원하는 보호장구 종류, 헬멧 외장 재질(PC 또는 ABS), 타깃 시장의 필수 안전 인증(CPSC/CE 등), 맞춤형 그래픽/로고 소스 파일, 포장 패키지 사양, 그리고 예상 총구매 수량을 제공해야 정확한 견적이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
헬멧 및 안전 보호대
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$373.4억+
추천 공급업체 프로필
헬멧 및 안전 보호대와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,518
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-08: 50
- 2019-09: 76
- 2019-10: 34
- 2019-11: 53
- 2019-12: 48
- 2020-01: 61
- 2020-02: 41
- 2020-03: 36
- 2020-04: 76
- 2020-05: 79
- 2020-06: 120
- 2020-07: 157
- 2020-08: 137
- 2020-09: 87
- 2020-10: 133
- 2020-11: 146
- 2020-12: 98
- 2021-01: 118
- 2021-02: 73
- 2021-03: 70
- 2021-04: 67
- 2021-05: 81
- 2021-06: 152
- 2021-07: 98
- 2021-08: 89
- 2021-09: 56
- 2021-10: 49
- 2021-11: 38
- 2021-12: 50
- 2022-01: 39
- 2022-02: 19
- 2022-03: 23
- 2022-04: 25
- 2022-05: 25
- 2022-06: 9
- 2022-07: 2
- 2023-01: 1
- 금액
94,570.59
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 178.5만
- 2019-03: 4.1만
- 2019-08: 2415.7만
- 2019-09: 1082.4만
- 2019-10: 350.8만
- 2019-11: 1678.1만
- 2019-12: 1541.1만
- 2020-01: 4648.3만
- 2020-02: 577.9만
- 2020-03: 1374.5만
- 2020-04: 1736.6만
- 2020-05: 1517.5만
- 2020-06: 3420만
- 2020-07: 5065.8만
- 2020-08: 3586.2만
- 2020-09: 3371.5만
- 2020-10: 4726.4만
- 2020-11: 7042.5만
- 2020-12: 3271.1만
- 2021-01: 5077.7만
- 2021-02: 3832.4만
- 2021-03: 2562만
- 2021-04: 3353.7만
- 2021-05: 3038만
- 2021-06: 1.3억
- 2021-07: 2001.8만
- 2021-08: 1503.6만
- 2021-09: 1759.9만
- 2021-10: 700.2만
- 2021-11: 3356.6만
- 2021-12: 1786.2만
- 2022-01: 1252.9만
- 2022-02: 1183.3만
- 2022-03: 1272.5만
- 2022-04: 427.8만
- 2022-05: 761.1만
- 2022-06: 185.3만
- 2022-07: 106만
- 2023-01: 3.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
34,166
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 156
- 2018-02: 239
- 2018-03: 348
- 2018-04: 385
- 2018-05: 298
- 2018-06: 342
- 2018-07: 237
- 2018-08: 182
- 2018-09: 240
- 2018-10: 156
- 2018-11: 117
- 2018-12: 68
- 2019-01: 160
- 2019-02: 95
- 2019-04: 223
- 2019-06: 157
- 2019-07: 200
- 2019-08: 186
- 2019-09: 274
- 2019-10: 146
- 2019-11: 171
- 2019-12: 133
- 2020-01: 189
- 2020-02: 152
- 2020-04: 207
- 2020-05: 269
- 2020-06: 198
- 2020-07: 351
- 2020-08: 270
- 2020-09: 267
- 2020-10: 251
- 2020-11: 192
- 2020-12: 460
- 2021-01: 304
- 2021-02: 167
- 2021-03: 296
- 2021-04: 367
- 2021-05: 393
- 2021-06: 142
- 2021-07: 248
- 2021-09: 100
- 2021-10: 69
- 2021-11: 234
- 2021-12: 308
- 2022-01: 293
- 2022-02: 257
- 2022-03: 266
- 2022-04: 290
- 2022-05: 373
- 2022-06: 251
- 2022-07: 357
- 2022-08: 515
- 2022-09: 313
- 2022-10: 323
- 2022-11: 154
- 2022-12: 537
- 2023-01: 617
- 2023-02: 196
- 2023-03: 305
- 2023-04: 462
- 2023-05: 618
- 2023-06: 383
- 2023-07: 317
- 2023-08: 489
- 2023-09: 627
- 2023-10: 430
- 2023-11: 569
- 2023-12: 302
- 2024-01: 330
- 2024-02: 360
- 2024-03: 440
- 2024-04: 439
- 2024-05: 723
- 2024-06: 499
- 2024-07: 827
- 2024-08: 324
- 2024-09: 480
- 2024-10: 550
- 2024-11: 327
- 2024-12: 440
- 2025-01: 447
- 2025-02: 267
- 2025-03: 609
- 2025-04: 378
- 2025-05: 485
- 2025-06: 511
- 2025-07: 380
- 2025-08: 206
- 2025-09: 378
- 2025-10: 457
- 2025-11: 874
- 2025-12: 554
- 2026-01: 658
- 2026-02: 519
- 2026-03: 166
- 2026-04: 367
- 2026-05: 351
- 2026-06: 555
- 2026-07: 316
- 2026-08: 366
- 금액
49,748.02
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 536.8만
- 2018-02: 952.1만
- 2018-03: 720.5만
- 2018-04: 368만
- 2018-05: 770.1만
- 2018-06: 938.7만
- 2018-07: 894.3만
- 2018-08: 528.4만
