2D/3D 기술 도면, 구체적인 의료용 소재 등급(예: 의료용 티타늄 또는 PEEK), 클린룸 생산 사양, 목표 주문 수량 및 목적국 시장 진입 규제에 필요한 특정 인허가 인증 요구 사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
임플란트 및 중재적 재료
총 공급업체 수
9,079+
중국 공급업체 총 수출액
$65.6억+
추천 공급업체 프로필
임플란트 및 중재적 재료와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
758
2018-012022-012026-02Caremax Rehabilitation Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 12
- 2018-02: 7
- 2018-03: 1
- 2018-04: 6
- 2018-05: 6
- 2018-06: 12
- 2018-07: 12
- 2018-08: 9
- 2018-09: 6
- 2018-10: 7
- 2018-11: 10
- 2018-12: 11
- 2019-01: 10
- 2019-02: 8
- 2019-03: 11
- 2019-04: 8
- 2019-05: 4
- 2019-06: 9
- 2019-07: 9
- 2019-08: 7
- 2019-09: 4
- 2019-10: 8
- 2019-11: 6
- 2019-12: 10
- 2020-01: 11
- 2020-02: 7
- 2020-03: 8
- 2020-04: 6
- 2020-05: 8
- 2020-06: 4
- 2020-07: 6
- 2020-08: 5
- 2020-09: 8
- 2020-10: 1
- 2020-11: 7
- 2020-12: 3
- 2021-01: 8
- 2021-02: 5
- 2021-03: 8
- 2021-04: 4
- 2021-05: 7
- 2021-06: 18
- 2021-07: 14
- 2021-08: 10
- 2021-09: 8
- 2021-10: 17
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 6
- 2022-02: 10
- 2022-03: 6
- 2022-04: 13
- 2022-05: 10
- 2022-06: 5
- 2022-07: 45
- 2022-08: 8
- 2022-09: 3
- 2022-10: 4
- 2022-11: 4
- 2022-12: 6
- 2023-01: 3
- 2023-02: 6
- 2023-03: 5
- 2023-04: 8
- 2023-05: 12
- 2023-06: 6
- 2023-07: 6
- 2023-08: 6
- 2023-09: 4
- 2023-10: 4
- 2023-11: 6
- 2023-12: 5
- 2024-01: 11
- 2024-02: 11
- 2024-03: 2
- 2024-04: 6
- 2024-05: 8
- 2024-06: 6
- 2024-07: 12
- 2024-08: 23
- 2024-09: 5
- 2024-10: 9
- 2024-11: 4
- 2024-12: 9
- 2025-01: 4
- 2025-02: 8
- 2025-03: 10
- 2025-04: 10
- 2025-05: 6
- 2025-06: 4
- 2025-07: 5
- 2025-08: 7
- 2025-09: 5
- 2025-10: 5
- 2025-11: 6
- 2025-12: 6
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 금액
16,671.49
2018-012022-012026-02Caremax Rehabilitation Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 176.7만
- 2018-02: 201.2만
- 2018-03: 10.3만
- 2018-04: 174.5만
- 2018-05: 58.5만
- 2018-06: 133.8만
- 2018-07: 231.9만
- 2018-08: 52.3만
- 2018-09: 66.2만
- 2018-10: 185.6만
- 2018-11: 211.3만
- 2018-12: 325.3만
- 2019-01: 374.3만
- 2019-02: 427.2만
- 2019-03: 315.4만
- 2019-04: 150.8만
- 2019-05: 53.3만
- 2019-06: 78.1만
- 2019-07: 151만
- 2019-08: 161.8만
- 2019-09: 124.9만
- 2019-10: 225.5만
- 2019-11: 57.3만
- 2019-12: 170.9만
- 2020-01: 139.9만
- 2020-02: 51.6만
- 2020-03: 17.2만
- 2020-04: 58.1만
- 2020-05: 106.4만
- 2020-06: 72.2만
- 2020-07: 162.9만
- 2020-08: 30만
- 2020-09: 77.1만
- 2020-10: 12.2만
- 2020-11: 137.7만
- 2020-12: 4.1만
- 2021-01: 151.4만
- 2021-02: 12만
- 2021-03: 28.7만
- 2021-04: 24.5만
- 2021-05: 47.5만
- 2021-06: 98.8만
- 2021-07: 174.9만
- 2021-08: 99.9만
- 2021-09: 69.9만
- 2021-10: 125.7만
- 2021-11: 118.4만
- 2021-12: 46.6만
- 2022-01: 81.4만
- 2022-02: 79.8만
- 2022-03: 94.3만
- 2022-04: 64.8만
- 2022-05: 103.2만
- 2022-06: 102.2만
- 2022-07: 818.3만
- 2022-08: 128.8만
- 2022-09: 15.7만
- 2022-10: 98.3만
- 2022-11: 169.4만
- 2022-12: 229.1만
- 2023-01: 233만
- 2023-02: 345.3만
- 2023-03: 325만
- 2023-04: 358.3만
- 2023-05: 261.2만
- 2023-06: 468.8만
- 2023-07: 455.1만
- 2023-08: 293.8만
- 2023-09: 140.3만
- 2023-10: 224.1만
- 2023-11: 219.1만
- 2023-12: 140.8만
- 2024-01: 356.6만
- 2024-02: 420.6만
- 2024-03: 56.1만
