03: 4.5만
- 2021-04: 2,400
- 2021-05: 4.6만
- 2021-06: 5.5만
- 2021-07: 21.8만
- 2021-08: 14.1만
- 2021-09: 31.2만
- 2021-10: 21.6만
- 2021-11: 35.6만
- 2021-12: 12.4만
- 2022-01: 3.4만
- 2022-02: 7.8만
- 2022-03: 46.2만
- 2022-04: 56.8만
- 2022-05: 34만
- 2022-06: 43.9만
- 2022-07: 60.4만
- 2022-08: 48만
- 2022-09: 67.4만
- 2022-10: 12.5만
- 2022-11: 10.9만
- 2022-12: 26.2만
- 2023-01: 22.6만
- 2023-02: 20.3만
- 2023-03: 8.1만
- 2023-04: 19.1만
- 2023-05: 18.3만
- 2023-06: 23.7만
- 2023-07: 83만
- 2023-08: 6.7만
- 2023-09: 7.7만
- 2023-10: 15.9만
- 2023-11: 19.4만
- 2023-12: 10.8만
- 2024-01: 3.5만
- 2024-03: 14.4만
- 2024-04: 3.6만
- 2024-05: 3.9만
- 2024-06: 11.9만
- 2024-07: 25.6만
- 2024-08: 4.5만
- 2024-09: 3.5만
- 2024-10: 12.5만
- 2024-11: 9.1만
- 2024-12: 19만
- 2025-01: 3,365.64
- 2025-02: 13.9만
- 2025-07: 2만
- 2025-08: 10.6만
- 2025-09: 0
- 2025-10: 0
- 2026-01: 8,229.1
- 2026-02: 1.6만
- 2026-03: 7,001.45
- 2026-04: 9,837.2
- 2026-06: 3.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (81.7%)
- 브라질 (9.7%)
- 멕시코 (0.9%)
- 러시아 (6.7%)
- 거래 건수
830
2018-012022-042026-07Tension Envelope Shaoxing Corp의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-02: 4
- 2018-03: 1
- 2018-04: 10
- 2018-05: 7
- 2018-06: 5
- 2018-07: 7
- 2018-08: 9
- 2018-09: 2
- 2018-10: 8
- 2018-11: 4
- 2019-01: 1
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 2
- 2019-07: 2
- 2019-08: 9
- 2019-09: 10
- 2019-10: 8
- 2019-11: 5
- 2019-12: 6
- 2020-01: 1
- 2020-02: 2
- 2020-03: 1
- 2020-04: 1
- 2020-05: 9
- 2020-06: 2
- 2020-07: 8
- 2020-08: 3
- 2020-09: 8
- 2020-10: 16
- 2020-11: 17
- 2020-12: 6
- 2021-01: 12
- 2021-02: 9
- 2021-03: 3
- 2021-04: 14
- 2021-05: 10
- 2021-06: 14
- 2021-07: 10
- 2021-08: 15
- 2021-09: 17
- 2021-10: 15
- 2021-11: 13
- 2021-12: 12
- 2022-01: 13
- 2022-02: 8
- 2022-03: 16
- 2022-04: 7
- 2022-05: 11
- 2022-06: 14
- 2022-07: 7
- 2022-08: 8
- 2022-09: 11
- 2022-10: 10
- 2022-11: 7
- 2022-12: 5
- 2023-01: 9
- 2023-02: 5
- 2023-03: 12
- 2023-04: 15
- 2023-05: 13
- 2023-06: 12
- 2023-07: 8
- 2023-08: 7
- 2023-09: 9
- 2023-10: 10
- 2023-11: 11
- 2023-12: 7
- 2024-01: 12
- 2024-02: 5
- 2024-03: 9
- 2024-04: 6
- 2024-05: 7
- 2024-06: 11
- 2024-07: 6
- 2024-08: 8
- 2024-09: 7
- 2024-10: 9
- 2024-11: 8
- 2024-12: 11
- 2025-01: 9
- 2025-02: 5
- 2025-03: 15
- 2025-04: 14
- 2025-05: 11
- 2025-06: 15
- 2025-07: 13
- 2025-08: 10
- 2025-09: 6
- 2025-10: 6
- 2025-11: 8
- 2025-12: 5
- 2026-01: 6
- 2026-02: 8
- 2026-03: 10
- 2026-04: 8
- 2026-06: 5
- 2026-07: 8
- 금액
1,064.9
2018-012022-042026-07Tension Envelope Shaoxing Corp의 금액 추이
- 2018-01: 1.5만
- 2018-02: 1.3만
- 2018-03: 3,443.09
- 2018-04: 3.6만
- 2018-05: 1.8만
- 2018-06: 2.2만
- 2018-07: 3.9만
- 2018-08: 2.1만
- 2018-09: 4,770.11
- 2018-10: 2.3만
- 2018-11: 1만
- 2019-01: 3,500.19
- 2019-02: 4,621.8
- 2019-03: 2,281.71
- 2019-04: 5,915.09
- 2019-05: 1,445.16
- 2019-07: 2,165.72
- 2019-08: 1.9만
- 2019-09: 1.8만
- 2019-10: 1.3만
- 2019-11: 3.2만
- 2019-12: 7,517.91
- 2020-01: 758.16
- 2020-02: 4,420.08
- 2020-03: 1.9만
- 2020-04: 3.1만
- 2020-05: 6.7만
- 2020-06: 1.8만
- 2020-07: 4.4만
- 2020-08: 3,027.21
- 2020-09: 4.8만
- 2020-10: 5.6만
- 2020-11: 9.3만
- 2020-12: 1.9만
- 2021-01: 5.5만
- 2021-02: 3.8만
- 2021-03: 6,679.8
- 2021-04: 3만
- 2021-05: 2만
- 2021-06: 8.9만
- 2021-07: 3.9만
- 2021-08: 5만
