본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

꿀 가공기

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$135.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

꿀 가공기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

390

2018-032026-012026-07

Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-03: 1
  • 2024-11: 1
  • 2025-02: 2
  • 2025-08: 11
  • 2025-12: 102
  • 2026-01: 26
  • 2026-02: 50
  • 2026-03: 18
  • 2026-05: 34
  • 2026-06: 31
  • 2026-07: 118
금액

604,971.27

2018-032026-012026-07

Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-03: 2,888
  • 2024-11: 412.2만
  • 2025-02: 86.4만
  • 2025-08: 407.3만
  • 2025-12: 15.2억
  • 2026-01: 0
  • 2026-02: 7.5억
  • 2026-03: 2만
  • 2026-05: 1.2억
  • 2026-06: 1.1억
  • 2026-07: 35.5억
주요 수출 국가
  • 카자흐스탄 (99.9%)
  • 인도 (0.1%)
  • 러시아 (0%)
  • 이용할 수 없음 (0%)
주요 수출 국가: 카자흐스탄 99.9%, 인도 0.1%, 러시아 0%, 값 0%
거래 건수

3,720

2024-052025-072026-08

China National Chemical Engineering International Corporation Ltd.의 거래 추이

  • 2024-05: 132
  • 2024-08: 78
  • 2024-09: 76
  • 2024-10: 98
  • 2024-11: 182
  • 2024-12: 83
  • 2025-01: 168
  • 2025-02: 303
  • 2025-03: 169
  • 2025-04: 565
  • 2025-05: 213
  • 2025-06: 200
  • 2025-07: 128
  • 2025-08: 94
  • 2025-09: 147
  • 2025-10: 77
  • 2025-11: 117
  • 2025-12: 93
  • 2026-01: 149
  • 2026-02: 110
  • 2026-03: 39
  • 2026-04: 123
  • 2026-05: 103
  • 2026-06: 118
  • 2026-07: 63
  • 2026-08: 94
금액

41,125.26

2024-052025-072026-08

China National Chemical Engineering International Corporation Ltd.의 금액 추이

  • 2024-05: 115.2만
  • 2024-08: 123.1만
  • 2024-09: 80.1만
  • 2024-10: 755.8만
  • 2024-11: 128.1만
  • 2024-12: 838.4만
  • 2025-01: 316.5만
  • 2025-02: 365.3만
  • 2025-03: 661.4만
  • 2025-04: 2415만
  • 2025-05: 864.4만
  • 2025-06: 621.8만
  • 2025-07: 1009.1만
  • 2025-08: 707.4만
  • 2025-09: 1559.6만
  • 2025-10: 567.9만
  • 2025-11: 1093.6만
  • 2025-12: 439.6만
  • 2026-01: 1236.8만
  • 2026-02: 1224.4만
  • 2026-03: 1249.1만
  • 2026-04: 3130.5만
  • 2026-05: 3090.7만
  • 2026-06: 5727.4만
  • 2026-07: 1294.5만
  • 2026-08: 1.2억
주요 수출 국가
  • 카자흐스탄 (100%)
주요 수출 국가: 카자흐스탄 100%
거래 건수

161

2026-042026-05

Göknur Gida Maddeleri Enerji İmalat İthalat İhracat Ticaret Ve Sanayi A Ş의 거래 추이

  • 2026-04: 15
  • 2026-05: 146
금액

25,043.8

2026-042026-05

Göknur Gida Maddeleri Enerji İmalat İthalat İhracat Ticaret Ve Sanayi A Ş의 금액 추이

  • 2026-04: 746.9만
  • 2026-05: 2.4억
주요 수출 국가
  • 카자흐스탄 (100%)
주요 수출 국가: 카자흐스탄 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 10.5억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 4억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 4.2억 USD

주요 목적지

  • 미국59억
  • 독일46.7억
  • 일본35.3억
  • 인도네시아25.2억
  • 대한민국17.6억
  • 브라질17.4억
  • 인도16.9억
  • 러시아15.8억
  • 베트남13.4억
  • 말레이시아8.9억

주요 목적지

  • 미국: 5,895,000,000 USD
  • 독일: 4,670,000,000 USD
  • 일본: 3,532,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,516,000,000 USD
  • 대한민국: 1,760,000,000 USD
  • 브라질: 1,737,000,000 USD
  • 인도: 1,689,000,000 USD
  • 러시아: 1,581,000,000 USD
  • 베트남: 1,339,000,000 USD
  • 말레이시아: 886,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

58.95억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

65,841

阿鲁巴岛 · 최근 8년

최고 단가

$116,601.33 /kg

괌 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +212,398.74%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    에너지 효율이 높은 일체형 진공 저온 농축기에 대한 수요가 꾸준히 증가하고 있습니다. 활성 효소를 보존할 수 있는 저온 여과 설비는 중소형 양봉장의 선호도가 높습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    허난성 창거 클러스터는 가성비 높은 중소형 양봉 가공 장비에 강점이 있습니다. 장쑤성과 저장성은 대규모 산업용 바이어를 위한 고정밀 자동화 통합 라인을 전문 생산합니다.

  • 요구 품질 수준

    벌꿀과 접촉하는 부품은 반드시 SUS304 또는 SUS316L 스테인리스를 사용해야 합니다. HMF 상승을 막고 수출 표준에 맞추려면 50°C 이하의 정밀한 온도 제어 기능이 필수적입니다.

알아야 할 사항