정확한 FOB 견적을 위해 소재 사양(BPA 프리 PP/TPE), 크기, 중량, 작동 방식(수동/전동), 포장 조건(개별 박스/벌크), 구매 수량 및 로고 맞춤 제작 여부를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
여성청결 좌욕기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$182.9억+
추천 공급업체 프로필
여성청결 좌욕기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
23
2024-012025-042026-06Tersen P Box 251325의 거래 추이
- 2024-01: 6
- 2025-04: 1
- 2025-05: 4
- 2026-06: 12
- 금액
13,931.77
2024-012025-042026-06Tersen P Box 251325의 금액 추이
- 2024-01: 3.7만
- 2025-04: 2.6만
- 2025-05: 1.3만
- 2026-06: 1.4억
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
26,544
2019-022023-012026-10Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 거래 추이
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-07: 185
- 2019-08: 208
- 2019-09: 226
- 2019-10: 144
- 2019-11: 250
- 2019-12: 297
- 2020-01: 176
- 2020-02: 193
- 2020-03: 340
- 2020-04: 259
- 2020-05: 119
- 2020-06: 61
- 2020-07: 96
- 2020-08: 124
- 2020-09: 106
- 2020-10: 4
- 2020-11: 6
- 2020-12: 8
- 2021-01: 8
- 2021-02: 145
- 2021-03: 156
- 2021-04: 201
- 2021-05: 214
- 2021-06: 368
- 2021-07: 313
- 2021-08: 117
- 2021-09: 24
- 2021-10: 100
- 2021-11: 226
- 2021-12: 192
- 2022-01: 316
- 2022-02: 170
- 2022-03: 297
- 2022-04: 346
- 2022-05: 292
- 2022-06: 451
- 2022-07: 15
- 2022-08: 14
- 2022-09: 11
- 2022-10: 126
- 2022-11: 140
- 2022-12: 173
- 2023-01: 161
- 2023-02: 205
- 2023-03: 204
- 2023-04: 367
- 2023-05: 273
- 2023-06: 325
- 2023-07: 426
- 2023-08: 456
- 2023-09: 457
- 2023-10: 568
- 2023-11: 538
- 2023-12: 655
- 2024-01: 571
- 2024-02: 254
- 2024-03: 539
- 2024-04: 458
- 2024-05: 486
- 2024-06: 494
- 2024-07: 721
- 2024-08: 545
- 2024-09: 538
- 2024-10: 404
- 2024-11: 358
- 2024-12: 555
- 2025-01: 276
- 2025-02: 452
- 2025-03: 530
- 2025-04: 612
- 2025-05: 499
- 2025-06: 395
- 2025-07: 493
- 2025-08: 420
- 2025-09: 514
- 2025-10: 509
- 2025-11: 545
- 2025-12: 608
- 2026-01: 605
- 2026-02: 308
- 2026-03: 539
- 2026-04: 342
- 2026-05: 257
- 2026-06: 374
- 2026-07: 434
- 2026-08: 36
- 2026-09: 16
- 2026-10: 1
- 금액
12,922.99
2019-022023-012026-10Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 금액 추이
- 2019-02: 3.7만
- 2019-03: 6.2만
- 2019-07: 64.3만
- 2019-08: 63만
- 2019-09: 75.1만
- 2019-10: 85.5만
- 2019-11: 100.8만
- 2019-12: 97.5만
- 2020-01: 86.4만
- 2020-02: 74.6만
- 2020-03: 114.8만
- 2020-04: 81만
- 2020-05: 39.9만
- 2020-06: 25.9만
- 2020-07: 49만
- 2020-08: 51.8만
- 2020-09: 49.7만
- 2020-10: 8만
- 2020-11: 11.8만
- 2020-12: 19.9만
- 2021-01: 16.7만
- 2021-02: 72.4만
- 2021-03: 79.5만
- 2021-04: 106.2만
- 2021-05: 150.7만
- 2021-06: 226.4만
- 2021-07: 204만
- 2021-08: 109.6만
- 2021-09: 28.2만
- 2021-10: 72.2만
- 2021-11: 134.6만
- 2021-12: 109.9만
- 2022-01: 184.1만
- 2022-02: 120만
- 2022-03: 169.1만
- 2022-04: 268.5만
- 2022-05: 239.3만
- 2022-06: 294.2만
- 2022-07: 67.4만
- 2022-08: 41.2만
- 2022-09: 33.4만
- 2022-10: 98.3만
- 2022-11: 96.5만
- 2022-12: 150.1만
- 2023-01: 125.4만
- 2023-02: 82.1만
- 2023-03: 114.7만
- 2023-04: 142만
- 2023-05: 145.1만
- 2023-06: 124.8만
- 2023-07: 168.2만
- 2023-08: 192.7만
- 2023-09: 194.1만
- 2023-10: 228.7만
- 2023-11: 232.6만
- 2023-12: 289.6만
- 2024-01: 254.8만
- 2024-02: 174.3만
- 2024-03: 198만
- 2024-04: 202.6만
- 2024-05: 175.2만
- 2024-06: 197.1만
- 2024-07: 250만
- 2024-08: 193.3만
- 2024-09: 192.3만
- 2024-10: 186.1만
- 2024-11: 182.1만
- 2024-12: 230만
- 2025-01: 123.2만
- 2025-02: 213.7만
- 2025-03: 289.9만
- 2025-04: 261.6만
- 2025-05: 309만
- 2025-06: 181.6만
- 2025-07: 229만
- 2025-08: 221.3만
- 2025-09: 194.2만
- 2025-10: 263.9만
- 2025-11: 200.3만
- 2025-12: 267만
- 2026-01: 257.8만
- 2026-02: 131.4만
- 2026-03: 257.6만
- 2026-04: 169.2만
- 2026-05: 145.6만
- 2026-06: 229.9만
- 2026-07: 197.9만
- 2026-08: 82.9만
- 2026-09: 33.6만
- 2026-10: 5.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (83.9%)
- 이용할 수 없음 (9.6%)
- 홍콩(중국) (4.2%)
- 대만(중국) (1%)
- 거래 건수
5,470
2023-052025-012026-10Shenzhen Shangguo Technology Co.의 거래 추이
- 2023-05: 33
