입출력 전압, 정격 소비전력, 정전류/정전압 방식, 디밍 프로토콜(DALI, Triac 등), IP 방수 등급, 필요한 안전 인증(CE/UL 등) 및 목표 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
조명 변압기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1110.4억+
추천 공급업체 프로필
조명 변압기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
28,702
2018-012022-052026-07Sungrow Power Supply Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 35
- 2018-02: 32
- 2018-03: 47
- 2018-04: 6
- 2018-06: 12
- 2018-07: 11
- 2018-08: 8
- 2018-09: 15
- 2018-10: 14
- 2018-11: 39
- 2018-12: 15
- 2019-03: 14
- 2019-04: 16
- 2019-05: 59
- 2019-06: 48
- 2019-07: 68
- 2019-08: 38
- 2019-09: 78
- 2019-10: 104
- 2019-11: 85
- 2019-12: 96
- 2020-01: 72
- 2020-02: 52
- 2020-03: 50
- 2020-04: 81
- 2020-05: 73
- 2020-06: 82
- 2020-07: 89
- 2020-08: 112
- 2020-09: 246
- 2020-10: 206
- 2020-11: 133
- 2020-12: 119
- 2021-01: 185
- 2021-02: 160
- 2021-03: 100
- 2021-04: 230
- 2021-05: 202
- 2021-06: 101
- 2021-07: 126
- 2021-08: 199
- 2021-09: 309
- 2021-10: 374
- 2021-11: 351
- 2021-12: 283
- 2022-01: 290
- 2022-02: 225
- 2022-03: 270
- 2022-04: 294
- 2022-05: 276
- 2022-06: 321
- 2022-07: 250
- 2022-08: 144
- 2022-09: 219
- 2022-10: 366
- 2022-11: 101
- 2022-12: 74
- 2023-01: 52
- 2023-02: 134
- 2023-03: 456
- 2023-04: 455
- 2023-05: 638
- 2023-06: 591
- 2023-07: 401
- 2023-08: 472
- 2023-09: 309
- 2023-10: 179
- 2023-11: 289
- 2023-12: 246
- 2024-01: 206
- 2024-02: 1,099
- 2024-03: 752
- 2024-04: 700
- 2024-05: 307
- 2024-06: 546
- 2024-07: 475
- 2024-08: 1,123
- 2024-09: 678
- 2024-10: 519
- 2024-11: 481
- 2024-12: 992
- 2025-01: 954
- 2025-02: 429
- 2025-03: 683
- 2025-04: 583
- 2025-05: 579
- 2025-06: 553
- 2025-07: 666
- 2025-08: 492
- 2025-09: 612
- 2025-10: 787
- 2025-11: 547
- 2025-12: 1,214
- 2026-01: 814
- 2026-02: 1,068
- 2026-03: 17
- 2026-04: 36
- 2026-05: 69
- 2026-06: 60
- 2026-07: 66
- 금액
271,027.14
2018-012022-052026-07Sungrow Power Supply Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1144.1만
- 2018-02: 1122.2만
- 2018-03: 1417.3만
- 2018-04: 101.6만
- 2018-06: 815.3만
- 2018-07: 448.1만
- 2018-08: 376.5만
- 2018-09: 1181.2만
- 2018-10: 169.2만
- 2018-11: 12.3만
- 2018-12: 2240.1만
- 2019-03: 166.1만
- 2019-04: 750.9만
- 2019-05: 2059.9만
- 2019-06: 796.2만
- 2019-07: 1603.1만
- 2019-08: 900.4만
- 2019-09: 2883.7만
- 2019-10: 1873.6만
- 2019-11: 1635.9만
- 2019-12: 2401.8만
- 2020-01: 2103.1만
- 2020-02: 1547.9만
- 2020-03: 1114.8만
- 2020-04: 1174.4만
- 2020-05: 2027.8만
- 2020-06: 1410.3만
- 2020-07: 1926.3만
- 2020-08: 2997.7만
- 2020-09: 2712.8만
- 2020-10: 2893.6만
- 2020-11: 2370.4만
- 2020-12: 2397.3만
- 2021-01: 4728.5만
- 2021-02: 3964.5만
- 2021-03: 2819만
- 2021-04: 4117만
- 2021-05: 2711.4만
- 2021-06: 2029.5만
- 2021-07: 2416.5만
- 2021-08: 4032.7만
- 2021-09: 6446.7만
- 2021-10: 5966.8만
- 2021-11: 6770.2만
- 2021-12: 5498.3만
- 2022-01: 6417.3만
- 2022-02: 4388.5만
- 2022-03: 6632.7만
- 2022-04: 5503.7만
- 2022-05: 4785.8만
- 2022-06: 4354.4만
- 2022-07: 4596.4만
- 2022-08: 358.9만
- 2022-09: 301.6만
- 2022-10: 1.1억
- 2022-11: 778.1만
- 2022-12: 815.9만
- 2023-01: 269만
- 2023-02: 1177.4만
- 2023-03: 8949.4만
- 2023-04: 1.2억
- 2023-05: 7932만
- 2023-06: 6038.1만
- 2023-07: 6850.4만
- 2023-08: 3463.5만
- 2023-09: 1995.6만
- 2023-10: 1615.3만
- 2023-11: 1526.8만
- 2023-12: 1668.2만
- 2024-01: 1998만
- 2024-02: 2844.3만
- 2024-03: 2973.1만
- 2024-04: 1840만
- 2024-05: 3995.3만
- 2024-06: 1849.2만
- 2024-07: 2152.1만
- 2024-08: 3817.1만
- 2024-09: 3006.5만
- 2024-10: 3133.6만
- 2024-11: 2927.4만
- 2024-12: 2526.3만
- 2025-01: 3046만
- 2025-02: 1751만
- 2025-03: 2609.3만
- 2025-04: 1881.6만
- 2025-05: 2091.2만
