작동 파장, 전송 속도, 패키지 유형(예: SFP, QSFP), 인터페이스 프로토콜, 타겟 수량, RoHS 등의 인증 요구사항을 제공하십시오. 맞춤 부품은 핀 정의와 상세 광학 사양이 필수적입니다.
카테고리 시장 리포트
광전자 부품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$106.5억+
추천 공급업체 프로필
광전자 부품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,000
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이
- 2025-01: 13
- 2025-02: 4
- 2025-04: 7
- 2025-05: 12
- 2025-07: 411
- 2025-08: 169
- 2025-09: 182
- 2025-10: 185
- 2025-11: 17
- 금액
21,597.57
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이
- 2025-01: 5.8만
- 2025-02: 9,599.42
- 2025-04: 1.2만
- 2025-05: 7.6만
- 2025-07: 9311.3만
- 2025-08: 4287.2만
- 2025-09: 4030만
- 2025-10: 3678.9만
- 2025-11: 274.7만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (100%)
- 거래 건수
452
2022-072023-062026-07Finisar Corporation의 거래 추이
- 2022-07: 38
- 2022-08: 36
- 2022-09: 40
- 2022-10: 65
- 2022-11: 52
- 2022-12: 62
- 2023-01: 48
- 2023-02: 40
- 2023-03: 35
- 2023-04: 2
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-10: 4
- 2024-05: 2
- 2024-08: 4
- 2024-09: 2
- 2025-09: 1
- 2025-10: 5
- 2025-12: 2
- 2026-03: 2
- 2026-05: 1
- 2026-06: 2
- 2026-07: 1
- 금액
19,767.52
2022-072023-062026-07Finisar Corporation의 금액 추이
- 2022-07: 1111.4만
- 2022-08: 2319.7만
- 2022-09: 1665.5만
- 2022-10: 3052.4만
- 2022-11: 3060.4만
- 2022-12: 2559.1만
- 2023-01: 1714.2만
- 2023-02: 1331.5만
- 2023-03: 1243만
- 2023-04: 203.1만
- 2023-05: 810.3만
- 2023-06: 104.2만
- 2023-10: 450.5만
- 2024-05: 83.5만
- 2024-08: 51.1만
- 2024-09: 2.6만
- 2025-09: 3,334.2
- 2025-10: 4.3만
- 2025-12: 3,581.78
- 2026-03: 731.22
- 2026-05: 35.54
- 2026-06: 1.42
- 2026-07: 169.7
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (100%)
- 인도 (0%)
- 거래 건수
1,939
2023-082025-012026-07Radiant Opto Electronics Suzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-08: 8
- 2023-09: 16
- 2023-10: 14
- 2023-11: 24
- 2023-12: 23
- 2024-01: 42
- 2024-02: 32
- 2024-03: 23
- 2024-04: 23
- 2024-05: 24
- 2024-06: 27
- 2024-07: 30
- 2024-08: 48
- 2024-09: 31
- 2024-10: 20
- 2024-11: 59
- 2024-12: 26
- 2025-01: 12
- 2025-02: 49
- 2025-03: 64
- 2025-04: 63
- 2025-05: 128
- 2025-06: 71
- 2025-07: 69
- 2025-08: 70
- 2025-09: 74
- 2025-10: 123
- 2025-11: 79
- 2025-12: 102
- 2026-01: 82
- 2026-02: 48
- 2026-03: 85
- 2026-04: 51
- 2026-05: 75
- 2026-06: 109
- 2026-07: 115
- 금액
17,265.65
2023-082025-012026-07Radiant Opto Electronics Suzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-08: 16.5만
- 2023-09: 93.3만
- 2023-10: 95.6만
- 2023-11: 194.2만
- 2023-12: 166.5만
- 2024-01: 311.8만
- 2024-02: 255.7만
- 2024-03: 226만
- 2024-04: 288.2만
- 2024-05: 276.7만
- 2024-06: 220.6만
- 2024-07: 275.9만
- 2024-08: 106.8만
- 2024-09: 190.1만
- 2024-10: 153.8만
