구체적인 고무 소재(천연 라텍스 또는 니트릴), 두께, 단품 중량, 규격, 포장 방식(벌크 또는 개별 카드 포장), 총 주문 수량, 그리고 대상 시장의 식품 안전 또는 화학물질 규제(FDA, LFGB 등) 인증 요구 사항을 제시해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
가정용 고무
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$88.8억+
추천 공급업체 프로필
가정용 고무와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
7,632
2018-012023-032026-08Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-02: 2
- 2018-03: 1
- 2018-05: 1
- 2018-07: 1
- 2018-10: 3
- 2018-12: 2
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 2019-07: 2
- 2020-01: 3
- 2020-08: 4
- 2020-09: 16
- 2021-01: 18
- 2021-02: 1
- 2021-03: 45
- 2021-04: 12
- 2021-05: 31
- 2021-06: 5
- 2021-07: 22
- 2021-08: 35
- 2021-09: 80
- 2021-10: 34
- 2021-11: 23
- 2021-12: 18
- 2022-01: 67
- 2022-02: 44
- 2022-03: 41
- 2022-04: 46
- 2022-05: 30
- 2022-06: 73
- 2022-07: 26
- 2022-08: 67
- 2022-09: 23
- 2022-10: 3
- 2022-11: 61
- 2022-12: 45
- 2023-01: 36
- 2023-02: 15
- 2023-03: 118
- 2023-04: 163
- 2023-05: 105
- 2023-06: 206
- 2023-07: 144
- 2023-08: 154
- 2023-09: 178
- 2023-10: 126
- 2023-11: 232
- 2023-12: 246
- 2024-01: 180
- 2024-02: 82
- 2024-03: 115
- 2024-04: 222
- 2024-05: 93
- 2024-06: 41
- 2024-07: 41
- 2024-08: 152
- 2024-09: 115
- 2024-10: 375
- 2024-11: 80
- 2024-12: 109
- 2025-01: 119
- 2025-02: 79
- 2025-03: 76
- 2025-04: 168
- 2025-05: 131
- 2025-06: 99
- 2025-07: 280
- 2025-08: 261
- 2025-09: 297
- 2025-10: 368
- 2025-11: 290
- 2025-12: 130
- 2026-01: 157
- 2026-02: 240
- 2026-03: 51
- 2026-04: 128
- 2026-05: 158
- 2026-06: 124
- 2026-07: 155
- 2026-08: 225
- 금액
35,030.66
2018-012023-032026-08Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1만
- 2018-02: 1,175.39
- 2018-03: 18
- 2018-05: 288.73
- 2018-07: 958.6
- 2018-10: 20
- 2018-12: 22.1
- 2019-01: 2.4
- 2019-03: 130.2
- 2019-04: 21.8
- 2019-07: 319.8
- 2020-01: 66.28
- 2020-08: 1,799.3
- 2020-09: 8.9만
- 2021-01: 4.3만
- 2021-02: 117.19
- 2021-03: 1.7만
- 2021-04: 3,466.74
- 2021-05: 1.1만
- 2021-06: 412.66
- 2021-07: 4,718.11
- 2021-08: 4,969.1
- 2021-09: 1.8만
- 2021-10: 1만
- 2021-11: 6,159.03
- 2021-12: 3,182.45
- 2022-01: 1.8만
- 2022-02: 1.3만
- 2022-03: 6,185.76
- 2022-04: 8,183.99
- 2022-05: 5,166.28
- 2022-06: 1.3만
- 2022-07: 2,067.66
- 2022-08: 8,450.27
- 2022-09: 1,349.83
- 2022-10: 1,711.07
- 2022-11: 1.7만
- 2022-12: 1.2만
- 2023-01: 7,578.25
- 2023-02: 4,542.71
- 2023-03: 3.2만
- 2023-04: 3.7만
- 2023-05: 1.7만
- 2023-06: 2.7만
- 2023-07: 3.8만
- 2023-08: 2.3만
- 2023-09: 1.7만
