본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

기타 공구 수납함

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$1273.6억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

기타 공구 수납함와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

236,293

2018-012022-072026-07

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 27
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 1
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 7
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 2
  • 2019-02: 1
  • 2019-05: 4
  • 2019-07: 770
  • 2019-08: 1,083
  • 2019-09: 984
  • 2019-10: 1,430
  • 2019-11: 1,002
  • 2019-12: 1,188
  • 2020-01: 1,462
  • 2020-02: 675
  • 2020-03: 1,347
  • 2020-04: 2,526
  • 2020-05: 2,238
  • 2020-06: 2,931
  • 2020-07: 2,633
  • 2020-08: 3,224
  • 2020-09: 3,426
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 333
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 2,497
  • 2021-03: 4,044
  • 2021-04: 4,077
  • 2021-05: 2,376
  • 2021-06: 1,344
  • 2021-07: 2,909
  • 2021-08: 4,064
  • 2021-09: 3,716
  • 2021-10: 3,721
  • 2021-11: 3,207
  • 2021-12: 2,495
  • 2022-01: 4,200
  • 2022-02: 3,055
  • 2022-03: 1,638
  • 2022-04: 3,559
  • 2022-05: 3,501
  • 2022-06: 4,035
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 1,216
  • 2022-09: 12
  • 2022-10: 3,846
  • 2022-11: 1,824
  • 2022-12: 1,899
  • 2023-01: 2,712
  • 2023-02: 2,682
  • 2023-03: 3,092
  • 2023-04: 2,435
  • 2023-05: 3,758
  • 2023-06: 2,911
  • 2023-07: 2,837
  • 2023-08: 3,296
  • 2023-09: 3,513
  • 2023-10: 3,038
  • 2023-11: 3,278
  • 2023-12: 2,632
  • 2024-01: 3,661
  • 2024-02: 2,124
  • 2024-03: 3,415
  • 2024-04: 4,114
  • 2024-05: 4,756
  • 2024-06: 4,346
  • 2024-07: 5,094
  • 2024-08: 4,726
  • 2024-09: 4,148
  • 2024-10: 5,024
  • 2024-11: 5,106
  • 2024-12: 5,746
  • 2025-01: 2,621
  • 2025-02: 5,482
  • 2025-03: 3,208
  • 2025-04: 3,369
  • 2025-05: 3,586
  • 2025-06: 2,942
  • 2025-07: 2,890
  • 2025-08: 2,825
  • 2025-09: 6,437
  • 2025-10: 2,644
  • 2025-11: 2,989
  • 2025-12: 3,086
  • 2026-01: 3,200
  • 2026-02: 1,813
  • 2026-03: 2,130
  • 2026-04: 2,404
  • 2026-05: 2,386
  • 2026-06: 2,380
  • 2026-07: 2,776
금액

