본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

기타 조명 액세서리

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$95.6억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

기타 조명 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

5,348

2018-012024-072026-09

Jiangsu Ever Tie Lighting Inc.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 2
  • 2019-07: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 4
  • 2020-04: 1
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 1
  • 2023-04: 1
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 24
  • 2023-10: 235
  • 2023-11: 191
  • 2023-12: 118
  • 2024-01: 86
  • 2024-02: 78
  • 2024-03: 140
  • 2024-04: 195
  • 2024-05: 161
  • 2024-06: 106
  • 2024-07: 123
  • 2024-08: 144
  • 2024-09: 109
  • 2024-10: 155
  • 2024-11: 204
  • 2024-12: 174
  • 2025-01: 74
  • 2025-02: 60
  • 2025-03: 132
  • 2025-04: 81
  • 2025-05: 155
  • 2025-06: 162
  • 2025-07: 61
  • 2025-08: 181
  • 2025-09: 244
  • 2025-10: 147
  • 2025-11: 212
  • 2025-12: 328
  • 2026-01: 187
  • 2026-02: 95
  • 2026-03: 93
  • 2026-04: 171
  • 2026-05: 271
  • 2026-06: 207
  • 2026-07: 215
  • 2026-08: 1
  • 2026-09: 2
금액

6,013.47

2018-012024-072026-09

Jiangsu Ever Tie Lighting Inc.의 금액 추이

  • 2018-01: 1.7만
  • 2018-02: 4.2만
  • 2018-03: 2.8만
  • 2019-07: 52.2만
  • 2020-01: 6.9만
  • 2020-02: 6.5만
  • 2020-04: 5.6만
  • 2020-06: 13.3만
  • 2020-07: 9.3만
  • 2020-08: 8.8만
  • 2020-09: 6.6만
  • 2020-11: 2.4만
  • 2021-01: 4.8만
  • 2023-04: 1,349.33
  • 2023-07: 3.7만
  • 2023-09: 14.2만
  • 2023-10: 51.1만
  • 2023-11: 55.2만
  • 2023-12: 28.4만
  • 2024-01: 46.8만
  • 2024-02: 40.1만
  • 2024-03: 109.3만
  • 2024-04: 189만
  • 2024-05: 293.5만
  • 2024-06: 145.1만
  • 2024-07: 212.8만
  • 2024-08: 238.1만
  • 2024-09: 141만
  • 2024-10: 338.8만
  • 2024-11: 462.4만
  • 2024-12: 322만
  • 2025-01: 202.5만
  • 2025-02: 122.6만
  • 2025-03: 191.7만
  • 2025-04: 180.6만
  • 2025-05: 214.4만
  • 2025-06: 242만
  • 2025-07: 236.2만
  • 2025-08: 153.7만
  • 2025-09: 178.3만
  • 2025-10: 104.9만
  • 2025-11: 176.4만
  • 2025-12: 251.7만
  • 2026-01: 146만
  • 2026-02: 81.6만
  • 2026-03: 62만
  • 2026-04: 242.4만
  • 2026-05: 149만
  • 2026-06: 119.7만
  • 2026-07: 132.5만
  • 2026-08: 1,600
  • 2026-09: 8.7만
주요 수출 국가
  • 미국 (6.5%)
  • 베트남 (90.4%)
  • 캐나다 (2.7%)
  • 이용할 수 없음 (0.1%)
주요 수출 국가: 미국 6.5%, 베트남 90.4%, 캐나다 2.7%, 값 0.1%, 멕시코 0.2%, 푸에르토리코 0.1%, 인도 0%
거래 건수

4,238

2018-012022-042026-06

Dongguan Yingde Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 1
  • 2018-04: 8
  • 2018-05: 19
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 12
  • 2018-11: 33
  • 2018-12: 36
  • 2019-01: 29
  • 2019-03: 16
  • 2019-04: 27
  • 2019-05: 36
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 10
  • 2019-08: 9
  • 2019-09: 13
  • 2019-10: 52
  • 2019-11: 39
  • 2019-12: 38
  • 2020-01: 42
  • 2020-02: 13
  • 2020-03: 50
  • 2020-04: 56
  • 2020-05: 32
  • 2020-06: 57
  • 2020-07: 50
  • 2020-08: 41
  • 2020-09: 43
  • 2020-10: 52
  • 2020-11: 69
  • 2020-12: 49
  • 2021-01: 36
  • 2021-02: 26
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 41
  • 2021-05: 39
  • 2021-06: 39
  • 2021-07: 54
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 37
  • 2021-10: 64
  • 2021-11: 65
  • 2021-12: 162
  • 2022-01: 71
  • 2022-02: 63
  • 2022-03: 36
  • 2022-04: 44
  • 2022-05: 74
  • 2022-06: 53
  • 2022-07: 32
  • 2022-08: 45
  • 2022-09: 88
  • 2022-10: 76
  • 2022-11: 79
  • 2022-12: 49
  • 2023-01: 49
  • 2023-02: 34
  • 2023-03: 76
  • 2023-04: 39
  • 2023-05: 92
  • 2023-06: 81
  • 2023-07: 29
  • 2023-08: 94
  • 2023-09: 74
  • 2023-10: 72
  • 2023-11: 89
  • 2023-12: 71
  • 2024-01: 52
  • 2024-02: 26
  • 2024-03: 58
  • 2024-04: 69
  • 2024-05: 80
  • 2024-06: 48
  • 2024-07: 48
  • 2024-08: 36
  • 2024-09: 58
  • 2024-10: 36
  • 2024-11: 84
  • 2024-12: 60
  • 2025-01: 52
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 51
  • 2025-04: 45
  • 2025-05: 28
  • 2025-06: 35
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 28
  • 2025-09: 27
  • 2025-10: 37
  • 2025-11: 45
  • 2025-12: 51
  • 2026-01: 16
  • 2026-02: 12
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 17
  • 2026-05: 24
  • 2026-06: 4
금액