- 2023-10: 1.7만
- 2023-11: 6.5만
- 2023-12: 6.8만
- 2024-01: 2만
- 2024-02: 4,184.22
- 2024-03: 1.1만
- 2024-04: 2.5만
- 2024-05: 1.8만
- 2024-06: 2,598.65
- 2024-07: 8,672.53
- 2024-08: 4.7만
- 2024-09: 4.6만
- 2024-10: 8.1만
- 2024-11: 9,495.43
- 2024-12: 7,156.49
- 2025-01: 39.2만
- 2025-02: 41.8만
- 2025-03: 32.5만
- 2025-04: 21.8만
- 2025-05: 3.6만
- 2025-06: 3,950.81
- 2025-07: 8625.5만
- 2025-08: 6836.9만
- 2025-09: 6206.5만
- 2025-10: 7409.3만
- 2025-11: 5701.7만
- 2025-12: 1.5만
- 2026-01: 2만
- 2026-02: 3.8만
- 2026-03: 1.1만
- 2026-04: 9,636.83
- 2026-05: 1.6만
- 2026-06: 1.4만
- 2026-07: 2.5만
- 2026-08: 2만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (0.2%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
- 멕시코 (0%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 거래 건수
5,237
2018-012022-042026-06Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 48
- 2018-02: 47
- 2018-03: 19
- 2018-04: 4
- 2018-05: 8
- 2018-06: 8
- 2018-07: 5
- 2018-08: 4
- 2018-09: 2
- 2018-10: 6
- 2018-11: 6
- 2018-12: 5
- 2019-01: 6
- 2019-02: 6
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 6
- 2019-06: 4
- 2019-07: 7
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 2019-11: 9
- 2019-12: 3
- 2020-01: 81
- 2020-02: 9
- 2020-04: 19
- 2020-06: 5
- 2020-07: 13
- 2020-08: 23
- 2020-09: 10
- 2020-10: 4
- 2020-11: 9
- 2020-12: 2
- 2021-01: 22
- 2021-02: 44
- 2021-03: 30
- 2021-04: 36
- 2021-05: 694
- 2021-06: 46
- 2021-07: 38
- 2021-08: 20
- 2021-09: 30
- 2021-10: 43
- 2021-11: 653
- 2021-12: 54
- 2022-01: 67
- 2022-02: 40
- 2022-03: 25
- 2022-04: 101
- 2022-05: 125
- 2022-06: 353
- 2022-07: 79
- 2022-08: 34
- 2022-09: 45
- 2022-10: 47
- 2022-11: 121
- 2022-12: 119
- 2023-01: 84
- 2023-02: 64
- 2023-03: 179
- 2023-04: 185
- 2023-05: 70
- 2023-06: 84
- 2023-07: 74
- 2023-08: 63
- 2023-09: 96
- 2023-10: 55
- 2023-11: 191
- 2023-12: 98
- 2024-01: 82
- 2024-02: 52
- 2024-03: 34
- 2024-04: 62
- 2024-05: 49
- 2024-06: 33
- 2024-07: 17
- 2024-08: 21
- 2024-09: 36
- 2024-10: 14
- 2024-11: 11
- 2024-12: 40
- 2025-01: 32
- 2025-02: 25
- 2025-03: 4
- 2025-04: 19
- 2025-05: 24
- 2025-06: 7
- 2025-07: 28
- 2025-08: 13
- 2025-09: 15
- 2025-10: 13
- 2025-11: 9
- 2025-12: 20
- 2026-01: 19
- 2026-02: 8
- 2026-03: 20
- 2026-04: 6
- 2026-05: 10
- 2026-06: 13
- 금액
33,847.48
2018-012022-042026-06Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 16.2만
- 2018-02: 13.7만
- 2018-03: 7.5만
- 2018-04: 1.3만
- 2018-05: 4.9만
- 2018-06: 3.6만
- 2018-07: 1.3만