109,536.27

2018-012022-072026-07

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 8,631.84
  • 2018-02: 8.8만
  • 2018-03: 722.04
  • 2018-04: 100.34
  • 2018-06: 1.21
  • 2018-07: 1.2만
  • 2018-08: 1,117.15
  • 2018-09: 4.84
  • 2018-10: 956.21
  • 2018-11: 0.24
  • 2019-02: 1,200
  • 2019-05: 1,500
  • 2019-07: 494.6만
  • 2019-08: 742.7만
  • 2019-09: 825.5만
  • 2019-10: 1154.1만
  • 2019-11: 791.8만
  • 2019-12: 759.8만
  • 2020-01: 843.2만
  • 2020-02: 431.6만
  • 2020-03: 709.2만
  • 2020-04: 1460.1만
  • 2020-05: 1180.2만
  • 2020-06: 1236.5만
  • 2020-07: 1473.2만
  • 2020-08: 1767.9만
  • 2020-09: 1895.5만
  • 2020-10: 935
  • 2020-11: 227.3만
  • 2021-01: 1.5만
  • 2021-02: 1142만
  • 2021-03: 1856.2만
  • 2021-04: 1709.6만
  • 2021-05: 1054.6만
  • 2021-06: 601.5만
  • 2021-07: 1502.2만
  • 2021-08: 2208.2만
  • 2021-09: 1977만
  • 2021-10: 1819.8만
  • 2021-11: 1520.1만
  • 2021-12: 1440.2만
  • 2022-01: 2332.1만
  • 2022-02: 1752.9만
  • 2022-03: 811만
  • 2022-04: 2185.4만
  • 2022-05: 2166.5만
  • 2022-06: 2381.5만
  • 2022-07: 1.6만
  • 2022-08: 429.3만
  • 2022-09: 881.23
  • 2022-10: 2416.6만
  • 2022-11: 885.8만
  • 2022-12: 701만
  • 2023-01: 1529.9만
  • 2023-02: 1481.7만
  • 2023-03: 1598.9만
  • 2023-04: 1087.7만
  • 2023-05: 1659.2만
  • 2023-06: 1226.3만
  • 2023-07: 1198.1만
  • 2023-08: 1098만
  • 2023-09: 1270.7만
  • 2023-10: 1059만
  • 2023-11: 971.6만
  • 2023-12: 845.5만
  • 2024-01: 1377.9만
  • 2024-02: 755.1만
  • 2024-03: 1379.6만
  • 2024-04: 1650.4만
  • 2024-05: 1949.3만
  • 2024-06: 1715.7만
  • 2024-07: 2053.5만
  • 2024-08: 1874만
  • 2024-09: 1595.3만
  • 2024-10: 2015.1만
  • 2024-11: 2205.5만
  • 2024-12: 2936.2만
  • 2025-01: 1004.7만
  • 2025-02: 2793.9만
  • 2025-03: 1256.1만
  • 2025-04: 1266만
  • 2025-05: 1289.4만
  • 2025-06: 1090.7만
  • 2025-07: 1115.2만
  • 2025-08: 1028.5만
  • 2025-09: 3427.5만
  • 2025-10: 962.1만
  • 2025-11: 941.1만
  • 2025-12: 1125만
  • 2026-01: 1344.2만
  • 2026-02: 774.2만
  • 2026-03: 848.7만
  • 2026-04: 922만
  • 2026-05: 997.1만
  • 2026-06: 1168.9만
  • 2026-07: 1264.2만
주요 수출 국가
  • 베트남 (99.8%)
  • 인도 (0%)
  • 멕시코 (0%)
  • 미국 (0.1%)
주요 수출 국가: 베트남 99.8%, 인도 0%, 멕시코 0%, 미국 0.1%, 싱가포르 0%, 필리핀 0%
거래 건수

