본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

열쇠공 용품

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$85억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

열쇠공 용품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,966

2018-012022-022026-08

Hangzhou Light Industries Products의 거래 추이

  • 2018-01: 9
  • 2018-02: 9
  • 2018-03: 10
  • 2018-04: 9
  • 2018-05: 18
  • 2018-06: 10
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 8
  • 2018-10: 11
  • 2018-11: 14
  • 2018-12: 29
  • 2019-01: 19
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 6
  • 2019-04: 8
  • 2019-05: 14
  • 2019-06: 31
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 19
  • 2019-10: 11
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 14
  • 2020-01: 8
  • 2020-02: 29
  • 2020-03: 43
  • 2020-04: 65
  • 2020-05: 24
  • 2020-06: 19
  • 2020-07: 17
  • 2020-08: 16
  • 2020-09: 20
  • 2020-10: 13
  • 2020-11: 23
  • 2020-12: 20
  • 2021-01: 18
  • 2021-02: 19
  • 2021-03: 30
  • 2021-04: 29
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 17
  • 2021-07: 20
  • 2021-08: 42
  • 2021-09: 48
  • 2021-10: 82
  • 2021-11: 52
  • 2021-12: 50
  • 2022-01: 69
  • 2022-02: 87
  • 2022-03: 50
  • 2022-04: 72
  • 2022-05: 57
  • 2022-06: 57
  • 2022-07: 25
  • 2022-08: 15
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 8
  • 2022-11: 8
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 10
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 12
  • 2023-09: 31
  • 2023-10: 52
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 13
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 9
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 6
  • 2024-06: 18
  • 2024-07: 24
  • 2024-08: 34
  • 2024-09: 26
  • 2024-10: 28
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 10
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 1
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 7
금액

15,030.62

2018-012022-022026-08

Hangzhou Light Industries Products의 금액 추이

  • 2018-01: 82.6만
  • 2018-02: 59.4만
  • 2018-03: 41만
  • 2018-04: 75.1만
  • 2018-05: 85.9만
  • 2018-06: 38.5만
  • 2018-07: 59.5만
  • 2018-08: 19.4만
  • 2018-09: 66.5만
  • 2018-10: 61만
  • 2018-11: 101.2만
  • 2018-12: 165.2만
  • 2019-01: 80.9만
  • 2019-02: 81.9만
  • 2019-03: 23만
  • 2019-04: 45.1만
  • 2019-05: 108.9만
  • 2019-06: 185.4만
  • 2019-07: 94.7만
  • 2019-08: 222.2만
  • 2019-09: 249.8만
  • 2019-10: 198.6만
  • 2019-11: 63.2만
  • 2019-12: 95.5만
  • 2020-01: 36.3만
  • 2020-02: 171.1만
  • 2020-03: 264.6만
  • 2020-04: 295.7만
  • 2020-05: 144.9만
  • 2020-06: 133.7만
  • 2020-07: 87.5만
  • 2020-08: 137.7만
  • 2020-09: 169.9만
  • 2020-10: 112.8만
  • 2020-11: 218.3만
  • 2020-12: 125.9만
  • 2021-01: 127.6만
  • 2021-02: 108.4만
  • 2021-03: 364.7만
  • 2021-04: 191.8만
  • 2021-05: 151.6만
  • 2021-06: 178.4만
  • 2021-07: 157만
  • 2021-08: 286.5만
  • 2021-09: 327.2만
  • 2021-10: 643.7만
  • 2021-11: 358.7만
  • 2021-12: 341.3만
  • 2022-01: 574.9만
  • 2022-02: 701.1만
  • 2022-03: 419.4만
  • 2022-04: 511.8만
  • 2022-05: 441.1만
  • 2022-06: 358.4만
  • 2022-07: 161.5만
  • 2022-08: 121.3만
  • 2022-09: 108만
  • 2022-10: 87.2만
  • 2022-11: 50.8만
  • 2022-12: 26.7만
  • 2023-01: 54.8만
  • 2023-02: 57.3만
  • 2023-03: 37.7만
  • 2023-04: 48.2만
  • 2023-05: 35.8만
  • 2023-06: 44.4만
  • 2023-07: 67.2만
  • 2023-08: 85.2만
  • 2023-09: 256.8만
  • 2023-10: 623만
  • 2023-11: 99.1만
  • 2023-12: 47.5만
  • 2024-01: 24.5만
  • 2024-02: 34.8만
  • 2024-03: 76.9만
  • 2024-04: 39.3만
  • 2024-05: 32만
  • 2024-06: 115.7만
  • 2024-07: 699.7만
  • 2024-08: 319.1만
  • 2024-09: 193.6만
  • 2024-10: 235.6만
  • 2024-11: 176.4만
  • 2024-12: 14.1만
  • 2025-01: 37.9만
  • 2025-02: 106.2만
  • 2025-03: 36.3만
  • 2025-04: 23.2만
  • 2025-05: 103.7만
  • 2025-06: 18.2만
  • 2025-07: 54.5만
  • 2025-08: 111.6만
  • 2025-09: 15.7만
  • 2025-10: 63.5만
  • 2025-11: 8.4만
  • 2025-12: 3,500
  • 2026-01: 2.2만
  • 2026-02: 5.7만
  • 2026-07: 1.9만
  • 2026-08: 22.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (95.8%)
  • 캐나다 (1.6%)
  • 멕시코 (1.7%)
  • 이용할 수 없음 (0.1%)
주요 수출 국가: 미국 95.8%, 캐나다 1.6%, 멕시코 1.7%, 값 0.1%, 중국 0.6%, 퀴라소 0.1%, 케냐 0%, 태국 0.1%
거래 건수