- 2024-04: 297만
- 2024-05: 81.7만
- 2024-06: 50.4만
- 2024-07: 439.1만
- 2024-08: 134.6만
- 2024-09: 394.7만
- 2024-10: 312.4만
- 2024-11: 27.7만
- 2024-12: 91.3만
- 2025-01: 42.7만
- 2025-02: 151.2만
- 2025-03: 790만
- 2025-04: 221.3만
- 2025-05: 130.6만
- 2025-06: 171.4만
- 2025-07: 183.4만
- 2025-08: 165.9만
- 2025-09: 95.7만
- 2025-10: 207.8만
- 2025-11: 145.2만
- 2025-12: 232.2만
- 2026-01: 32.2만
- 2026-02: 3.5만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (69.5%)
- 미국 (27.8%)
- 콜롬비아 (0.5%)
- 러시아 (1.6%)
- 거래 건수
183
2018-022020-062023-09Flextronics Industrial Shenzhen Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 4
- 2018-03: 1
- 2018-04: 2
- 2018-09: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 4
- 2018-12: 5
- 2019-01: 6
- 2019-02: 8
- 2019-03: 5
- 2019-04: 1
- 2019-05: 6
- 2019-06: 5
- 2019-07: 2
- 2019-08: 6
- 2019-09: 10
- 2019-10: 7
- 2019-11: 2
- 2019-12: 5
- 2020-01: 5
- 2020-02: 2
- 2020-05: 1
- 2020-06: 6
- 2020-07: 6
- 2020-08: 3
- 2020-09: 6
- 2020-10: 9
- 2020-11: 2
- 2020-12: 3
- 2021-01: 2
- 2021-02: 3
- 2021-03: 1
- 2021-04: 5
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-08: 2
- 2021-09: 12
- 2021-10: 4
- 2021-11: 1
- 2021-12: 5
- 2022-01: 6
- 2022-02: 4
- 2022-03: 2
- 2022-05: 2
- 2023-08: 1
- 2023-09: 1
- 금액
8,186.46
2018-022020-062023-09Flextronics Industrial Shenzhen Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 113.9만
- 2018-03: 26.8만
- 2018-04: 37.9만
- 2018-09: 81.2만
- 2018-10: 99.9만
- 2018-11: 232.4만
- 2018-12: 432만
- 2019-01: 432.4만
- 2019-02: 678.1만
- 2019-03: 530.2만
- 2019-04: 57.1만
- 2019-05: 387.1만
- 2019-06: 178만
- 2019-07: 99만
- 2019-08: 267.2만
- 2019-09: 518.8만
- 2019-10: 401.7만
- 2019-11: 48.1만
- 2019-12: 192.4만
- 2020-01: 202.4만
- 2020-02: 31.1만
- 2020-05: 25.3만
- 2020-06: 237.7만
- 2020-07: 206.8만
- 2020-08: 95.5만
- 2020-09: 264.3만
- 2020-10: 528.1만
- 2020-11: 63.5만
- 2020-12: 134.1만
- 2021-01: 72.8만
- 2021-02: 86.9만
- 2021-03: 17.7만
- 2021-04: 219.9만
- 2021-05: 49.1만
- 2021-06: 34.7만
- 2021-08: 38.2만
- 2021-09: 537.3만
- 2021-10: 127만
- 2021-11: 19.3만
- 2021-12: 160.1만
- 2022-01: 127.8만
- 2022-02: 30.7만
- 2022-03: 25.1만
- 2022-05: 14만
- 2023-08: 7.6만
- 2023-09: 15.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
268
2018-012023-112026-09Combo Zhongshan Medical Equipment Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 8
- 2018-02: 5
- 2018-03: 4
- 2018-04: 1
- 2018-08: 1
- 2020-02: 1
- 2020-11: 5
- 2020-12: 17
- 2021-01: 14
- 2021-02: 6
- 2021-03: 4
- 2021-04: 8
- 2021-05: 8
- 2021-06: 10
- 2021-07: 8
- 2021-08: 7
- 2022-09: 1
- 2022-10: 1
- 2023-02: 2
- 2023-04: 3
- 2023-05: 1
- 2023-06: 1
- 2023-11: 1
- 2024-07: 5
- 2024-08: 3
- 2024-10: 2
- 2024-11: 2
- 2025-02: 1
- 2025-03: 2
- 2025-04: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 14
- 2025-09: 24
- 2025-10: 19
- 2025-11: 15
- 2025-12: 16
- 2026-01: 20
- 2026-02: 10
- 2026-03: 2
- 2026-04: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 4
- 2026-07: 2
- 2026-08: 1
- 2026-09: 3
- 금액
6,400.21
2018-012023-112026-09Combo Zhongshan Medical Equipment Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 31.5만
- 2018-02: 15.4만
- 2018-03: 10.3만
- 2018-04: 4.3만