- 2018-08: 3.7만
- 2018-09: 2,923.36
- 2018-10: 3.8만
- 2018-11: 1만
- 2018-12: 2.7만
- 2019-01: 5.5만
- 2019-02: 1.2만
- 2019-03: 2.1만
- 2019-04: 3만
- 2019-05: 7,888.45
- 2019-06: 1.1만
- 2019-07: 1.9만
- 2019-08: 1.7만
- 2019-09: 7,950.45
- 2019-10: 2,168.39
- 2019-11: 3만
- 2019-12: 2.2만
- 2020-01: 68.7만
- 2020-02: 2.8만
- 2020-04: 48.3만
- 2020-06: 3.3만
- 2020-07: 6.2만
- 2020-08: 11.4만
- 2020-09: 37만
- 2020-10: 1.1만
- 2020-11: 2만
- 2020-12: 4,963.53
- 2021-01: 72만
- 2021-02: 86.3만
- 2021-03: 66.7만
- 2021-04: 96만
- 2021-05: 147.9만
- 2021-06: 107.5만
- 2021-07: 133.2만
- 2021-08: 71.1만
- 2021-09: 66.3만
- 2021-10: 128.5만
- 2021-11: 70.3만
- 2021-12: 114.3만
- 2022-01: 76.6만
- 2022-02: 113.5만
- 2022-03: 66.3만
- 2022-04: 193.2만
- 2022-05: 172.1만
- 2022-06: 230.5만
- 2022-07: 197.4만
- 2022-08: 290만
- 2022-09: 291.3만
- 2022-10: 40.8만
- 2022-11: 205.7만
- 2022-12: 388만
- 2023-01: 285.2만
- 2023-02: 120.7만
- 2023-03: 2908만
- 2023-04: 2.2억
- 2023-05: 157.7만
- 2023-06: 100.5만
- 2023-07: 3590.3만
- 2023-08: 160.7만
- 2023-09: 130.4만
- 2023-10: 121.8만
- 2023-11: 242.3만
- 2023-12: 182.8만
- 2024-01: 128.4만
- 2024-02: 82.4만
- 2024-03: 38만
- 2024-04: 82.1만
- 2024-05: 80.9만
- 2024-06: 6만
- 2024-07: 7.3만
- 2024-08: 4.2만
- 2024-09: 16.4만
- 2024-10: 6.6만
- 2024-11: 4만
- 2024-12: 5.3만
- 2025-01: 37.3만
- 2025-02: 14.4만
- 2025-03: 851.83
- 2025-04: 1.8만
- 2025-05: 1.7만
- 2025-06: 1.4만
- 2025-07: 10.3만
- 2025-08: 8.3만
- 2025-09: 4만
- 2025-10: 8.2만
- 2025-11: 3.7만
- 2025-12: 4.1만
- 2026-01: 8.4만
- 2026-02: 1.4만
- 2026-03: 10.1만
- 2026-04: 8.2만
- 2026-05: 1.5만
- 2026-06: 5.3만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (55.1%)
- 멕시코 (0.6%)
- 벨라루스 (0.7%)
- 콜롬비아 (0%)
- 거래 건수
1,418
2020-122024-052026-07Moov Logistics Shanghai Ltd.의 거래 추이
- 2020-12: 4
- 2021-01: 6
- 2021-03: 3
- 2023-02: 7
- 2023-04: 1
- 2023-05: 2
- 2023-06: 32
- 2023-07: 12
- 2023-10: 12
- 2023-11: 45
- 2023-12: 291
- 2024-01: 113
- 2024-02: 5
- 2024-03: 44
- 2024-04: 1
- 2024-05: 86
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-08: 86
- 2024-09: 19
- 2024-10: 4
- 2024-12: 51
- 2025-01: 2
- 2025-08: 1
- 2025-10: 241
- 2025-11: 6
- 2026-01: 10
- 2026-02: 3
- 2026-03: 291
- 2026-04: 3
- 2026-06: 33
- 2026-07: 4
- 금액
31,445.1
2020-122024-052026-07Moov Logistics Shanghai Ltd.의 금액 추이
- 2020-12: 5,832.56
- 2021-01: 1.9만
- 2021-03: 463.64
- 2023-02: 1.6만
- 2023-04: 1.5만
- 2023-05: 1.5만
- 2023-06: 9.8만
- 2023-07: 2.4만
- 2023-10: 9만
- 2023-11: 17.8만
- 2023-12: 3.1억
- 2024-01: 90.1만
