구매자는 정확한 견적을 위해 원단 사양(새틴, 인조 실크, 방수 PU 폴리에스터 등), 중량(GSM), 사이즈 규격, 로고 제작 방식(자수 또는 인쇄), 소매용 패키징 형태, 주문 수량, 인도 조건(Incoterms) 및 목적지 항구(예: FOB, CIF, DDP)를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
여성청결 훈증 의류
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$132.8억+
추천 공급업체 프로필
여성청결 훈증 의류와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,914
2018-012022-042026-07Oocl Logistics China Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 2
- 2018-03: 1
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-09: 1
- 2018-11: 5
- 2018-12: 1
- 2019-01: 7
- 2019-02: 17
- 2019-03: 14
- 2019-04: 29
- 2019-05: 21
- 2019-06: 18
- 2019-07: 17
- 2019-08: 13
- 2019-09: 12
- 2019-10: 24
- 2019-11: 8
- 2019-12: 8
- 2020-01: 63
- 2020-02: 32
- 2020-03: 20
- 2020-04: 32
- 2020-05: 6
- 2020-06: 9
- 2020-07: 6
- 2020-08: 26
- 2020-09: 11
- 2020-10: 17
- 2020-11: 11
- 2020-12: 4
- 2021-01: 35
- 2021-02: 25
- 2021-03: 84
- 2021-04: 23
- 2021-05: 62
- 2021-06: 31
- 2021-07: 33
- 2021-08: 18
- 2021-09: 27
- 2021-10: 26
- 2021-11: 31
- 2021-12: 15
- 2022-01: 19
- 2022-02: 20
- 2022-03: 44
- 2022-04: 24
- 2022-05: 22
- 2022-06: 5
- 2022-07: 11
- 2022-08: 7
- 2022-09: 43
- 2022-10: 10
- 2022-11: 7
- 2022-12: 18
- 2023-01: 17
- 2023-02: 16
- 2023-03: 24
- 2023-04: 26
- 2023-05: 24
- 2023-06: 41
- 2023-07: 35
- 2023-08: 4
- 2023-09: 39
- 2023-10: 29
- 2023-11: 23
- 2023-12: 21
- 2024-01: 27
- 2024-02: 28
- 2024-03: 20
- 2024-04: 19
- 2024-05: 8
- 2024-06: 11
- 2024-07: 22
- 2024-08: 32
- 2024-09: 18
- 2024-10: 25
- 2024-11: 22
- 2024-12: 36
- 2025-01: 47
- 2025-02: 34
- 2025-03: 27
- 2025-04: 20
- 2025-05: 15
- 2025-06: 4
- 2025-07: 8
- 2025-08: 10
- 2025-10: 7
- 2025-11: 12
- 2025-12: 9
- 2026-01: 8
- 2026-02: 7
- 2026-03: 28
- 2026-04: 25
- 2026-05: 13
- 2026-06: 17
- 2026-07: 12
- 금액
7,157.2
2018-012022-042026-07Oocl Logistics China Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 25만
- 2018-02: 39.3만
- 2018-03: 830
- 2018-04: 4.1만
- 2018-05: 21.3만
- 2018-06: 32만
- 2018-07: 9.9만
- 2018-09: 25.3만
- 2018-11: 56.6만
- 2018-12: 1.7만
- 2019-01: 18.5만
- 2019-02: 64.6만
- 2019-03: 11.4만
- 2019-04: 10.3만
- 2019-05: 35.5만
- 2019-06: 20.9만
- 2019-07: 17.6만
- 2019-08: 6.5만
- 2019-09: 24만
- 2019-10: 19.3만
- 2019-11: 29.2만
- 2019-12: 2.8만
- 2020-01: 35.8만
- 2020-02: 32.8만
- 2020-03: 14.1만
- 2020-04: 15.4만
- 2020-05: 2.5만
- 2020-06: 2.9만
- 2020-07: 47.4만
- 2020-08: 26.7만
- 2020-09: 34.1만
- 2020-10: 18.7만
- 2020-11: 10.6만
- 2020-12: 3,535.4
- 2021-01: 629.7만
- 2021-02: 1368만
- 2021-03: 2891.6만
- 2021-04: 966.3만
- 2021-05: 93.1만
- 2021-06: 25.4만
- 2021-07: 21.6만
- 2021-08: 3.2만
- 2021-09: 45.6만
- 2021-10: 13.6만
- 2021-11: 14.1만
- 2021-12: 18.8만
- 2022-01: 10.4만
- 2022-02: 8.4만
- 2022-03: 14.6만
- 2022-04: 8.7만
- 2022-05: 2.5만
- 2022-06: 2.3만
- 2022-07: 20만
- 2022-08: 27.7만
- 2022-09: 17.3만
- 2022-10: 3.1만
- 2022-11: 1.8만
- 2022-12: 9만
- 2023-01: 4.3만