1,308

2018-012022-022026-08

Assa Abloy Zhongshan Security Technology Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 4
  • 2018-04: 9
  • 2018-05: 9
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 7
  • 2018-08: 10
  • 2018-09: 11
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 8
  • 2018-12: 10
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 9
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 8
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 5
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 6
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 6
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 5
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 9
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 6
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 6
  • 2021-08: 8
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 5
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 7
  • 2022-05: 5
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 8
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 5
  • 2022-11: 7
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 16
  • 2023-03: 23
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 10
  • 2023-08: 20
  • 2023-09: 13
  • 2023-11: 18
  • 2023-12: 8
  • 2024-01: 15
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 19
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 26
  • 2024-08: 31
  • 2024-09: 13
  • 2024-10: 22
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 16
  • 2025-01: 9
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 41
  • 2025-08: 21
  • 2025-09: 31
  • 2025-10: 11
  • 2025-11: 43
  • 2025-12: 80
  • 2026-01: 63
  • 2026-02: 13
  • 2026-03: 19
  • 2026-04: 52
  • 2026-05: 71
  • 2026-06: 70
  • 2026-07: 81
  • 2026-08: 7
금액

9,557.33

2018-012022-022026-08

Assa Abloy Zhongshan Security Technology Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 84.2만
  • 2018-02: 74.2만
  • 2018-03: 183.4만
  • 2018-04: 83.1만
  • 2018-05: 90.4만
  • 2018-06: 94.8만
  • 2018-07: 119.4만
  • 2018-08: 94.7만
  • 2018-09: 227.3만
  • 2018-10: 178.8만
  • 2018-11: 101.6만
  • 2018-12: 119.3만
  • 2019-01: 85만
  • 2019-02: 175.4만
  • 2019-03: 320만
  • 2019-04: 188만
  • 2019-05: 65만
  • 2019-06: 198.1만
  • 2019-07: 143.4만
  • 2019-08: 94.4만
  • 2019-09: 145.3만
  • 2019-10: 61.5만
  • 2019-11: 80.3만
  • 2019-12: 94.7만
  • 2020-01: 55.3만
  • 2020-02: 94.4만
  • 2020-03: 17.3만
  • 2020-04: 91.6만
  • 2020-05: 86.6만
  • 2020-06: 115.1만
  • 2020-07: 786.8만
  • 2020-08: 178.8만
  • 2020-09: 64.6만
  • 2020-10: 51.5만
  • 2020-11: 87.3만
  • 2020-12: 115.1만
  • 2021-01: 40.5만
  • 2021-02: 78.1만
  • 2021-03: 22.6만
  • 2021-04: 57.8만
  • 2021-05: 76만
  • 2021-06: 19.5만
  • 2021-07: 92.5만
  • 2021-08: 97만
  • 2021-09: 135.6만
  • 2021-10: 48.8만
  • 2021-11: 42.1만
  • 2021-12: 84.5만
  • 2022-01: 163.9만
  • 2022-02: 49.7만
  • 2022-03: 126.7만
  • 2022-05: 103.4만
  • 2022-07: 58.6만
  • 2022-08: 115.3만
  • 2022-09: 100.3만
  • 2022-10: 6.4만
  • 2022-11: 69.6만
  • 2022-12: 52.1만
  • 2023-01: 105.5만
  • 2023-03: 55.3만
  • 2023-04: 43.1만
  • 2023-05: 1.2만
  • 2023-06: 29만
  • 2023-07: 5.4만
  • 2023-08: 21.5만
  • 2023-09: 64.9만
  • 2023-11: 72만
  • 2023-12: 38.6만
  • 2024-01: 76.3만
  • 2024-02: 50.7만
  • 2024-03: 86.3만
  • 2024-04: 117.4만
  • 2024-05: 97만
  • 2024-06: 54.1만
  • 2024-07: 172.3만
  • 2024-08: 92.6만
  • 2024-09: 181.7만
  • 2024-10: 149.8만
  • 2024-11: 56.6만
  • 2024-12: 35.8만
  • 2025-01: 31.5만
  • 2025-02: 9.3만
  • 2025-03: 45.5만
  • 2025-04: 5,858.37
  • 2025-05: 7.7만
  • 2025-06: 20.5만
  • 2025-07: 50.4만
  • 2025-08: 33.9만
  • 2025-09: 113.4만
  • 2025-10: 88.3만
  • 2025-11: 93만
  • 2025-12: 151.4만
  • 2026-01: 96만
  • 2026-02: 147.2만
  • 2026-03: 54.4만
  • 2026-04: 54.9만
  • 2026-05: 27.6만
  • 2026-06: 30.9만
  • 2026-07: 56.6만
  • 2026-08: 60.3만
주요 수출 국가
  • 미국 (91.9%)
  • 멕시코 (0.3%)
  • 베트남 (5.4%)
  • 인도 (0.1%)
주요 수출 국가: 미국 91.9%, 멕시코 0.3%, 베트남 5.4%, 인도 0.1%, 캐나다 1.1%, 값 0.8%, 인도네시아 0%, 필리핀 0%, 폴란드 0.2%, 오만 0.1%
거래 건수

450

2018-012021-072025-04

Spectrum Brands Xiamen Industries의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 3
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 3
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 10
  • 2020-01: 9
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 6
  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 8
  • 2020-10: 9
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 13
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 22
  • 2021-03: 24
  • 2021-04: 17
  • 2021-05: 11
  • 2021-06: 25
  • 2021-07: 18
  • 2021-08: 25
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 8
  • 2021-12: 5
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 3
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 4
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 9
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 13
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 1
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 4
  • 2024-12: 2
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 1
금액

