필요한 용량(kg), 전원 사양(전압/주파수), 가열원(스팀, 전기 또는 가스), 자동화 수준, 포장 요건, 주문 수량 및 목적지 항구 정보를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
다림질 및 세탁 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$35.3억+
추천 공급업체 프로필
다림질 및 세탁 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,965
2020-012023-052026-09Wuxi Little Swan Electric Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 1
- 2020-02: 2
- 2020-03: 2
- 2020-04: 10
- 2020-05: 1
- 2020-06: 8
- 2020-07: 8
- 2020-08: 11
- 2020-09: 9
- 2020-10: 14
- 2020-11: 12
- 2020-12: 23
- 2021-01: 26
- 2021-02: 38
- 2021-03: 53
- 2021-04: 56
- 2021-05: 45
- 2021-06: 22
- 2021-07: 23
- 2021-08: 21
- 2021-09: 46
- 2021-10: 82
- 2021-11: 60
- 2021-12: 48
- 2022-01: 26
- 2022-02: 35
- 2022-03: 29
- 2022-04: 35
- 2022-05: 18
- 2022-06: 31
- 2022-07: 34
- 2022-08: 30
- 2022-09: 29
- 2022-10: 19
- 2022-11: 25
- 2022-12: 48
- 2023-01: 48
- 2023-02: 95
- 2023-03: 38
- 2023-04: 45
- 2023-05: 66
- 2023-06: 18
- 2023-07: 30
- 2023-08: 27
- 2023-09: 16
- 2023-10: 24
- 2023-11: 11
- 2023-12: 23
- 2024-01: 6
- 2024-02: 24
- 2024-03: 28
- 2024-04: 19
- 2024-05: 13
- 2024-06: 11
- 2024-07: 20
- 2024-08: 26
- 2024-09: 26
- 2024-10: 23
- 2024-11: 31
- 2024-12: 16
- 2025-01: 24
- 2025-02: 31
- 2025-03: 22
- 2025-04: 8
- 2025-05: 5
- 2025-06: 1
- 2025-07: 12
- 2025-08: 15
- 2025-09: 4
- 2025-10: 18
- 2025-11: 16
- 2025-12: 18
- 2026-01: 19
- 2026-02: 21
- 2026-03: 11
- 2026-04: 3
- 2026-05: 20
- 2026-06: 11
- 2026-07: 17
- 2026-08: 24
- 2026-09: 1
- 금액
37,487.78
2020-012023-052026-09Wuxi Little Swan Electric Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 29.3만
- 2020-02: 22.4만
- 2020-03: 140.4만
- 2020-04: 457.7만
- 2020-05: 30.5만
- 2020-06: 610.8만
- 2020-07: 354만
- 2020-08: 572.4만
- 2020-09: 367.7만
- 2020-10: 443만
- 2020-11: 901.8만
- 2020-12: 604.1만
- 2021-01: 485.9만
- 2021-02: 1227.1만
- 2021-03: 1355.2만
- 2021-04: 2823.8만
- 2021-05: 2129.7만
- 2021-06: 804.9만
- 2021-07: 468.7만
- 2021-08: 282.5만
- 2021-09: 2282.3만
- 2021-10: 5034.8만
- 2021-11: 2537.8만
- 2021-12: 1704.3만
- 2022-01: 616.7만
- 2022-02: 562.5만
- 2022-03: 696.6만
- 2022-04: 393.8만
- 2022-05: 52.6만
- 2022-06: 194.1만
- 2022-07: 170.6만
- 2022-08: 331.6만
- 2022-09: 257.8만
- 2022-10: 44.8만
- 2022-11: 217.8만
- 2022-12: 564.3만
- 2023-01: 231.9만
- 2023-02: 389.7만
- 2023-03: 541.8만
- 2023-04: 778.3만
- 2023-05: 971.3만
- 2023-06: 494만
- 2023-07: 385.7만
- 2023-08: 475.5만
- 2023-09: 367.3만
- 2023-10: 43.8만
- 2023-11: 27.3만
- 2023-12: 145.2만
- 2024-01: 17만
- 2024-02: 78.9만
- 2024-03: 83.1만
- 2024-04: 70.4만
- 2024-05: 47.7만
- 2024-06: 30.9만
- 2024-07: 55.5만
- 2024-08: 97.5만
- 2024-09: 57.5만
- 2024-10: 73.7만
- 2024-11: 139.8만
- 2024-12: 96.7만
- 2025-01: 224.1만
- 2025-02: 184.4만
- 2025-03: 126만
