바이어는 원단 소재 구성, 중량(GSM), 직조 형태, 폭, 특수 가공 요구사항(방수, 방염 등), 그리고 총 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
산업용 원단
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$122.2억+
추천 공급업체 프로필
산업용 원단와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,776
2018-012022-032026-02Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 40
- 2018-02: 20
- 2018-03: 17
- 2018-04: 12
- 2018-05: 12
- 2018-06: 26
- 2018-07: 13
- 2018-08: 24
- 2018-09: 18
- 2018-10: 5
- 2018-11: 14
- 2018-12: 14
- 2019-01: 21
- 2019-02: 13
- 2019-03: 9
- 2019-04: 2
- 2019-05: 1
- 2019-06: 5
- 2019-07: 11
- 2019-08: 20
- 2019-09: 5
- 2019-10: 30
- 2019-11: 11
- 2019-12: 34
- 2020-01: 38
- 2020-02: 24
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 9
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 4
- 2021-02: 9
- 2021-03: 9
- 2021-04: 12
- 2021-05: 5
- 2021-08: 2
- 2021-09: 3
- 2021-10: 8
- 2021-11: 7
- 2021-12: 9
- 2022-01: 10
- 2022-02: 8
- 2022-03: 14
- 2022-04: 11
- 2022-05: 20
- 2022-06: 15
- 2022-07: 25
- 2022-08: 20
- 2022-09: 16
- 2022-10: 20
- 2022-11: 26
- 2022-12: 23
- 2023-01: 51
- 2023-02: 26
- 2023-03: 22
- 2023-04: 26
- 2023-05: 71
- 2023-06: 45
- 2023-07: 28
- 2023-08: 15
- 2023-09: 18
- 2023-10: 12
- 2023-11: 10
- 2023-12: 30
- 2024-01: 29
- 2024-02: 41
- 2024-03: 12
- 2024-04: 15
- 2024-05: 19
- 2024-06: 11
- 2024-07: 38
- 2024-08: 56
- 2024-09: 20
- 2024-10: 9
- 2024-11: 17
- 2024-12: 23
- 2025-01: 46
- 2025-02: 31
- 2025-03: 33
- 2025-04: 31
- 2025-05: 28
- 2025-06: 31
- 2025-07: 32
- 2025-08: 19
- 2025-09: 14
- 2025-10: 28
- 2025-11: 22
- 2025-12: 33
- 2026-01: 27
- 2026-02: 10
- 금액
40,075.63
2018-012022-032026-02Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 202.9만
- 2018-02: 138.6만
- 2018-03: 70.9만
- 2018-04: 37.6만
- 2018-05: 32.8만
- 2018-06: 57.4만
- 2018-07: 18.4만
- 2018-08: 63.5만
- 2018-09: 36.8만
- 2018-10: 6.8만
- 2018-11: 23.1만
- 2018-12: 22.6만
- 2019-01: 33.8만
- 2019-02: 39.4만
- 2019-03: 17.6만
- 2019-04: 5만
- 2019-05: 2만
- 2019-06: 12.2만
- 2019-07: 26.8만
- 2019-08: 49.8만
- 2019-09: 13.1만
- 2019-10: 73.1만
- 2019-11: 26만
- 2019-12: 45.8만
- 2020-01: 63.7만
- 2020-02: 36.6만
- 2020-03: 7.5만
- 2020-04: 17.5만
- 2020-05: 13.2만
- 2020-06: 7.6만
- 2020-07: 2.6만
- 2020-09: 2.7만
- 2020-11: 3.2만
- 2020-12: 10.7만
- 2021-01: 9.1만
- 2021-02: 21.6만
- 2021-03: 15.3만
- 2021-04: 19.6만
- 2021-05: 14만
- 2021-08: 2.7만
- 2021-09: 6.3만
- 2021-10: 12.2만
- 2021-11: 10.5만