- 2023-02: 10.6만
- 2023-03: 7.2만
- 2023-04: 16.4만
- 2023-05: 7만
- 2023-06: 7.6만
- 2023-07: 3.6만
- 2023-08: 4.8만
- 2023-09: 13.7만
- 2023-10: 23.6만
- 2023-11: 9.3만
- 2023-12: 9.9만
- 2024-01: 3.6만
- 2024-02: 1.2만
- 2024-03: 1만
- 2024-04: 5.3만
- 2024-05: 4,175.7
- 2024-06: 1.3만
- 2024-07: 2.6만
- 2024-08: 1.2만
- 2024-09: 9,687.5
- 2024-10: 2.5만
- 2024-11: 1.2만
- 2024-12: 9만
- 2025-01: 7.7만
- 2025-02: 3.7만
- 2025-03: 4.4만
- 2025-04: 3.8만
- 2025-05: 1.7만
- 2025-06: 1.1만
- 2025-07: 1.2만
- 2025-08: 1만
- 2025-10: 4.7만
- 2025-11: 3.7만
- 2025-12: 1.3만
- 2026-01: 1.5만
- 2026-02: 1.7만
- 2026-03: 4.3만
- 2026-04: 1.9만
- 2026-05: 2.8만
- 2026-06: 23.1만
- 2026-07: 11.9만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (3.6%)
- 러시아 (85.8%)
- 미국 (10%)
- 베트남 (0.3%)
- 거래 건수
395
2018-012023-042026-09Dnc Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-05: 3
- 2018-06: 4
- 2018-07: 2
- 2018-08: 3
- 2018-10: 3
- 2018-12: 2
- 2019-01: 4
- 2019-02: 1
- 2019-04: 3
- 2019-06: 1
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 4
- 2020-02: 2
- 2020-03: 2
- 2020-05: 4
- 2020-06: 1
- 2020-07: 3
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 4
- 2021-05: 3
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-10: 2
- 2021-11: 3
- 2022-04: 1
- 2022-05: 1
- 2022-06: 8
- 2022-07: 6
- 2022-08: 4
- 2022-09: 8
- 2022-10: 8
- 2022-11: 3
- 2022-12: 4
- 2023-01: 7
- 2023-02: 9
- 2023-03: 4
- 2023-04: 12
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-08: 1
- 2023-09: 2
- 2023-10: 3
- 2023-11: 8
- 2023-12: 7
- 2024-01: 5
- 2024-02: 14
- 2024-03: 9
- 2024-04: 10
- 2024-05: 14
- 2024-06: 9
- 2024-07: 10
- 2024-08: 9
- 2024-09: 11
- 2024-10: 7
- 2024-11: 7
- 2024-12: 9
- 2025-01: 6
- 2025-02: 4
- 2025-03: 5
- 2025-04: 8
- 2025-05: 9
- 2025-06: 13
- 2025-07: 9
- 2025-08: 4
- 2025-09: 4
- 2025-10: 1
- 2025-11: 3
- 2025-12: 5
- 2026-01: 5
- 2026-02: 5
- 2026-03: 6
- 2026-04: 5
- 2026-05: 5
- 2026-06: 7
- 2026-07: 4
- 2026-08: 1
- 2026-09: 3
- 금액
6,167.55
2018-012023-042026-09Dnc Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 39.3만
- 2018-05: 31만
- 2018-06: 40.3만
- 2018-07: 13.3만
- 2018-08: 24만
- 2018-10: 43만
- 2018-12: 37.5만
- 2019-01: 40.6만
- 2019-02: 11.8만
- 2019-04: 16.7만
- 2019-06: 2.1만
- 2019-08: 19.8만
- 2019-09: 63.1만
- 2019-10: 26.1만
- 2020-02: 34.3만
- 2020-03: 3.6만
- 2020-05: 42.6만
- 2020-06: 7.1만
- 2020-07: 33.2만
- 2021-02: 6.1만
- 2021-03: 13.8만
- 2021-04: 50.2만
- 2021-05: 26.2만
- 2021-07: 18.3만
- 2021-08: 14.8만
- 2021-10: 9.5만
- 2021-11: 7만
- 2022-04: 11.4만
- 2022-05: 1.9만
- 2022-06: 93.4만
- 2022-07: 49.8만
- 2022-08: 52.2만
- 2022-09: 90만
- 2022-10: 129.2만
- 2022-11: 65.9만
- 2022-12: 63만
- 2023-01: 124.7만
- 2023-02: 183.9만
- 2023-03: 57.6만
- 2023-04: 169.7만
- 2023-05: 109.5만
- 2023-06: 39.5만
- 2023-08: 17.4만
- 2023-09: 36.9만
- 2023-10: 52만
- 2023-11: 96.7만
- 2023-12: 95.9만
- 2024-01: 54만
- 2024-02: 277.4만
- 2024-03: 194.1만
- 2024-04: 181.6만
