구매자는 공칭 주파수, 패키지 크기(예: SMD 2016), 주파수 안정도(ppm), 동작 온도 범위, 공급 전압 및 총 주문 수량을 제공해야 합니다. 맞춤형 핀 배열이나 초저지터 요구사항도 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
오실레이터
총 공급업체 수
6,027+
중국 공급업체 총 수출액
$44.4억+
추천 공급업체 프로필
오실레이터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
791
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이
- 2025-01: 4
- 2025-02: 1
- 2025-04: 4
- 2025-05: 4
- 2025-07: 321
- 2025-08: 151
- 2025-09: 149
- 2025-10: 143
- 2025-11: 14
- 금액
14,269.73
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이
- 2025-01: 6.2만
- 2025-02: 6,877.04
- 2025-04: 3.1만
- 2025-05: 5.5만
- 2025-07: 6046만
- 2025-08: 3293.3만
- 2025-09: 2504.2만
- 2025-10: 2273.3만
- 2025-11: 137.3만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (100%)
- 거래 건수
6,639
2023-052024-092026-02Hangzhou Qizhi System Engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-05: 120
- 2023-06: 372
- 2023-07: 233
- 2023-08: 106
- 2023-09: 276
- 2023-10: 187
- 2023-11: 115
- 2023-12: 376
- 2024-01: 175
- 2024-02: 108
- 2024-03: 146
- 2024-04: 258
- 2024-05: 40
- 2024-06: 193
- 2024-07: 523
- 2024-08: 264
- 2024-09: 124
- 2024-10: 286
- 2024-11: 171
- 2024-12: 210
- 2025-01: 108
- 2025-02: 88
- 2025-03: 55
- 2025-04: 130
- 2025-05: 54
- 2025-06: 65
- 2025-07: 363
- 2025-08: 127
- 2025-09: 250
- 2025-10: 346
- 2025-11: 152
- 2025-12: 199
- 2026-01: 203
- 2026-02: 216
- 금액
9,090.76
2023-052024-092026-02Hangzhou Qizhi System Engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-05: 7만
- 2023-06: 21.6만
- 2023-07: 12.4만
- 2023-08: 5.9만
- 2023-09: 15.3만
- 2023-10: 9.1만
- 2023-11: 6.2만
- 2023-12: 23.9만
- 2024-01: 12.5만
- 2024-02: 6.8만
- 2024-03: 8.9만
- 2024-04: 11.5만
- 2024-05: 1.1만
- 2024-06: 5.6만
- 2024-07: 11.9만
- 2024-08: 2.6만
- 2024-09: 2.6만
- 2024-10: 5.3만
- 2024-11: 2.6만
- 2024-12: 7.5만
- 2025-01: 4만
- 2025-02: 3.2만
- 2025-03: 1.7만
- 2025-04: 5.9만
- 2025-05: 2.6만
- 2025-06: 3.6만
- 2025-07: 2044.2만
- 2025-08: 456.7만
- 2025-09: 2701.2만
- 2025-10: 2570.3만
- 2025-11: 1091.4만
- 2025-12: 12만
- 2026-01: 7만
- 2026-02: 6.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (2.9%)
- 브라질 (97.1%)
- 거래 건수
764
2020-082022-022025-10Asustek Computer Inc.의 거래 추이
- 2020-08: 4
- 2021-02: 43
- 2021-03: 41
- 2021-04: 14
- 2021-05: 47
- 2021-06: 23
- 2021-07: 53
- 2021-08: 64
- 2021-09: 63
- 2021-10: 30
- 2021-11: 47
- 2021-12: 71
- 2022-01: 62
- 2022-02: 33
- 2022-03: 46
- 2022-04: 29
- 2022-05: 1
- 2022-06: 1
- 2025-01: 3
- 2025-02: 5
- 2025-03: 7
- 2025-04: 10
- 2025-05: 16
- 2025-07: 8
- 2025-08: 12
- 2025-09: 14
- 2025-10: 17
- 금액
8,530.84
2020-082022-022025-10Asustek Computer Inc.의 금액 추이
- 2020-08: 198
- 2021-02: 3.9만
- 2021-03: 2.4만
- 2021-04: 1만
- 2021-05: 3.1만
- 2021-06: 1.4만
- 2021-07: 3.4만
- 2021-08: 4.9만
- 2021-09: 8만
- 2021-10: 2.8만
- 2021-11: 4.4만
- 2021-12: 5.8만
- 2022-01: 4.7만
- 2022-02: 1.7만
- 2022-03: 5.9만
- 2022-04: 1.2만
- 2022-05: 120
- 2022-06: 6.28
- 2025-01: 9,286.44
- 2025-02: 1만
- 2025-03: 5,805.49
- 2025-04: 1.5만
- 2025-05: 9,507.65
- 2025-07: 570만
- 2025-08: 1917.7만
- 2025-09: 2825.6만
- 2025-10: 3157.9만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0.6%)
- 브라질 (99.3%)
- 인도네시아 (0%)