- 2021-12: 17.1만
- 2022-01: 13.9만
- 2022-02: 13.1만
- 2022-03: 18.4만
- 2022-04: 20.6만
- 2022-05: 35.8만
- 2022-06: 27.9만
- 2022-07: 35.9만
- 2022-08: 34.9만
- 2022-09: 47.4만
- 2022-10: 20.9만
- 2022-11: 40.1만
- 2022-12: 47.6만
- 2023-01: 98만
- 2023-02: 47.6만
- 2023-03: 37.1만
- 2023-04: 44.2만
- 2023-05: 134.6만
- 2023-06: 65.4만
- 2023-07: 33.3만
- 2023-08: 23.1만
- 2023-09: 27.2만
- 2023-10: 13.5만
- 2023-11: 14.3만
- 2023-12: 32.3만
- 2024-01: 36.5만
- 2024-02: 53.4만
- 2024-03: 13.5만
- 2024-04: 21.8만
- 2024-05: 26.2만
- 2024-06: 15.1만
- 2024-07: 43.7만
- 2024-08: 65.7만
- 2024-09: 18.8만
- 2024-10: 11.3만
- 2024-11: 18.7만
- 2024-12: 23.6만
- 2025-01: 43.9만
- 2025-02: 24.2만
- 2025-03: 3.7억
- 2025-04: 36.7만
- 2025-05: 25.6만
- 2025-06: 33만
- 2025-07: 25.2만
- 2025-08: 21.5만
- 2025-09: 15만
- 2025-10: 30.6만
- 2025-11: 25.5만
- 2025-12: 32.6만
- 2026-01: 29.2만
- 2026-02: 13.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.3%)
- 이용할 수 없음 (0.7%)
- 미국 (0%)
- 거래 건수
7,926
2018-012022-052026-07Junma Tyre Cord Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 58
- 2018-02: 64
- 2018-03: 81
- 2018-04: 69
- 2018-05: 66
- 2018-06: 65
- 2018-07: 42
- 2018-08: 67
- 2018-09: 75
- 2018-10: 51
- 2018-11: 36
- 2019-01: 74
- 2019-02: 70
- 2019-03: 62
- 2019-04: 78
- 2019-05: 68
- 2019-06: 65
- 2019-07: 79
- 2019-08: 59
- 2019-09: 52
- 2019-10: 79
- 2019-11: 82
- 2019-12: 75
- 2020-01: 89
- 2020-02: 57
- 2020-03: 105
- 2020-04: 68
- 2020-07: 61
- 2020-08: 58
- 2020-09: 47
- 2020-10: 89
- 2020-11: 71
- 2020-12: 66
- 2021-01: 62
- 2021-02: 52
- 2021-03: 161
- 2021-04: 129
- 2021-05: 102
- 2021-06: 112
- 2021-07: 104
- 2021-08: 100
- 2021-09: 109
- 2021-10: 135
- 2021-11: 66
- 2021-12: 57
- 2022-01: 49
- 2022-02: 21
- 2022-03: 25
- 2022-04: 47
- 2022-05: 46
- 2022-06: 62
- 2022-07: 46
- 2022-08: 56
- 2022-09: 48
- 2022-10: 57
- 2022-11: 71
- 2022-12: 63
- 2023-01: 32
- 2023-02: 62
- 2023-03: 52
- 2023-04: 77
- 2023-05: 152
- 2023-06: 134
- 2023-07: 69
- 2023-08: 80
- 2023-09: 64
- 2023-10: 76
- 2023-11: 108
- 2023-12: 67
- 2024-01: 62
- 2024-02: 61
- 2024-03: 76
- 2024-04: 80
- 2024-05: 158
- 2024-06: 172
- 2024-07: 122
- 2024-08: 137
- 2024-09: 105
- 2024-10: 105
- 2024-11: 81
- 2024-12: 131
- 2025-01: 108
- 2025-02: 127
- 2025-03: 115
- 2025-04: 98
- 2025-05: 120
- 2025-06: 83
- 2025-07: 87
- 2025-08: 109
- 2025-09: 91
- 2025-10: 96
- 2025-11: 95
- 2025-12: 110
- 2026-01: 107
- 2026-02: 108
