원하는 포뮬러 유형, 핵심 유효 성분, 장갑 재질, 쌍당 에센스 용량, 패키징 스타일, 맞춤형 인쇄 요구사항, 예상 주문 수량 및 목적지 항구를 구체적으로 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
핸드 팩
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$76.1억+
추천 공급업체 프로필
핸드 팩와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
95
2024-042025-062026-07Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-04: 24
- 2025-01: 17
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 6
- 2026-06: 38
- 2026-07: 7
- 금액
28,544.5
2024-042025-062026-07Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-04: 26.8만
- 2025-01: 18.1만
- 2025-05: 629.92
- 2025-06: 479.54
- 2025-10: 7,545.37
- 2025-12: 12.7만
- 2026-06: 2.8억
- 2026-07: 7.8만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
38
2024-012024-082026-07Perfetti Vanmelle의 거래 추이
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-07: 3
- 2024-08: 3
- 2024-11: 3
- 2025-04: 10
- 2025-06: 1
- 2026-06: 17
- 2026-07: 1
- 금액
13,258.6
2024-012024-082026-07Perfetti Vanmelle의 금액 추이
- 2024-01: 1,619.4
- 2024-02: 815.4
- 2024-03: 742.92
- 2024-07: 8,951.93
- 2024-08: 957.56
- 2024-11: 3,440.28
- 2025-04: 2만
- 2025-06: 260.52
- 2026-06: 1.3억
- 2026-07: 270.45
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
34,044
2018-012022-052026-07Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 190
- 2018-02: 218
- 2018-03: 218
- 2018-04: 252
- 2018-05: 207
- 2018-06: 370
- 2018-07: 283
- 2018-08: 219
- 2018-09: 394
- 2018-10: 250
- 2018-11: 248
- 2018-12: 309
- 2019-01: 213
- 2019-02: 97
- 2019-03: 235
- 2019-04: 198
- 2019-05: 100
- 2019-06: 197
- 2019-07: 100
- 2019-08: 366
- 2019-09: 272
- 2019-10: 309
- 2019-11: 388
- 2019-12: 343
- 2020-01: 291
- 2020-02: 250
- 2020-03: 373
- 2020-04: 372
- 2020-05: 291
- 2020-06: 181
- 2020-07: 110
- 2020-08: 89
- 2020-11: 131
- 2021-01: 195
- 2021-02: 208
- 2021-03: 270
- 2021-04: 369
- 2021-05: 168
- 2021-06: 408
- 2021-07: 385
- 2021-08: 410
- 2021-09: 444
- 2021-10: 376
- 2021-11: 380
- 2021-12: 258
- 2022-01: 490
- 2022-02: 345
- 2022-03: 325
- 2022-04: 458
- 2022-05: 485
- 2022-06: 433
- 2022-07: 467
- 2022-08: 478
- 2022-09: 413
- 2022-10: 394
- 2022-11: 387
- 2022-12: 254
- 2023-01: 199
- 2023-02: 419
- 2023-03: 298
- 2023-04: 365
- 2023-05: 287
- 2023-06: 508
- 2023-07: 243
- 2023-08: 326
- 2023-09: 319
- 2023-10: 303
- 2023-11: 270
- 2023-12: 232
- 2024-01: 255
- 2024-02: 448
- 2024-03: 236
- 2024-04: 236
- 2024-05: 486
- 2024-06: 562
- 2024-07: 761
- 2024-08: 738
- 2024-09: 471
- 2024-10: 212
- 2024-11: 376
- 2024-12: 450
- 2025-01: 554
- 2025-02: 372
- 2025-03: 493
- 2025-04: 482
- 2025-05: 506
- 2025-06: 592
- 2025-07: 466
- 2025-08: 497
- 2025-09: 577
- 2025-10: 536
- 2025-11: 434
- 2025-12: 421
- 2026-01: 351
- 2026-02: 452
- 2026-03: 170
- 2026-04: 276
- 2026-05: 192
- 2026-06: 328
- 2026-07: 248
- 금액
13,214.01
2018-012022-052026-07Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 201.1만
- 2018-02: 290.4만
- 2018-03: 291.7만
- 2018-04: 79.8만
- 2018-05: 60.3만
- 2018-06: 115.3만
- 2018-07: 113.9만
- 2018-08: 48만
- 2018-09: 165.8만
- 2018-10: 107.9만
- 2018-11: 72.3만
- 2018-12: 135.3만
- 2019-01: 333.5만
- 2019-02: 50.7만
- 2019-03: 79.1만
- 2019-04: 72.6만
- 2019-05: 37.9만
- 2019-06: 73.1만
- 2019-07: 41.9만
- 2019-08: 168.6만
- 2019-09: 95.4만
- 2019-10: 110.8만
- 2019-11: 159.2만
- 2019-12: 131만
- 2020-01: 108.7만
- 2020-02: 74.5만
- 2020-03: 65.9만
- 2020-04: 72.7만
- 2020-05: 105.7만
- 2020-06: 53.2만
- 2020-07: 25.3만
- 2020-08: 9.9만
- 2020-11: 36만
- 2021-01: 31.9만
- 2021-02: 22만
- 2021-03: 59.7만
- 2021-04: 72만
- 2021-05: 64만
- 2021-06: 101.1만
- 2021-07: 117.1만
- 2021-08: 104.6만
- 2021-09: 87.4만
- 2021-10: 62.3만
- 2021-11: 70.2만
- 2021-12: 131.7만
- 2022-01: 196.7만
- 2022-02: 191.9만
- 2022-03: 83.1만
- 2022-04: 89.8만
- 2022-05: 158.1만
- 2022-06: 184.1만
- 2022-07: 200.5만
- 2022-08: 193.5만
- 2022-09: 131.6만
- 2022-10: 150.2만
- 2022-11: 138.9만
- 2022-12: 100.6만