4,894.73

2018-012022-042026-06

Dongguan Yingde Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 4,853.4
  • 2018-02: 9,167.62
  • 2018-04: 8,046
  • 2018-05: 9,362.38
  • 2018-06: 855.59
  • 2018-07: 5,477.2
  • 2018-08: 0
  • 2018-09: 825
  • 2018-10: 1,381.1
  • 2018-11: 1만
  • 2018-12: 1.7만
  • 2019-01: 1.2만
  • 2019-03: 4,092.08
  • 2019-04: 8,373.56
  • 2019-05: 3.9만
  • 2019-06: 678.1
  • 2019-07: 1.9만
  • 2019-08: 3,204.4
  • 2019-09: 2,117.1
  • 2019-10: 76만
  • 2019-11: 58만
  • 2019-12: 2.2만
  • 2020-01: 1.9만
  • 2020-02: 2,689.2
  • 2020-03: 5만
  • 2020-04: 9.2만
  • 2020-05: 8.9만
  • 2020-06: 13.2만
  • 2020-07: 11만
  • 2020-08: 8.5만
  • 2020-09: 69.8만
  • 2020-10: 11.8만
  • 2020-11: 95.5만
  • 2020-12: 5.6만
  • 2021-01: 2.3만
  • 2021-02: 9.4만
  • 2021-03: 1,379
  • 2021-04: 13.3만
  • 2021-05: 5.2만
  • 2021-06: 7.5만
  • 2021-07: 15.9만
  • 2021-08: 3만
  • 2021-09: 5.3만
  • 2021-10: 29.1만
  • 2021-11: 38.3만
  • 2021-12: 49.3만
  • 2022-01: 91.5만
  • 2022-02: 171.3만
  • 2022-03: 4.6만
  • 2022-04: 4.1만
  • 2022-05: 90.2만
  • 2022-06: 59.1만
  • 2022-07: 30.4만
  • 2022-08: 57.2만
  • 2022-09: 110.4만
  • 2022-10: 124.5만
  • 2022-11: 103.8만
  • 2022-12: 114.2만
  • 2023-01: 99.4만
  • 2023-02: 30.8만
  • 2023-03: 62만
  • 2023-04: 74.1만
  • 2023-05: 108.2만
  • 2023-06: 113.6만
  • 2023-07: 42.5만
  • 2023-08: 168.1만
  • 2023-09: 89.3만
  • 2023-10: 134.1만
  • 2023-11: 145.9만
  • 2023-12: 133.7만
  • 2024-01: 58.1만
  • 2024-02: 24.5만
  • 2024-03: 83.6만
  • 2024-04: 53.2만
  • 2024-05: 96.4만
  • 2024-06: 35.4만
  • 2024-07: 38.2만
  • 2024-08: 65.3만
  • 2024-09: 128.4만
  • 2024-10: 62.3만
  • 2024-11: 187.6만
  • 2024-12: 117.9만
  • 2025-01: 65.4만
  • 2025-02: 28.7만
  • 2025-03: 142만
  • 2025-04: 103.4만
  • 2025-05: 53.5만
  • 2025-06: 102.9만
  • 2025-07: 39.2만
  • 2025-08: 40만
  • 2025-09: 45.6만
  • 2025-10: 72.6만
  • 2025-11: 147.3만
  • 2025-12: 135.4만
  • 2026-01: 22.7만
  • 2026-02: 12.2만
  • 2026-03: 83.2만
  • 2026-04: 86.2만
  • 2026-05: 29만
  • 2026-06: 1,895.9
주요 수출 국가
  • 베트남 (96.9%)
  • 필리핀 (2.2%)
  • 파키스탄 (0.8%)
  • 러시아 (0%)
주요 수출 국가: 베트남 96.9%, 필리핀 2.2%, 파키스탄 0.8%, 러시아 0%, 미국 0.1%
거래 건수