- 2018-09: 399.6만
- 2018-10: 1095.5만
- 2018-11: 554.5만
- 2018-12: 1210.1만
- 2019-01: 582.9만
- 2019-02: 584.4만
- 2019-04: 501.8만
- 2019-06: 458.5만
- 2019-07: 387.1만
- 2019-08: 956만
- 2019-09: 1051.6만
- 2019-10: 915.7만
- 2019-11: 510.8만
- 2019-12: 938.6만
- 2020-01: 1487.5만
- 2020-02: 194.4만
- 2020-04: 420.2만
- 2020-05: 300.6만
- 2020-06: 187만
- 2020-07: 272.9만
- 2020-08: 317.4만
- 2020-09: 921.5만
- 2020-10: 938.8만
- 2020-11: 601.8만
- 2020-12: 691.4만
- 2021-01: 1219.7만
- 2021-02: 357.2만
- 2021-03: 784.5만
- 2021-04: 384.2만
- 2021-05: 494.5만
- 2021-06: 953.2만
- 2021-07: 139.4만
- 2021-09: 231만
- 2021-10: 232.1만
- 2021-11: 279.3만
- 2021-12: 300.6만
- 2022-01: 338.7만
- 2022-02: 260만
- 2022-03: 696.6만
- 2022-04: 241만
- 2022-05: 249.5만
- 2022-06: 644.8만
- 2022-07: 291.8만
- 2022-08: 326만
- 2022-09: 293.2만
- 2022-10: 185.6만
- 2022-11: 338만
- 2022-12: 636.3만
- 2023-01: 254.7만
- 2023-02: 215.5만
- 2023-03: 159.5만
- 2023-04: 270.9만
- 2023-05: 432.1만
- 2023-06: 214.2만
- 2023-07: 349.1만
- 2023-08: 337.3만
- 2023-09: 530.1만
- 2023-10: 232.4만
- 2023-11: 346.6만
- 2023-12: 357만
- 2024-01: 300만
- 2024-02: 406.3만
- 2024-03: 324만
- 2024-04: 600.7만
- 2024-05: 1013.4만
- 2024-06: 485.7만
- 2024-07: 386.9만
- 2024-08: 485.6만
- 2024-09: 403.1만
- 2024-10: 363만
- 2024-11: 425.3만
- 2024-12: 257.8만
- 2025-01: 102.4만
- 2025-02: 402.5만
- 2025-03: 287.5만
- 2025-04: 160.6만
- 2025-05: 165.1만
- 2025-06: 167.6만
- 2025-07: 319.5만
- 2025-08: 289.2만
- 2025-09: 231.6만
- 2025-10: 253.8만
- 2025-11: 302.7만
- 2025-12: 201.6만
- 2026-01: 329.4만
- 2026-02: 230.1만
- 2026-03: 134.6만
- 2026-04: 359.2만
- 2026-05: 202.9만
- 2026-06: 298만
- 2026-07: 158.9만
- 2026-08: 235.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (75.4%)
- 인도 (4.7%)
- 멕시코 (3.9%)
- 베트남 (3.6%)
- 거래 건수
6,176
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 50
- 2018-02: 95
- 2018-03: 55
- 2018-04: 66
- 2018-05: 99
- 2018-06: 142
- 2018-07: 125
- 2018-08: 92
- 2018-09: 99
- 2018-10: 219
- 2018-11: 214
- 2018-12: 136
- 2019-01: 162
- 2019-02: 120
- 2019-03: 14
- 2019-05: 9
- 2019-07: 13
- 2019-08: 11
- 2019-09: 12
- 2019-10: 17
- 2020-02: 14
- 2020-03: 8
- 2020-04: 8
- 2020-05: 12
- 2020-06: 17
- 2020-07: 34
- 2020-08: 48
- 2020-09: 34
- 2020-10: 30
- 2020-11: 35
- 2020-12: 24
- 2021-01: 32
- 2021-02: 27
- 2021-03: 47
- 2021-04: 51
- 2021-05: 66
- 2021-06: 37
- 2021-07: 47
- 2021-08: 45
- 2021-09: 43
- 2021-10: 40
- 2021-11: 28
- 2021-12: 27
- 2022-01: 27
- 2022-02: 56
- 2022-03: 48
- 2022-04: 78
- 2022-05: 74
- 2022-06: 20
- 2022-07: 11
- 2022-08: 42
- 2022-09: 28
- 2022-10: 9
- 2022-12: 7
- 2023-01: 29
- 2023-02: 66
- 2023-03: 60
- 2023-04: 50
- 2023-05: 22
- 2023-06: 23
- 2023-07: 20
- 2023-08: 19
- 2023-09: 16
- 2023-10: 11
- 2023-11: 16
- 2023-12: 11
- 2024-01: 48
- 2024-02: 61
- 2024-03: 166
- 2024-04: 62
- 2024-05: 22
- 2024-06: 29
- 2024-07: 14
- 2024-08: 21
- 2024-09: 14
- 2024-10: 12
- 2024-11: 13
- 2024-12: 21
- 2025-01: 12
- 2025-02: 10
- 2025-03: 24
- 2025-04: 31
- 2025-05: 243
- 2025-06: 156
- 2025-07: 129
- 2025-08: 156
- 2025-09: 268
- 2025-10: 328
- 2025-11: 108
- 2025-12: 82
- 2026-01: 145
- 2026-02: 149
- 2026-03: 126
- 2026-04: 67
- 2026-05: 69
- 2026-06: 66
- 2026-07: 63
- 2026-08: 38
- 2026-09: 80
- 2026-10: 16
- 금액
44,539.72
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 789.2만
- 2018-02: 1168.8만
- 2018-03: 922.3만
- 2018-04: 431.7만
- 2018-05: 1280.1만
- 2018-06: 2133.6만
- 2018-07: 1089.6만
- 2018-08: 1111.5만
- 2018-09: 915.3만
- 2018-10: 2397.8만
- 2018-11: 2669.4만