- 2025-06: 1571.7만
- 2025-07: 1439.9만
- 2025-08: 1846만
- 2025-09: 1863.9만
- 2025-10: 3133.9만
- 2025-11: 1404만
- 2025-12: 2818.2만
- 2026-01: 3271만
- 2026-02: 3526.5만
- 2026-03: 68.9만
- 2026-04: 241.8만
- 2026-05: 266.1만
- 2026-06: 456.7만
- 2026-07: 521.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (39.4%)
- 베트남 (0.7%)
- 파키스탄 (1.9%)
- 폴란드 (35%)
- 거래 건수
7,586
2018-012022-032026-07Cyber Power Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 44
- 2018-02: 49
- 2018-03: 42
- 2018-04: 46
- 2018-05: 70
- 2018-06: 61
- 2018-07: 56
- 2018-08: 92
- 2018-09: 68
- 2018-10: 43
- 2018-11: 58
- 2018-12: 86
- 2019-01: 91
- 2019-02: 89
- 2019-03: 102
- 2019-04: 87
- 2019-05: 130
- 2019-06: 112
- 2019-07: 76
- 2019-08: 75
- 2019-09: 44
- 2019-10: 42
- 2019-11: 57
- 2019-12: 47
- 2020-01: 52
- 2020-02: 66
- 2020-03: 95
- 2020-04: 38
- 2020-05: 98
- 2020-07: 165
- 2020-08: 59
- 2020-09: 76
- 2020-10: 69
- 2020-11: 85
- 2020-12: 84
- 2021-01: 46
- 2021-02: 114
- 2021-03: 99
- 2021-04: 158
- 2021-05: 78
- 2021-06: 91
- 2021-07: 68
- 2021-08: 57
- 2021-09: 157
- 2021-10: 88
- 2021-11: 133
- 2021-12: 144
- 2022-01: 83
- 2022-02: 168
- 2022-03: 103
- 2022-04: 86
- 2022-05: 165
- 2022-06: 121
- 2022-07: 89
- 2022-08: 86
- 2022-09: 218
- 2022-10: 169
- 2022-11: 170
- 2022-12: 156
- 2023-01: 112
- 2023-02: 93
- 2023-03: 149
- 2023-04: 145
- 2023-05: 150
- 2023-06: 225
- 2023-07: 256
- 2023-08: 198
- 2023-09: 133
- 2023-10: 56
- 2023-11: 152
- 2023-12: 118
- 2024-01: 133
- 2024-02: 73
- 2024-03: 94
- 2024-04: 98
- 2024-05: 186
- 2024-06: 99
- 2024-07: 103
- 2024-08: 182
- 2024-09: 102
- 2024-10: 107
- 2024-11: 120
- 2024-12: 139
- 2025-01: 140
- 2025-02: 52
- 2025-03: 108
- 2025-04: 91
- 2025-05: 126
- 2025-06: 123
- 2025-07: 107
- 2025-08: 155
- 2025-10: 131
- 2025-11: 119
- 2025-12: 113
- 2026-01: 83
- 2026-02: 110
- 2026-03: 74
- 2026-04: 100
- 2026-05: 134
- 2026-07: 65
- 금액
221,054.75
2018-012022-032026-07Cyber Power Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1582.3만
- 2018-02: 1602.6만
- 2018-03: 841.9만
- 2018-04: 1621.8만
- 2018-05: 1848.5만
- 2018-06: 1676만
- 2018-07: 1698.5만
- 2018-08: 1819.2만
- 2018-09: 1554.8만
- 2018-10: 817.2만
- 2018-11: 1080.3만
- 2018-12: 2031.2만
- 2019-01: 1271만
- 2019-02: 2563.3만
- 2019-03: 1444.1만
- 2019-04: 2082.8만
- 2019-05: 2080.8만
- 2019-06: 2156.2만
- 2019-07: 816.6만
- 2019-08: 909만
- 2019-09: 582.1만
- 2019-10: 933.4만
- 2019-11: 1569.6만
- 2019-12: 1996.6만
- 2020-01: 896.1만
- 2020-02: 1131.6만
- 2020-03: 822.9만
- 2020-04: 1108.5만
- 2020-05: 1959.8만
- 2020-07: 3323.3만
- 2020-08: 1819.8만
- 2020-09: 2254.1만
- 2020-10: 2113.2만
- 2020-11: 2084.7만
- 2020-12: 1778.3만
- 2021-01: 1303만
- 2021-02: 998.9만
- 2021-03: 1637.6만
- 2021-04: 1399만
- 2021-05: 1564.5만
- 2021-06: 1522.6만
- 2021-07: 1009.3만
- 2021-08: 1160.8만
- 2021-09: 2164.3만
- 2021-10: 2056.3만
- 2021-11: 1436만
- 2021-12: 2821.9만
- 2022-01: 2968.2만
- 2022-02: 2125.5만
- 2022-03: 1883만
- 2022-04: 1790.1만
- 2022-05: 1927.4만
- 2022-06: 2206.2만
- 2022-07: 1736.7만
- 2022-08: 2531.7만
- 2022-09: 3237.5만
- 2022-10: 3866.8만
- 2022-11: 3121.1만
- 2022-12: 3241.6만
- 2023-01: 4017.2만
- 2023-02: 2796.6만
- 2023-03: 1941.9만
- 2023-04: 2732.5만
- 2023-05: 1528.3만
- 2023-06: 3723.5만
- 2023-07: 2593.6만
- 2023-08: 3079만
- 2023-09: 1906.5만
- 2023-10: 2879.9만
- 2023-11: 2366.8만
- 2023-12: 1960.1만
- 2024-01: 2468.5만
- 2024-02: 1714.7만
- 2024-03: 2351.6만
- 2024-04: 1764.8만
- 2024-05: 1406.6만
- 2024-06: 2061.2만
- 2024-07: 1858.1만
- 2024-08: 1460.7만
- 2024-09: 2312.2만
- 2024-10: 1971.1만
- 2024-11: 1959.8만
- 2024-12: 1572.9만