- 2025-04: 27.8만
- 2025-05: 88.6만
- 2025-06: 0
- 2025-07: 33.4만
- 2025-08: 454.3만
- 2025-09: 32.4만
- 2025-10: 209.1만
- 2025-11: 138만
- 2025-12: 201.2만
- 2026-01: 55.1만
- 2026-02: 40.9만
- 2026-03: 30만
- 2026-04: 43.9만
- 2026-05: 17.6만
- 2026-06: 23.1만
- 2026-07: 19.7만
- 2026-08: 47.4만
- 2026-09: 15.7만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (11.2%)
- 미국 (73.4%)
- 브라질 (0.8%)
- 카자흐스탄 (1%)
- 거래 건수
165
2022-082024-062026-09H U B Freight & Logistics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-08: 2
- 2022-09: 2
- 2022-10: 2
- 2022-11: 6
- 2022-12: 6
- 2023-01: 9
- 2023-02: 20
- 2023-03: 2
- 2023-04: 5
- 2023-05: 2
- 2023-07: 2
- 2023-12: 5
- 2024-01: 11
- 2024-02: 28
- 2024-03: 8
- 2024-04: 6
- 2024-05: 7
- 2024-06: 6
- 2024-08: 2
- 2024-09: 6
- 2024-10: 4
- 2024-12: 3
- 2025-01: 3
- 2025-03: 1
- 2025-04: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 3
- 2025-09: 1
- 2025-12: 2
- 2026-01: 2
- 2026-02: 2
- 2026-03: 2
- 2026-05: 1
- 2026-09: 1
- 금액
19,735.87
2022-082024-062026-09H U B Freight & Logistics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-08: 147.3만
- 2022-09: 82.5만
- 2022-10: 174.3만
- 2022-11: 1064.1만
- 2022-12: 553.3만
- 2023-01: 1262.6만
- 2023-02: 2012.6만
- 2023-03: 561.8만
- 2023-04: 679.4만
- 2023-05: 280.2만
- 2023-07: 293.7만
- 2023-12: 697.1만
- 2024-01: 1607.4만
- 2024-02: 4118.9만
- 2024-03: 1053만
- 2024-04: 652.2만
- 2024-05: 636.5만
- 2024-06: 679.3만
- 2024-08: 66.1만
- 2024-09: 408.8만
- 2024-10: 279.5만
- 2024-12: 396.9만
- 2025-01: 294.8만
- 2025-03: 178.5만
- 2025-04: 108.4만
- 2025-06: 52.8만
- 2025-07: 112만
- 2025-08: 504.3만
- 2025-09: 109.7만
- 2025-12: 138.7만
- 2026-01: 255.7만
- 2026-02: 196.6만
- 2026-03: 42.4만
- 2026-05: 19.1만
- 2026-09: 15.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
70
2025-032025-122026-07Aesc Hubei Co., Ltd.의 거래 추이
- 2025-03: 1
- 2025-06: 2
- 2025-07: 4
- 2025-08: 9
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 5
- 2025-12: 11
- 2026-01: 3
- 2026-02: 5
- 2026-03: 5
- 2026-04: 6
- 2026-05: 4
- 2026-06: 5
- 2026-07: 1
- 금액
16,355
2025-032025-122026-07Aesc Hubei Co., Ltd.의 금액 추이
- 2025-03: 210.3만
- 2025-06: 523.2만
- 2025-07: 703.2만
- 2025-08: 939만
- 2025-09: 1675.6만
- 2025-10: 1365.5만
- 2025-11: 1528.9만
- 2025-12: 2270.7만
- 2026-01: 718.3만
- 2026-02: 2232.9만
- 2026-03: 1334.9만
- 2026-04: 545.7만
- 2026-05: 1098만
- 2026-06: 1004.2만
- 2026-07: 204.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 5400만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2021-05: 값 5300만 USD
- 날짜 2021-06: 값 4900만 USD
- 날짜 2021-07: 값 4900만 USD
- 날짜 2021-08: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-09: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-10: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 6900만 USD