- 2024-11: 311.9만
- 2024-12: 406.6만
- 2025-01: 202.9만
- 2025-02: 418만
- 2025-03: 691만
- 2025-04: 798.9만
- 2025-05: 1591.2만
- 2025-06: 885.3만
- 2025-07: 616.1만
- 2025-08: 633.6만
- 2025-09: 809.5만
- 2025-10: 727.3만
- 2025-11: 647.5만
- 2025-12: 990.7만
- 2026-01: 737.5만
- 2026-02: 440.7만
- 2026-03: 621.7만
- 2026-04: 642.3만
- 2026-05: 742.4만
- 2026-06: 701.6만
- 2026-07: 777.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 0 USD
- 날짜 2018-08: 값 0 USD
- 날짜 2018-09: 값 0 USD
- 날짜 2018-10: 값 0 USD
- 날짜 2018-11: 값 0 USD
- 날짜 2018-12: 값 0 USD
- 날짜 2019-01: 값 0 USD
- 날짜 2019-02: 값 0 USD
- 날짜 2019-03: 값 0 USD
- 날짜 2019-04: 값 0 USD
- 날짜 2019-05: 값 0 USD
- 날짜 2019-06: 값 0 USD
- 날짜 2019-07: 값 0 USD
- 날짜 2019-08: 값 0 USD
- 날짜 2019-09: 값 0 USD
- 날짜 2019-10: 값 0 USD
- 날짜 2019-11: 값 0 USD
- 날짜 2019-12: 값 0 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 0 USD
- 날짜 2020-03: 값 0 USD
- 날짜 2020-04: 값 0 USD
- 날짜 2020-05: 값 0 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 0 USD
- 날짜 2020-10: 값 0 USD
- 날짜 2020-11: 값 0 USD
- 날짜 2020-12: 값 0 USD
- 날짜 2021-01: 값 0 USD
- 날짜 2021-02: 값 0 USD
- 날짜 2021-03: 값 0 USD
- 날짜 2021-04: 값 0 USD
- 날짜 2021-05: 값 0 USD
- 날짜 2021-06: 값 0 USD
- 날짜 2021-07: 값 0 USD
- 날짜 2021-08: 값 0 USD
- 날짜 2021-09: 값 0 USD
- 날짜 2021-10: 값 0 USD
- 날짜 2021-11: 값 0 USD
- 날짜 2021-12: 값 0 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.8억 USD
주요 목적지
- 홍콩(중국)75억
- 베트남14.4억
- 독일10.1억
- 미국8.6억
- 인도7.5억
- 대만(중국)7.1억
- 대한민국5.3억
- 말레이시아4억
- 일본3.9억
- 러시아3.8억
주요 목적지
- 홍콩(중국): 7,497,000,000 USD
- 베트남: 1,435,000,000 USD
- 독일: 1,010,000,000 USD
- 미국: 861,000,000 USD
- 인도: 750,000,000 USD
- 대만(중국): 714,000,000 USD
- 대한민국: 530,000,000 USD
- 말레이시아: 397,000,000 USD
- 일본: 389,000,000 USD
- 러시아: 377,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
74.97억 USD
홍콩(중국) · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
이용할 수 없음
이용할 수 없음 · 최근 8년
최고 단가
$26,289 /kg
수리남 · 평균 대비 +42,425,972.09%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
800G/1.6T 고속 광트랜시버 및 차량용 LiDAR용 VCSEL 칩 수요가 급증하고 있습니다. AI 데이터센터 확장과 자율주행 시장 성장으로 저전력, 고밀도 실리콘 포토닉스 통합 기술로의 전환이 가속화되는 추세입니다.
산업 클러스터 분석
우한(광곡)은 고사양 ODM 설계에 적합한 광트랜시버와 레이저 칩 기술의 핵심지입니다. 선전과 둥관은 소비자 가전용 광센서 및 패키징 분야에서 강점을 보이며 신속한 대량 생산에 유리합니다.
요구 품질 수준
낮은 삽입 손실, 우수한 광결합 효율 및 고온 환경에서의 방열 안정성이 중요합니다. 통신급 소자는 중단 없는 가동을 위해 매우 엄격한 파장 일관성과 10만 시간 이상의 평균 무고장 시간(MTBF)을 보장해야 합니다.
알아야 할 사항
실제 모듈이나 레이더 보드에 장착하여 호환성을 테스트할 샘플을 요청하십시오. 제조사의 고온 에이징, 온도 순환, 광스펙트럼 분석, 아이 다이어그램 성능 시험 보고서를 받아 확인해야 합니다.
표준 광부품 MOQ는 10~100개이며, 맞춤 칩은 1,000개 이상입니다. 재고가 있으면 1~2주 내 배송되나, 웨이퍼 생산과 정밀 결합 공정이 필요한 주문 제작 제품은 6~10주가 소요됩니다.
정밀 광학 얼라인먼트 몰드비, 웨이퍼 레벨 맞춤 테스트 비용, ESD 정전기 방지 특수 포장비, 레이저 안전 인증(FDA, CE/FCC) 비용, 고가 광부품의 운송 보험료 및 관세를 반영해야 합니다.