- 2025-01: 3203.2만
- 2025-02: 1505.8만
- 2025-03: 4689.9만
- 2025-04: 2159.4만
- 2025-05: 2693만
- 2025-06: 3488.7만
- 2025-07: 2473만
- 2025-08: 2507.4만
- 2025-10: 2663.5만
- 2025-11: 2866.7만
- 2025-12: 3071만
- 2026-01: 1754.7만
- 2026-02: 2819.2만
- 2026-03: 3590.2만
- 2026-04: 4594.4만
- 2026-05: 2827.7만
- 2026-07: 2308.3만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (90.1%)
- 미국 (4.3%)
- 인도 (0.8%)
- 베트남 (0.3%)
- 거래 건수
49,290
2018-012022-042026-07Voltronic Power Technology Corp의 거래 추이
- 2018-01: 643
- 2018-02: 433
- 2018-03: 524
- 2018-04: 228
- 2018-05: 963
- 2018-06: 299
- 2018-07: 357
- 2018-08: 208
- 2018-09: 385
- 2018-10: 258
- 2018-11: 284
- 2018-12: 266
- 2019-01: 360
- 2019-03: 84
- 2019-04: 177
- 2019-05: 201
- 2019-06: 164
- 2019-07: 130
- 2019-08: 531
- 2019-09: 347
- 2019-10: 547
- 2019-11: 1,441
- 2019-12: 389
- 2020-01: 280
- 2020-02: 228
- 2020-03: 91
- 2020-05: 2,569
- 2020-06: 120
- 2020-07: 422
- 2020-08: 459
- 2020-09: 506
- 2020-10: 110
- 2020-11: 144
- 2020-12: 167
- 2021-01: 228
- 2021-02: 331
- 2021-03: 233
- 2021-04: 347
- 2021-05: 239
- 2021-06: 222
- 2021-07: 336
- 2021-08: 325
- 2021-09: 666
- 2021-10: 371
- 2021-11: 217
- 2021-12: 549
- 2022-01: 254
- 2022-02: 365
- 2022-03: 311
- 2022-04: 383
- 2022-05: 314
- 2022-06: 247
- 2022-07: 479
- 2022-08: 223
- 2022-09: 263
- 2022-10: 424
- 2022-11: 671
- 2022-12: 757
- 2023-01: 744
- 2023-02: 728
- 2023-03: 604
- 2023-04: 772
- 2023-05: 1,519
- 2023-06: 579
- 2023-07: 497
- 2023-08: 605
- 2023-09: 562
- 2023-10: 533
- 2023-11: 626
- 2023-12: 736
- 2024-01: 321
- 2024-02: 778
- 2024-03: 405
- 2024-04: 871
- 2024-05: 413
- 2024-06: 1,141
- 2024-07: 668
- 2024-08: 2,392
- 2024-09: 509
- 2024-10: 739
- 2024-11: 496
- 2024-12: 807
- 2025-01: 546
- 2025-02: 301
- 2025-03: 517
- 2025-04: 577
- 2025-05: 863
- 2025-06: 711
- 2025-07: 1,268
- 2025-08: 553
- 2025-09: 499
- 2025-10: 436
- 2025-11: 374
- 2025-12: 421
- 2026-01: 245
- 2026-02: 218
- 2026-03: 119
- 2026-05: 109
- 2026-06: 175
- 2026-07: 157
- 금액
137,611.49
2018-012022-042026-07Voltronic Power Technology Corp의 금액 추이
- 2018-01: 1595.5만
- 2018-02: 1229.6만
- 2018-03: 1445.1만
- 2018-04: 494.9만
- 2018-05: 679.6만
- 2018-06: 656.1만
- 2018-07: 612.4만
- 2018-08: 548.9만
- 2018-09: 702.1만
- 2018-10: 385.7만
- 2018-11: 1068.6만
- 2018-12: 942.6만
- 2019-01: 539만
- 2019-03: 321.3만
- 2019-04: 690.2만
- 2019-05: 591만
- 2019-06: 586.3만
- 2019-07: 302.4만
- 2019-08: 669.4만
- 2019-09: 455.9만
- 2019-10: 635.8만
- 2019-11: 1363.7만
- 2019-12: 1422.7만
- 2020-01: 1327.4만
- 2020-02: 986.6만
- 2020-03: 393.8만
- 2020-05: 1366.5만
- 2020-06: 941.2만
- 2020-07: 2141.1만
- 2020-08: 960.2만
- 2020-09: 936.4만
- 2020-10: 598.4만
- 2020-11: 405.8만
- 2020-12: 789만
- 2021-01: 1298.4만
- 2021-02: 1064.3만
- 2021-03: 2282.1만
- 2021-04: 913.7만
- 2021-05: 1559.8만
- 2021-06: 1132만
- 2021-07: 1272.2만
- 2021-08: 1517.2만
- 2021-09: 2046.8만
- 2021-10: 2470.7만
- 2021-11: 2169.8만
- 2021-12: 2485.3만
- 2022-01: 1494.7만
- 2022-02: 1205.8만
- 2022-03: 1555.9만
- 2022-04: 2375.6만
- 2022-05: 1894.9만
- 2022-06: 1474.1만
- 2022-07: 1419.5만
- 2022-08: 1042.6만
- 2022-09: 2098.1만
- 2022-10: 3254.2만
- 2022-11: 2402.1만
- 2022-12: 2090.3만
- 2023-01: 1453.7만
- 2023-02: 1200.2만
- 2023-03: 1252.9만
- 2023-04: 1392.6만
- 2023-05: 2276.7만
- 2023-06: 1345.1만
- 2023-07: 859.4만
- 2023-08: 878.2만
- 2023-09: 1179.6만
- 2023-10: 1449.5만
- 2023-11: 1206.1만
- 2023-12: 1176.3만
- 2024-01: 1322.8만
- 2024-02: 946.4만
- 2024-03: 994.1만
- 2024-04: 1513.9만
- 2024-05: 1866만
- 2024-06: 1946.7만
- 2024-07: 2380.8만
- 2024-08: 1756.6만
- 2024-09: 2098만