- 2023-06: 59
- 2023-07: 62
- 2023-08: 68
- 2023-09: 85
- 2023-10: 105
- 2023-11: 77
- 2023-12: 72
- 2024-01: 63
- 2024-02: 71
- 2024-03: 44
- 2024-04: 80
- 2024-05: 13
- 2024-06: 4
- 2024-07: 6
- 2024-08: 11
- 2024-09: 24
- 2024-10: 21
- 2024-11: 21
- 2024-12: 17
- 2025-01: 1
- 2025-02: 5
- 2025-03: 99
- 2025-04: 164
- 2025-05: 173
- 2025-06: 291
- 2025-07: 321
- 2025-08: 395
- 2025-09: 449
- 2025-10: 443
- 2025-11: 410
- 2025-12: 436
- 2026-01: 355
- 2026-02: 330
- 2026-03: 219
- 2026-04: 19
- 2026-05: 3
- 2026-06: 117
- 2026-07: 16
- 2026-09: 274
- 2026-10: 14
- 금액
11,538.35
2023-052025-012026-10Shenzhen Shangguo Technology Co.의 금액 추이
- 2023-05: 110.6만
- 2023-06: 184.4만
- 2023-07: 199.7만
- 2023-08: 208.3만
- 2023-09: 278.1만
- 2023-10: 325.6만
- 2023-11: 237만
- 2023-12: 242.9만
- 2024-01: 204만
- 2024-02: 225.5만
- 2024-03: 138.8만
- 2024-04: 245.5만
- 2024-05: 40.4만
- 2024-06: 13.3만
- 2024-07: 14.7만
- 2024-08: 27.2만
- 2024-09: 58.8만
- 2024-10: 52.7만
- 2024-11: 53.7만
- 2024-12: 41만
- 2025-01: 0
- 2025-02: 12.8만
- 2025-03: 275.7만
- 2025-04: 479.3만
- 2025-05: 441.4만
- 2025-06: 599.8만
- 2025-07: 598.2만
- 2025-08: 596.6만
- 2025-09: 775.4만
- 2025-10: 766.1만
- 2025-11: 713.2만
- 2025-12: 753만
- 2026-01: 576.4만
- 2026-02: 502.3만
- 2026-03: 422.2만
- 2026-04: 33.3만
- 2026-05: 7.5만
- 2026-06: 526.6만
- 2026-07: 71.3만
- 2026-09: 460.7만
- 2026-10: 24.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (96.7%)
- 미국령 버진아일랜드 (2.1%)
- 이용할 수 없음 (0.7%)
- 중국 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 6.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 6.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 6.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 8.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 10.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 9.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 8.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 8.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 11.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 11.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 13.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 14.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 5억 USD
- 날짜 2022-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 6.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 5.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 6.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 4.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 5.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 5.1억 USD
주요 목적지
- 미국166.6억
- 일본29억
- 말레이시아27.6억
- 호주25.5억
- 영국21.3억
- 캐나다15.4억
- 독일15.1억
- 싱가포르14억
- 필리핀12억
- 베트남11.3억
주요 목적지
- 미국: 16,664,000,000 USD
- 일본: 2,900,000,000 USD
- 말레이시아: 2,757,000,000 USD
- 호주: 2,551,000,000 USD
- 영국: 2,131,000,000 USD
- 캐나다: 1,544,000,000 USD
- 독일: 1,514,000,000 USD
- 싱가포르: 1,400,000,000 USD
- 필리핀: 1,204,000,000 USD
- 베트남: 1,130,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
166.64억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
89,662.85
그린란드 · 최근 8년
최고 단가
$65.3 /kg
미국령 버진아일랜드 · 평균 대비 +1,334.38%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
TPE 및 PP 재질의 접이식 좌욕기는 공간 절약형 구조로 최근 성장 잠재력이 돋보입니다. 산후 조리 시장에서는 정밀한 유량 제어가 가능한 배터리 구동 전동식 분사 모델의 수요가 증가하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 타이저우와 닝보는 플라스틱 사출 및 접이식 대량 생산에 유리하며, 광둥성 선전과 중산은 전동/충전식 기술력을 보유하여 프리미엄 브랜드 맞춤형 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
구매자는 100°C 온수에도 변형되지 않는 환경호르몬(BPA) 프리 의료 등급 소재를 요구합니다. 접이식은 2,000회 이상 폴딩 테스트를 통과해야 하며, 전동식은 IPX7 방수 등급이 필수적입니다.
알아야 할 사항
양산 전 샘플을 요청하여 플라스틱 두께, 접이부 내구성, 일반 변기와의 호환성을 테스트하십시오. 전동식의 경우 CE/RoHS 인증서 및 배터리함의 IPX7 방수 테스트 성적서를 확보해야 합니다.
표준 모델의 MOQ는 일반적으로 1,000개이며, 맞춤형 포장 또는 색상 변경 시 3,000개입니다. 생산 납기는 사출 일정 및 전동 부품 조립 진행 상황에 따라 약 20일에서 30일이 소요됩니다.
독자적인 디자인 설계 시 사출 금형 제작비, 맞춤 포장 동판비, 해상 운임 및 통관료, 그리고 컨테이너 적재 전 실시하는 제3자 공인 품질 검사 수수료를 예산에 반영해야 합니다.