- 2024-02: 1.6만
- 2024-03: 9.4만
- 2024-04: 3.8만
- 2024-05: 60.6만
- 2024-06: 3.7만
- 2024-07: 2.3만
- 2024-08: 50.3만
- 2024-09: 3.5만
- 2024-10: 2.2만
- 2024-12: 14.2만
- 2025-01: 2.8만
- 2025-08: 98.12
- 2025-10: 105.6만
- 2025-11: 1.2만
- 2026-01: 2,726.64
- 2026-02: 1,716.78
- 2026-03: 253.6만
- 2026-04: 600.38
- 2026-06: 6.1만
- 2026-07: 241.29
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (100%)
- 폴란드 (0%)
- 러시아 (0%)
- 벨라루스 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 5.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 6.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 5.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 5.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 6.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 12억 USD
- 날짜 2020-10: 값 12.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 13.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 13.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.6억 USD
주요 목적지
- 미국89.3억
- 일본29.7억
- 독일19.8억
- 영국19.2억
- 말레이시아19.1억
- 캐나다14.6억
- 베트남11.6억
- 대한민국10.1억
- 태국9.7억
- 프랑스7.6억
주요 목적지
- 미국: 8,929,000,000 USD
- 일본: 2,973,000,000 USD
- 독일: 1,984,000,000 USD
- 영국: 1,920,000,000 USD
- 말레이시아: 1,912,000,000 USD
- 캐나다: 1,460,000,000 USD
- 베트남: 1,164,000,000 USD
- 대한민국: 1,011,000,000 USD
- 태국: 973,000,000 USD
- 프랑스: 756,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
89.29억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,383.36
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$266.5 /kg
중앙아프리카공화국 · 평균 대비 +4,131.52%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
기모 안감이 있고 손바닥 엠보싱 처리가 된 롱타입 가정용 고무장갑의 수요가 최근 증가하고 있습니다. 또한 식품 등급 안전 기준을 충족하고 내열성이 뛰어난 주방용 고무 매트도 가정 내 세정 및 조리 환경에서 높은 시장 성장 잠재력을 보여줍니다.
산업 클러스터 분석
전강성 타이저우는 고무 식탁 매트, 컵받침 등 가정용 고무 잡화 생산에 강점이 있으며 유연한 주문 제작을 지원합니다. 반면 산둥성(가오미, 린이) 및 광둥성 양장 지역은 침지식 고무장갑의 대량 생산에 특화되어 대규모 표준화 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
바이어는 뛰어난 인장 강도와 내천공성을 기대합니다. 뜨거운 물과 세척용 화학물질에 자주 노출되더라도 제품 표면이 끈적거리거나 갈라지지 않는 우수한 내노화성이 필수적이며, 식품 접촉용 제품은 무취 상태를 유지하고 안전 기준을 충족해야 합니다.
알아야 할 사항
사전 생산 샘플을 요청하여 인장 복원력, 인시열 강도 및 냄새 수준을 테스트하십시오. 또한 공급업체에 물질안전보건자료(MSDS)를 요구하거나 가소제 및 중금속 잔류물에 대한 제3자 공인 시험 성적서를 요청하여 검증하는 것이 좋습니다.
맞춤형 색상이나 브랜드 인쇄를 포함하는 경우 MOQ는 보통 5,000~10,000개이며, 표준 기성품은 1,000개부터 가능합니다. 납기는 가황 금형 스케줄과 경화 공정 시간에 따라 일반적으로 25~35일 소요되며, 해상 운송 시간은 제외됩니다.
독창적인 형상을 위한 맞춤형 금형 개발비, 패키지 인쇄 동판비, 식품 등급 또는 친환경 요건 충족을 위한 제3자 시험 기관 분석 비용(FDA/LFGB 등), 그리고 공장 창고에서 수출 항구까지의 내륙 운송비 및 통관 비용 등을 반영해야 합니다.