- 2024-05: 287.3만
- 2024-06: 176.3만
- 2024-07: 142만
- 2024-08: 137만
- 2024-09: 157만
- 2024-10: 103.3만
- 2024-11: 108만
- 2024-12: 163.3만
- 2025-01: 110.4만
- 2025-02: 65.4만
- 2025-03: 77.5만
- 2025-04: 108.5만
- 2025-05: 151.1만
- 2025-06: 177.7만
- 2025-07: 163.2만
- 2025-08: 77.3만
- 2025-09: 60.6만
- 2025-10: 12.2만
- 2025-11: 49만
- 2025-12: 81.7만
- 2026-01: 87.9만
- 2026-02: 76.5만
- 2026-03: 130.2만
- 2026-04: 109.7만
- 2026-05: 118.6만
- 2026-06: 145.6만
- 2026-07: 100.4만
- 2026-08: 26.2만
- 2026-09: 82.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.9%)
- 캐나다 (0.1%)
- 거래 건수
330
2018-022022-062026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 4
- 2018-08: 2
- 2018-09: 3
- 2018-10: 5
- 2018-11: 4
- 2018-12: 1
- 2019-01: 4
- 2019-02: 4
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 3
- 2019-08: 5
- 2019-09: 2
- 2019-10: 5
- 2019-11: 3
- 2019-12: 2
- 2020-01: 2
- 2020-02: 3
- 2020-03: 5
- 2020-04: 1
- 2020-05: 1
- 2020-07: 7
- 2020-08: 6
- 2020-09: 3
- 2020-10: 13
- 2020-11: 4
- 2020-12: 3
- 2021-02: 6
- 2021-03: 5
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 3
- 2021-09: 2
- 2021-10: 5
- 2021-11: 5
- 2021-12: 2
- 2022-03: 4
- 2022-04: 1
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 5
- 2022-08: 3
- 2022-09: 1
- 2022-10: 3
- 2022-12: 3
- 2023-01: 6
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 1
- 2023-05: 9
- 2023-06: 4
- 2023-07: 7
- 2023-08: 3
- 2023-09: 8
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 6
- 2024-01: 5
- 2024-02: 6
- 2024-03: 10
- 2024-04: 3
- 2024-05: 4
- 2024-06: 6
- 2024-07: 3
- 2024-08: 5
- 2024-09: 5
- 2024-10: 7
- 2024-12: 3
- 2025-02: 7
- 2025-03: 4
- 2025-05: 4
- 2025-06: 3
- 2025-07: 3
- 2025-08: 8
- 2025-09: 4
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 3
- 2026-01: 5
- 2026-02: 5
- 2026-03: 3
- 2026-07: 1
- 2026-08: 2
- 2026-09: 4
- 2026-10: 1
- 금액
6,076.04
2018-022022-062026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-02: 27.7만
- 2018-04: 10.4만
- 2018-05: 11.4만
- 2018-06: 45.9만
- 2018-08: 70.1만
- 2018-09: 82.6만
- 2018-10: 88.3만
- 2018-11: 48만
- 2018-12: 13.4만
- 2019-01: 102.5만
- 2019-02: 62.7만
- 2019-03: 11.9만
- 2019-04: 29.9만
- 2019-06: 17.5만
- 2019-07: 55.3만
- 2019-08: 172.9만
- 2019-09: 27만
- 2019-10: 140.7만
- 2019-11: 38만
- 2019-12: 39.4만
- 2020-01: 39.9만
- 2020-02: 47.8만
- 2020-03: 80.4만
- 2020-04: 18.1만
- 2020-05: 24.2만
- 2020-07: 101.4만
- 2020-08: 38.6만
- 2020-09: 106.9만
- 2020-10: 246.4만
- 2020-11: 71.2만
- 2020-12: 31.8만
- 2021-02: 61.8만
- 2021-03: 47.9만
- 2021-04: 49.1만
- 2021-05: 16만
- 2021-06: 27.1만
- 2021-07: 4.3만
- 2021-08: 15.6만
- 2021-09: 14.6만
- 2021-10: 120.8만
- 2021-11: 54.5만
- 2021-12: 35만
- 2022-03: 117.9만
- 2022-04: 23.4만
- 2022-05: 128.6만
- 2022-06: 41.6만
- 2022-07: 157.6만
- 2022-08: 98만
- 2022-09: 8만
- 2022-10: 95.1만
- 2022-12: 52.3만
- 2023-01: 346.9만
- 2023-02: 98.1만
- 2023-03: 22.4만
- 2023-04: 60.4만
- 2023-05: 117.1만