16,999

2018-012022-052026-07

Intex Development Company Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 158
  • 2018-02: 108
  • 2018-04: 86
  • 2018-05: 119
  • 2018-06: 119
  • 2018-07: 119
  • 2018-08: 44
  • 2018-09: 41
  • 2018-10: 130
  • 2018-11: 122
  • 2018-12: 132
  • 2019-01: 197
  • 2019-02: 206
  • 2019-03: 122
  • 2019-04: 39
  • 2019-05: 73
  • 2019-06: 45
  • 2019-09: 26
  • 2019-10: 49
  • 2019-11: 128
  • 2019-12: 132
  • 2020-01: 280
  • 2020-02: 144
  • 2020-03: 164
  • 2020-04: 135
  • 2020-05: 71
  • 2020-06: 70
  • 2020-07: 107
  • 2020-08: 83
  • 2020-09: 54
  • 2020-10: 47
  • 2020-11: 57
  • 2020-12: 174
  • 2021-01: 302
  • 2021-02: 259
  • 2021-03: 292
  • 2021-04: 317
  • 2021-05: 332
  • 2021-06: 276
  • 2021-07: 231
  • 2021-08: 227
  • 2021-09: 162
  • 2021-10: 117
  • 2021-11: 205
  • 2021-12: 466
  • 2022-01: 346
  • 2022-02: 277
  • 2022-03: 272
  • 2022-04: 192
  • 2022-05: 213
  • 2022-06: 216
  • 2022-07: 138
  • 2022-08: 109
  • 2022-09: 72
  • 2022-10: 64
  • 2022-11: 375
  • 2022-12: 351
  • 2023-01: 554
  • 2023-02: 211
  • 2023-03: 491
  • 2023-04: 237
  • 2023-05: 218
  • 2023-06: 144
  • 2023-07: 101
  • 2023-08: 81
  • 2023-09: 38
  • 2023-10: 118
  • 2023-11: 477
  • 2023-12: 337
  • 2024-01: 230
  • 2024-02: 349
  • 2024-03: 298
  • 2024-04: 283
  • 2024-05: 159
  • 2024-06: 158
  • 2024-07: 130
  • 2024-08: 114
  • 2024-09: 176
  • 2024-10: 176
  • 2024-11: 159
  • 2024-12: 130
  • 2025-01: 250
  • 2025-02: 198
  • 2025-03: 184
  • 2025-04: 180
  • 2025-05: 87
  • 2025-06: 98
  • 2025-07: 69
  • 2025-08: 139
  • 2025-09: 79
  • 2025-10: 34
  • 2025-11: 126
  • 2025-12: 206
  • 2026-01: 217
  • 2026-02: 195
  • 2026-03: 157
  • 2026-04: 264
  • 2026-05: 165
  • 2026-06: 88
  • 2026-07: 52
금액

62,493.42

2018-012022-052026-07

Intex Development Company Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 40.3만
  • 2018-02: 74.1만
  • 2018-04: 375.7만
  • 2018-05: 1123.6만
  • 2018-06: 1887.4만
  • 2018-07: 634.1만
  • 2018-08: 383.7만
  • 2018-09: 571.2만
  • 2018-10: 1263.4만
  • 2018-11: 744.7만
  • 2018-12: 545.2만
  • 2019-01: 394.8만
  • 2019-02: 370만
  • 2019-03: 800.9만
  • 2019-04: 424.9만
  • 2019-05: 602.7만
  • 2019-06: 307.4만
