구매자는 정확한 병목 규격 및 나사산 사양(예: 28/410), 재질 선택(PP, PE, 알루미늄, 우드 등), 필요한 라이너 유형(PE 폼, 유도가열 알루미늄 포일 등), 주문 수량 및 타겟 용도(식품, 화장품 등)를 제공해야 합니다. 이는 금형 적합성 판정과 정확한 제품 단가 산출에 결정적인 영향을 미칩니다.
카테고리 시장 리포트
뚜껑·병뚜껑·덮개
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$101.5억+
추천 공급업체 프로필
뚜껑·병뚜껑·덮개와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
26
2019-012019-032019-07Dongguan Yinyan Plastic Containers Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 12
- 2019-02: 4
- 2019-03: 1
- 2019-04: 7
- 2019-05: 1
- 2019-07: 1
- 금액
173,022.07
2019-012019-032019-07Dongguan Yinyan Plastic Containers Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 17.3억
- 2019-02: 8.4만
- 2019-03: 3.1만
- 2019-04: 5.4만
- 2019-05: 1만
- 2019-07: 7,119.31
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 아르헨티나 (0%)
- 거래 건수
3,287
2018-012022-052026-07Easy Open Lid Industry Corp의 거래 추이
- 2018-01: 34
- 2018-02: 19
- 2018-03: 26
- 2018-04: 2
- 2018-06: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-11: 2
- 2019-01: 18
- 2019-02: 6
- 2019-03: 16
- 2019-04: 23
- 2019-05: 16
- 2019-06: 13
- 2019-07: 22
- 2019-08: 13
- 2019-09: 20
- 2019-10: 26
- 2019-11: 9
- 2019-12: 8
- 2020-01: 23
- 2020-02: 16
- 2020-03: 31
- 2020-04: 26
- 2020-05: 30
- 2020-06: 42
- 2020-07: 49
- 2020-08: 51
- 2020-09: 57
- 2020-10: 57
- 2020-11: 28
- 2020-12: 36
- 2021-01: 33
- 2021-02: 41
- 2021-03: 35
- 2021-04: 40
- 2021-05: 42
- 2021-06: 43
- 2021-07: 41
- 2021-08: 26
- 2021-09: 27
- 2021-10: 19
- 2021-11: 20
- 2021-12: 19
- 2022-01: 9
- 2022-02: 36
- 2022-03: 29
- 2022-04: 50
- 2022-05: 39
- 2022-06: 32
- 2022-07: 23
- 2022-08: 27
- 2022-09: 22
- 2022-10: 21
- 2022-11: 9
- 2022-12: 19
- 2023-01: 26
- 2023-02: 23
- 2023-03: 56
- 2023-04: 120
- 2023-05: 96
- 2023-06: 73
- 2023-07: 44
- 2023-08: 44
- 2023-09: 18
- 2023-10: 29
- 2023-11: 7
- 2023-12: 22
- 2024-01: 51
- 2024-02: 55
- 2024-03: 54
- 2024-04: 63
- 2024-05: 125
- 2024-06: 58
- 2024-07: 86
- 2024-08: 45
- 2024-09: 76
- 2024-10: 84
- 2024-11: 49
- 2024-12: 43
- 2025-01: 21
- 2025-02: 49
- 2025-03: 28
- 2025-04: 48
- 2025-05: 55
- 2025-06: 20
- 2025-07: 22
- 2025-08: 12
- 2025-09: 15
- 2025-10: 9
- 2025-11: 23
- 2025-12: 20
- 2026-01: 21
- 2026-02: 20
- 2026-03: 13
- 2026-04: 31
- 2026-05: 24
- 2026-06: 32
- 2026-07: 41
- 금액
27,460.56
2018-012022-052026-07Easy Open Lid Industry Corp의 금액 추이
- 2018-01: 516.2만
- 2018-02: 467.4만
- 2018-03: 469.6만
- 2018-04: 8.5만
- 2018-06: 0
- 2018-08: 8.5만
- 2018-09: 12.7만
- 2018-10: 2.7만
- 2018-11: 8.5만
- 2019-01: 161.6만
- 2019-02: 44.9만
- 2019-03: 110.7만
- 2019-04: 192.7만
- 2019-05: 143.8만
- 2019-06: 158.1만
- 2019-07: 217.1만
- 2019-08: 138.6만
- 2019-09: 149.1만
- 2019-10: 127.4만
- 2019-11: 103.5만
- 2019-12: 15만
- 2020-01: 183.8만
- 2020-02: 152.7만
- 2020-03: 153.4만
- 2020-04: 124.9만
- 2020-05: 386.2만
- 2020-06: 360.9만
- 2020-07: 387.5만
- 2020-08: 417.2만