- 2021-09: 3.6만
- 2021-10: 17.4만
- 2021-11: 12.1만
- 2021-12: 10.9만
- 2022-01: 4.4만
- 2022-02: 4.4만
- 2022-03: 17.7만
- 2022-04: 20.9만
- 2022-05: 8.6만
- 2022-06: 20.4만
- 2022-07: 1.5만
- 2022-08: 15.9만
- 2022-09: 11.6만
- 2022-10: 11.7만
- 2022-11: 17.6만
- 2022-12: 9만
- 2023-01: 16.6만
- 2023-02: 10.2만
- 2023-03: 22.9만
- 2023-04: 37.4만
- 2023-05: 44.8만
- 2023-06: 42.8만
- 2023-07: 26.5만
- 2023-08: 16.6만
- 2023-09: 41.8만
- 2023-10: 27.6만
- 2023-11: 22.4만
- 2023-12: 2.4만
- 2024-01: 30.5만
- 2024-02: 1.5만
- 2024-03: 22.2만
- 2024-04: 25.7만
- 2024-05: 23.6만
- 2024-06: 14.5만
- 2024-07: 13.2만
- 2024-08: 36.2만
- 2024-09: 29.8만
- 2024-10: 6.1만
- 2024-11: 31만
- 2024-12: 1.2만
- 2025-01: 16.4만
- 2025-02: 10.9만
- 2025-03: 8.2만
- 2025-04: 14.9만
- 2025-05: 9.7만
- 2025-06: 17.5만
- 2025-07: 12.1만
- 2025-08: 13.8만
- 2025-09: 19만
- 2025-10: 12.1만
- 2025-11: 9.7만
- 2025-12: 14.8만
- 2026-01: 8.4만
- 2026-02: 15.1만
- 2026-03: 5.1만
- 2026-04: 1.3만
- 2026-06: 8.8만
- 2026-07: 11.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (10.8%)
- 필리핀 (78.2%)
- 미국 (10.7%)
- 스리랑카 (0.3%)
- 거래 건수
2
2020-092021-02Guangzhou Sure Win Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-09: 1
- 2021-02: 1
- 금액
533.29
2020-092021-02Guangzhou Sure Win Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-09: 3.4만
- 2021-02: 529.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2081.6만 USD
- 날짜 2018-08: 값 2210.7만 USD
- 날짜 2018-09: 값 2262.2만 USD
- 날짜 2018-10: 값 2204.9만 USD
- 날짜 2018-11: 값 2948.1만 USD
- 날짜 2018-12: 값 2907.8만 USD
- 날짜 2019-01: 값 3429.1만 USD
- 날짜 2019-02: 값 1577.5만 USD
- 날짜 2019-03: 값 2504.3만 USD
- 날짜 2019-04: 값 2689.1만 USD
- 날짜 2019-05: 값 2991.6만 USD
- 날짜 2019-06: 값 3073만 USD
- 날짜 2019-07: 값 2208만 USD
- 날짜 2019-08: 값 3003.1만 USD
- 날짜 2019-09: 값 2730.7만 USD
- 날짜 2019-10: 값 2552.7만 USD
- 날짜 2019-11: 값 3466.4만 USD
- 날짜 2019-12: 값 3720.1만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3559.8만 USD
- 날짜 2020-03: 값 2816.3만 USD
- 날짜 2020-04: 값 3401.7만 USD
- 날짜 2020-05: 값 4435.9만 USD
- 날짜 2020-06: 값 1.3만 USD
- 날짜 2020-07: 값 1.2만 USD
- 날짜 2020-08: 값 1.6만 USD
- 날짜 2020-09: 값 3826.4만 USD
- 날짜 2020-10: 값 3445.9만 USD
- 날짜 2020-11: 값 4791.7만 USD
- 날짜 2020-12: 값 5312.6만 USD
- 날짜 2021-01: 값 1889만 USD
- 날짜 2021-02: 값 924.4만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1790.9만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1525.1만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1502.2만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1190만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1122.4만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1209.3만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1341만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1132.6만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1297.5만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1412.6만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1402.4만 USD
- 날짜 2022-02: 값 806만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1109.2만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1104.9만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1227.5만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1256.9만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1231.1만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1203.2만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1293.4만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1404.4만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1250.1만 USD