  • 2019-09: 305.1만
  • 2019-10: 600만
  • 2019-11: 555.2만
  • 2019-12: 596.7만
  • 2020-01: 737.1만
  • 2020-02: 903.3만
  • 2020-03: 754.8만
  • 2020-04: 348.2만
  • 2020-05: 317.3만
  • 2020-06: 1214.8만
  • 2020-07: 866.5만
  • 2020-08: 1079.8만
  • 2020-09: 603.9만
  • 2020-10: 582.6만
  • 2020-11: 341.8만
  • 2020-12: 505.9만
  • 2021-01: 464만
  • 2021-02: 680.8만
  • 2021-03: 1244만
  • 2021-04: 1185.1만
  • 2021-05: 1407.4만
  • 2021-06: 1662.4만
  • 2021-07: 1227.4만
  • 2021-08: 1004.6만
  • 2021-09: 752.2만
  • 2021-10: 608.5만
  • 2021-11: 640만
  • 2021-12: 967.3만
  • 2022-01: 860.5만
  • 2022-02: 375.6만
  • 2022-03: 379.3만
  • 2022-04: 626만
  • 2022-05: 496.3만
  • 2022-06: 805.5만
  • 2022-07: 426.5만
  • 2022-08: 301.4만
  • 2022-09: 110.4만
  • 2022-10: 420.1만
  • 2022-11: 621.1만
  • 2022-12: 979.1만
  • 2023-01: 1088.6만
  • 2023-02: 758.2만
  • 2023-03: 1062.3만
  • 2023-04: 1068.6만
  • 2023-05: 385.1만
  • 2023-06: 163.1만
  • 2023-07: 181.7만
  • 2023-08: 134.9만
  • 2023-09: 150.5만
  • 2023-10: 209만
  • 2023-11: 447.1만
  • 2023-12: 422.6만
  • 2024-01: 285.1만
  • 2024-02: 392만
  • 2024-03: 686만
  • 2024-04: 893.7만
  • 2024-05: 592.8만
  • 2024-06: 330.9만
  • 2024-07: 361.1만
  • 2024-08: 166.8만
  • 2024-09: 328.3만
  • 2024-10: 717.7만
  • 2024-11: 637.1만
  • 2024-12: 1069만
  • 2025-01: 306.8만
  • 2025-02: 1078.1만
  • 2025-03: 922.8만
  • 2025-04: 397.8만
  • 2025-05: 143.5만
  • 2025-06: 283.7만
  • 2025-07: 320.6만
  • 2025-08: 288.2만
  • 2025-09: 542.3만
  • 2025-10: 427.3만
  • 2025-11: 1016.9만
  • 2025-12: 393.4만
  • 2026-01: 1069.7만
  • 2026-02: 576.3만
  • 2026-03: 1222.6만
  • 2026-04: 878.4만
  • 2026-05: 629.7만
  • 2026-06: 374.9만
  • 2026-07: 93.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (73.1%)
  • 러시아 (10.5%)
  • 멕시코 (7.3%)
  • 캐나다 (1.3%)
주요 수출 국가: 미국 73.1%, 러시아 10.5%, 멕시코 7.3%, 캐나다 1.3%, 푸에르토리코 3.7%, 카자흐스탄 0.2%, 콜롬비아 0.1%, 파나마 1%, 우크라이나 0.1%, 튀르키예 0.7%, 베트남 0.1%, 우즈베키스탄 0%, 필리핀 0.2%, 브라질 0.8%, 몰도바 0%, 벨라루스 0%, 바하마 0.2%, 영국 0%, 중국 0.2%, 인도네시아 0.1%, 키르기스스탄 0%, 이탈리아 0%, 파라과이 0.1%, 스페인 0%, 그리스 0%, 값 0.1%, 아르헨티나 0%, 크로아티아 0%, 프랑스 0%, 인도 0%, 폴란드 0%, Reunion 0%, 아제르바이잔 0%, 칠레 0%, 홍콩(중국) 0%, 에콰도르 0%, 독일 0%, Guadeloupe 0%, 헝가리 0%, 케냐 0%, Martinique 0%, 나이지리아 0%, 슬로베니아 0%
거래 건수