- 2024-10: 1707.8만
- 2024-11: 906.2만
- 2024-12: 1686.6만
- 2025-01: 651.6만
- 2025-02: 1018.7만
- 2025-03: 1172.4만
- 2025-04: 1372만
- 2025-05: 2439.2만
- 2025-06: 2318만
- 2025-07: 2180.8만
- 2025-08: 1735만
- 2025-09: 2016.4만
- 2025-10: 1193.8만
- 2025-11: 1613.9만
- 2025-12: 1240.8만
- 2026-01: 1089.2만
- 2026-02: 945만
- 2026-03: 1183만
- 2026-05: 1566.7만
- 2026-06: 1980.5만
- 2026-07: 2017.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (15.7%)
- 미국 (47.1%)
- 파키스탄 (17.9%)
- 멕시코 (5.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 59.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 58.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 60.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 58.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 62.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 62.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 59.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 35.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 56.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 54.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 57.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 56.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 60.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 61.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 63.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 59.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 65.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 69.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 83.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 54.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 60.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 59억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 73.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 66.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 75억 USD
- 날짜 2020-12: 값 78.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 22.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 17.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 20.1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 21.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 19.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 21.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 21.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 23.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 24.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 24.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 26.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 29.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 26.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 17.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 21.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 24.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 26.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 28.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 31.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 32.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 32.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 30.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 32.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 31.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 29.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 23.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 32.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 29.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 28.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 27.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 26억 USD
