소재 혼용률(예: 모달/면 비율), 원단 중량(GSM), 사이즈별 수량 구성, 조절식 밴드 등의 커스텀 세부 사항, 포장 요구사항, 총 발주 수량, 도착항 정보를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
임부 긴 내의
총 공급업체 수
9,258+
중국 공급업체 총 수출액
$39.9억+
추천 공급업체 프로필
임부 긴 내의와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
165
2018-012020-112026-01Zhangjiagang Sunrise Textile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 2
- 2018-07: 7
- 2018-08: 11
- 2018-09: 10
- 2018-10: 6
- 2018-12: 3
- 2019-01: 3
- 2019-02: 2
- 2019-03: 7
- 2019-04: 3
- 2019-06: 2
- 2019-07: 2
- 2019-08: 20
- 2019-09: 6
- 2019-10: 5
- 2019-11: 2
- 2020-06: 1
- 2020-07: 2
- 2020-09: 3
- 2020-10: 3
- 2020-11: 1
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-05: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-01: 1
- 2022-03: 1
- 2022-06: 3
- 2022-07: 6
- 2022-08: 10
- 2022-09: 7
- 2022-10: 2
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-11: 1
- 2024-01: 1
- 2024-08: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2026-01: 3
- 금액
4,087.49
2018-012020-112026-01Zhangjiagang Sunrise Textile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 3.9만
- 2018-02: 3,800
- 2018-03: 7.8만
- 2018-04: 5.1만
- 2018-05: 22.2만
- 2018-06: 19.8만
- 2018-07: 16.9만
- 2018-08: 339.3만
- 2018-09: 529.8만
- 2018-10: 698만
- 2018-12: 11.7만
- 2019-01: 124.9만
- 2019-02: 70.5만
- 2019-03: 24.6만
- 2019-04: 36.2만
- 2019-06: 11.9만
- 2019-07: 283.7만
- 2019-08: 450.9만
- 2019-09: 175.5만
- 2019-10: 54.2만
- 2019-11: 2.7만
- 2020-06: 11.8만
- 2020-07: 14.3만
- 2020-09: 71.9만
- 2020-10: 31.3만
- 2020-11: 3.6만
- 2021-01: 1.5만
- 2021-02: 1,700
- 2021-05: 1.5만
- 2021-07: 8.2만
- 2021-08: 4만
- 2021-09: 7.6만
- 2021-10: 2.9만
- 2021-11: 128.3만
- 2021-12: 1.1만
- 2022-01: 1,200
- 2022-03: 37.6만
- 2022-06: 16.6만
- 2022-07: 179.9만
- 2022-08: 259만
- 2022-09: 263.3만
- 2022-10: 27만
- 2023-06: 15만
- 2023-07: 3.2만
- 2023-08: 30.7만
- 2023-09: 51.9만
- 2023-11: 6,800
- 2024-01: 760
- 2024-08: 8,500
- 2025-03: 23.4만
- 2025-04: 778.18
- 2026-01: 2,037.24
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.4%)
- 캐나다 (0.4%)
- 중국 (4.6%)
- 독일 (0.5%)
- 거래 건수
85
2018-012020-122025-09Cherry Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 3
- 2018-05: 3
- 2018-06: 2
- 2018-07: 3
- 2018-08: 8
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 2
- 2021-03: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 6
- 2021-07: 13
- 2021-08: 19
- 2021-09: 9
- 2023-04: 2
- 2025-09: 1
- 금액
2,736.89
2018-012020-122025-09Cherry Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 146만
- 2018-02: 170만
- 2018-05: 717.2만
- 2018-06: 108만
- 2018-07: 375.2만
- 2018-08: 328.4만
- 2018-09: 7만
- 2018-10: 132.6만
- 2018-11: 2만
- 2020-12: 51.4만
- 2021-01: 5만
- 2021-02: 56.3만
- 2021-03: 14.8만
- 2021-05: 36.3만
- 2021-06: 81.8만
- 2021-07: 115.3만
- 2021-08: 189.3만
- 2021-09: 192.3만
- 2023-04: 8만
- 2025-09: 5
- 주요 수출 국가
- 미국 (25.7%)
- 이용할 수 없음 (59.1%)
- 중국 (3.4%)
- 필리핀 (9.4%)
- 거래 건수
122
2018-042022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-04: 1
- 2018-06: 3
- 2018-08: 1
- 2018-09: 2
- 2018-10: 5
- 2018-11: 4
- 2018-12: 1
- 2019-02: 1
- 2019-04: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-10: 4
- 2020-01: 1
- 2020-07: 1
- 2020-08: 4
- 2020-09: 2
- 2020-10: 12
- 2021-02: 4
- 2021-03: 1
- 2021-06: 2
- 2021-08: 1
- 2021-10: 5
- 2021-11: 4
- 2021-12: 1
- 2022-03: 1
- 2022-07: 3
- 2022-08: 3
- 2022-09: 1
- 2022-10: 1
- 2023-01: 2
- 2023-04: 1
- 2023-07: 2
- 2023-08: 1
- 2023-09: 3
- 2023-10: 6