- 2023-01: 75.9만
- 2023-02: 177.6만
- 2023-03: 134만
- 2023-04: 113.3만
- 2023-05: 92.2만
- 2023-06: 209.8만
- 2023-07: 95.1만
- 2023-08: 96.9만
- 2023-09: 98.8만
- 2023-10: 82.2만
- 2023-11: 77.6만
- 2023-12: 83.9만
- 2024-01: 176.6만
- 2024-02: 150.5만
- 2024-03: 112.3만
- 2024-04: 134.3만
- 2024-05: 152.4만
- 2024-06: 169.1만
- 2024-07: 295.2만
- 2024-08: 238.6만
- 2024-09: 163만
- 2024-10: 82.4만
- 2024-11: 131.7만
- 2024-12: 183.9만
- 2025-01: 174.1만
- 2025-02: 292.5만
- 2025-03: 155.3만
- 2025-04: 244.7만
- 2025-05: 186.7만
- 2025-06: 204.7만
- 2025-07: 170.8만
- 2025-08: 155.5만
- 2025-09: 162.7만
- 2025-10: 203.3만
- 2025-11: 173.5만
- 2025-12: 110.4만
- 2026-01: 171.2만
- 2026-02: 283.9만
- 2026-03: 161.1만
- 2026-04: 160.4만
- 2026-05: 70.3만
- 2026-06: 193.5만
- 2026-07: 145만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (12.5%)
- 인도 (50%)
- 필리핀 (7.7%)
- 멕시코 (15.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 19.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 22.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 27.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 23.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 20.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 19.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 20.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 15.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 27.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 26.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 27.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 21.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 25.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 26.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 34.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 29.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 26.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 27억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 40.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 28억 USD
- 날짜 2020-04: 값 34.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 35억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 47.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 35.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 35.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 36.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 7800만 USD
- 날짜 2021-03: 값 9900만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 9800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.2억 USD
주요 목적지
- 일본174억
- 대한민국153억
- 프랑스126.6억
- 미국113.3억
- 영국62.1억
- 홍콩(중국)32.7억
- 스페인18.1억
- 호주15.8억
- 독일13.2억
- 스위스13.1억
주요 목적지
- 일본: 17,396,000,000 USD
- 대한민국: 15,297,000,000 USD
- 프랑스: 12,658,000,000 USD
- 미국: 11,329,000,000 USD
- 영국: 6,209,000,000 USD
- 홍콩(중국): 3,273,000,000 USD
- 스페인: 1,808,000,000 USD
- 호주: 1,578,000,000 USD
- 독일: 1,318,000,000 USD
- 스위스: 1,307,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
173.96억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
23,930.37
라오스 · 최근 8년
최고 단가
$277.45 /kg
마르키즈 제도 · 평균 대비 +1,468.87%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
터치스크린 조작이 가능한 장갑형 핸드 마스크의 수요가 강하게 성장하고 있습니다. 나이아신아마이드 기반의 깊은 보습 포뮬러와 락틱애씨드가 함유된 각질 제거용 필링 마스크가 글로벌 뷰티 시장에서 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 광저우시는 핸드 마스크 및 화장품의 핵심 제조 허브입니다. 현지 공장들은 선진적인 OEM/ODM 포뮬러 개발력과 자동 충진 라인을 갖추고 있으며, 유연한 자체 브랜드 맞춤형 생산을 지원합니다.
요구 품질 수준
바이어들은 내용물 누출을 방지하는 이중 구조의 장갑과 견고한 열 밀봉 마감 처리를 요구합니다. 에센스는 미생물 한도 및 피부 자극 테스트를 통과해야 하며, 2~3년의 안정적인 유통기한을 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
장갑의 피팅감, 터치스크린 반응성, 에센스 제형을 테스트하기 위해 사전 샘플을 요청하십시오. 또한 성분분석표(COA), 미생물 검사 보고서 및 공장의 GMPC 인증 여부를 확인해야 합니다.
맞춤형 패키징의 MOQ는 보통 10,000~20,000쌍이며, 기성 포뮬러는 이보다 적습니다. 납기는 디자인 승인 후 일반적으로 25~35일이 소요되며, 해상 운송 시간은 별도로 계산해야 합니다.
패키지 금형 및 동판 인쇄 비용, 제3자 화학 안전성 테스트 비용, 수입 규제 준수 인증서 발급비, 해상 운송료 및 적하 보험료, 수입 관세 등을 예산에 반영해야 합니다.