- 2018-12: 1597.5만
- 2019-01: 1869만
- 2019-02: 1539만
- 2019-03: 101.6만
- 2019-05: 72.9만
- 2019-07: 106.9만
- 2019-08: 73.5만
- 2019-09: 76.5만
- 2019-10: 114.5만
- 2020-02: 85.3만
- 2020-03: 151.7만
- 2020-04: 54.3만
- 2020-05: 77.3만
- 2020-06: 122.1만
- 2020-07: 206.4만
- 2020-08: 166.4만
- 2020-09: 158.6만
- 2020-10: 153.9만
- 2020-11: 152.1만
- 2020-12: 246.9만
- 2021-01: 226만
- 2021-02: 186.7만
- 2021-03: 316.5만
- 2021-04: 355.1만
- 2021-05: 462.8만
- 2021-06: 96.4만
- 2021-07: 325.6만
- 2021-08: 489.8만
- 2021-09: 154.8만
- 2021-10: 243.9만
- 2021-11: 1406.8만
- 2021-12: 356.9만
- 2022-01: 233.3만
- 2022-02: 348.9만
- 2022-03: 311.8만
- 2022-04: 463만
- 2022-05: 796.6만
- 2022-06: 76.3만
- 2022-07: 41.6만
- 2022-08: 177.9만
- 2022-09: 80.8만
- 2022-10: 17.8만
- 2022-12: 36.1만
- 2023-01: 151.4만
- 2023-02: 23.6만
- 2023-03: 2.4만
- 2023-04: 627.8만
- 2023-05: 69.8만
- 2023-06: 11.9만
- 2023-07: 49.3만
- 2023-08: 64.8만
- 2023-09: 4.7만
- 2023-10: 21.5만
- 2023-11: 115.6만
- 2023-12: 164.6만
- 2024-01: 203.3만
- 2024-02: 41.2만
- 2024-03: 122.9만
- 2024-04: 66.6만
- 2024-05: 189.7만
- 2024-06: 97.3만
- 2024-07: 36.9만
- 2024-08: 35.8만
- 2024-09: 25.4만
- 2024-10: 110.1만
- 2024-11: 29.9만
- 2024-12: 304.3만
- 2025-01: 47.9만
- 2025-02: 68.3만
- 2025-03: 96.6만
- 2025-04: 141.8만
- 2025-05: 1431.9만
- 2025-06: 814.2만
- 2025-07: 296만
- 2025-08: 400.3만
- 2025-09: 1294.4만
- 2025-10: 1466.1만
- 2025-11: 657.3만
- 2025-12: 912.3만
- 2026-01: 1013.2만
- 2026-02: 549.9만
- 2026-03: 446.1만
- 2026-04: 402.4만
- 2026-05: 279.8만
- 2026-06: 325.8만
- 2026-07: 356.2만
- 2026-08: 400.4만
- 2026-09: 367.2만
- 2026-10: 63.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (91.4%)
- 캐나다 (7.8%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 13.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 13.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 16.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 15.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 16.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 17.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 19.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 17.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 17억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 14.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 16.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 16.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 17.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 16.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 20.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 26.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 15.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 20.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 24.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 29.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 31억 USD
- 날짜 2020-11: 값 36.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 37.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 12.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 13.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 15.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 14억 USD