- 2024-02: 3
- 2024-03: 2
- 2024-04: 1
- 2024-05: 1
- 2024-06: 2
- 2024-09: 2
- 2024-10: 6
- 2025-02: 1
- 2025-05: 3
- 2025-06: 1
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2026-08: 1
- 2026-09: 4
- 2026-10: 1
- 금액
2,693.94
2018-042022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-04: 10.4만
- 2018-06: 16만
- 2018-08: 36.4만
- 2018-09: 13.8만
- 2018-10: 88.3만
- 2018-11: 48만
- 2018-12: 13.4만
- 2019-02: 24.6만
- 2019-04: 29.9만
- 2019-07: 16.3만
- 2019-08: 7,600
- 2019-10: 122만
- 2020-01: 3.8만
- 2020-07: 19.6만
- 2020-08: 11.8만
- 2020-09: 103.5만
- 2020-10: 226만
- 2021-02: 41.2만
- 2021-03: 5.6만
- 2021-06: 27.1만
- 2021-08: 3.1만
- 2021-10: 120.8만
- 2021-11: 39.8만
- 2021-12: 32.1만
- 2022-03: 11.4만
- 2022-07: 128.9만
- 2022-08: 98만
- 2022-09: 8만
- 2022-10: 60.1만
- 2023-01: 73.6만
- 2023-04: 60.4만
- 2023-07: 20.6만
- 2023-08: 102.6만
- 2023-09: 27.5만
- 2023-10: 252.9만
- 2024-02: 52.7만
- 2024-03: 20.6만
- 2024-04: 4.7만
- 2024-05: 48.9만
- 2024-06: 34.5만
- 2024-09: 27.3만
- 2024-10: 61.2만
- 2025-02: 42.5만
- 2025-05: 80.1만
- 2025-06: 39.3만
- 2025-08: 115.8만
- 2025-09: 23.5만
- 2025-10: 22.3만
- 2025-11: 5.6만
- 2026-08: 8.8만
- 2026-09: 202.3만
- 2026-10: 5.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (91.8%)
- 캐나다 (5.5%)
- 인도 (2.8%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 3.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 9800만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 8700만 USD
- 날짜 2025-02: 값 3300만 USD
- 날짜 2025-03: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-04: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-05: 값 5100만 USD
- 날짜 2025-06: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-07: 값 6400만 USD
- 날짜 2025-08: 값 6900만 USD
- 날짜 2025-09: 값 6400만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3500만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4600만 USD
- 날짜 2025-12: 값 5700만 USD
- 날짜 2026-01: 값 4900만 USD
- 날짜 2026-02: 값 4300만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3900만 USD
- 날짜 2026-04: 값 3700만 USD
- 날짜 2026-05: 값 4400만 USD
- 날짜 2026-06: 값 5900만 USD
- 날짜 2026-07: 값 6400만 USD
주요 목적지
- 미국37억
- 일본12.9억
- 영국7.4억
- 필리핀6.2억
- 말레이시아5.9억
- 네덜란드5.1억
- 독일4.8억
- 베트남4.6억
- 호주4.5억
- 인도네시아4.3억
주요 목적지
- 미국: 3,700,000,000 USD
- 일본: 1,293,000,000 USD
- 영국: 738,000,000 USD
- 필리핀: 622,000,000 USD
- 말레이시아: 588,000,000 USD
- 네덜란드: 505,000,000 USD
- 독일: 475,000,000 USD
- 베트남: 455,000,000 USD
- 호주: 447,000,000 USD
- 인도네시아: 425,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
37억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
131,758.62
벨라루스 · 최근 8년
최고 단가
$138 /kg
앤티가 바부다 · 평균 대비 +21,375.17%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
조절 가능한 복대 일체형 하이웨이스트 스타일의 수요가 강세입니다. 모달, 면, 스판덱스 혼방의 심리스 니트 디자인은 임산부 피부에 자극이 없고 신축성이 우수하여 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 산터우와 저장성 이우가 핵심 클러스터입니다. 산터우는 고품질 심리스 제직 및 프리미엄 모달 가공을 전문으로 하며, 이우는 가성비가 우수한 대량 생산과 신속한 보충에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
피부 자극이 없는 저자극성 소재이면서 반복 세탁 후에도 신축 회복성이 뛰어난 제품을 선호합니다. 보온 성능과 통과성이 균형을 이루어야 하며, 임산부용이므로 포름알데히드 및 pH 기준을 통과해야 합니다.
알아야 할 사항
원단의 부드러움, 신축성, 봉제 강도를 검증하기 위해 사전 생산 실물 샘플을 요청하십시오. 포름알ده히드, pH, 염색 견뢰도 기준 충족 여부를 확인해 줄 제3자 시험성적서를 요구하십시오.
주문제작 심리스 디자인의 MOQ는 스타일당 보통 1,000~3,000세트이며, 기성 제품은 100세트부터 가능합니다. 생산 리드타임은 25~40일 소요되며, 해상 운송 시간은 별도입니다.
맞춤 케어라벨 인쇄, 전용 포장 박스, 제3자 유해물질 안전성 테스트, 물류 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다. 독자 규격이나 PB 라벨 제작 시 패턴 및 제판 비용 발생 여부를 확인하십시오.