13,697

2020-122023-042025-08

Shenzhen Ledman Torshare Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-12: 9
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 15
  • 2021-03: 26
  • 2021-04: 71
  • 2021-05: 57
  • 2021-06: 115
  • 2021-07: 145
  • 2021-08: 78
  • 2021-09: 27
  • 2021-10: 73
  • 2021-11: 178
  • 2021-12: 140
  • 2022-01: 109
  • 2022-02: 70
  • 2022-03: 55
  • 2022-04: 114
  • 2022-05: 110
  • 2022-06: 127
  • 2022-07: 109
  • 2022-08: 37
  • 2022-09: 156
  • 2022-10: 106
  • 2022-11: 156
  • 2022-12: 166
  • 2023-01: 116
  • 2023-02: 184
  • 2023-03: 284
  • 2023-04: 278
  • 2023-05: 290
  • 2023-06: 399
  • 2023-07: 313
  • 2023-08: 228
  • 2023-09: 244
  • 2023-10: 316
  • 2023-11: 327
  • 2023-12: 438
  • 2024-01: 451
  • 2024-02: 119
  • 2024-03: 289
  • 2024-04: 537
  • 2024-05: 468
  • 2024-06: 433
  • 2024-07: 480
  • 2024-08: 384
  • 2024-09: 303
  • 2024-10: 344
  • 2024-11: 381
  • 2024-12: 561
  • 2025-01: 363
  • 2025-02: 290
  • 2025-03: 499
  • 2025-04: 621
  • 2025-05: 432
  • 2025-06: 608
  • 2025-07: 393
  • 2025-08: 71
금액

4,135.02

2020-122023-042025-08

Shenzhen Ledman Torshare Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-12: 6.3만
  • 2021-01: 3.4만
  • 2021-02: 3.8만
  • 2021-03: 11.1만
  • 2021-04: 30.6만
  • 2021-05: 25.9만
  • 2021-06: 52.4만
  • 2021-07: 54.1만
  • 2021-08: 21.4만
  • 2021-09: 16.5만
  • 2021-10: 18.5만
  • 2021-11: 77.9만
  • 2021-12: 49.7만
  • 2022-01: 63.9만
  • 2022-02: 25.2만
  • 2022-03: 37만
  • 2022-04: 77.8만
  • 2022-05: 44만
  • 2022-06: 41.6만
  • 2022-07: 68.5만
  • 2022-08: 21.7만
  • 2022-09: 86.2만
  • 2022-10: 58.2만
  • 2022-11: 64만
  • 2022-12: 63.2만
  • 2023-01: 56.5만
  • 2023-02: 81.8만
  • 2023-03: 121만
  • 2023-04: 78.8만
  • 2023-05: 87.9만
  • 2023-06: 114만
  • 2023-07: 86.6만
  • 2023-08: 76.8만
  • 2023-09: 86.6만
  • 2023-10: 116.5만
  • 2023-11: 105.4만
  • 2023-12: 123.7만
  • 2024-01: 146.6만
  • 2024-02: 37.6만
  • 2024-03: 58.4만
  • 2024-04: 141.4만
  • 2024-05: 107.6만
  • 2024-06: 93.4만
  • 2024-07: 88.8만
  • 2024-08: 99.5만
  • 2024-09: 64.8만
  • 2024-10: 75.5만
  • 2024-11: 97만
  • 2024-12: 134.1만
  • 2025-01: 93.5만
  • 2025-02: 56.8만
  • 2025-03: 102.6만
  • 2025-04: 135.6만
  • 2025-05: 136만
  • 2025-06: 168만
  • 2025-07: 118.9만
  • 2025-08: 20.5만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 6억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3.1억 USD

주요 목적지

  • 미국47억
  • 베트남21.3억
  • 영국15.7억
  • 말레이시아15.2억
  • 인도14.1억
  • 독일11.9억
  • 대한민국11.8억
  • 일본9.5억
  • 싱가포르8.2억
  • 이집트7.8억

주요 목적지

  • 미국: 4,702,000,000 USD
  • 베트남: 2,130,000,000 USD
  • 영국: 1,565,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,522,000,000 USD
  • 인도: 1,406,000,000 USD
  • 독일: 1,191,000,000 USD
  • 대한민국: 1,176,000,000 USD
  • 일본: 946,000,000 USD
  • 싱가포르: 817,000,000 USD
  • 이집트: 778,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

47.02억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

4,235,233.33

안도라 · 최근 8년

최고 단가

$40 /kg

미국령 버진아일랜드 · 평균 대비 +512.17%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    스마트 홈 열풍으로 스마트 조도 조절 컨트롤러와 고효율 LED 드라이버의 수요가 급증하고 있습니다. 또한 건축 조명용 모듈형 알루미늄 프로파일과 IP67 방수 커넥터도 성장 잠재력이 큽니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중산 구전은 조명 액세서리의 핵심 집산지로 원스톱 소싱에 적합합니다. 반면 선전과 둥관은 스마트 드라이버와 같은 고정밀 전자 부품에 특화되어 있어 중고급형 OEM 주문에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    LED 드라이버는 우수한 방열 성능과 연속 작동 시 최소 30,000시간 이상의 수명이 요구됩니다. 야외용 액세서리의 경우 황변을 방지하는 강력한 UV 차단 능력과 IP65 방수 등급이 필수입니다.

알아야 할 사항