50

2018-022021-092026-08

Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-02: 2
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 13
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 4
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 14
  • 2019-07: 5
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 3
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-04: 3
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 1
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 1
  • 2021-03: 4
  • 2021-05: 2
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 4
  • 2021-11: 3
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 1
  • 2022-08: 1
  • 2022-11: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 4
  • 2023-06: 1
  • 2023-09: 2
  • 2023-11: 1
  • 2024-01: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-08: 4
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 1
  • 2025-07: 1
  • 2025-10: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 2
  • 2026-08: 4
금액

57,385.67

2018-022021-092026-08

Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-02: 284.64
  • 2018-04: 859.98
  • 2018-05: 1,475
  • 2018-06: 2,485.98
  • 2018-08: 325
  • 2018-09: 228.5
  • 2018-10: 20
  • 2018-11: 2,100
  • 2018-12: 67.4만
  • 2019-04: 200.01
  • 2019-05: 4.2만
  • 2019-07: 5,780.77
  • 2019-09: 121.8
  • 2019-10: 1288.4만
  • 2019-12: 13.23
  • 2020-01: 140
  • 2020-04: 15.5만
  • 2020-07: 16만
  • 2020-08: 140
  • 2020-09: 18만
  • 2020-10: 3,231
  • 2020-12: 3,420
  • 2021-01: 914.28
  • 2021-03: 6.8만
  • 2021-05: 1.4만
  • 2021-08: 28.29
  • 2021-09: 398.87
  • 2021-10: 2,433.5
  • 2021-11: 3,290
  • 2021-12: 345
  • 2022-01: 5.6억
  • 2022-08: 19만
  • 2022-11: 153.81
  • 2023-01: 1.5만
  • 2023-02: 610
  • 2023-06: 1,800.02
  • 2023-09: 3,137.87
  • 2023-11: 681.46
  • 2024-01: 300
  • 2024-03: 453.24
  • 2024-08: 288.04
  • 2025-01: 1,425
  • 2025-02: 2만
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 1,021
  • 2025-07: 472.72
  • 2025-10: 800
  • 2025-12: 20
  • 2026-01: 86.3만
  • 2026-02: 1
  • 2026-06: 546.41
  • 2026-07: 22.04
  • 2026-08: 161.98
주요 수출 국가
  • 멕시코 (0%)
  • 스리랑카 (0%)
  • 미국 (2.6%)
  • 파키스탄 (0%)
주요 수출 국가: 멕시코 0%, 스리랑카 0%, 미국 2.6%, 파키스탄 0%, 베트남 0%, 인도 0%, 튀르키예 0%, 캐나다 97.4%, 가나 0%, 필리핀 0%, 러시아 0%, 브라질 0%, 중국 0%, 인도네시아 0%, 콜롬비아 0%, 코트디부아르 0%, 파라과이 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD0100억200억300억400억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 56.8억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 60.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 63.5억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 59억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 65.2억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 66.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 68.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 39.6억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 59.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 61.2억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 67.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 64억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 68.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 68.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 66.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 64.2억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 69.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 81.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 107.3억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 82.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 252.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 383.4억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-07: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-08: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-09: 값 145.7억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 114.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 118.6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 121.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 39.2억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 31.5억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 30.1억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 31.4억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 32.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 31.8억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 32.8억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 35.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 35.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 36.3억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 38억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 37.9억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 41.4억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 25.9억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 32.9억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 31.7억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 34.6억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 35.2억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 35.5억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 34.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 34.1억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 32.6억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 32.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 31.8억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 31.2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 33.5억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 31.3억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 28.1억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 28.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 28.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 29.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 29.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 28억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 30.5억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 32.4억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 43.8억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 29.2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 38.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 41.1억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 28.9억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 40.6억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 37.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 38.2억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 35.9억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 38.2억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 40.6억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 45.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 45.7억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 23.1억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 43.7억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 41.3억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 41.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 42.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 39.3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 39.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 38억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 25.5억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 40.4억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 45.4억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 48.7억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 38.4억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 34.1억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 44.4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 45.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 48.6억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 45.3억 USD

주요 목적지

  • 미국1260.6억
  • 일본411.2억
  • 독일287억
  • 영국175.2억
  • 베트남157.4억
  • 호주136.5억
  • 대한민국132억
  • 말레이시아124.3억
  • 프랑스123.9억
  • 캐나다123.9억

주요 목적지

  • 미국: 126,058,000,000 USD
  • 일본: 41,123,000,000 USD
  • 독일: 28,703,000,000 USD
  • 영국: 17,523,000,000 USD
  • 베트남: 15,737,000,000 USD
  • 호주: 13,650,000,000 USD
  • 대한민국: 13,201,000,000 USD
  • 말레이시아: 12,434,000,000 USD
  • 프랑스: 12,391,000,000 USD
  • 캐나다: 12,386,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

1260.58억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

18,542.24

그린란드 · 최근 8년

최고 단가

$217.09 /kg

생바르텔레미 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +2,810.33%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    멀티탭이 내장된 이동식 공구함의 수요가 강력합니다. 동시에 견고한 잠금장치를 갖춘 적재형 모듈러 플라스틱 공구함 시스템은 휴대성과 내후성으로 작업자 시장 점유율을 빠르게 늘리고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저장성(진화, 닝보)은 대량 생산용 플라스틱 및 보급형 스틸 공구함 제조에 우수하며, 광둥성(포산)은 고정밀 고하중 맞춤형 차고 캐비닛 제작에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    산업용의 경우 본체 변형 방지를 위해 최소 1.0mm 두께의 냉간압연강판을 요구합니다. 서랍 슬라이드 레일은 견고한 볼베어링 방식을 채택하고 최소 45kg 이상의 내하중 규격을 충족해야 합니다.

알아야 할 사항