9,135.53

2018-012021-072025-04

Spectrum Brands Xiamen Industries의 금액 추이

  • 2018-01: 1.1만
  • 2018-02: 1.9만
  • 2018-03: 3.5만
  • 2018-04: 3만
  • 2018-05: 2.5만
  • 2018-06: 8.1만
  • 2018-07: 3.5만
  • 2018-08: 3.6만
  • 2018-09: 5만
  • 2018-10: 2.2만
  • 2018-11: 1.9만
  • 2018-12: 4,300
  • 2019-01: 6만
  • 2019-02: 12.3만
  • 2019-03: 10.3만
  • 2019-04: 7,500
  • 2019-05: 2.8만
  • 2019-06: 12.3만
  • 2019-07: 8,820
  • 2019-08: 2.3만
  • 2019-09: 1.9만
  • 2019-10: 3만
  • 2019-11: 4.1만
  • 2019-12: 17.6만
  • 2020-01: 16.8만
  • 2020-03: 5.1만
  • 2020-04: 3만
  • 2020-05: 45.7만
  • 2020-06: 32.9만
  • 2020-07: 526.9만
  • 2020-08: 93만
  • 2020-09: 81.1만
  • 2020-10: 80.1만
  • 2020-11: 59만
  • 2020-12: 206.3만
  • 2021-01: 441.9만
  • 2021-02: 560.9만
  • 2021-03: 764.5만
  • 2021-04: 669.3만
  • 2021-05: 448.7만
  • 2021-06: 928.6만
  • 2021-07: 719.8만
  • 2021-08: 1092.5만
  • 2021-09: 419만
  • 2021-10: 82.6만
  • 2021-11: 406만
  • 2021-12: 61.9만
  • 2022-01: 58만
  • 2022-02: 29.1만
  • 2022-03: 44.6만
  • 2022-04: 66.8만
  • 2022-05: 6.8만
  • 2022-06: 13.7만
  • 2022-07: 33만
  • 2022-08: 29.2만
  • 2022-09: 24.4만
  • 2022-10: 64.7만
  • 2023-03: 214만
  • 2023-04: 31.9만
  • 2023-05: 112.4만
  • 2023-06: 142.1만
  • 2023-07: 8.5
  • 2023-08: 48.5만
  • 2023-09: 1.2만
  • 2023-10: 79.2만
  • 2023-11: 79.5만
  • 2023-12: 6,186.8
  • 2024-01: 10.1만
  • 2024-02: 8.9만
  • 2024-03: 9.5
  • 2024-04: 81만
  • 2024-05: 29.5
  • 2024-06: 1.5만
  • 2024-07: 38.6만
  • 2024-08: 41.8만
  • 2024-09: 2,901.9
  • 2024-10: 2.6만
  • 2024-11: 7,599.5
  • 2024-12: 3.8만
  • 2025-01: 86
  • 2025-02: 5.3만
  • 2025-03: 3.3만
  • 2025-04: 1.3만
주요 수출 국가
  • 미국 (95.8%)
  • 필리핀 (0.7%)
  • 멕시코 (0.7%)
  • 캐나다 (0.7%)