- 2020-09: 441.1만
- 2020-10: 485.1만
- 2020-11: 225.8만
- 2020-12: 246.1만
- 2021-01: 301.1만
- 2021-02: 441.3만
- 2021-03: 372.5만
- 2021-04: 346.3만
- 2021-05: 402.9만
- 2021-06: 475.1만
- 2021-07: 478.8만
- 2021-08: 353.3만
- 2021-09: 390.6만
- 2021-10: 198.1만
- 2021-11: 240.4만
- 2021-12: 213.6만
- 2022-01: 72.9만
- 2022-02: 409만
- 2022-03: 339.5만
- 2022-04: 605만
- 2022-05: 561.8만
- 2022-06: 406.6만
- 2022-07: 285.6만
- 2022-08: 267.2만
- 2022-09: 226.1만
- 2022-10: 315만
- 2022-11: 105.8만
- 2022-12: 192.9만
- 2023-01: 248.2만
- 2023-02: 325.7만
- 2023-03: 614.1만
- 2023-04: 653.7만
- 2023-05: 640.8만
- 2023-06: 490.5만
- 2023-07: 430.5만
- 2023-08: 368.3만
- 2023-09: 113.5만
- 2023-10: 139.8만
- 2023-11: 41.2만
- 2023-12: 160.8만
- 2024-01: 353.3만
- 2024-02: 375.6만
- 2024-03: 510.2만
- 2024-04: 516만
- 2024-05: 949.9만
- 2024-06: 432.1만
- 2024-07: 673.5만
- 2024-08: 477.9만
- 2024-09: 469.9만
- 2024-10: 646.6만
- 2024-11: 333.9만
- 2024-12: 215만
- 2025-01: 137만
- 2025-02: 279.5만
- 2025-03: 189.8만
- 2025-04: 211.7만
- 2025-05: 248.5만
- 2025-06: 115.1만
- 2025-07: 140만
- 2025-08: 63.8만
- 2025-09: 84.5만
- 2025-10: 45.7만
- 2025-11: 137.5만
- 2025-12: 77.5만
- 2026-01: 97.2만
- 2026-02: 80.4만
- 2026-03: 69.5만
- 2026-04: 173.1만
- 2026-05: 104.8만
- 2026-06: 139.5만
- 2026-07: 247.4만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (36.1%)
- 폴란드 (22.7%)
- 인도네시아 (8.7%)
- 러시아 (15.5%)
- 거래 건수
849
2020-022023-032026-08Xiamen Pak Shing Import & Export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-02: 1
- 2020-03: 1
- 2020-05: 1
- 2020-06: 1
- 2020-08: 1
- 2021-01: 1
- 2021-03: 2
- 2021-06: 2
- 2021-07: 2
- 2021-09: 1
- 2021-10: 5
- 2021-11: 6
- 2021-12: 2
- 2022-01: 4
- 2022-02: 4
- 2022-03: 1
- 2022-04: 7
- 2022-05: 19
- 2022-06: 19
- 2022-07: 16
- 2022-08: 4
- 2022-09: 27
- 2022-10: 2
- 2022-11: 111
- 2022-12: 59
- 2023-01: 113
- 2023-02: 24
- 2023-03: 90
- 2023-04: 50
- 2023-05: 36
- 2023-06: 9
- 2023-07: 25
- 2023-08: 38
- 2023-09: 14
- 2023-10: 64
- 2023-11: 26
- 2024-01: 22
- 2024-02: 1
- 2024-04: 1
- 2024-05: 7
- 2024-09: 5
- 2024-10: 2
- 2024-12: 4
- 2025-01: 4
- 2025-02: 3
- 2025-03: 2
- 2025-05: 1
- 2025-08: 1
- 2025-12: 1
- 2026-02: 3
- 2026-03: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 1
- 2026-07: 1
- 2026-08: 3
- 금액
27,148.94
2020-022023-032026-08Xiamen Pak Shing Import & Export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-02: 4만
- 2020-03: 4.6만
- 2020-05: 9.7만
- 2020-06: 3.9만
- 2020-08: 4.4만
- 2021-01: 7.5만
- 2021-03: 8.4만
- 2021-06: 16.4만
- 2021-07: 13.8만
- 2021-09: 5.4만
- 2021-10: 58만
- 2021-11: 31.7만
- 2021-12: 26.2만
- 2022-01: 63만
- 2022-02: 31.1만
- 2022-03: 10.5만
- 2022-04: 74.5만
- 2022-05: 195.1만
- 2022-06: 115.8만
- 2022-07: 185.4만
- 2022-08: 64.3만
- 2022-09: 355.9만
- 2022-10: 11.7만
- 2022-11: 1221만
- 2022-12: 1153.5만
- 2023-01: 1955.3만
- 2023-02: 444.6만
- 2023-03: 8479.2만
- 2023-04: 3468만