- 날짜 2023-08: 값 26.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 24.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 21.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 23.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 24.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 32.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 23.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 29.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 31.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 29.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 34.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 33.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 34.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 31.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 31.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 31.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 36.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 33.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 23.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 33.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 36.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 35.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 37.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 38.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 37.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 33.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 28.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 36.5억 USD
- 날짜 2025-12: 값 40.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 39.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 34.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 34.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 40.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 39.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 44.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 43.1억 USD
주요 목적지
- 미국442.4억
- 홍콩(중국)269.7억
- 독일227.1억
- 네덜란드210.4억
- 일본197.3억
- 인도166.3억
- 베트남153.6억
- 중국149.5억
- 브라질83.7억
- 말레이시아82.7억
주요 목적지
- 미국: 44,236,000,000 USD
- 홍콩(중국): 26,967,000,000 USD
- 독일: 22,714,000,000 USD
- 네덜란드: 21,039,000,000 USD
- 일본: 19,731,000,000 USD
- 인도: 16,629,000,000 USD
- 베트남: 15,360,000,000 USD
- 중국: 14,954,000,000 USD
- 브라질: 8,373,000,000 USD
- 말레이시아: 8,271,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
442.36억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
116,837.14
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$37,604 /kg
나우루 · 평균 대비 +10,498,611.08%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
초슬림 선형 LED 변압기와 DALI-2, Triac 등 스마트 디밍 지원 모델의 수요가 강세를 보이고 있습니다. 또한 서지 보호 기능이 내장된 IP67 방수 실외용 조명 변압기도 인기가 높습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(선전 및 중산)은 스마트 및 소형 전자식 조명 변압기 제조에 강점이 있어 맞춤형 OEM/ODM에 적합합니다. 저장성(원저우 및 닝보)은 가성비 높은 표준 모델의 대량 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
5만 시간의 수명을 보장하기 위해 바이어는 높은 역률(PF > 0.9), 낮은 고조파 왜곡(THD < 15%), 플리커 프리 출력 및 강력한 과열·과전압 보호 기능을 갖춘 변압기를 요구합니다.
알아야 할 사항
실제 샘플을 요청하여 풀로드 상태에서 역률, 변환 효율, 온도 상승, 플리커 현상을 테스트하십시오. 또한 제조 공장 실체와 일치하는 안전 인증서(UL, TUV, CE 등)를 요구해야 합니다.
표준 변압기의 MOQ는 보통 100~500대이며, 맞춤형 스마트 드라이버는 1,000대 이상입니다. 생산 리드타임은 보통 20~30일 소요되며 해상 운송 시간은 제외됩니다.
독자 마킹을 위한 안전 인증 수수료, 고급 맞춤형 포장재 비용, 핵심 부품(예: 루비콘 콘덴서) 업그레이드 비용, 수출항까지의 내륙 운송비 및 목적지 통관 관세가 있습니다.
