가죽 종류(천연 가죽, PU 또는 비건 가죽), 가죽 두께, 금속 부자재 사양, 제품의 상세 치수, 도면 사양서, 주문 수량, 로고 인쇄 방식, 그리고 목적지 항구를 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
가죽 제품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$78.9억+
추천 공급업체 프로필
가죽 제품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
7
2019-01Pch International 9 A Zhongtianyuan Logi의 거래 추이
- 2019-01: 7
- 금액
23,485.22
2019-01Pch International 9 A Zhongtianyuan Logi의 금액 추이
- 2019-01: 2.3억
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
2
2018-102018-122025-02Saic General Motors Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 2024-07: 1
- 2025-02: 1
- 금액
21,198.3
2018-102018-122025-02Saic General Motors Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-10: 2693.8만
- 2018-12: 1.9억
- 2024-07: 342.8
- 2025-02: 3,039
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (100%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 거래 건수
5,555
2018-012022-072026-08Zhejiang Fubang Automotive Interior Technology Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-03: 1
- 2018-07: 6
- 2018-08: 7
- 2018-09: 3
- 2018-10: 14
- 2018-11: 2
- 2018-12: 16
- 2019-03: 9
- 2019-04: 47
- 2019-05: 39
- 2019-06: 40
- 2019-07: 36
- 2019-08: 19
- 2019-09: 56
- 2019-10: 57
- 2019-11: 37
- 2019-12: 68
- 2020-01: 22
- 2020-02: 30
- 2020-03: 39
- 2020-04: 31
- 2020-05: 42
- 2020-06: 16
- 2020-07: 34
- 2020-08: 81
- 2020-09: 36
- 2020-10: 60
- 2020-11: 39
- 2020-12: 35
- 2021-01: 40
- 2021-02: 85
- 2021-03: 106
- 2021-04: 75
- 2021-05: 72
- 2021-06: 84
- 2021-07: 84
- 2021-08: 100
- 2021-09: 104
- 2021-10: 92
- 2021-11: 90
- 2021-12: 272
- 2022-01: 116
- 2022-02: 190
- 2022-03: 86
- 2022-04: 126
- 2022-05: 82
- 2022-06: 125
- 2022-07: 56
- 2022-08: 195
- 2022-09: 63
- 2022-10: 78
- 2022-11: 73
- 2022-12: 125
- 2023-01: 59
- 2023-02: 116
- 2023-03: 169
- 2023-04: 83
- 2023-05: 195
- 2023-06: 69
- 2023-07: 62
- 2023-08: 133
- 2023-09: 202
- 2023-10: 121
- 2023-11: 106
- 2023-12: 42
- 2024-01: 101
- 2024-02: 53
- 2024-03: 84
- 2024-04: 148
- 2024-05: 25
- 2024-06: 55
- 2024-07: 41
- 2024-08: 8
- 2024-09: 9
- 2024-10: 5
- 2024-11: 35
- 2024-12: 5
- 2025-01: 13
- 2025-02: 42
- 2025-03: 6
- 2025-04: 21
- 2025-05: 5
- 2025-06: 9
- 2025-07: 8
- 2025-08: 3
- 2025-09: 9
- 2025-10: 4
- 2025-11: 3
- 2025-12: 3
- 2026-01: 2
- 2026-02: 7
- 2026-03: 3
- 2026-04: 2
- 2026-05: 16
- 2026-06: 2
- 2026-07: 22
- 2026-08: 7
- 금액
13,717.99
2018-012022-072026-08Zhejiang Fubang Automotive Interior Technology Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1,217
- 2018-03: 1.4만
- 2018-07: 4.6만
- 2018-08: 11.7만
- 2018-09: 5,591.1
- 2018-10: 6.4만
- 2018-11: 18만
- 2018-12: 13.8만
- 2019-03: 55.5만
- 2019-04: 304.2만
- 2019-05: 239.1만
- 2019-06: 135.1만
- 2019-07: 131.9만
- 2019-08: 129.2만
- 2019-09: 178.3만
- 2019-10: 201.5만
- 2019-11: 146.6만
- 2019-12: 154.8만
- 2020-01: 183.5만
- 2020-02: 142.3만
- 2020-03: 115.1만
- 2020-04: 59.1만
- 2020-05: 55.3만
- 2020-06: 11.9만
- 2020-07: 54.4만
- 2020-08: 106만
- 2020-09: 133.9만
- 2020-10: 162.1만
- 2020-11: 150.3만
- 2020-12: 196.5만
- 2021-01: 146.2만
- 2021-02: 230만
- 2021-03: 193.6만
- 2021-04: 312.7만
- 2021-05: 238.6만
- 2021-06: 204.9만
- 2021-07: 149.4만
- 2021-08: 356.5만
- 2021-09: 241만
- 2021-10: 289.1만
- 2021-11: 280.6만
- 2021-12: 387.2만
- 2022-01: 313.6만
- 2022-02: 356만
- 2022-03: 223.3만
- 2022-04: 293.2만
- 2022-05: 212.6만
- 2022-06: 266.5만
- 2022-07: 218.3만
- 2022-08: 268.9만
- 2022-09: 269.1만
- 2022-10: 286.2만
- 2022-11: 216.2만
- 2022-12: 189.2만
