견적을 받으려면 원하는 레이저 파장과 색상(520nm 녹색 또는 650nm 적색), 안전 등급(Class 2/3R), 전원 공급 방식(USB-C 충전식 또는 AAA 배터리), 맞춤형 로고 인쇄 사양, 패키지 디자인, 대상 시장의 필수 안전 인증(FDA/CE 등), 그리고 구체적인 초도 계획 구매 수량을 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
레이저 포인터
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$30.1억+
추천 공급업체 프로필
레이저 포인터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
974
2018-022021-092024-12Tpv Display Technology Wuhan Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 3
- 2018-03: 4
- 2018-04: 3
- 2018-05: 12
- 2018-06: 18
- 2018-07: 16
- 2018-08: 10
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-11: 2
- 2018-12: 4
- 2019-01: 1
- 2019-03: 3
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-09: 14
- 2019-10: 23
- 2019-11: 19
- 2019-12: 6
- 2020-01: 14
- 2020-02: 12
- 2020-03: 20
- 2020-04: 9
- 2020-05: 4
- 2020-06: 11
- 2020-07: 11
- 2020-08: 7
- 2020-09: 7
- 2020-10: 10
- 2020-11: 4
- 2020-12: 5
- 2021-01: 10
- 2021-02: 4
- 2021-03: 16
- 2021-04: 20
- 2021-05: 14
- 2021-06: 15
- 2021-07: 16
- 2021-08: 22
- 2021-09: 18
- 2021-10: 27
- 2021-11: 42
- 2021-12: 58
- 2022-01: 25
- 2022-02: 20
- 2022-03: 26
- 2022-04: 5
- 2022-05: 6
- 2022-06: 6
- 2022-07: 5
- 2022-08: 9
- 2022-09: 10
- 2022-10: 8
- 2022-11: 8
- 2022-12: 15
- 2023-01: 9
- 2023-02: 4
- 2023-03: 16
- 2023-04: 6
- 2023-05: 16
- 2023-06: 17
- 2023-07: 11
- 2023-08: 8
- 2023-09: 9
- 2023-10: 15
- 2023-11: 10
- 2023-12: 7
- 2024-01: 9
- 2024-02: 12
- 2024-03: 12
- 2024-04: 19
- 2024-05: 12
- 2024-06: 21
- 2024-07: 23
- 2024-08: 14
- 2024-09: 25
- 2024-10: 22
- 2024-11: 10
- 2024-12: 3
- 금액
146,949.79
2018-022021-092024-12Tpv Display Technology Wuhan Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 160.3만
- 2018-03: 182.4만
- 2018-04: 150.3만
- 2018-05: 1200.8만
- 2018-06: 1758.9만
- 2018-07: 1536.6만
- 2018-08: 474.3만
- 2018-09: 64.7만
- 2018-10: 29.7만
- 2018-11: 153만
- 2018-12: 274.8만
- 2019-01: 1,800
- 2019-03: 65만
- 2019-05: 1.1만
- 2019-06: 6,580.31
- 2019-09: 785.1만
- 2019-10: 1730.6만
- 2019-11: 3055.8만
- 2019-12: 1206.8만
- 2020-01: 1934.7만
- 2020-02: 1315.5만
- 2020-03: 4279.4만
- 2020-04: 1521.1만
- 2020-05: 756.5만
- 2020-06: 2033.2만
- 2020-07: 1384.1만
- 2020-08: 351.3만
- 2020-09: 288.1만
- 2020-10: 482.7만
- 2020-11: 132.9만
- 2020-12: 180.5만
- 2021-01: 526.7만
- 2021-02: 301.9만
- 2021-03: 1208.6만
- 2021-04: 892.6만
- 2021-05: 494.2만
- 2021-06: 1212.3만
- 2021-07: 1141.6만
- 2021-08: 1927.9만
- 2021-09: 1859.1만
- 2021-10: 3161만
- 2021-11: 3804.4만
- 2021-12: 6107.3만
- 2022-01: 4856.3만
- 2022-02: 3434만
- 2022-03: 2879.9만
- 2022-04: 999.5만
- 2022-05: 569.9만
- 2022-06: 1215.8만
- 2022-07: 1335.4만
- 2022-08: 2338.6만
- 2022-09: 2089.7만
- 2022-10: 1017.7만
- 2022-11: 1382.9만
- 2022-12: 3413.7만
- 2023-01: 1492.3만
- 2023-02: 1434.9만
- 2023-03: 5449.6만
- 2023-04: 2373.7만
- 2023-05: 2102.8만
- 2023-06: 2525만
- 2023-07: 1862.6만
- 2023-08: 2401.1만
- 2023-09: 2724.9만
- 2023-10: 4532.7만
- 2023-11: 2913.7만
- 2023-12: 1807.7만
- 2024-01: 1494.6만
- 2024-02: 1644.7만
- 2024-03: 2841.7만
- 2024-04: 6090.7만
- 2024-05: 3781.6만
- 2024-06: 5379.1만
- 2024-07: 6249.8만
- 2024-08: 2288.2만
- 2024-09: 4976.7만
- 2024-10: 3083.8만
- 2024-11: 1482.8만
- 2024-12: 352.9만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (99.1%)