- 2026-03: 31
- 2026-04: 22
- 2026-05: 36
- 2026-06: 39
- 2026-07: 37
- 금액
39,857.04
2018-012022-052026-07Junma Tyre Cord Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1039.1만
- 2018-02: 1016.9만
- 2018-03: 1249만
- 2018-04: 283.8만
- 2018-05: 268.9만
- 2018-06: 234.9만
- 2018-07: 278만
- 2018-08: 264.4만
- 2018-09: 279.5만
- 2018-10: 248.1만
- 2018-11: 134.9만
- 2019-01: 562만
- 2019-02: 331.2만
- 2019-03: 420.3만
- 2019-04: 504.7만
- 2019-05: 364.6만
- 2019-06: 323.2만
- 2019-07: 553.3만
- 2019-08: 342.6만
- 2019-09: 325.1만
- 2019-10: 362.5만
- 2019-11: 324.9만
- 2019-12: 309.9만
- 2020-01: 503.2만
- 2020-02: 227.3만
- 2020-03: 489.3만
- 2020-04: 398.7만
- 2020-07: 231.5만
- 2020-08: 240.4만
- 2020-09: 207만
- 2020-10: 389.6만
- 2020-11: 279.9만
- 2020-12: 227.3만
- 2021-01: 278.1만
- 2021-02: 250만
- 2021-03: 583만
- 2021-04: 514.1만
- 2021-05: 473.1만
- 2021-06: 877.3만
- 2021-07: 863.3만
- 2021-08: 876.6만
- 2021-09: 1101.1만
- 2021-10: 1050.1만
- 2021-11: 487.3만
- 2021-12: 394.8만
- 2022-01: 403.5만
- 2022-02: 218.1만
- 2022-03: 205.6만
- 2022-04: 457.8만
- 2022-05: 348.4만
- 2022-06: 375만
- 2022-07: 288.4만
- 2022-08: 304.6만
- 2022-09: 274.8만
- 2022-10: 240.1만
- 2022-11: 251.5만
- 2022-12: 247.8만
- 2023-01: 135만
- 2023-02: 212만
- 2023-03: 207.8만
- 2023-04: 273.9만
- 2023-05: 585.8만
- 2023-06: 458만
- 2023-07: 301.4만
- 2023-08: 355.2만
- 2023-09: 416.8만
- 2023-10: 349.8만
- 2023-11: 433.4만
- 2023-12: 302.4만
- 2024-01: 384.1만
- 2024-02: 330.8만
- 2024-03: 244.8만
- 2024-04: 340.3만
- 2024-05: 547.7만
- 2024-06: 615.2만
- 2024-07: 352.2만
- 2024-08: 356.1만
- 2024-09: 469.8만
- 2024-10: 559.2만
- 2024-11: 317.5만
- 2024-12: 369.7만
- 2025-01: 477만
- 2025-02: 530.2만
- 2025-03: 456.4만
- 2025-04: 384.2만
- 2025-05: 607.9만
- 2025-06: 188.9만
- 2025-07: 271.8만
- 2025-08: 339.1만
- 2025-09: 321.3만
- 2025-10: 405.5만
- 2025-11: 301.2만
- 2025-12: 306.6만
- 2026-01: 340.5만
- 2026-02: 382.9만
- 2026-03: 123.2만
- 2026-04: 93.8만
- 2026-05: 194.4만
- 2026-06: 218.5만
- 2026-07: 176.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (47.8%)
- 베트남 (8.4%)
- 스리랑카 (2.7%)
- 인도네시아 (18.5%)
- 거래 건수
4,347
2018-012022-052026-07Shenma Industrial Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 35
- 2018-02: 41
- 2018-03: 51
- 2018-04: 31
- 2018-05: 37
- 2018-06: 34
- 2018-08: 28
- 2018-09: 21
- 2018-10: 27
- 2019-01: 31
- 2019-02: 28
- 2019-03: 29
- 2019-04: 39
- 2019-05: 19
- 2019-06: 39
- 2019-07: 36
- 2019-08: 19
- 2019-09: 24