- 2023-01: 141.5만
- 2023-02: 212.2만
- 2023-03: 274.1만
- 2023-04: 288.6만
- 2023-05: 285.6만
- 2023-06: 160.9만
- 2023-07: 257.8만
- 2023-08: 249.7만
- 2023-09: 378.6만
- 2023-10: 146.2만
- 2023-11: 213.4만
- 2023-12: 67.4만
- 2024-01: 114.6만
- 2024-02: 65만
- 2024-03: 241.9만
- 2024-04: 215.7만
- 2024-05: 104.3만
- 2024-06: 38.3만
- 2024-07: 33.6만
- 2024-08: 16.7만
- 2024-09: 18.7만
- 2024-10: 1.3만
- 2024-11: 26.5만
- 2024-12: 40.1만
- 2025-01: 10.1만
- 2025-02: 42.5만
- 2025-03: 12.2만
- 2025-04: 328.5만
- 2025-05: 24.9만
- 2025-06: 59.8만
- 2025-07: 4만
- 2025-08: 6.4만
- 2025-09: 72.5만
- 2025-10: 35만
- 2025-11: 23.1만
- 2025-12: 12.3만
- 2026-01: 8.3만
- 2026-02: 16.3만
- 2026-03: 10.8만
- 2026-04: 16.3만
- 2026-05: 57.4만
- 2026-06: 6.2만
- 2026-07: 91.9만
- 2026-08: 41.1만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (100%)
- 이용할 수 없음 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 11.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 12.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 12.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 11.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 11.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 13.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 10.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 10.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 12억 USD
- 날짜 2019-06: 값 12.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 13.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 13억 USD
- 날짜 2019-09: 값 13.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 13.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 13.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 14.2억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 18억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 8.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 15.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 12.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 15.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 15.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.5억 USD
주요 목적지
- 이탈리아74.1억
- 미국65.9억
- 프랑스34.5억
- 일본29.1억
- 베트남18.6억
- 대한민국16.1억
- 홍콩(중국)15.7억
- 말레이시아11.6억
- 영국10.4억
- 인도10.2억
주요 목적지
- 이탈리아: 7,413,000,000 USD
- 미국: 6,591,000,000 USD
- 프랑스: 3,455,000,000 USD
- 일본: 2,906,000,000 USD
- 베트남: 1,855,000,000 USD
- 대한민국: 1,606,000,000 USD
- 홍콩(중국): 1,567,000,000 USD
- 말레이시아: 1,157,000,000 USD
- 영국: 1,040,000,000 USD
- 인도: 1,018,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
74.13억 USD
이탈리아 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,476.46
쿡 제도 · 최근 8년
최고 단가
$1,748.5 /kg
안도라 · 평균 대비 +5,499.01%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
재활용 폴리우레탄(PU)이나 바이오 기반 소재를 사용한 친환경 비건 가죽 제품의 수요가 강력한 성장세를 보이고 있습니다. 조절 가능한 부품을 갖춘 다기능 컨버터블 디자인 역시 높은 관심을 받고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광저우(스링)는 유연한 소량 생산에 대응하는 중고가형 OEM/ODM 가죽 제품의 핵심 산지입니다. 원저우와 핑후는 벨트, 지갑, 가방의 대규모 및 우수한 가성비 양산에 탁월한 산업 인프라를 보유하고 있습니다.
요구 품질 수준
프리미엄 유통 채널을 겨냥할 경우 높은 스티치 밀도, 강력한 인열 강도, 온도 변화에도 갈라지지 않는 기리메(에지코트) 마감이 필수적입니다. 서구권 시장의 경우 금속 부자재의 납 및 니켈 제한 기준을 엄격히 준수해야 합니다.
알아야 할 사항
바이어는 스티치 정렬, 에지코트 품질, 지퍼 마감을 확인하기 위해 생산 전 원단 스와치와 완제품 샘플을 요청해야 합니다. 또한 중금속 및 내마모성 시험이 포함된 전문 시험 성적서를 요구하십시오.
맞춤형 PU 가죽 제품의 MOQ는 일반적으로 스타일당 500~1000개이며, 천연 가죽은 100~300개 수준입니다. 생산 리드 타임은 해상 또는 항공 운송 시간을 제외하고 보통 25~45일 소요됩니다.
제품 단가 외에도 금속 부자재 금형비, 로고 불박 동판비, 제3자 화학 물질 합규성 테스트 비용, 맞춤형 브랜드 포장재 비용, 수출 통관 수수료, 국제 운임 및 수입 관세를 고려해야 합니다.