- 미국 (0.9%)
- 인도 (0%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
1,362
2020-072021-022021-10Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 4
- 2020-08: 112
- 2020-09: 144
- 2020-10: 147
- 2020-11: 75
- 2020-12: 75
- 2021-01: 48
- 2021-02: 48
- 2021-03: 96
- 2021-04: 159
- 2021-05: 78
- 2021-06: 180
- 2021-07: 136
- 2021-08: 39
- 2021-09: 18
- 2021-10: 3
- 금액
87,256.53
2020-072021-022021-10Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 234만
- 2020-08: 6915.3만
- 2020-09: 9343.7만
- 2020-10: 9823.7만
- 2020-11: 4668.2만
- 2020-12: 4483.8만
- 2021-01: 3510만
- 2021-02: 3538.9만
- 2021-03: 6546.2만
- 2021-04: 9732.3만
- 2021-05: 4345.6만
- 2021-06: 1.2억
- 2021-07: 8281.8만
- 2021-08: 2197만
- 2021-09: 1083.1만
- 2021-10: 213.3만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (100%)
- 거래 건수
140
2018-012018-022018-03Lg Philips Lcd Guangzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 40
- 2018-02: 44
- 2018-03: 56
- 금액
50,551.3
2018-012018-022018-03Lg Philips Lcd Guangzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1.5억
- 2018-02: 1.4억
- 2018-03: 2.2억
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 97.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 104.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 107.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 104억 USD
- 날짜 2018-11: 값 93.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 93.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 90.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 71.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 95.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 83.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 86억 USD
- 날짜 2019-06: 값 84억 USD
- 날짜 2019-07: 값 71.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 94.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 90.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 81.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 76.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 82.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 129.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 79.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 73.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 70.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 94.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 84.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 90.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 95.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 12.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 16.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 16.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 14.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 15.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 17.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 16억 USD
- 날짜 2021-11: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 14.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 7500만 USD
- 날짜 2022-02: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-03: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-04: 값 5700만 USD