- 2019-10: 36
- 2019-11: 28
- 2019-12: 26
- 2020-01: 39
- 2020-02: 40
- 2020-03: 47
- 2020-04: 46
- 2020-05: 16
- 2020-06: 15
- 2020-07: 34
- 2020-08: 44
- 2020-09: 38
- 2020-10: 50
- 2020-11: 61
- 2020-12: 39
- 2021-01: 54
- 2021-02: 58
- 2021-03: 56
- 2021-04: 36
- 2021-05: 58
- 2021-06: 45
- 2021-07: 67
- 2021-08: 69
- 2021-09: 56
- 2021-10: 41
- 2021-11: 48
- 2021-12: 56
- 2022-01: 50
- 2022-02: 33
- 2022-03: 55
- 2022-04: 41
- 2022-05: 44
- 2022-06: 39
- 2022-07: 39
- 2022-08: 53
- 2022-09: 36
- 2022-10: 35
- 2022-11: 41
- 2022-12: 35
- 2023-01: 56
- 2023-02: 48
- 2023-03: 67
- 2023-04: 57
- 2023-05: 55
- 2023-06: 73
- 2023-07: 49
- 2023-08: 78
- 2023-09: 79
- 2023-10: 41
- 2023-11: 83
- 2023-12: 44
- 2024-01: 59
- 2024-02: 43
- 2024-03: 60
- 2024-04: 29
- 2024-05: 57
- 2024-06: 54
- 2024-07: 48
- 2024-08: 85
- 2024-09: 27
- 2024-10: 45
- 2024-11: 37
- 2024-12: 49
- 2025-01: 55
- 2025-02: 68
- 2025-03: 58
- 2025-04: 48
- 2025-05: 57
- 2025-06: 48
- 2025-07: 62
- 2025-08: 50
- 2025-09: 40
- 2025-10: 59
- 2025-11: 35
- 2025-12: 38
- 2026-01: 39
- 2026-02: 44
- 2026-03: 22
- 2026-04: 21
- 2026-05: 17
- 2026-06: 9
- 2026-07: 8
- 금액
33,735.81
2018-012022-052026-07Shenma Industrial Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 475.1만
- 2018-02: 459만
- 2018-03: 695.3만
- 2018-04: 111.1만
- 2018-05: 196.7만
- 2018-06: 188.8만
- 2018-08: 116.3만
- 2018-09: 144.8만
- 2018-10: 206.3만
- 2019-01: 243.4만
- 2019-02: 225.1만
- 2019-03: 224.4만
- 2019-04: 355만
- 2019-05: 140.6만
- 2019-06: 425.8만
- 2019-07: 236만
- 2019-08: 151.7만
- 2019-09: 136.3만
- 2019-10: 179.7만
- 2019-11: 184.8만
- 2019-12: 122.4만
- 2020-01: 235.3만
- 2020-02: 182만
- 2020-03: 243.1만
- 2020-04: 268.4만
- 2020-05: 94.9만
- 2020-06: 91.3만
- 2020-07: 172.7만
- 2020-08: 227.8만
- 2020-09: 232만
- 2020-10: 244.6만
- 2020-11: 337.1만
- 2020-12: 183.9만
- 2021-01: 310.1만
- 2021-02: 359만
- 2021-03: 372.9만
- 2021-04: 233.5만
- 2021-05: 459.3만
- 2021-06: 318만
- 2021-07: 536.5만
- 2021-08: 682.3만
- 2021-09: 576.2만
- 2021-10: 430.3만
- 2021-11: 434.9만
- 2021-12: 508.9만
- 2022-01: 460.5만
- 2022-02: 306.4만
- 2022-03: 587.9만
- 2022-04: 462.6만
- 2022-05: 470.4만
- 2022-06: 461.4만
- 2022-07: 479.2만
- 2022-08: 566.5만
- 2022-09: 407.1만
- 2022-10: 443.5만
- 2022-11: 450.2만
- 2022-12: 272.5만
- 2023-01: 560.8만
- 2023-02: 470.9만
- 2023-03: 578.4만
- 2023-04: 552.6만
- 2023-05: 505.9만
- 2023-06: 657.1만
- 2023-07: 349.3만
- 2023-08: 627.1만