- 미국 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 9.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 9.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 7.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 6.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 9.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 14.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 8.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 10.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 9600만 USD
- 날짜 2021-02: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 9800만 USD
- 날짜 2021-05: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-06: 값 9500만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 8400만 USD
- 날짜 2021-11: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2022-02: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-03: 값 8300만 USD
- 날짜 2022-04: 값 8800만 USD
- 날짜 2022-05: 값 7500만 USD
- 날짜 2022-06: 값 8200만 USD
- 날짜 2022-07: 값 7900만 USD
- 날짜 2022-08: 값 6900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 8000만 USD
- 날짜 2022-10: 값 6200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 7900만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8400만 USD
- 날짜 2023-01: 값 7900만 USD
- 날짜 2023-02: 값 6200만 USD
- 날짜 2023-03: 값 7900만 USD
- 날짜 2023-04: 값 9500만 USD
- 날짜 2023-05: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 9300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 9200만 USD
- 날짜 2023-08: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-09: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8300만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-12: 값 8500만 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 9100만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.1억 USD
주요 목적지
- 일본66.8억
- 홍콩(중국)43.8억
- 중국31.2억
- 미국17.9억
- 싱가포르16.5억
- 대만(중국)14.9억
- 대한민국14.5억
- 독일11.9억
- 말레이시아8.2억
- 인도7.7억
주요 목적지
- 일본: 6,679,000,000 USD
- 홍콩(중국): 4,381,000,000 USD
- 중국: 3,116,000,000 USD
- 미국: 1,790,000,000 USD
- 싱가포르: 1,650,000,000 USD
- 대만(중국): 1,489,000,000 USD
- 대한민국: 1,451,000,000 USD
- 독일: 1,185,000,000 USD
- 말레이시아: 817,000,000 USD
- 인도: 766,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
66.79억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
7,894.99
세르비아 · 최근 8년
최고 단가
$2,529.67 /kg
카나리아 제도 · 평균 대비 +5,391,782.44%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
웨어러블 및 소비재 IoT 분야에서 1612 및 2016 크기의 초소형 표면실장형(SMD) 발진기 수요가 강력합니다. 또한 5G 통신과 차량용 ADAS의 발전으로 온도보상형 수정발진기(TCXO)의 수요가 급증하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전은 대규모 생산 능력, 완전한 패키징 체인, 표준품의 빠른 납기를 제공하는 중국 최대 공급 허브입니다. 저장성과 장쑤성은 고정밀, 차량용 및 맞춤형 주파수 제어 솔루션의 핵심 생산지입니다.
요구 품질 수준
고성능 통신 및 차량용 분야에서는 광범위한 온도 범위에서 ±0.5 ppm 이하의 주파수 안정도와 1 ps 미만의 위상 지터를 요구합니다. 스마트 웨어러블의 경우 주파수 편차와 노화를 방지하는 기밀 밀봉성이 매우 중요합니다.
알아야 할 사항
회로 매칭을 위해 엔지니어링 샘플을 요청하고 항온항습기에서 주파수 안정성을 테스트하십시오. 또한 공장의 신뢰성 테스트 보고서를 검토하여 특히 경년 변화율 및 기밀성 밀봉 테스트 데이터를 확인해야 합니다.
표준 SMD 발진기의 MOQ는 일반적으로 릴당 1,000~3,000개입니다. 리드타임은 표준 제품의 경우 2~3주가 소요되나, 고정밀 TCXO나 엄격한 에이징 테스트가 필요한 차량용 등급 부품의 경우 6~8주까지 연장될 수 있습니다.
맞춤형 주파수 프로그래밍 비용, 특정 클린룸 포장비, 고저온 테스트 비용을 예산에 반영하십시오. 특수 응용 분야의 경우 AEC-Q200 차량용 인증 획득 비용이나 제3자 시험성적서 발급 비용의 분담 여부를 확인하십시오.