- 날짜 2021-12: 값 7700만 USD
- 날짜 2022-01: 값 7800만 USD
- 날짜 2022-02: 값 5400만 USD
- 날짜 2022-03: 값 5500만 USD
- 날짜 2022-04: 값 5300만 USD
- 날짜 2022-05: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-06: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-07: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-08: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-09: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-10: 값 7600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-12: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-01: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-02: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 6400만 USD
- 날짜 2023-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-05: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-06: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-07: 값 7000만 USD
- 날짜 2023-08: 값 7600만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6800만 USD
- 날짜 2023-10: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-11: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-12: 값 7900만 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8300만 USD
- 날짜 2024-03: 값 9200만 USD
- 날짜 2024-04: 값 1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 9200만 USD
- 날짜 2024-06: 값 9500만 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8600만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.6억 USD
주요 목적지
- 대한민국16억
- 베트남9.3억
- 미국8.7억
- 폴란드7.6억
- 독일6.8억
- 일본6.1억
- 이탈리아5.2억
- 호주4.5억
- 영국3.8억
- 프랑스3.4억
주요 목적지
- 대한민국: 1,601,000,000 USD
- 베트남: 926,000,000 USD
- 미국: 866,000,000 USD
- 폴란드: 761,000,000 USD
- 독일: 683,000,000 USD
- 일본: 613,000,000 USD
- 이탈리아: 516,000,000 USD
- 호주: 446,000,000 USD
- 영국: 380,000,000 USD
- 프랑스: 342,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
16.01억 USD
대한민국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
61,803.11
萨摩亚(萨摩亚独立国) · 최근 8년
최고 단가
$104,150.89 /kg
중국 · 평균 대비 +4,056.66%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
다기능 상업용 세탁탈수기와 에너지 절약형 스팀 다림질 작업대는 높은 시장 잠재력을 보여줍니다. 스마트 제어 시스템 및 고효율 절수 모델이 호텔과 세탁 업계에서 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성과 광둥성이 핵심 클러스터입니다. 장쑤성 공장은 대량 주문에 적합한 대형 산업용 세탁 기계에 강점이 있으며, 광둥성 공급업체는 상업용 다림질 및 가공 장비의 맞춤형 제작에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
연속 작동 시 높은 내구성이 요구됩니다. 핵심 품질 지표로는 안정적인 방진 서스펜션 시스템, 정밀한 온도 제어 및 드럼에 사용되는 부식 방지 SUS304 스테인리스 스틸 등이 있습니다.
알아야 할 사항
공장 테스트 시연 동영상, 핵심 부품(모터, 인버터 등)의 인증서, 제3자 검사 보고서 및 드럼용 스테인리스 스틸의 재질 시험 성적서를 요청하여 확인할 수 있습니다.
대형 산업용 기계의 MOQ는 보통 1대이며, 소형 다림질 장비는 5~10대부터 시작합니다. 생산 기간은 20~40일이 소요되며, 목적지에 따라 다른 해상 운송 시간은 제외됩니다.
맞춤형 포장, 수출용 목재 상자, 설치 및 시운전 기술 지도 비용, 예비 부품 키트, 관세, 국제 운임 및 항구에서 공장까지의 내륙 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