- 날짜 2021-07: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 12.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 12.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 13.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 12.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 13.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 11.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 10.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 9.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 8.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 8.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 8.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 8.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 9.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 9.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 9억 USD
- 날짜 2023-05: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 7.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 8.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 8.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-11: 값 8.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 9.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 12.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8.8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 10.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 11.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 11.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 11억 USD
- 날짜 2024-10: 값 12.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 12억 USD
- 날짜 2024-12: 값 13.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 15.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 7.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 13.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 12.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 12.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 12.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 11.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 11.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 13.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 12.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 10.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 13.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 13.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 12.2억 USD
주요 목적지
- 미국449억
- 독일62.7억
- 영국53억
- 네덜란드45.6억
- 캐나다43.4억
- 일본38.1억
- 호주36억
- 스페인34.7억
- 프랑스33억
- 이탈리아22.8억
주요 목적지
- 미국: 44,897,000,000 USD
- 독일: 6,270,000,000 USD
- 영국: 5,296,000,000 USD
- 네덜란드: 4,558,000,000 USD
- 캐나다: 4,339,000,000 USD
- 일본: 3,812,000,000 USD
- 호주: 3,601,000,000 USD
- 스페인: 3,471,000,000 USD
- 프랑스: 3,303,000,000 USD
- 이탈리아: 2,276,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
448.97억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
155,455.56
터크스 케이커스 제도 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
유아용 시장에서는 3D 캐릭터 동물 모양의 다목적 헬멧이 빠르게 성장하고 있으며, 청소년층 및 고사양 조달을 타깃으로 한 일체형 LED 후미등 및 마그네틱 버클 적용 레트로 스케이트 헬멧의 B2B 수요가 급증하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 원저우·진화 클러스터는 대량 도매에 알맞은 고가성비 ABS 사출 헬멧과 보호구 세트를 생산합니다. 광둥성 둥관·선전 클러스터는 고급 PC 인몰드(In-mold) 헬멧 제작에 전문화되어 고사양 OEM/ODM 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
미국 CPSC 및 유럽 EN 1078 등 수출국 안전 기준 충족이 필수적입니다. 헬멧 내부 핵심 충격흡수재인 EPS는 고밀도 규격을 충족해야 하며, 안전한 착용감을 보장하는 회전식 조절 다이얼과 미끄럼 방지 턱끈을 갖춰야 합니다.
알아야 할 사항
사전 샘플을 요청해 사이즈 조절 다이얼의 작동감, 턱끈 버클 체결력, 내부 패드 완충 밀도를 테스트해야 합니다. 아울러 대외 공신력을 갖춘 제3자 기관 발행 충격 테스트 성적서를 판매자명과 대조해 검증해야 합니다.
맞춤형 색상 및 특수 인쇄 적용 시 MOQ는 모델당 500~1,000개이며 생산 소요 기간은 30~45일입니다. 제조사 기본 재고 사양으로 진행할 경우 MOQ는 50~100개로 조정 가능하며 7~15일 이내 출고됩니다.
독자적 디자인 개발용 금형비, 맞춤 데칼 전사 필름 인쇄 동판비, 브랜드 전용 패키지 상자 제작비, 타깃 국가 규제 통과를 위한 화학·안전 인증 검사 수수료, 그리고 국제 물류 운임 및 관세를 예산에 반영해야 합니다.