- 2023-06: 47.8만
- 2023-07: 87.3만
- 2023-08: 156.3만
- 2023-09: 70.6만
- 2023-10: 267.6만
- 2023-11: 38.1만
- 2023-12: 177.2만
- 2024-01: 77.3만
- 2024-02: 75.7만
- 2024-03: 183.2만
- 2024-04: 19.3만
- 2024-05: 88.3만
- 2024-06: 100만
- 2024-07: 2.4만
- 2024-08: 44.3만
- 2024-09: 42.7만
- 2024-10: 61.3만
- 2024-12: 185.9만
- 2025-02: 82.9만
- 2025-03: 12만
- 2025-05: 80.7만
- 2025-06: 43.6만
- 2025-07: 12.8만
- 2025-08: 181.9만
- 2025-09: 31.5만
- 2025-10: 54만
- 2025-11: 13.5만
- 2025-12: 16.8만
- 2026-01: 15.3만
- 2026-02: 17.3만
- 2026-03: 9.2만
- 2026-07: 3.1만
- 2026-08: 12.6만
- 2026-09: 202.3만
- 2026-10: 5.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (89.9%)
- 홍콩(중국) (5.6%)
- 캐나다 (3.2%)
- 인도 (1.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 11.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 8.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 10.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 11.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 8.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 11.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 16.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 6.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 11.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 4.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.6억 USD
주요 목적지
- 미국133억
- 일본59억
- 영국21.5억
- 호주20.6억
- 독일17.3억
- 베트남16.7억
- 대한민국14.9억
- 프랑스14.2억
- 네덜란드13.8억
- 스페인12.5억
주요 목적지
- 미국: 13,302,000,000 USD
- 일본: 5,897,000,000 USD
- 영국: 2,154,000,000 USD
- 호주: 2,055,000,000 USD
- 독일: 1,725,000,000 USD
- 베트남: 1,674,000,000 USD
- 대한민국: 1,490,000,000 USD
- 프랑스: 1,420,000,000 USD
- 네덜란드: 1,382,000,000 USD
- 스페인: 1,247,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
133.02억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
53,528.96
阿鲁巴岛 · 최근 8년
최고 단가
$1,680 /kg
모나코 · 평균 대비 +256,342.79%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
여성 웰니스 시장에서는 이중 구조의 보온·방스팀 원단과 조절 가능한 드로우스트링 칼라 디자인의 좌훈 가운이 큰 인기를 끌고 있습니다. 전문 스파 및 가정용 수요로 커스텀 로고 자수, 양측 주머니, 플러스 사이즈 모델에 대한 수요가 꾸준히 증가하여 유연한 OEM 맞춤 제작이 요구됩니다.
산업 클러스터 분석
중국의 공급망은 산시성 시안과 저장성 섬유 클러스터로 나뉩니다. 시안은 가운, 의자, 약재를 결합한 여성용 웰니스 키트 종합 소싱 허브이며, 저장성(소싱, 이우)은 고밀도 직조, 방수 PU 코팅 가공 및 대량 봉제 생산에 특화되어 대량 단일 품목 생산 시 비용 절감 효과가 큽니다.
요구 품질 수준
좌훈 가운은 고온 다습한 증기 환경에서 화학적 냄새가 나지 않아야 하며 무독성, 저자극성 방수 안감이 필수적입니다. 시장에서는 열 보존성, 고온 세탁 시의 색상 견뢰도, 수축 저항성을 요구하므로 접합부에는 증기 누출과 올 풀림을 방지하는 방수 밀봉이나 봉제 보강 처리가 필요합니다.
알아야 할 사항
생산 전 샘플을 요청하여 고온 증기 환경에서 화학적 냄새, 원단 수축, 색 빠짐, 방수 안감 들뜸 현상이 없는지 모의 테스트를 진행하십시오. 또한 OEKO-TEX Standard 100 등 무독성 인증 서류를 요구하고 주요 봉제선 접합 부위의 마감 밀도와 강도를 확인해야 합니다.
기존 원단을 사용하는 기성품의 MOQ는 대개 50~100장으로 소량 보충에 용이합니다. 염색 맞춤 원단, 광범위한 자수 또는 프라이빗 라벨의 경우 500~1,000장이 필요합니다. 생산은 샘플 승인 후 15~25일이 소요되며, 여기에 국제 해상 또는 항공 운송 시간이 추가됩니다.
단가 외에 로고 자수/인쇄 동판비, 맞춤형 소매 포장(박스 또는 더스트백) 제작비, 중국 수출항까지의 내륙 운송비, 국제 해상/항공 운임, 목적국 수입 관세, 부두 비용, 수입 통관 수수료 및 선적 전 제3자 검사(PSI) 서비스 비용을 예산에 반영해야 합니다.