- 2023-09: 528.7만
- 2023-10: 321.5만
- 2023-11: 732.3만
- 2023-12: 350.3만
- 2024-01: 391.1만
- 2024-02: 270.9만
- 2024-03: 399만
- 2024-04: 174.2만
- 2024-05: 378.2만
- 2024-06: 381.5만
- 2024-07: 299.1만
- 2024-08: 368만
- 2024-09: 174.4만
- 2024-10: 282.9만
- 2024-11: 256.4만
- 2024-12: 310.2만
- 2025-01: 387.5만
- 2025-02: 480.8만
- 2025-03: 332.2만
- 2025-04: 374.4만
- 2025-05: 397.8만
- 2025-06: 238.5만
- 2025-07: 719.4만
- 2025-08: 443.6만
- 2025-09: 240.6만
- 2025-10: 635.6만
- 2025-11: 218.6만
- 2025-12: 233만
- 2026-01: 276.6만
- 2026-02: 212.3만
- 2026-03: 108.7만
- 2026-04: 141.1만
- 2026-05: 113.4만
- 2026-06: 74.7만
- 2026-07: 77.9만
- 주요 수출 국가
- 인도 (28.3%)
- 멕시코 (16.6%)
- 러시아 (12.1%)
- 브라질 (10.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 7.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 6.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 6.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 7.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 4.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 6.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 6.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 6.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 4.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4.3억 USD
주요 목적지
- 인도37.2억
- 베트남31.3억
- 미국28.4억
- 인도네시아27.5억
- 태국22.9억
- 일본19.4억
- 대한민국11.9억
- 필리핀10.7억
- 러시아9.8억
- 독일9.2억
주요 목적지
- 인도: 3,719,000,000 USD
- 베트남: 3,130,000,000 USD
- 미국: 2,843,000,000 USD
- 인도네시아: 2,746,000,000 USD
- 태국: 2,292,000,000 USD
- 일본: 1,938,000,000 USD
- 대한민국: 1,190,000,000 USD
- 필리핀: 1,066,000,000 USD
- 러시아: 976,000,000 USD
- 독일: 919,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
37.19억 USD
인도 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,630.51
몬테네그로 · 최근 8년
최고 단가
$261 /kg
카나리아 제도 · 평균 대비 +1,783.15%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
내열성 및 난연성 산업용 패브릭이 강한 성장세를 보이고 있으며, 특히 보호구 및 자동차 분야에서 유리섬유나 아라미드 코팅 가공을 적용한 제품의 수요가 높습니다.
산업 클러스터 분석
원단 대량 생산은 고강도 경편 및 막 구조 전문인 저장성(하이너, 사오싱)이 유리하며, 특수 기능성 코팅과 정밀 맞춤형 소량 주문은 장쑤성 지역이 적합합니다.
요구 품질 수준
가혹한 환경에서의 높은 인장 강도와 화학적 내성이 기본 요구됩니다. 야외 및 중산업 분야에서는 장기적인 치수 안정성과 UV 노화 방지 성능이 주요 기준입니다.
알아야 할 사항
인장 강도와 코팅 접착력을 검증하기 위해 최소 A4 크기의 샘플을 요청하고, 선적 전에 공인 기관의 난연성 또는 내화학성 시험 성적서를 받아야 합니다.
기본 MOQ는 품목당 1,000~3,000미터 수준입니다. 생산 리드타임은 염색 및 기능성 코팅 가공 공정의 복잡성에 따라 보통 20~35일 소요됩니다.
특수 코팅 설정 비용, 공인 기관(SGS/TUV) 인증 시험비, 습기 방지용 특수 수출 포장 비용, 그리고 공장에서 선적 항구까지의 내륙 운송비를 예산에 반영해야 합니다.