- 2023-05: 2968.7만
- 2023-06: 650.3만
- 2023-07: 1521.2만
- 2023-08: 2356.9만
- 2023-09: 127.2만
- 2023-10: 727.8만
- 2023-11: 284.3만
- 2024-01: 239.3만
- 2024-02: 8.3만
- 2024-04: 8.3만
- 2024-05: 67.5만
- 2024-09: 41.1만
- 2024-10: 17.5만
- 2024-12: 40.1만
- 2025-01: 42.2만
- 2025-02: 20.2만
- 2025-03: 8.4만
- 2025-05: 0
- 2025-08: 0
- 2025-12: 0
- 2026-02: 0
- 2026-03: 0
- 2026-04: 0
- 2026-05: 0
- 2026-07: 0
- 2026-08: 0
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.7%)
- 벨라루스 (0.2%)
- 영국 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 4.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 4.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 4.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 4.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 4.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 4.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 5.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 5.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 5.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 5.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4.2억 USD
주요 목적지
- 미국56.1억
- 일본16.7억
- 프랑스16억
- 베트남14.3억
- 아랍에미리트11.4억
- 태국9.8억
- 이탈리아8.7억
- 호주7.9억
- 인도네시아7.8억
- 필리핀7.6억
주요 목적지
- 미국: 5,613,000,000 USD
- 일본: 1,672,000,000 USD
- 프랑스: 1,596,000,000 USD
- 베트남: 1,427,000,000 USD
- 아랍에미리트: 1,144,000,000 USD
- 태국: 981,000,000 USD
- 이탈리아: 871,000,000 USD
- 호주: 794,000,000 USD
- 인도네시아: 779,000,000 USD
- 필리핀: 763,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
56.13억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
112,616.37
몬테네그로 · 최근 8년
최고 단가
$345 /kg
지브롤터 · 평균 대비 +10,319.4%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
글로벌 환경 규제 강화로 인해 병에 부착된 형태의 테더드 캡(Tethered caps) 수요가 급증하고 있으며, 소비 후 재활용(PCR) 플라스틱을 활용한 경량화 캡의 시장 침투율도 가파르게 상승하고 있습니다. 의약품 및 화장품 패키징에서는 아동 보호(CRP) 및 개봉 흔적 방지(Tamper-evident) 스크류 디자인의 도입이 꾸준히 늘어나는 추세입니다.
산업 클러스터 분석
정밀 금형 제작 및 고속 사출 성형 기술을 보유한 저장성의 타이저우와 위야오 지역은 대량 생산과 높은 가성비의 플라스틱 캡 표준화 생산에 특화되어 있습니다. 반면, 광둥성(광저우, 둥관) 지역은 하이엔드 화장품용 펌프, 스프레이 캡, 맞춤형 금속 알로이 캡 등의 설계 및 제작에서 글로벌 시장을 선도하고 있습니다.
요구 품질 수준
자동 충填 라인에서 누수를 방지하고 완벽한 밀폐를 유지하기 위해 뛰어난 밀봉성과 균일한 조임 토크 제어는 가장 중요한 핵심 품질 지표입니다. 식품 및 음료용 캡은 FDA, LFGB, BPA-free 등 식품 접촉 안전 인증이 필수적이며, 경첩부의 반복 굴곡 피로 수명 및 펌프의 일정한 토출량 유지에 대한 요구 기준이 매우 엄격합니다.
알아야 할 사항
구매자는 양산 전 샘플을 요청하여 실제 용기에 결합한 후 진공 누수 테스트 및 나사산 호환성 테스트를 수행해야 합니다. 아울러 공급업체에 정밀 치수 검사 보고서, 개폐 토크 측정 데이터, 그리고 FDA, RoHS 등 식품 접촉 안전 및 유해 물질 규제 준수를 증명하는 공인 성적서 제출을 요구하는 것이 필수적입니다.
표준 캡의 최소주문수량(MOQ)은 기성 색상의 경우 보통 10,000~50,000개이며, 맞춤형 색상이나 독자 로고 추가 시 100,000개 이상이 요구됩니다. 일반적인 생산 리드타임은 15~25일 정도 소요되나, 새로운 맞춤형 금형을 개발해야 할 경우에는 금형 제작 및 최종 타당성 확인을 위해 추가로 20~30일이 더 필요합니다.
구매자는 맞춤형 금형 개발비, 로고 실크스크린 또는 핫스탬핑 동판 비용, 고차단성 실링 라이너 업그레이드 비용, 해상 운송 중 캡의 찌그러짐과 변형을 방지하기 위한 팔레트 보호 포장 비용을 고려해야 합니다. 또한 수출 대상 국가의 규정에 따른 공인 기관의 식품 위생 및 성분 적합성 테스트 비용도 예산에 포함해야 합니다.