주요 수출 국가: 미국 95.8%, 필리핀 0.7%, 멕시코 0.7%, 캐나다 0.7%, 중국 2%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억5억6억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 4억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 6억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 8800만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 3억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 3억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3.1억 USD

주요 목적지

  • 미국58.8억
  • 독일14.4억
  • 영국12.9억
  • 일본8.1억
  • 멕시코7.5억
  • 베트남7.2억
  • 러시아7.1억
  • 호주6.7억
  • 폴란드6.4억
  • 네덜란드6.1억

주요 목적지

  • 미국: 5,876,000,000 USD
  • 독일: 1,436,000,000 USD
  • 영국: 1,289,000,000 USD
  • 일본: 806,000,000 USD
  • 멕시코: 753,000,000 USD
  • 베트남: 721,000,000 USD
  • 러시아: 710,000,000 USD
  • 호주: 667,000,000 USD
  • 폴란드: 637,000,000 USD
  • 네덜란드: 611,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

58.76억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

71,099.58

키리바시 · 최근 8년

최고 단가

$389 /kg

맨섬 · 평균 대비 +9,748.79%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    작업 효율을 극대화하는 전동 피킹건과 2-in-1 디코더 개방 툴은 뛰어난 편리함으로 최근 세계 시장에서 눈에 띄는 주문량 증가를 기록하고 있습니다. 이와 동시에 터치식 스마트 화면이 장착된 휴대용 차량용 키 복제 및 프로그래밍 기기 역시 긴급 개방 및 차량 관리 디지털 서비스 업계에서 매우 강력한 성장 잠재력을 보여주고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 열쇠공 도구 생산 기지는 지리적으로 특화되어 있습니다. 광둥성 선전시는 고도화된 전자 하드웨어 생태계를 기반으로 전동 디코더와 자동차 키 등록기 등 정밀 디지털 장비 개발에 집중하고 있습니다. 반면 저장성의 원주시와 닝보시는 전통적인 하드웨어 제조 공력을 통해 고탄성 기계식 피크, 열쇠 재료, 수동 복제기 대량 생산에 특화해 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    고급형 열쇠공 수동 도구는 정밀한 회전 및 인장 하중을 견뎌야 하므로 인장력이 우수한 고탄성 스프링강이나 티타늄 합금을 채택해야 합니다. 한편, 정밀 열쇠 복제기나 수치제어 절삭 기기는 미크론 수준의 정밀한 허용 오차를 충족하고 장기적인 품질 유지를 위해 강력하고 안정적인 고속 브러시리스 모터를 장착하는 것이 핵심 품질 요구 조건입니다.

알아야 할 사항