- 날짜 2022-05: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-06: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-07: 값 6900만 USD
- 날짜 2022-08: 값 7900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-10: 값 5600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 7700만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8300만 USD
- 날짜 2023-01: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 5200만 USD
- 날짜 2023-03: 값 8700만 USD
- 날짜 2023-04: 값 7800만 USD
- 날짜 2023-05: 값 6100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 6600만 USD
- 날짜 2023-07: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-08: 값 5800만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-10: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-11: 값 7100만 USD
- 날짜 2023-12: 값 6600만 USD
- 날짜 2024-01: 값 8300만 USD
- 날짜 2024-02: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 8200만 USD
- 날짜 2024-04: 값 7700만 USD
- 날짜 2024-05: 값 6900만 USD
- 날짜 2024-06: 값 8900만 USD
- 날짜 2024-07: 값 8500만 USD
- 날짜 2024-08: 값 9300만 USD
- 날짜 2024-09: 값 8900만 USD
- 날짜 2024-10: 값 8300만 USD
- 날짜 2024-11: 값 9100만 USD
- 날짜 2024-12: 값 9900만 USD
- 날짜 2025-01: 값 9600만 USD
- 날짜 2025-02: 값 5800만 USD
- 날짜 2025-03: 값 9200만 USD
- 날짜 2025-04: 값 1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9600만 USD
- 날짜 2025-06: 값 1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9600만 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.6억 USD
주요 목적지
- 대한민국463.1억
- 중국197.3억
- 일본176.5억
- 대만(중국)148억
- 멕시코137.5억
- 홍콩(중국)129.4억
- 베트남126.2억
- 폴란드90.2억
- 말레이시아63.4억
- 미국63.3억
주요 목적지
- 대한민국: 46,312,000,000 USD
- 중국: 19,732,000,000 USD
- 일본: 17,651,000,000 USD
- 대만(중국): 14,800,000,000 USD
- 멕시코: 13,747,000,000 USD
- 홍콩(중국): 12,938,000,000 USD
- 베트남: 12,622,000,000 USD
- 폴란드: 9,022,000,000 USD
- 말레이시아: 6,342,000,000 USD
- 미국: 6,334,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
463.12억 USD
대한민국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,233.12
부르키나파소 · 최근 8년
최고 단가
$3,500 /kg
모나코 · 평균 대비 +27,930.74%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
현재 글로벌 B2B 조달 시장에서는 밝은 환경에서도 높은 시인성을 지닌 520nm 다이오드 채택 녹색 레이저 포인터의 수요가 지속적으로 상승하고 있습니다. 동시에 USB-C 급속 충전 및 블루투스 무선 연결을 지원하는 다기능 무선 프레젠터가 기업 및 교육기관 구매 채널에서 강력한 주문 성장세를 보이며 핵심 트렌드로 자리잡았습니다.
산업 클러스터 분석
산업 클러스터 측면에서 광둥성 선전은 고도화된 OEM/ODM 맞춤형 설계와 최신 IC 칩 통합을 제공하는 하이엔드 무선 프레젠터 제조를 선도합니다. 반면, 대량 판촉용 표준 펜형 레이저 포인터의 경우, 우수한 생산 용량과 가격 경쟁력을 갖춘 저장성의 원저우와 이우가 핵심 공급처로 적합합니다.
요구 품질 수준
서구 시장의 바이어들은 미국 FDA Class 2(1mW 미만) 또는 유럽 EN 50689 등 엄격한 레이저 안전 규격 준수를 필수로 요구합니다. 성능 면에서 핵심 레이저 다이오드는 장시간 연속 사용 시 광선이 급격히 약해지거나 출력이 떨어지는 현상을 방지하기 위해 탁월한 방열 구조와 안정적인 회로 온도 제어가 필수적입니다.
알아야 할 사항
주문 전에 사전 제작 샘플을 요청하여 레이저 파장의 정확도, 스폿 조준 및 균일성, 제어 버튼의 클릭감, USB-C 충전 회로의 안정성을 테스트해야 합니다. 또한 공장의 자체 레이저 파워미터 전수 질검 데이터, 고온 에이징 테스트 보고서 및 공인 기관의 레이저 등급 안전 인증서를 확보해 품질을 검증해야 합니다.
표준형 레이저 포인터의 최소 주문 수량(MOQ)은 보통 500~1,000개 수준이며, 전용 금형이나 커스텀 사양이 필요할 때는 2,000개 이상 요구됩니다. 대량 생산 납기는 보통 15~25일 소요되며, 이는 주로 레이저 다이오드와 제어 칩의 조달 리드타임, 맞춤 인쇄 및 출고 전 안전 보정 검사 프로세스에 의해 결정됩니다.
제품 단가 외에도 로고 인쇄 동판비, 기프트 박스 커스텀 패키징 비용, 미국 FDA 등 대상국 규제 등록 대행료, 수입 관세, 운송 보험료, 제3자 검사 비용을 고려해야 하며, 특히 목적지 국가 법규에 따라 본체나 외포장에 의무적으로 부착해야 하는 레이저 안전 다국어 경고 라벨의 인쇄 및 추가 부착 공임비를 예산에 반영해야 합니다.