- 날짜 2022-12: 값 1269.5만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1284.9만 USD
- 날짜 2023-02: 값 749.5만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1287.2만 USD
- 날짜 2023-04: 값 1217만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1044.9만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1166.2만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1129만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1187.7만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1272.7만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1116만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1289.2만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1549.5만 USD
- 날짜 2024-01: 값 1906만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1132.4만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1231.8만 USD
- 날짜 2024-04: 값 1210.7만 USD
- 날짜 2024-05: 값 936.4만 USD
- 날짜 2024-06: 값 1220.2만 USD
- 날짜 2024-07: 값 1144.4만 USD
- 날짜 2024-08: 값 1213.8만 USD
- 날짜 2024-09: 값 1106.1만 USD
- 날짜 2024-10: 값 1364.7만 USD
- 날짜 2024-11: 값 1440.7만 USD
- 날짜 2024-12: 값 1509.7만 USD
- 날짜 2025-01: 값 1310.2만 USD
- 날짜 2025-02: 값 752.8만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1250.8만 USD
- 날짜 2025-04: 값 1180.7만 USD
- 날짜 2025-05: 값 1149.6만 USD
- 날짜 2025-06: 값 1295만 USD
- 날짜 2025-07: 값 1178.7만 USD
- 날짜 2025-08: 값 1069.7만 USD
- 날짜 2025-09: 값 1000만 USD
- 날짜 2025-10: 값 763.1만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1262.1만 USD
- 날짜 2025-12: 값 1363.3만 USD
- 날짜 2026-01: 값 1478.7만 USD
- 날짜 2026-02: 값 1034.1만 USD
- 날짜 2026-03: 값 913.6만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1175.2만 USD
- 날짜 2026-05: 값 1262.3만 USD
- 날짜 2026-06: 값 1355.6만 USD
- 날짜 2026-07: 값 1314.5만 USD
주요 목적지
- 미국4.7억
- 일본3.8억
- 영국1.1억
- 홍콩(중국)9800만
- 호주8300만
- 싱가포르4400만
- 말레이시아4400만
- 베트남3200만
- 캐나다3000만
- 독일2700만
주요 목적지
- 미국: 467,000,000 USD
- 일본: 375,000,000 USD
- 영국: 111,000,000 USD
- 홍콩(중국): 98,000,000 USD
- 호주: 83,000,000 USD
- 싱가포르: 44,000,000 USD
- 말레이시아: 44,000,000 USD
- 베트남: 32,000,000 USD
- 캐나다: 30,000,000 USD
- 독일: 27,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
4.67억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
17,828.98
아프가니스탄 · 최근 8년
최고 단가
$41.57 /kg
몰도바 · 평균 대비 +1,680.36%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
친환경 포장재 전환에 따라 접착식 크라프트 봉투와 친환경 완충 종이 메일러 봉투의 B2B 수요가 꾸준히 증가하고 있습니다. 이지컷 눈물선이 있는 두꺼운 문서 보호용 봉투 또한 안정적인 성장을 나타냅니다.
산업 클러스터 분석
저장성 온주(원저우)는 표준 사무용 봉투의 고효율 자동화 대량 생산을 주도하며, 광동성 동관(둥관) 및 심천(선전)은 고급 상업용 봉투와 소량 다품종 맞춤형 인쇄 포장백 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
우수한 봉투 품질을 확보하려면 배송 중 파손되지 않도록 80~120 GSM 수준의 종이 평량이 필요합니다. 또한 접착부 테이프는 상온 보관 시 최소 12개월 동안 강한 점착력을 안정적으로 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
종이의 빳빳함, 봉합부 접착 강도, 테이프 접착력을 확인하기 위해 실물 샘플을 요청하십시오. 맞춤 인쇄 주문 시 색상 편차와 정렬 오차를 검수할 수 있는 디지털 시안이나 양산 전 샘플 확인이 필수적입니다.
규격형 일반 봉투의 최소 주문 수량(MOQ)은 보통 5,000~10,000장이며, 맞춤 인쇄나 에어캡 봉투는 20,000장부터 시작됩니다. 양산 기간은 10~15일 소요되며 국제 운송 시간은 별도입니다.
인쇄 동판비, 특수지 수급에 따른 가산 비용, 수출 통관비, 국제 운임 및 수입 관세를 고려해야 합니다. 계약 체결 전에 해당 비용들이 FOB 또는 EXW 단가에 포함되어 있는지 공급업체와 확인해야 합니다.