- 2018-08: 3.4만
- 2020-02: 5.6만
- 2020-11: 318.3만
- 2020-12: 964만
- 2021-01: 691만
- 2021-02: 195.8만
- 2021-03: 183.4만
- 2021-04: 456.8만
- 2021-05: 385.3만
- 2021-06: 461.9만
- 2021-07: 272.2만
- 2021-08: 535.1만
- 2022-09: 83.2만
- 2022-10: 3.8만
- 2023-02: 12.8만
- 2023-04: 16.4만
- 2023-05: 3.9만
- 2023-06: 5.2만
- 2023-11: 5.7만
- 2024-07: 26.2만
- 2024-08: 8.3만
- 2024-10: 8만
- 2024-11: 7.3만
- 2025-02: 2.9만
- 2025-03: 13.3만
- 2025-04: 4.9만
- 2025-07: 4.2만
- 2025-08: 213만
- 2025-09: 252.5만
- 2025-10: 178.1만
- 2025-11: 179.5만
- 2025-12: 220만
- 2026-01: 194.6만
- 2026-02: 119.2만
- 2026-03: 24.9만
- 2026-04: 48.3만
- 2026-05: 13만
- 2026-06: 165.3만
- 2026-07: 14만
- 2026-08: 3.4만
- 2026-09: 34.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 이용할 수 없음 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 10.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 10.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 9.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 10억 USD
- 날짜 2019-04: 값 10.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 10.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 9.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 10.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 10.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 11.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 10.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 13.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 15.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 9.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 11.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 11.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 9600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9800만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.6억 USD
주요 목적지
- 미국111.6억
- 독일32.8억
- 아일랜드29억
- 홍콩(중국)25.8억
- 스위스22.2억
- 멕시코16.7억
- 벨기에9.6억
- 프랑스9.6억
- 대한민국8억
- 코스타리카7.1억
주요 목적지
- 미국: 11,157,000,000 USD
- 독일: 3,283,000,000 USD
- 아일랜드: 2,903,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,577,000,000 USD
- 스위스: 2,215,000,000 USD
- 멕시코: 1,667,000,000 USD
- 벨기에: 962,000,000 USD
- 프랑스: 955,000,000 USD
- 대한민국: 797,000,000 USD
- 코스타리카: 708,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
111.57억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,243.72
노르웨이 · 최근 8년
최고 단가
$21,740 /kg
마카오(중국) · 평균 대비 +2,429.81%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
3D 프린팅 티타늄 정형외과 임플란트와 약물 방출형 혈관 스텐트가 강력한 성장 잠재력을 보입니다. 복잡한 최소 침습 수술을 위해 생체 흡수성 소재, 맞춤형 해부학적 구조 설계 및 고정밀 중재 기기 액세서리의 선호도가 높아지고 있습니다.
산업 클러스터 분석
창저우와 선전이 핵심 클러스터입니다. 창저우는 정밀 가공을 통한 정형외과용 외상 및 관절 임플란트에 강점이 있고, 선전은 고부가가치 심혈관, 신경 중재 기기 및 유원 임플란트 기기 제조를 선도합니다.
요구 품질 수준
임플란트는 극도로 높은 생체 적합성, 내식성 및 내피로성을 요구합니다. 바이어는 결함 없는 경면 연마 기준, ISO 13485 시스템 하의 검증 파일, 검증된 멸균 장벽 포장 테스트 보고서를 기대합니다.
알아야 할 사항
ISO 13485 품질인증서, 멸균 검증 기록(ISO 11135 등) 및 생체 적합성 테스트 로그를 요청하고, 비멸균 기계적 성능 테스트 샘플이나 실물 해부학적 모델을 검사해야 합니다.
클린룸 가동 및 포장 테스트 비용이 높기 때문에 맞춤형 임플란트의 MOQ는 보통 100~500개입니다. 생산 납기는 약 45~60일이며, 멸균 검증 테스트(예: EO 잔류물 방출) 및 통관 운송 시간은 제외됩니다.
클린룸 전용 금형비, 생물학적 평가 시험 비용, 멸균 검증비, 목적국 의료기기 등록 지원 기술 서비스 비용 및 온도 조절 특수 멸균 운송 물류비를 예산에 반영해야 합니다.
